Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#5476 Гость_Mantikora_*

Гость_Mantikora_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2015 - 00:22

Но есть один момент. Кто из нас будет следить за другими работами того же Тобиаса? Лично я нет! А Сэма мы всего пересмотрели и пересматривать будем.

 

"за другими работами того же Тобиаса" будут следить те, кто интересуется актёрами и кинематографом "по идейным соображениям". хобби у людей такое: актёров разных любят, в частности, и кинематограф, в целом.

 

А Сэма мы всего пересмотрели и пересматривать будем.

 

:) не сомневаюсь. правда, непонятно, это аргумент в пользу чего, кого и кому?

 

И, для меня, здесь абсолютно ни при чем Сэмина "красота"

 

оу... я верю, между прочим, в это. вполне серьёзно говорю.

Так что я наблюдаю за ним по идейным соображениям. А остальные прошли мимо меня. Ну и ладно!

идейность похожа на "от образа-к актёру", в этом нет ничего плохого, скорее наоборот, это - типично, и так и работает всегда.

 

Ну вот какая мотивация должна быть у женщины, чтобы остаться добровольна в 18 веке?

человек, с которым тебе хорошо и свободно, любоффь жеж. ну, и авантюризм - "маленьким" бонусом.

 

Приходит на ум только то что Джейми оказался лучшим fuck-ом чем Фрэнк.

может и так, только Клэр - не дура, и не искательница сексприключений(это она могла найти и в своём веке), а значит было что-то другое, что сподвигло её на такой вот финт. :)


  • 0

#5477 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 00:27

Гость_Mantikora_*,

так сказано, как будто бы сказано что-либо новое  :pardon:


  • 2

#5478 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 00:31

[quote name="Гость_Mantikora_*" post="65456"]
"за другими работами того же Тобиаса" будут следить те, кто интересуется актёрами и кинематографом "по идейным соображениям". хобби у людей такое: актёров разных любят, в частности, и кинематограф, в целом.  

 

 

Я говорила только о том, что игра Тобиаса меня не зацепила. А идейных соображений у меня и самой полно. И кино люблю. Только кино я люблю немного другое, в котором есть о чем подумать. Остальное, чтобы провести время. И не могу я вычленять из фильма отдельного актера, я оцениваю картину в целом.  А актеров помню только тех которые тронули своей игрой что-то во мне.


  • 2

#5479 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 00:33

Так не мальчик же!

 
И то слава богу))))


Тааааааак!
Ну, и кто тут хочет комисарского тела?!?))))))
  • 4

#5480 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 00:40


Ну понравилось ему, понял что он БИ ну и чего?

Не, ну какой он Би?!

Если оооочень постараться под воздействием внешних причин, обстоятельств в каждом человеке можно разбудить его маленьких демонов, Р. достучался именно до того демона, котрого хотел. И не доказать Дж, что он может получить такое удовольствие, а доказать, что доминанта здесь он, а Дж будет униженно просить чего? любви?.. нет разрядки...

И авторитэсса с Муром подошли к этому по-разному. это мне не понравилось. Тут я Муру не верю.



Необыкновенной красоты момент...

Тасенька, момент действительно потрясающий, я тоже на нем зависла...



Я говорила только о том, что игра Тобиаса меня не зацепила.

Качественно сыграл, на четверочку...


  • 3

#5481 OFFLINE   Lass

Lass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 00:44

 

 


В отличие от многих я в нем не вижу этой сногсшибательной красоты от которой глаз больно. Он, безусловно, привлекательный мужчина. Но не идеальный.

Лана, интересная тенденция просматривается не только в мире, но и у нас в России. Красотой Сэмы восхищаются дамы более возрастные, а молодежь как-то не очень. Вот и девушки, работающие в моей службе то же не видят сногсшибательной внешности Сэма. Как представитель молодого поколения, ровестница Сэмы поясни, пожалуйста, что не так?

 

Оооо! Ну понеслось!

 

Я вообще не способна идеализировать людей. Нет у меня розовых очков! 

Теперь по Сэму! Вы тут все расписываете его отдельные черты. Но если их сложить вместе и отойти на пару шагов назад, видно лучше. 

Лицо у него прилично кривовато. Нос поломан (хоть и в правильном направлении). Залысины. Родинки опять же (как мухи засидели). Прыщеват бывает. Ну не дотягивает он до моих представлений об идеальной безупречной красоты. Для меня он просто привлекательный мужчина. Живой и обычный, как и мы все. Я не склонна молиться на него богу. 

Если честно, то я сейчас думала, кого бы я могла назвать эталоном красоты (как среди мужчин так и женщин). Так и не пришло на ум ни одного имени. Есть люди, которых я бы назвала привлекательными, но не идеальными! 

Может просто я слеповата?! :girl_pink:

И, к тому же, в фильме и на фотосессиях Сэма так гримируют, что из любой страшилки супер-прынц получится, а в жизни его внешность так не шарашит. Вспомните хотя бы фотки, где он на улице пломбы пересчитывает.

 

 

 

так он этим же и мил, что он не идеальный. Для меня он идеальный на фотосессиях и с короткими волосами, прям иногда уж слишком красивый. А вот фотки из обычной жизни (спасибо этому форуму и всем инфоискательницам!) где он пальчик сосет, щурится и тд- вот это и есть реальный интересный мужчина и человек. Он ведь не такой мачо каким он предстает на снимках и в фильмах, вот это и радует. В нем много негламурных черт, да и если вспомнить его интервью где-то начала этого года где он говорит, что он до сих пор не может ощутить что это реальность и ждет что его в любую минуту попросят - это дает понять как долго он пробивался к роли уровня Джейми. Поэтому хочется держать за него кулачки, как за актера и даже к личной жизни (эх!)...А еще у него такая улыбка :no:, такому все прощаешь!

P.S. Его твит с кроссовками в расчет не брать, это за гранью добра и зла


Сообщение отредактировал Lass: 01 июня 2015 - 00:44

  • 5

#5482 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 00:47

А что с кроссовками?


Lass

 

Я с тобой согласна. Дело здесь совсем не в красоте!


  • 1

#5483 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 00:53

Вот, девы что хотите говорите!

Но земля круглая, параллельные не пересекаются, а Сэм Хьюэн красивый!
И хрен с ними! С ушами- бровями и кривой верхней левой двойкой!))))

Сообщение отредактировал ♠Веселая вдова♠: 01 июня 2015 - 00:55

  • 2

#5484 OFFLINE   Lass

Lass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 00:54

 


Ну понравилось ему, понял что он БИ ну и чего?

Не, ну какой он Би?!

Если оооочень постараться под воздействием внешних причин, обстоятельств в каждом человеке можно разбудить его маленьких демонов, Р. достучался именно до того демона, котрого хотел. И не доказать Дж, что он может получить такое удовольствие, а доказать, что доминанта здесь он, а Дж будет униженно просить чего? любви?.. нет разрядки...

И авторитэсса с Муром подошли к этому по-разному. это мне не понравилось. Тут я Муру не верю.


 

Я сужу по фильму, что в книге я уже не помню если честно, но кажется там такого акцента не было, где он винится что ему понравилось. Про БИ я имела в виду конечно, не то что он явный БИ, а то что открылись элементы при  определенных обстоятельствах, совершенно его шокирующих (вот этого и не понимаю: зачем так переживать?) наслаждения от противоестественного. Может он на самом деле был разочарован, что не получил смерти?


  • 1

#5485 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 00:54

Что есть красота? Нынче при современных технологиях красивым можно сделать любого. И большинство актеров обычные люди. Посмотреть в натурале, мимо пройдешь внимания не обратишь. А все остальное стилисты, визажисты и всякие прочие ....сты.  Наберите в инете запрос Самые красивые мужчины или женщины, неважно. Что он вам выдаст? У кого высокие рейтинги? И кто вам лично по вкусу?  Хм, ....

Теперь о Сэме. Если разложить по полочкам его внешние данные, ну не красавец. И все-таки красив. Для юной аудитории он не формат. Ну не тот типаж. Не катит. У Сэмы изнутри свет, тепло, энергия, душевность прет. Прет. Молодняку это не надою Они другого ищут в кумирах. А вот дамы постарше, помудрее ждут именно этого. Они могут увидеть эти качества в нем. И им они нравятся. Да еще ребячливость. Материнский инстинкт подсознательно срабатывает. Нет. Неосознанно, как-то незаметно. Любой женщине он присущ, даже если она и не подозревает об этом.  Это то, что касается Сэма-Джейми. 

Но сам Сэм вполне современен и не особо выделяется по внешним данным. Есть гораздо красивее его. Но в нем есть магия.Магия, которая заставляет вновь и вновь смотреть на него, слушать его. 

Сэм безусловно талантлив, красив, обаятелен, притягателен. и я думаю, что есть достаточно молодых женщин, которых он привлекает, но такой он вот. 

 

И у каждой из нас свой Сэм. Свое восприятие. Это нормально. Это правильно.


  • 6

#5486 OFFLINE   Lass

Lass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 01:01

А что с кроссовками?


Lass

 

Я с тобой согласна. Дело здесь совсем не в красоте!

Да я когда его первый раз погуглила, мне его твит или инстаграм выпал какими то кроссовками "My new pumps". Ну не дать не взять тинэйджер, такими  фотами подростки по 20 в день весь ине-т засирают. И я сильно испугалась за его IQ.


Сообщение отредактировал Lass: 01 июня 2015 - 01:05

  • 2

#5487 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 01:02

Что есть красота? Нынче при современных технологиях красивым можно сделать любого. И большинство актеров обычные люди. Посмотреть в натурале, мимо пройдешь внимания не обратишь. А все остальное стилисты, визажисты и всякие прочие ....сты.  Наберите в инете запрос Самые красивые мужчины или женщины, неважно. Что он вам выдаст? У кого высокие рейтинги? И кто вам лично по вкусу?  Хм, ....

Теперь о Сэме. Если разложить по полочкам его внешние данные, ну не красавец. И все-таки красив. Для юной аудитории он не формат. Ну не тот типаж. Не катит. У Сэмы изнутри свет, тепло, энергия, душевность прет. Прет. Молодняку это не надою Они другого ищут в кумирах. А вот дамы постарше, помудрее ждут именно этого. Они могут увидеть эти качества в нем. И им они нравятся. Да еще ребячливость. Материнский инстинкт подсознательно срабатывает. Нет. Неосознанно, как-то незаметно. Любой женщине он присущ, даже если она и не подозревает об этом.  Это то, что касается Сэма-Джейми. 

Но сам Сэм вполне современен и не особо выделяется по внешним данным. Есть гораздо красивее его. Но в нем есть магия.Магия, которая заставляет вновь и вновь смотреть на него, слушать его. 

Сэм безусловно талантлив, красив, обаятелен, притягателен. и я думаю, что есть достаточно молодых женщин, которых он привлекает, но такой он вот. 

 

И у каждой из нас свой Сэм. Свое восприятие. Это нормально. Это правильно.

Согласна с тобой! на все 100% 

Просто я разделяю здесь физическую красоту (идеальность) и внутренний Свет! Свет мне важнее! Это я в нем и люблю!

Мне немного поднадоело, что его все рассматривают только с физической стороны! А там ведь и содержание есть! я это вижу!


 

А что с кроссовками?


Lass

 

Я с тобой согласна. Дело здесь совсем не в красоте!

Да я когда его первый раз погуглила, мен его твит или инстаграм выпал какими то кроссовками "My new pumps". Ну не дать не взять тинэйджер, такими  фотами подростки по 20 в день весь ине-т засирают. И я сильно испугалась за его IQ.

 

:rofl:


  • 0

#5488 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 01:05

У меня мечта увидеть Сэма не приторно-слащавым положительным героем, а в каком-нибудь триллере, злодея. 

 

Обаятельное зло.


Сообщение отредактировал Ленусь: 01 июня 2015 - 01:10

  • 5

#5489 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 01:09


Сэм безусловно талантлив, красив, обаятелен, притягателен. и я думаю, что есть достаточно молодых женщин, которых он привлекает, но такой он вот.

Согласна на все сто, но тут Ленусь возникает следующий вопрос, на который пока нет ответа. Кто из молодых женщин привлекает Сэму? Вот она загадка.



У меня мечта увидеть Сэма не приторно-слащавым положительным героем, а в каком-нибудь триллере, злодея.

Ленусь, да хотя бы увидеть Эмульсию, Свет звёзд....


  • 2

#5490 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 01:10

У меня мечта увидеть Сэма не приторно-слащавым положительным героем, а в каком-нибудь триллере, злодея.

А в эмульсии у него какое амплуа?

Чего-то, вообще фильм загадочный! В смысле загадка: увидем ли мы его когда нибудь?

))))))))Лика, у нас с тобой синхронизация произошла...

Сообщение отредактировал ♠Веселая вдова♠: 01 июня 2015 - 01:14

  • 0





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика