Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#5446 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 22:21


Тусь, а как бы ты относилась к этим тёткам и их чтиву, если бы они были молодые, крутые и все из себя с пятью дипломами наперевес, спортивные и на крутых тачках?...:-))

Да дело, наверное, даже не во внешних данностях, а во внутреннем. Мне они казались глубоко несчастными тетками тогда. Роились возле этих коробок с книжками, мы эту макулатуру даже на полки не расставляли. Брали их с десяток, проглатывали за 3 дня. Что они заедали этими книжками?.. Что замещали?...

Я ведь с себя вины не снимаю, сыплю пепел не голову, Сэма ведь тоже дает мне то, чего в жизни не хватает..


 


Удобноварим для меня только благодаря Сэму.

Тусик, но ведь не сходится тогда ничего!! 

Ну вот если бы ты посмотрела первым с его участием, допустим "Принцессу", ты бы запала на его этого принца? И стала бы перечитывать эту историю?

Это Сэма нам понравился благодаря Джейми, а не наоборот! разве нет? 

 

Да нет. Для меня. Я Чужестранку, когда начала читать, то сначала даже испугалась, у меня произошел разрыв шаблона между качеством сериала и исходника. Отложила. Фу! даже, помню, с удивлением делилась с косметичкой (а она у меня дева ооочень продвинутая и мудрая), что вот меня занесло, что не ожидала, что у первоисточника такой бедный, примитивный язык... Потом только хиатус начался и я по Сэме заскучаааала, затосковааала... И с горя стала читать Странку дальше.

А Сэма не благодаря Джейми, а благодаря, что он смог в этой роли раскрыться, повезло ему наконец-то с авторами проекта. А вот Тобику и это не помогло, как был холодный, отстраненный, таким и остался.


  • 4

#5447 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 22:23

Мур в инью сравнил  подходы к работе Тобика и Сэмы. Большее внимание он уделил Тобику, уж какой он творческий, постоянно экспериментирует, предлагает разное видение роли. А Сэма сразу вбуривается в глубь. Наверное, он сделал так, чтобы мы Тобика внимаем не  обделяли.


  • 2

#5448 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 22:24

 


Есть моменты, с которыми я бы поспорила. Но финал меня тоже разочаровал. И даже Сэм, как не прискорбно, не сумел его вытащить. П-моему мнению, он был не убедителен в сцене на корабле. Как говаривал Станиславский "не верю".

Я туточки одна, видимо, не видела заключительную эпохальную, не побоюсь этого слова, 16-ую серию. Чувствую по реакции, что они ее "завалили". Понимаю Дианку, которая билась с создателями проекта до последнего. Говорит, что сделала все, чо могла. Но этого оказалось мало.

Не знаю, чо там было на корабле. Но сцена в источниках была бы выигрышнее, и Сэм бы ее вытянул, потому что сама обстановка там камернее, интимнее. А то корабль, блин. Летучий голландец. Мур здеся оказался совсем не мурмурычем...  

 

Тусь, они не завалили всю серию. Только финал. Выздоровление и возвращение Джейми к жизни. Скомкано. И Сэма по сути тут ничего не мог сделать. Негде было, и нечем. А так, серия снята классно. Сэма выше всего, что можно сказать.


  • 5

#5449 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 22:25

Присоединяюсь!

Сообщение отредактировал Лана: 31 мая 2015 - 22:26

  • 1

#5450 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 22:33


Тусик, но ведь не сходится тогда ничего!! Ну вот если бы ты посмотрела первым с его участием, допустим "Принцессу", ты бы запала на его этого принца? И стала бы перечитывать эту историю? Это Сэма нам понравился благодаря Джейми, а не наоборот! разве нет?

Тинусь, а если рассмотреть обратную ситуацию? Если бы в роли Джейми был кто-то другой, начал бы народ книги читать? Не факт. Тут удачное совпадение интересов и взаимной пользы.


  • 1

#5451 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 22:37

Мур в инью сравнил  подходы к работе Тобика и Сэмы. Большее внимание он уделил Тобику, уж какой он творческий, постоянно экспериментирует, предлагает разное видение роли. А Сэма сразу вбуривается в глубь. Наверное, он сделал так, чтобы мы Тобика внимаем не  обделяли.

Ликуся, я где-то недавно читала. Какой-то импортный товарищ писал, что несказанно удивлен тем количеством хвалебных речей, якие Мур отвалил игре Тобика. Что количество их намного превосходит качество исполнения сего актера. И выдвинул предположение, а не прописано ли в контракте, что в постпродакшине о Тобиасе должно быь сказано много, часто и только с использованием превосходных эпитетов и всетакое. Контракты дело такое, там могут прописывать самые неожиданные моменты... Что Тобиас для сериала рыбка высокого полету, уже состоявшийся известный актер, вот и ИП, и Рим на его счету. И надо его удержать на следующие сезоны. А Сэма с Катей, они, практически, начинают с нуля и будут и так держаться за этот проект...


  • 1

#5452 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 22:39


А Сэма не благодаря Джейми, а благодаря, что он смог в этой роли раскрыться, повезло ему наконец-то с авторами проекта.


Если бы в роли Джейми был кто-то другой, начал бы народ книги читать? Не факт. Тут удачное совпадение интересов и взаимной пользы.

воооотттт!! вот очень-очень согласна.

дайте я абайму вас обеих. :kisses: 

я у одной девушки прочитала такую шкалу и очень с ней согласна:    (только жаль не помню саму девушку)

если я вижу не персонажа, а актёра в кадре - это бездарность.

если я вижу не актёра. а персонажа, это талантливо.

если я никого другого не вижу в этой роли, кроме того, кто сыграл - это гениально.

Вот я не вижу никого кроме Сэмы в роли Джейми, значит для меня это гениально.  :JC_cupidboy:


  • 4

#5453 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 22:40

Джейми или Сэм?
В моём случае Сэм!
Я тут прикалывалась, что Сэмомания у меня не лечится, и стало только хуже... Но! Сэма оказывает позитивное влияние на мою жизнь, и мироощущение.
Я наконец- то начала чего- то, кого- то хотеть.Знаю, этот запрос во вселенной лежит в стопке с желаниями типа: "хочу жить вечно"! или " хочу быть хозяином мира!"))))
Поэтому, как у женщины практичной, это все трансформировалось в: " хочу себе такого же!" ориентир на внешность( я люблю глазами). А если не попадется мне реплика Сэмы, то, ну и ладно!
Потому что, лучше хотеть чего- то, кого- то, чем никого и ничего...
  • 4

#5454 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 22:44


уж какой он творческий, постоянно экспериментирует, предлагает разное видение роли

А попи...деть?.. Как тут не поумничать?... Мне, кмк, он именно такой человек. Его альтерэго превыше всего. И он немного над всеми... и над ситуацией.

 

А нашевсе - трудяга.... и в глубь... и в ширь... на самое дно. Чтобы все, что он на этом дне увидел-разглядел, отразилось бы потом в его глазах, точнее, в глазах его ГГ...


  • 2

#5455 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 22:46

Джейми или Сэм?
В моём случае Сэм!
Я тут прикалывалась, что Сэмомания у меня не лечится, и стало только хуже... Но! Сэма оказывает позитивное влияние на мою жизнь, и мироощущение.
Я наконец- то начала чего- то, кого- то хотеть.Знаю, этот запрос во вселенной лежит в стопке с желаниями типа: "хочу жить вечно"! или " хочу быть хозяином мира!"))))
Поэтому, как у женщины практичной, это все трансформировалось в: " хочу себе такого же!" ориентир на внешность( я люблю глазами). А если не попадется мне реплика Сэмы, то, ну и ладно!
Потому что, лучше хотеть чего- то, кого- то, чем никого и ничего...

Систрааа! Абсолютно та же фигня! Добрее становлюсь, радостнее, похудела на много. И жизнь хороша и жить хорошо!

Будем искать! Лучше, конечно, первоисточник...  :lubov:


  • 3

#5456 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 22:57


А нашевсе - трудяга.... и в глубь... и в ширь... на самое дно. Чтобы все, что он на этом дне увидел-разглядел, отразилось бы потом в его глазах, точнее, в глазах его ГГ...

Даже то, сколько Сэма труда приложил, чтобы сформовать такое тело уже заслуживает уважения. И что-то не слышно, что Тобик также трудно выходил из образа, как Сэма. Вывод один, значит Тобик глыбко и не входил, ну не нужен ему Станиславский.


  • 1

#5457 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 22:59


, похудела на много.

:rofl:

девы. я вас обожаю.  :LaieA_062: дай вам бог встретить каждый СВОЕГО Джейми.  :girl_tender:

а Сэма ... Сэма это просто ... это странно. 

я на самом деле очень ему благодарна, что когда я обсмаковала с ног до головы Джейми и его люпоффь, и мне захотелось узнать побольше об актёре, который его играл с таким желанием. с такой самоотдачей, вот тут Сэме оказалось есть что предложить моему вниманию - начиная от театра и вплоть до фитнеса. Все эти его горы, моря, его твитты, его мимику во время иньюшек, его ГОЛОС!!!! его глаза, обаяние, энергетику, его свободу, его простоту, незамороченность. Люблю его.

И ненавижу хиатусы!!!   


  • 4

#5458 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 31 мая 2015 - 23:07

 


, похудела на много.

:rofl:

девы. я вас обожаю.  :LaieA_062: дай вам бог встретить каждый СВОЕГО Джейми.  :girl_tender:

а Сэма ... Сэма это просто ... это странно. 

я на самом деле очень ему благодарна, что когда я обсмаковала с ног до головы Джейми и его люпоффь, и мне захотелось узнать побольше об актёре, который его играл с таким желанием. с такой самоотдачей, вот тут Сэме оказалось есть что предложить моему вниманию - начиная от театра и вплоть до фитнеса. Все эти его горы, моря, его твитты, его мимику во время иньюшек, его ГОЛОС!!!! его глаза, обаяние, энергетику, его свободу, его простоту, незамороченность. Люблю его.

И ненавижу хиатусы!!!   

 

Худеть я начала до Сэма! Но так веселее!

Нет! Джейми нам не нужон! Сказочный он! А Сэм настоящий! С достоинствами и недостатками! Нам реальную жизнь подавай, а сказками мозги замусорить мы сами себе умеем! 


Хиатусы я тоже не уважаю!


  • 5

#5459 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 31 мая 2015 - 23:15

а если рассмотреть обратную ситуацию? Если бы в роли Джейми был кто-то другой, начал бы народ книги читать?

 

конечно, сослагательное наклонение и фсё такое, но... книгу прочли достаточно много людей и до явления Сэм-Джейми народу :) бестселлер всё ж таки.

и читать, пожалуй, стали бы и с "другим"(не Сэмистым) Джейми, ибо в середине сезона - аЦкий перерыв сделали, что и способствует сильно.

книжный Джейми - увлекателен сам по себе был изначально. но выбор на эту роль Сэма - вах! сколько Юэн привнёс, как своей трогательной и хитрой одновременно улыбкой, и всем своим естеством, дал лицо персонажа. новое лицо. живое. я видела его другие актёрские работы. ничто так не впечатлило, как этот образ-характер.

 

Вот я не вижу никого кроме Сэмы в роли Джейми

 

абсолют. Джейми в сериале - много интереснее-живее, чем в книге. у Сэма в этой роли - уникально синтезировались брутто персонажа и уязвимость-трогательность, которая есть в самом Юэне, по-моему.

 

значит для меня это гениально.

 

для меня это значит несколько другое - феноменально, когда в других образах - гениальность не столь очевидна.

 

 

 

п.с. просто в воздух: зачем ругают Тобиаса? поражаюсся! отлично играет.


  • 0

#5460 Гость_Mantikora_*

Гость_Mantikora_*
  • Анонимус

Отправлено 31 мая 2015 - 23:25

Нет! Джейми нам не нужон! Сказочный он! А Сэм настоящий! С достоинствами и недостатками! Нам реальную жизнь подавай, а сказками мозги замусорить мы сами себе умеем!

:) это да, всё именно так всегда и происходило, и будет происходить. кино - заканчивается, актёр - остаётся. его лучше любить, тем боле к этому всё располагает - и внешность, и манеры.

история синематографа знавала и более хардкорные варианты "от образа-к актёру": Джон Малкович, например.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика