Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#5491 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 01:10

Здесь он КРАСИВ!

862814_719325.jpg

 

А здесь он светится!

7d0915c204bbf7d2d329a982bfff77cc.jpg

 

А здесь он мне просто ЛЮБ!

24mdiy8.jpg


  • 1

#5492 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 01:12

 


Сэм безусловно талантлив, красив, обаятелен, притягателен. и я думаю, что есть достаточно молодых женщин, которых он привлекает, но такой он вот.

Согласна на все сто, но тут Ленусь возникает следующий вопрос, на который пока нет ответа. Кто из молодых женщин привлекает Сэму? Вот она загадка.


 

 


У меня мечта увидеть Сэма не приторно-слащавым положительным героем, а в каком-нибудь триллере, злодея.

Ленусь, да хотя бы увидеть Эмульсию, Свет звёзд....

 

Это да. Давно хочу. Купить-то можно там. Да здесь смотреть нельзя.  Если только там посмотреть.


  • 2

#5493 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 01:14

Эх! Беда! Я Эмульсию тоже оч хочу! А Сердце каждого человека кто смотрел?


  • 0

#5494 OFFLINE   Lass

Lass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 01:27

У меня мечта увидеть Сэма не приторно-слащавым положительным героем, а в каком-нибудь триллере, злодея. 

 

Обаятельное зло.

У меня тоже!


  • 0

#5495 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 01:33

К сожалению, те фильмы,  где снимается Сэм, не идут у нас в прокате. 


  • 1

#5496 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 02:50

 

Какой же у него голос!


  • 2

#5497 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 03:59

У меня мечта увидеть Сэма не приторно-слащавым положительным героем, а в каком-нибудь триллере, злодея. 
 
Обаятельное зло.

У меня тоже!


А я очень хочу, чтоб сняли их вдвоём с Катериной в какой-нибудь авантюрной комедии, типа "мистер и миссис Смит"
Так и представляю, как Катерина командует:" Так, план такой !.." - а Сэма трясет головой и что-нибудь путает...:-)


...Мне хотца посмотреть, что они там наснимали с этим Сигалом. Там сюжет интересный: писатель выяснил, что может переписать собственную жизнь. И Сэма там симпатичный, с длинными волосами...:-))
  • 1

#5498 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 08:15

фух! Наконец-то перечитала все, что пропустила.

Хоть и тема эта уже далеко позади, я к ней вернусь, поддержу Ленусю.

К тому, что произошло между Джейми и БДР, у Дианы и у Старцев абсолютно разный подход. Видимо за это Диана и билась, чувствовала девка, что, если не снимуть по написанному, то окончательно вывернут нам мозги.

У Дианы все произошедшее между Дж и БДР основано чисто на физическом, тактильном, вербальном. Ну, не мог иначе БДР сломать Дж за столь короткое время. Только через боль и унижение. Он же постоянно это чередовал. Возбуждал его физически (не только словами! или не этими словами - вообще идиотизм полный: Я - это Клэр!), а потом истязал, то плетью равномерно, то кочергой. Доведет его до грани, что сейчас наступит разрядка, а потом отлупит, чтобы все отступило, отпустило. И по новой. Чего бы еще после этого мог желать Дж, да и любой человек? Чтобы все закончилось, закончилось разрядкой, тем к чему тебя, извращенно истязая, и подводили - удовольствием...

А старцы попытались показать, что БДР сломал Дж чисто психологически, пустив в ход совсем другой инструмент - свой мозг. Заставил Дж принять себя за Клэр. Это она тебя гладит, это она тебя ласкает, это ее руки, это ее, мать твою!, волосы. И Дж захотел этой любви, потому что занимался любовью не с БДР, а с Клэр. На это просто не было времени. Одна ночь... Не верю. И Дж вряд ли смог в это поверить, чтобы такое внушить надо пройти через три круга ада психологической обработки, пытки, когда в горячечном бреду после перенесенной боли, физических страданий, перед ним бы встали нереальные образы. Млин, чем дальше пишу, тем больше меня эта подстава раздражает. А тут перед носом волосьями длинными помахали, и Дж поплыл... В книге БДР использовал образ Клэр, как еще один способ морального воздействия, пытки. Он говорил, не я - это Клэр, а "если бы Клэр видела нас с тобой". Это Дж и ломало.  

А то, что Дж нетрадиционно получил удовольствие, тоже стало для него ударом. Клэр - единственная, первая любовь и сексуальный опыт. Другого просто нет. Он готов был быть распятым на кресте за нее, а его распнули на койке.

 

-Распять или распнуть!? -думал прокуратор иудейский, глядя на свою жертву.
-Распнуть! -решил он и пнул. Потом ему показалось, что этого мало, и он решил распять. Прокуратор повторил предыдущее действие пять раз...

 

 

 


повидавший много всего . Он, помницца, говорил Клэр о гордости - что это всё, что у него осталось. Тут, видимо, в основе - то , что он поддался, подчинился человеку, которого презирал. И тут вылезает психология юнца.

Ну, не знал паренек, что у него заперто в чуланчике, что мозг человека достаточно извращен... Что он умолял БДР об этом - о логическом завершении этой изнуряющей извращенной, извините, прелюдии, к основному акту, о том, чтобы сбросить сексуальное напряжение....

 

Не, ну, если говорить словами Ксюши Собчак, что самое сексуальное в мужчине - это его мозги. То, мэйби, благодаря этому инструменту, БДР и добился ответной любви, а не тому, что у него там есть ниже пояса. Хотя он нам стаааарательно это демонстрировал. Повышал ставки. :biggrin3:  :biggrin3:

И надуманная эта человечность, а не тьма в чистом виде, на данном этапе притянута за уши. Это, как раз, и есть, видимо, результат долгих бесед-рассуждений Тобика с авторами проекта. И они пошли у него на поводу. Оказали ему респект и уважуху, таксказать.


  • 4

#5499 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 08:23


Чо хочу сказать... Форум наш стал более густо населен... И теперь мы реально Кучадевок!!! 

 Так.....Valerianne,  хозяйка, народ из кустов шугнула, заставляла региться.....

Наверное, вот и результат.... :JC_cheesy:

Ну и плюс, финал - трудно эмоции сдержать в себе!! :whistle3:


  • 1

#5500 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 09:52

Здравствуйте, сэмоманки)

Не то, что бы я записываюсь в ваш полк, но так интересно вас читать)). И познавательно и обаятельно))

Только «летящие перья» сегодня (или уже вчера?)  слегка ошарашили, потому что у вас всегда очень приветливая атмосфера в отношении друг друга.

 

Я вот задалась вопросом – а что меня привлекло в ЧС? И вспомнилась «Весна на Заречной улице»...) «А зачем я вообще сюда хожу? Да чтобы вас видеть!..».

Всякие исторические романы люблю с детства, сказки всегда предпочитала с принцами и принцессами и любовями – и вот тебе полный набор! 

О ЧС сейчас много обсуждений идет на разных ресурсах, но у вас здесь интерес более личный, персональный. Сэм.

Лично у меня он вызывает сейчас уважение пополам с… чем? Мне интересно и нравится на него смотреть/читать в разных инью, пытаться там что-то для себя понять, о его внутреннем мире. «Он вышел ростом и лицом…».)) Но вот лезть к нему в реале… Да, мне было бы интересно и хотелось бы просто прикоснуться к нему (кинестетик по жизни)),  но я всегда думаю – а ему это было бы приятно? Он этого сам хочет, ему это нужно?  Вот если б ко мне кто-то лез с всякими желаниями «понять, и обнять, и поцеловать» за то, что я вся такая красивая, да еще специалист высокопрофессиональный… Не, мне такого не надо. Честно.  Если сама  захочу – расскажу и покажу, а вот так  - не надо! И сидит в душе какая-то глупая нежность и сочувствие этому красивому и умному мужчине. Которому уже 35, а вокруг (во всяком случае, явно) – никого. В которым, по моим наблюдениям, спрятан глубоко комплекс – ранимость.

Отсюда его горы, штанги…Перфекционизм -  защитная броня.

Господи, я надеюсь, ЧС не станет его «лебединой песнью». После всей его, в общем-то, ранее середнячковой карьере – такая мощная самоотдача. Звезды сошлись в материале, режиссуре, в Шотландии, наконец). И Сэм весь как расправился, в полную силу. Как Илюша Муромец с лавки слез, водицы испив)

 

Я не знаю, может это опять же мой субъективизм, но все, что было снято в локациях Леоха – это личное. Было у них что-то с Катриной. Было. И все, что они играли между Клэр и Джейми – это их проекция на собственные отношения. 9-я серия, «разборки у реки» – просто так, на технике – не сыграть. У Сэма очень лицо пластичное и выразительное, и глаза…. потрясающие. Его меняющееся на глазах лицо после выкрика «Грязная сука!» - это меня добило. Сэм, я тебя уважаю. Очень. Спасибо! Такое очень редко можно увидеть на экране. Еще возле «Черной церкви», его глаза, как он смотрел на Клэр-Кейт. Неприкрытое чувство.

Слушайте, а ведь опять Саша Савченко вспомнился. Рыбников, когда объяснение в школе играл (читала об этом где-то), он о Ларионовой думал, потому и свет шел такой из глаз, они теплые такие, мягкие…

И Сэм такой же. Из себя берет.

А вот потом что-то у них с Кат случилось. Осталась симпатия, память о чувствах, а нежность – ушла. Потому вторая половина сезона (без 9-й серии) – как сирота)).

 

А Диана мне неприятна. По высказываниям, да и по её «сочинениям». Там тоже куча комплексов. И да, я склонна верить, что Рэндолл – это она. Она что-то личное выплескивала, особенно в первых книгах. И увидеть это очень хотела на экране. Увидела…  Интересно, удовлетворена ли? Как романтического героя сломали по всем статьям. И «великое чудо любви» его спасло! Блин, вот идиотка же она! А дальше что делает? Она это «великое чудо» насилует по-новой, да еще пострашней, имхо – отнимая у любви героев 20 лет жизни – молодости. И подтягивает их на тот возраст, в котором сама занялась писаниной.

Я все эти её книги не бросила только из-за персонажей Клэр и Джейми. Конечно, играло роль, что Джейми – это Сэм. Но вот что отметила – персонажи у неё хорошо вышли, а вот те локации, которые она для них придумывает… Ужжас. Как толстая злая обиженная девочка с куклами играет, выкручивая им ноги-руки...  На Джейми уже места живого нет, но: всегда хочу - всегда могу - всегда люблю. Диссонанс какой-то возникает. Черносказочный реализЬм.

А лальше она уже и за «детей» (Брианна и Роджер) берется. Опять насилие- прощение-страдания-виселица…

Любопытно, на какой книге сериал закончится?

Судя по читанному краткому пересказу 8-й книги – палец обсосан вконец. Но ведь еще и 9–я пишется. )   

Буду ждать 2-й сезон, и пересматривать 1-й.

А 16-ю серию, по мне так - слили. Насилием Диану усладили, а душу так примитивно не

лечат. Только Сэм, он один все спасает. Только очень трудно смотреть все. Тобиас – мимо прошел - слишком себя бережет, а вот Сэм… Эмоции..)

Пока что у меня в отношении него – легкий насморк). Не хочу, боюсь до высоких температур доводить. Мне это вредно))

Ладно, извините за длинноту - слишком долго копила слюни)))


  • 6

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#5501 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 10:06

Cat,

доброго времени суток!

Ну, наконец-то, излили душу. Так приятно читать такой искренний, глубокий экскурс в твою историю со Странкой и Сэмом. Я сама как-то долго топталась в кустах за роялем. А сейчас мне клево - делить и разделять свои чувства. Между Сэмом, и мурзиками нашими.

Это ничего, пофыркали вчера, как кошки (ну, мурзики же!), выгнули спины, походили кругами, посидели чуток в засаде, нервно подергивая хвостами. Чо ж мы не люди, что ли? Даже хуже, что ж мы не женщины? От ЧС не только эндорфины в мозг бьют, но и стероны там всякие..

Плюсовать уже не могу, исчерпала лимит обожания я за сегодня. Но мне нравицца!

И, Cat, можно имя? А то, вдруг, все-таки решишь остаться с нами? :girl_embar:


  • 2

#5502 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 10:19


фух! Наконец-то перечитала все, что пропустила. Хоть и тема эта уже далеко позади, я к ней вернусь, поддержу Ленусю. К тому, что произошло между Джейми и БДР, у Дианы и у Старцев абсолютно разный подход. Видимо за это Диана и билась, чувствовала девка, что, если не снимуть по написанному, то окончательно вывернут нам мозги. У Дианы все произошедшее между Дж и БДР основано чисто на физическом, тактильном, вербальном. Ну, не мог иначе БДР сломать Дж за столь короткое время. Только через боль и унижение. Он же постоянно это чередовал. Возбуждал его физически (не только словами! или не этими словами - вообще идиотизм полный: Я - это Клэр!), а потом истязал, то плетью равномерно, то кочергой. Доведет его до грани, что сейчас наступит разрядка, а потом отлупит, чтобы все отступило, отпустило. И по новой. Чего бы еще после этого мог желать Дж, да и любой человек? Чтобы все закончилось, закончилось разрядкой, тем к чему тебя, извращенно истязая, и подводили - удовольствием... А старцы попытались показать, что БДР сломал Дж чисто психологически, пустив в ход совсем другой инструмент - свой мозг. Заставил Дж принять себя за Клэр. Это она тебя гладит, это она тебя ласкает, это ее, мать твою!, волосы. И Дж захотел этой любви, потому что занимался любовью не с БДР, а с Клэр. На это просто не было времени. Одна ночь... Не верю. И Дж вряд ли смог в это поверить, чтобы такое внушить надо пройти через три круга ада психологической обработки, пытки, когда в горячечном бреду после перенесенной боли, физических страданий, перед ним бы встали нереальные образы. Млин, чем дальше пишу, тем больше меня эта подстава раздражает. А тут перед носом волосьями длинными помахали, и Дж поплыл... В книге БДР использовал образ Клэр, как еще один способ морального воздействия, пытки. Он говорил, не я - это Клэр, а "если бы Клэр видела нас с тобой". Это Дж и ломало.   А то, что Дж нетрадиционно получил удовольствие, тоже стало для него ударом. Клэр - единственная, первая любовь и сексуальный опыт. Другого просто нет. Он готов был быть распятым на кресте за нее, а его распнули на койке.   -Распять или распнуть!? -думал прокуратор иудейский, глядя на свою жертву. -Распнуть! -решил он и пнул. Потом ему показалось, что этого мало, и он решил распять. Прокуратор повторил предыдущее действие пять раз...   Не, ну, если говорить словами Ксюши Собчак, что самое сексуальное в мужчине - это его мозги. То, мэйби, благодаря этому инструменту, БДР и добился ответной любви, а не тому, что у него там есть ниже пояса. Хотя он нам стаааарательно это демонстрировал. Повышал ставки.   И надуманная эта человечность, а не тьма в чистом виде, на данном этапе притянута за уши. Это, как раз, и есть, видимо, результат долгих бесед-рассуждений Тобика с авторами проекта. И они пошли у него на поводу. Оказали ему респект и уважуху, таксказать.

Тусь, согласна с тобой,  и спасибо тебе за этот пост. 

Тема отношений Джейми и БДР сложна и не очень понятна, хотя и является одной из центральных. 

Особенно эта ночь в тюрьме. Учитывая также и то, что в офиц. издательстве (Эксмо, кажется) БОЛЬШУЮ часть текста об этом из книги ВЫКИНУЛИ вообще. :shok:    И часть народа по этой причине не в курсе, что же там прописала Диана.

А Тобиас.... ну, как предположение, может, тоже не слишком внимательно читал Диану.... Там основное описание, чего между ними произошло, идет не в самой сцене, а позже, в других главах, в виде воспоминания....

Ну и Тобиас решил, видимо, что тьма в чистом виде - не очень интересный образ. А вот с "человечностью" (черного садиста! :shok: ) - образ будет многограннее.......

 Не-е-е-е - точно - притянули за уши!  Там граней у этого БДР -  и так, играть-не переиграть.

И я - не верю. Ни к чему это было. Не  попали.

Потому и сцена с лечением Клэр у них не вышла.

Да, с самого начала мы все хвалили Мура и Ко за их логичность и шикарную адаптацию, и за улучшение Дианиного текста,  а в финале оказалось, что Диана в одной из главных сцен и глубже и логичнее.


  • 3

#5503 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 10:38


Потому и сцена с лечением Клэр у них не вышла.

Нюсенька, согласная полностью я.

Кривенько прошла, как и сцена у камней. Там старцы Джейми не дали развернуться во всю ширь, показать муки ЕГО выбора. Отпустить... и молиться чтобы не умолять вернуться (простите за тавтологию)...

 

И еще. Это лавандовое масло... Вот к чему оно ТАК показано? Если он замещал себя образом Клэр (а именно это он и делал!!!), то использовать надо было какой-то ее запах, а не свой.... А если он смазывал его для удобства, то мы вспомним фразу сэра Маркуса, что БДР смазал Дж каким-то жиром...

 

Не зря Дианка сказала, забудьте ВСЕ, что вы читали, перед просмотром 16-ой серии...

 

 


Девы, у меня завтра суд на пару лямов, а вместо того, чтоб готовиться, сижу умничаю из последних сил :biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3:

Поволоку документы домой, вдруг там прозрею :girl_pink:


  • 3

#5504 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 10:48

Cat, НУНАКОНЕЦТО!

 

Я даааааавно тебя заприметила;) Решила выйти из сумрака - молодец!!! 

 

Только насчет насморка.... тут как бы гайморит не случился :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал ♠Веселая вдова♠: 01 июня 2015 - 10:49

  • 1

#5505 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 10:55

tesla,

Я - Лена. Но можно и по нику) Он тоже значащий))

 

Веселая вдова,

:smex: Ну, я как мальчик из анекдота. Пока каша не пригорела - о чем говорить-то?))

 

Нет, кузнец гайморит нам не нужен! Лучше сразу убиться. )))


Сообщение отредактировал Cat: 01 июня 2015 - 10:57

  • 1

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика