Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#5461 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 23:34

 

а если рассмотреть обратную ситуацию? Если бы в роли Джейми был кто-то другой, начал бы народ книги читать?

 

конечно, сослагательное наклонение и фсё такое, но... книгу прочли достаточно много людей и до явления Сэм-Джейми народу :) бестселлер всё ж таки.

и читать, пожалуй, стали бы и с "другим"(не Сэмистым) Джейми, ибо в середине сезона - аЦкий перерыв сделали, что и способствует сильно.

книжный Джейми - увлекателен сам по себе был изначально. но выбор на эту роль Сэма - вах! сколько Юэн привнёс, как своей трогательной и хитрой одновременно улыбкой, и всем своим естеством, дал лицо персонажа. новое лицо. живое. я видела его другие актёрские работы. ничто так не впечатлило, как этот образ-характер.

 

Вот я не вижу никого кроме Сэмы в роли Джейми

 

абсолют. Джейми в сериале - много интереснее-живее, чем в книге. у Сэма в этой роли - уникально синтезировались брутто персонажа и уязвимость-трогательность, которая есть в самом Юэне, по-моему.

 

значит для меня это гениально.

 

для меня это значит несколько другое - феноменально, когда в других образах - гениальность не столь очевидна.

 

 

 

п.с. просто в воздух: зачем ругают Тобиаса? поражаюсся! отлично играет.

 

Все, конечно, качественно отработали свои роли. Но есть один момент. Кто из нас будет следить за другими работами того же Тобиаса? Лично я нет! А Сэма мы всего пересмотрели и пересматривать будем. И, для меня, здесь абсолютно ни при чем Сэмина "красота".

В отличие от многих я в нем не вижу этой сногсшибательной красоты от которой глаз больно. Он, безусловно, привлекательный мужчина. Но не идеальный. 

Так что я наблюдаю за ним по идейным соображениям. А остальные прошли мимо меня. Ну и ладно!


  • 2

#5462 OFFLINE   leff

leff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 016

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 23:40

И все-таки в 16-й увлеклись страданиями, и забыли про основную тему - любовь! Вдвоем то наваляли Тобику так, что потом,уже во Франции он униженно просил Клэр...А я так ждала, как Джейми в голом виде ночью (ну подсмотреть то можно было, я уж и губу  раскатала.. :facepalm: ) прибежит и возобновит самую что ни на есть реальную любовь...и опять буду любоваться прекрасным телом, нежными губами, не измазанными кровью и не обезображенными гримасой боли....И где??? :mouse: Так подробно гей-страсть и полное отсутствие основного блюда??? И как-то сразу беременность, с чего бы... :_obaldet_:


  • 2

#5463 OFFLINE   Lass

Lass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 23:42

 

Я, наверное, чего-то не понимаю,но не вызывают и не вызывали у меня книги Дианы желания размышлять над ними,  тем более я совершенно не увидела поиски автора в лабиринтах человеческой души и человеческих взаимоотношений. Для меня это осталось бабским романом. А сериал заинтересовал сначала красивым видеорядом, историческим аспектом в свете приближавшегося шотландского референдума, затем прекрасным актёрским составом и эстетическим удовольствием от лицезрения красивой мужской натуры. Вот что меня действительно тронуло - это воплощение в кино ( 7 серия) человеческой мечты о любви, которая в таком чистом виде невозможна в реальной жизни. А финал 16 серии меня просто разочаровал... :no: Эта сцена на корабле..... Обычная фотосессия Кати и Сэма.



ППКС!!!!!!!!:-)

 

подписываюсь под каждым словом! Книга вообще обычное женское чтиво, Хотя Диана неплохо пишет, но написала она что хотела - свои эротические фантазии, как бы она хотела, кого бы она хотела и тд. И Джейми создала такого кого хотела себе, о котором мечтала. Ну вот какая мотивация должна быть у женщины, чтобы остаться добровольна в 18 веке? Приходит на ум только то что Джейми оказался лучшим fuck-ом чем Фрэнк.

Сериал намного лучше, красочнее живее что ли. Хорошо подобранный актерский состав и продуманные декорации, музыка - все это подняло заурядную книженцию на определенный уровень. Ну а с Сэмом Х. конечно они попали в точку, рыжий черт, хотя Катерина тоже не плоха. Сэма играет так, что не видишь актера а только персонаж, ну а большее от хорошего актера не требуется. Однозначно Сэм\актер\личность\нуипростокрасивыймужщина мне намного интересней. Очень хочется встретить его и поговорить.. по душам.

Посмотрела 16ю серию, ну что сказать... я собственно много и не ожидала тк еще прочитав книгу мне не очень были понятные метания Джейми и его нежелание жить. Ну изнасиловали, ну обмужеловствовали, ну выжил ведь. А если выжил, то элементарный инстинкт выживания должен преобладать. Ну понравилось ему, понял что он БИ ну и чего? Или это может подход 20-21 века исключительно? Может мы (или только я) уже не чувствительны к такому? Кстати в книге мне показалось (ну или подумалось по анализу) что Джек Рендалл очень сильно и безнадежно был влюблен в Джейми, ну и вожделел конечно, поэтому то и калечит его так сильно, и сломать хотел, тк по другому свое чувство выразить не моги всего хотел себе, а в серии все как-то неромантично... 


  • 4

#5464 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 23:47


В отличие от многих я в нем не вижу этой сногсшибательной красоты от которой глаз больно. Он, безусловно, привлекательный мужчина. Но не идеальный.

Лана, интересная тенденция просматривается не только в мире, но и у нас в России. Красотой Сэмы восхищаются дамы более возрастные, а молодежь как-то не очень. Вот и девушки, работающие в моей службе, то же не видят сногсшибательной внешности Сэма. Как представитель молодого поколения, ровесница Сэмы поясни, пожалуйста, что не так?


  • 1

#5465 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 23:53

Необыкновенной красоты момент... :popkorn:

 

tumblr_np7dk9Q3KA1tp2wgto2_500.gif

tumblr_np7dk9Q3KA1tp2wgto3_r1_500.gif

tumblr_np7dk9Q3KA1tp2wgto1_500.gif


  • 4

#5466 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 00:01

В отличие от многих я в нем не вижу этой сногсшибательной красоты от которой глаз больно. Он, безусловно, привлекательный мужчина. Но не идеальный.

Лана, интересная тенденция просматривается не только в мире, но и у нас в России. Красотой Сэмы восхищаются дамы более возрастные, а молодежь как-то не очень. Вот и девушки, работающие в моей службе то же не видят сногсшибательной внешности Сэма. Как представитель молодого поколения, ровестница Сэмы поясни, пожалуйста, что не так?

Ну, кхе-кхе, не такие уж и возрастные его поклонницы!))))
Я Сэмкина ровесница и ,знаете, вообще не могу представить на кого положить глаз из тех, кто популярен у публики...

Гослинг?!нееееет!
Сомелхолдер?! Шутите!?
А! Бибер)))))))))))
А если серьёзно, вот уберем за скобки Джейми и остаётся абсолютная вкусовщина на мужскую красоту.
  • 0

#5467 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 00:04

 


В отличие от многих я в нем не вижу этой сногсшибательной красоты от которой глаз больно. Он, безусловно, привлекательный мужчина. Но не идеальный.

Лана, интересная тенденция просматривается не только в мире, но и у нас в России. Красотой Сэмы восхищаются дамы более возрастные, а молодежь как-то не очень. Вот и девушки, работающие в моей службе то же не видят сногсшибательной внешности Сэма. Как представитель молодого поколения, ровестница Сэмы поясни, пожалуйста, что не так?

 

Оооо! Ну понеслось!

 

Я вообще не способна идеализировать людей. Нет у меня розовых очков! 

Теперь по Сэму! Вы тут все расписываете его отдельные черты. Но если их сложить вместе и отойти на пару шагов назад, видно лучше. 

Лицо у него прилично кривовато. Нос поломан (хоть и в правильном направлении). Залысины. Родинки опять же (как мухи засидели). Прыщеват бывает. Ну не дотягивает он до моих представлений об идеальной безупречной красоты. Для меня он просто привлекательный мужчина. Живой и обычный, как и мы все. Я не склонна молиться на него богу. 

Если честно, то я сейчас думала, кого бы я могла назвать эталоном красоты (как среди мужчин так и женщин). Так и не пришло на ум ни одного имени. Есть люди, которых я бы назвала привлекательными, но не идеальными! 

Может просто я слеповата?! :girl_pink:

И, к тому же, в фильме и на фотосессиях Сэма так гримируют, что из любой страшилки супер-прынц получится, а в жизни его внешность так не шарашит. Вспомните хотя бы фотки, где он на улице пломбы пересчитывает.


 

 

В отличие от многих я в нем не вижу этой сногсшибательной красоты от которой глаз больно. Он, безусловно, привлекательный мужчина. Но не идеальный.

Лана, интересная тенденция просматривается не только в мире, но и у нас в России. Красотой Сэмы восхищаются дамы более возрастные, а молодежь как-то не очень. Вот и девушки, работающие в моей службе то же не видят сногсшибательной внешности Сэма. Как представитель молодого поколения, ровестница Сэмы поясни, пожалуйста, что не так?

Ну, кхе-кхе, не такие уж и возрастные его поклонницы!))))
Я Сэмкина ровесница и ,знаете, вообще не могу представить на кого положить глаз из тех, кто популярен у публики...

Гослинг?!нееееет!
Сомелхолдер?! Шутите!?
А! Бибер)))))))))))
А если серьёзно, вот уберем за скобки Джейми и остаётся абсолютная вкусовщина на мужскую красоту.

 

Это камень был в наш огород! Мне 34!


  • 1

#5468 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 00:04


Ну, кхе-кхе, не такие уж и возрастные его поклонницы!))))

 

Как говорит моя мама - не такая уж ты и девочка)))) :biggrin3:


  • 1

#5469 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 00:05

 


Ну, кхе-кхе, не такие уж и возрастные его поклонницы!))))

 

Как говорит моя мама - не такая уж ты и девочка)))) :biggrin3:

 

Так не мальчик же!


  • 1

#5470 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 00:06


Так не мальчик же!

 

И то слава богу)))) 


  • 1

#5471 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 00:09

 


Так не мальчик же!

 

И то слава богу)))) 

 

:biggrin3:

А вот интересно, чего это в наших дружных кругах мальчиков нет! Чем им наши терки не таки? Хоть бы зашли на минуточку, почитали, обругали как!


  • 2

#5472 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 00:11


Лицо у него прилично кривовато. Нос поломан (хоть и в правильном направлении). Залысины. Родинки опять же (как мухи засидели). Прыщеват бывает. Ну не дотягивает он до моих представлений об идеальной безупречной красоты

 

Да, но для меня это как Тинусина чашка со сколом.... Просто шедевр мужецкой внешности.... Был бы он вылизан, имел бы фарфоровую кожу и идеальный лоб... не знаю, сумел бы он так пронзить мои эстетические потребности))) Именно в шероховатостях и неровностях, в патинах, и трещинах, в чем-то совершенно неправильном на первый взгляд мой глаз видит истинную красоту. Но это, конечно, все субъективно.


  • 2

#5473 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 00:12

Ну, кхе-кхе, не такие уж и возрастные его поклонницы!))))


Как говорит моя мама - не такая уж ты и девочка)))) :biggrin3:


Ничего не знаю!Возрастные поклонницы- это после 70-ти!)))))

Ну так, к слову.
Я весной ходила на курсы антицелюльного массажа.
Ну, и так между делом сказала об этом маме, а она мне:вот нахрена ты деньги на это тратишь? Я: а как же шорты летом носить? Все должно быть эстетично. А мама: ты в паспорт давно смотрела? Вот прям одеваться в белое и отползать в сторону погоста)))))))ох, уж мамы- мамы)))

Сообщение отредактировал ♠Веселая вдова♠: 01 июня 2015 - 00:22

  • 3

#5474 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 00:14


И, к тому же, в фильме и на фотосессиях Сэма так гримируют, что из любой страшилки супер-прынц получится, а в жизни его внешность так не шарашит. Вспомните хотя бы фотки, где он на улице пломбы пересчитывает.

Лана :rofl:  :rofl: , ну спасибо повеселила! Моя бабушка, царство ей небесное, говорила:"Одень пенёк - будет паренёк".



Мне 34!

Завидую, замечательный возраст, когда ещё всё в жизни можно изменить....


  • 1

#5475 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 00:19

 


Лицо у него прилично кривовато. Нос поломан (хоть и в правильном направлении). Залысины. Родинки опять же (как мухи засидели). Прыщеват бывает. Ну не дотягивает он до моих представлений об идеальной безупречной красоты

 

Да, но для меня это как Тинусина чашка со сколом.... Просто шедевр мужецкой внешности.... Был бы он вылизан, имел бы фарфоровую кожу и идеальный лоб... не знаю, сумел бы он так пронзить мои эстетические потребности))) Именно в шероховатостях и неровностях, в патинах, и трещинах, в чем-то совершенно неправильном на первый взгляд мой глаз видит истинную красоту. Но это, конечно, все субъективно.

 

Лично мне в нем нравится не внешняя часть, я к ней отношусь спокойно. У меня наверное как-то по другому зрение настроено. Мне его внутренняя энергия нравится! Меня всегда люди своим внутренним светом цепляют.


 


И, к тому же, в фильме и на фотосессиях Сэма так гримируют, что из любой страшилки супер-прынц получится, а в жизни его внешность так не шарашит. Вспомните хотя бы фотки, где он на улице пломбы пересчитывает.

Лана :rofl:  :rofl: , ну спасибо повеселила! Моя бабушка, царство ей небесное, говорила:"Одень пенёк - будет паренёк".


 

 


Мне 34!

Завидую, замечательный возраст, когда ещё всё в жизни можно изменить....

 

Спасибо! Я тоже думаю, что все еще впереди! 

 

Видели, какими его там кистями малярят! Там такие спецы, что хочешь нарисуют, что надо зачеркнут! Вон ноги людям то кривят, то ваще отрезают! А уж из привлекательного Сэма сделать куколку...


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика