Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#4861 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 13 июля 2020 - 00:24


просто говорю, что хотя бы в быту он не пропадет один, ибо все умеет.))
В этом плане с ним можно пережить апокалипсис! Он и дом построит, и шкуру принесет, и вообще все обеспечит  :smex:

 


может после того, как психоз пройдет он обретёт новую жизнь, в котором будет счастлив
Главное, чтоб сейчас дров не наломал.

 


кого-то более либерального, свободного от предрассудков.
Как бы сказать, БДСМ - это не предрассудки. Если ты не любитель, то это не значит, что ты зашоренный и бревно. Это психология.

 


ведь все же не преступление. а именно пристрастие, заложенное в психику человека. 
Вот именно, они не зависят от консервативизма. Если Лиза не любит, когда ее связывают, ей некомфортно, она не хочет играть в подчинение и называть его "Сэр", то это не значит, что она консервативна, несвободна и вообще лежит и думает об Англии. Просто эти практики ее не возбуждают, и она не хочет этим заниматься. Имеет полное право! Теперь Арми пусть найдет ту женщину, с которой его сексуальные пристрастия будут совпадать.

Еще подумалось, а если бы Лиза сказала "Йоу, Арми, а я хочу тебя связать и выпороть. А иначе заскучаю и уйду к  другим, кто любит это". Такое очевидно Арми не в кинки, он откажется. Будет ли тогда он считаться консервативным, зашоренным и так-то у него мать баптистка при отказе на предложение Лизы, но при своей любви проделывать то же самое с женщинами? 


  • 1

#4862 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 июля 2020 - 00:27


В этом плане с ним можно пережить апокалипсис! Он и дом построит, и шкуру принесет, и вообще все обеспечит  :smex:

 

:smex:



Главное, чтоб сейчас дров не наломал.

 

люблю я его все еще. не могу пока отречься. поэтому желаю ему всего хорошего! Лиз и детям тоже!


  • 0

#4863 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 13 июля 2020 - 00:28


поэтому желаю ему всего хорошего! Лиз и детям тоже!

Да и я тоже. Разумеется, плохого я ему не желаю. Просто, как обычно, слабое место всех мужчин - верность. Надеюсь, он его прокачает. С другой стороны, я свечу не держала.

 

В общем, всем добра.


  • 1

#4864 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 июля 2020 - 00:44


Как бы сказать, БДСМ - это не предрассудки. Если ты не любитель, то это не значит, что ты зашоренный и бревно. Это психология.

 

я хз. про бдсм знаю только по фильмам и гуглу  :smex:  но я почему-то считала, что для консервативных людей это считается извращением и они избегают всего этого.  :smex:


тем более Арми сам намекал на это. говоря, что после женитьбы он не может больше так. ибо "уважает" жену. если связываешь - значит не уважаешь?


из этого я решила, что Лиз абсолютно не разделяла его пристрастия.



не хочет играть в подчинение и называть его "Сэр",

 

кажется он больше любит, когда его называют "daddy / папочка"  :smex:   :facepalm:



Теперь Арми пусть найдет ту женщину, с которой его сексуальные пристрастия будут совпадать.

 

ппц будет, если он по чьей-то каре влюбится в женщину, которая предпочитает связывает мужчин, а не разрешать себя связывать.  :smex:


вспомнила ту фотку Галь с веревками. ты тогда сказала: эта женщина намеревается подчинить веревками мужчин, а не наоборот  :rofl:



Еще подумалось, а если бы Лиза сказала "Йоу, Арми, а я хочу тебя связать и выпороть. А иначе заскучаю и уйду к  другим, кто любит это". Такое очевидно Арми не в кинки, он откажется.

 

вот и я об этом  :smex:


что если, как на зло ему встретится вторая Лиз?  :smex:


  • 0

#4865 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 13 июля 2020 - 00:50


я хз. про бдсм знаю только по фильмам и гуглу 
А я читала статью научную про это.

 


но я почему-то считала, что для консервативных людей это считается извращением
Если человек психологически во всем этом, то тут уже неважен консерватизм. Если - нет, значит, не в консерватизме дело.

 


ибо "уважает" жену. если связываешь - значит не уважаешь?
Нет, это значит, что он уважает ее желания. А связываться она не желает.

 


из этого я решила, что Лиз абсолютно не разделяла его пристрастия.
Очевидно, не разделяла. И имела права на это. Он согласился с ней. Как бы никто его не заставлял принимать ее условия и жениться.

 


кажется он больше любит, когда его называют "daddy / папочка" 
Никого не хочу обидеть, у каждого свои пристрастия, но это лол  :rofl:

 


ппц будет, если он по чьей-то каре влюбится в женщину, которая предпочитает связывает мужчин, а не разрешать себя связывать.
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Ну а что, зато закон бумеранга будет в действии. Попробует своего собственного лекарства  :smex:
  • 0

#4866 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 июля 2020 - 01:00


Будет ли тогда он считаться консервативным,

 

нет, я когда говорила про консервативных людей вообще не разделяла на мужчин и женщин. а говорю про всех. мол что они в принципе эту практику воспринимают как что-то извращенное. независимо мужчина это или женщина. но я конечно поверхностно рассуждаю. консервативные люди тоже бывают разные. 



Никого не хочу обидеть, у каждого свои пристрастия, но это лол  :rofl:

 

никого не хочу обидеть, но я в этом кинке всегда видела что-то педофильское.  :facepalm:   :smex:


но это мои проблемы. а кинк этот очень популярен.



:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Ну а что, зато закон бумеранга будет в действии. Попробует своего собственного лекарства  :smex:

 

он скорее предпочтет кастрировать себя.  :rofl:  


  • 0

#4867 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 13 июля 2020 - 01:10


нет, я когда говорила про консервативных людей вообще не разделяла на мужчин и женщин.
Нет, я это привела в пример к тому, что у тебя была логика "раз отказывает, то консервативная, ему надо более либеральную женщину", а я привела в пример, что вот он сам отказался быть связанным, но при этом любит связывать. Он консервативен? Нет, конечно. Человек может любить испражняться на грудь (я ни на что не намекаю, просто вспомнила сплетню и привела пример  :rofl: ), но не любить быть связанным, это не сделает его консерватором.

 


никого не хочу обидеть, но я в этом кинке всегда видела что-то педофильское
Вот да, типа, какое вообще пересечение секса с дочерью, иначе кто еще может папой называть? Это уже инцестная педофилия какая-то. 

Если кого обидели, мы не хотели.

 


он скорее предпочтет кастрировать себя. 
Лучше не надо, дети у него отличные получаются!  :smex:
  • 0

#4868 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 июля 2020 - 01:50


Нет, я это привела в пример к тому, что у тебя была логика "раз отказывает, то консервативная, ему надо более либеральную женщину", а я привела в пример, что вот он сам отказался быть связанным, но при этом любит связывать. Он консервативен? Нет, конечно. Человек может любить испражняться на грудь (я ни на что не намекаю, просто вспомнила сплетню и привела пример  ), но не любить быть связанным, это не сделает его консерватором.

 

да. с этим абсолютно согласна!


 

 


Если кого обидели, мы не хотели.

 

шармисты начали к нам толпой заглядывать, может среди них есть бдсм-щики, кто знает  :smex:


 

 


Лучше не надо, дети у него отличные получаются!  :smex:

 

ой, ты щас это сказала, и я всерьез задумалась. а будут ли у Арми еще дети? если да, то от кого? и сколько детей? сейчас в Голливуде (да и в обычной жизни) для этого не нужно жениться, в гражданском браке спокойно заводят детей. я очень хочу увидеть еще Арминых детей!


будет реально грустно, если у Арми после Харпер и Форда не будет уже детей.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 июля 2020 - 01:52

  • 0

#4869 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 13 июля 2020 - 01:59


может среди них есть бдсм-щики, кто знает
Ну, мазохисты точно есть!  :rofl:

 


в гражданском браке
Я не в претензию, но как меня бесит этот термин в отношении сожителей! Гражданский брак - это брак, зарегистрированный органом власти. Есть церковный брак. Сейчас брак может быть без церковного, а церковного без гражданского - нет.

 

А когда люди живут вместе, то это сожительство, фактический или консенсуальный брак.

 


если да, то от кого? и сколько детей?
Надеюсь, это будет прилична женщина, а не случайный залет у связанной знакомой из тиндера.
  • 1

#4870 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 июля 2020 - 02:51


Я не в претензию, но как меня бесит этот термин в отношении сожителей! Гражданский брак - это брак, зарегистрированный органом власти. Есть церковный брак. Сейчас брак может быть без церковного, а церковного без гражданского - нет.

А когда люди живут вместе, то это сожительство, фактический или консенсуальный брак.

 

ничего себе. для меня это новость. ибо я всю свою жизнь считала, что гражданский брак - это когда живут вместе. ну мне так говорили. в том числе люди, живущие просто вместе. а загуглить эту тему никогда не было нужды.  :scratch_one-s_head:  так что, спасибо за инфу!  :give_rose:


ну тогда поправка: в голливуде (да и в обычной жизни) детей заводят и без брака. например Николас Холт, Бойд Холбрук. это из моих бывших любимок.


некоторые обвиняют Арми в эгоизме, пишут, что он преследовал Лиз и убедил ее бросить своего парня (мужчину, с которым она тогда встречалась), чтобы она выбрала его. и она это сделала. а теперь он ее бросил. мол если бы она осталась со своим мужчиной и вышла за него - возможно была бы сейчас счастлива в браке и не разводилась.


наверное в этом есть смысл. но никто не знает все равно, как бы сложилась жизнь.


мужчина, от которого Лиз ушла ради Арми

Гордон Грэй

слева

5b8de8ce8ae3.jpg

 

сейчас счастлив в браке. имеет двух дочерей

ec34fc0335c3.jpg


не красавец, но и не урод.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 июля 2020 - 02:36

  • 0

#4871 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 июля 2020 - 03:40

Крис Эванс и Арми в одинаковой куртке
670a63021e0d293602c5b1c656184ea7ec09331b3859919139fbf54aaa50469e881240dac5b11ede
  • 0

#4872 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 июля 2020 - 03:54

мол про Арми и Лиз  :smex:

e64c0a56347c.jpg

Этот актер, в основном, актер кино, хотел бы, чтобы вы поверили, что он разводится с женой по благородной причине. Как я уже говорил в течение многих лет, он принял их открытый образ жизни и превратил его в свою личную игровую площадку, ограничивая то, что его жене разрешалось делать. Ей было позволено веселиться, только если он был. Он нашел человека, который даже не будет приводить аргументы, когда говорит, что может делать то, что хочет, несмотря ни на что.

https://www.crazyday...ays and Nights)


  • 0

#4873 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 13 июля 2020 - 11:43


ну мне так говорили. в том числе люди, живущие просто вместе.
Ну так представь, что ты сожительствуешь с мужчиной, как тебе будет лучше представиться "я его гражданская жена" или "я его сожительница"? Очевидно ради этого и изобретен этот кадавр. При том, что жену все еще можно использовать, например, фактическая жена или консенсуальная супруга. И даже через суд можно будет добиться раздела имущества, как в законном браке. Но очень сложно. 

 


сейчас счастлив в браке. имеет двух дочерей
Хороший мужчина, симпатичный, приятный.

 


мол если бы она осталась со своим мужчиной и вышла за него - возможно была бы сейчас счастлива в браке и не разводилась.
Это на сто процентов уже нельзя сказать, что было бы. История не знает сослагательных наклонений. Но судя по фото (ща буду ванговать), он мне кажется уровня Элизабет, такой семьянин.

 


мол про Арми и Лиз
Учитывая его наклонности, то на мысли наводит.
  • 1

#4874 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 июля 2020 - 16:31

из интервью Роба:

Вы верите в любовь с первого взгляда?

Роберт Паттинсон: Это так скучно! Я думаю, все мы имеем право влюбляться по нескольку раз. Традиционная идея любви, идея быть с кем-то на всю жизнь и любить его вечно, звучит так глупо и нереально для меня. Я думаю, что вы можете любить хоть десять человек одновременно (смеется).

http://dutyfree-ome....513#entry288373


Арми говорил, что влюбился в Лиз с первого взгляда, увидев ее на заправке.


дамы из Сплетника о любви:

"я реально удивляюсь тому как люди удивляются разводом0_0 по себе знаю 13 лет замужем и уже давненько посматриваю на сторону (просто посматриваю) и невольно начинаю себе представлять то с коллегой то еще с кем. за более чем 10 лет уже нет страсти и любви и неудивительно что люди остаются друзьями и расходятся. Вы жили с кем-то 10 лет?"

 

"я живу 12 лет. И любовь есть, никуда не далась. И даже страсть, хотя не так, как в начале. Если человек очень подходит и с ним хорошо, то вряд ли захочешь разменять отношения на какие-то интрижки. Очень сложно найти действительно подходящего человека, именно подходящего для жизни.
Но в Голливуде все по- другому, у них там какая-то отдельная жизнь, много извращений, продажности, и т.д."

http://www.spletnik....-rasstalis.html


  • 0

#4875 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 июля 2020 - 18:37


Это на сто процентов уже нельзя сказать, что было бы. История не знает сослагательных наклонений. Но судя по фото (ща буду ванговать), он мне кажется уровня Элизабет, такой семьянин.

 

согласна, чисто по фото производит впечатление семейного человека. 


Сообщение отредактировал Уитни: 13 июля 2020 - 18:38

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика