Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#5521 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 14:04

А уж если говорить начистоту, Джейми  не БД сломал, его сломала Клэр. 

Он никогда бы не пошел на то, на что пошел ради ее спасения. Не получил бы БД Джеми. Дж был настроен очень серьезно, понимая что это все равно конец. 

Но тут появляется Клэр. И что ему остается. Отдать себя на заклание. 


  • 4

#5522 OFFLINE   alex

alex

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • Cообщений: 2

Награды

     

Отправлено 01 июня 2015 - 14:19

Привет, девушки! Вел сказала, я зарегистрировалась. Сейчас  Вконтакте читала дискуссию, о том, что 16 серия – это такая провокация, что бы запомнился сериал, что бы привлечь больше зрителей, что бы продать многим каналам и отбить, а потом заработать побольше денег.  Все логично, я считаю. Я потому и решила выйти из сумрака, ведь мы же сумеречные все :_dovolnui_: , мы же знаем , что все продается (даже Паттинсон) (шутка :_dovolnui_: ). Та же Вел все сотни раз все объясняла. Вконтактеге не верят или верят, но не все. А вы как считаете? Ну про «расширить аудиторию», меньше розовых соплей., захватить рынок и т. д.


  • 1

#5523 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 14:26


Valerianne,  хозяйка, народ из кустов шугнула, заставляла региться.....

:girl_sad: Я просто предупредила, что в связи с тем, что включаю антиспам, у гостей могут быть сложности с тем, чтоб писать на форуме. А без антиспама - спамеры регяться и всякую ерунду постят.  :girl_sad:

Я хотела попросить - девочки, киньтесь ссылью - лучше в личку, где можно посмотреть в годном переводе продолжение сериала. 

А то интригует...  :klubok:


  • 1

Qp5K.gif


#5524 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 14:30

Привет, девушки! Вел сказала, я зарегистрировалась. Сейчас  Вконтакте читала дискуссию, о том, что 16 серия – это такая провокация, что бы запомнился сериал, что бы привлечь больше зрителей, что бы продать многим каналам и отбить, а потом заработать побольше денег.  Все логично, я считаю. Я потому и решила выйти из сумрака, ведь мы же сумеречные все :_dovolnui_: , мы же знаем , что все продается (даже Паттинсон) (шутка :_dovolnui_: ). Та же Вел все сотни раз все объясняла. Вконтактеге не верят или верят, но не все. А вы как считаете? Ну про «расширить аудиторию», меньше розовых соплей., захватить рынок и т. д.

Привет!  Добро пожаловать. Хорошо, что ты вышла из сумрака. 

 

Тут не вопрос веры, а вопрос бизнеса. Любой выпускаемый продукт должен окупиться и принести прибыль. А еще и спрос на будущее. Тут важно насколько  далеко создатель продукта готов пойти ради прибыли, славы и пр.  Посмотрим во 2 сезоне.


 


Valerianne,  хозяйка, народ из кустов шугнула, заставляла региться.....

:girl_sad: Я просто предупредила, что в связи с тем, что включаю антиспам, у гостей могут быть сложности с тем, чтоб писать на форуме. А без антиспама - спамеры регяться и всякую ерунду постят.  :girl_sad:

Я хотела попросить - девочки, киньтесь ссылью - лучше в личку, где можно посмотреть в годном переводе продолжение сериала. 

А то интригует...  :klubok:

 

http://alltvseries.r...ander-1x16-sub/

 

тут с сабами 16 серия.


Все. Удаляюсь до вечера.


  • 1

#5525 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 15:01

Да, Ленусь, напиши книгу о своей жизни, получится хлеще ЧС. У меня в жизни другой опыт. Потеря родителей в очень раннем детстве, жизнь у чужих людей. Осознание чрезвычайной жестокости мира пришло очень рано. Никто никогда не жалел и не проявлял заботы. Результат - обретение льда в душе и восприятие всего происходящего через его призму. Но никогда жестокость, обращённая на меня, не вызывала никаких сексуальных возбуждений. Из приятных бонусов - чрезвычайная целеустремлённость и умение добиться поставленной цели без лишних переживаний и соплей.

Из минусов - не нашла или не увидела в жизни мужчину, от которого снесло бы крышу. Вот только Сэм как-то сумел растопить мою ледяную броню, что не удалось даже мужу, который любит меня безмерно всю нашу долгую совместную жизнь.  


  • 0

#5526 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 15:10

 


Или тут простая физиология. Массаж простаты

Ни разу не медик. Просто читала, опять же, когда-то с мужем разные темы обсуждали (давно, в юности)...

Частично все завязано на безусловных рефлексах: массаж - эрекция. Эрекцию можно снять двумя путями... Но снимать надо, напряжение болезненно.

Если домысливать, то возможно Джейми в силу возраста и неосведомленности не подозревал о возможной цепочке действий. Возможно, ему представлялось что процесса без чувств не бывает. А когда процесс случился при наличии отсутствия, произошел еще один разрыв шаблона. Что также неблагоприятно сказалось на психике...

В фильме, кстати, есть некий момент, когда БДР возбуждает Джейми руками. Джейми, правда, потом плюет в него, но процесс-то есть...

В книге есть момент в доме Макранноха, когда Джейми говорит о том, что единственный неповрежденные шесть футов тела у него между ног.

Господи, чем я занимаюсь на работе?,,, :facepalm:

 

Простите! Шесть футов? Что-то многовато! Даже для Сэма! :whistle3:


  • 0

#5527 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 15:17

Во, еще одна статья про финал

http://www.vulture.c...twitter_vulture

Что заинтересовало: Мур не смог самостоятельно написать сценарий к 16 серии (диалоги шли легко, а вот равновесие в части насилия, боли и пр. не вытанцовывалось) и он привлек Ira Beth, который писал 15 серию. С ним они не работали со Стар Трека. Ну и наработали...

Еще интересный момент: когда БДР поднимает лежащего Джейми и укладывает его, напомнило им известную  скульптуру Микеланджело Pieta, и они решили это обыграть. Затейники, блин...

Ну и в конце там дифирамбы мастерству, стойкости и мужеству Сэму нашему, Хьэну, которого, всему повторами, съемками с разных углов и пр., замучили вполне по-настоящему .


  • 0

#5528 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 15:25

А уж если говорить начистоту, Джейми  не БД сломал, его сломала Клэр. 

Он никогда бы не пошел на то, на что пошел ради ее спасения. Не получил бы БД Джеми. Дж был настроен очень серьезно, понимая что это все равно конец. 

Но тут появляется Клэр. И что ему остается. Отдать себя на заклание. 

Ну, Диана же трясла в ФБ "библейскими мотивами". ) Не появись Клэр, Джейми бы 100 % погиб, а тут он отдал себя во её спасение на заклание - и воскрес остался жив! Как такая дилемма? )  


  • 0

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#5529 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 15:25

Лана,


Шесть футов?

Дюймов, конечно. Перепутала... Нам что дюймы, что футы... Темные мы... :scratch_one-s_head:


  • 1

#5530 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 16:56


Я хотела попросить - девочки, киньтесь ссылью - лучше в личку, где можно посмотреть в годном переводе продолжение сериала. 

Вэл, книгу нужно, или серию?


  • 0

#5531 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 17:00

Вообще все серии с 9 по 16юу, я первые смотрела и мне понравилось, но в апреле не могла - личные причины(с) , а потом то одно, то другое - но вы так вкусно пишете, что захотелось посмотреть. )))
Книгу пока не надо, наверное, мне мамы Майер хватило на всю свою вечность. )))
  • 1

Qp5K.gif


#5532 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 17:03


Привет, девушки! Вел сказала, я зарегистрировалась. Сейчас  Вконтакте читала дискуссию, о том, что 16 серия – это такая провокация, что бы запомнился сериал, что бы привлечь больше зрителей, что бы продать многим каналам и отбить, а потом заработать побольше денег.  Все логично, я считаю. Я потому и решила выйти из сумрака, ведь мы же сумеречные все  , мы же знаем , что все продается (даже Паттинсон) (шутка  ). Та же Вел все сотни раз все объясняла. Вконтактеге не верят или верят, но не все. А вы как считаете? Ну про «расширить аудиторию», меньше розовых соплей., захватить рынок и т. д.

Добро пожаловать, Алекс. Я Аня, можно Нюся.(или Нюта)

А почему 16 - провокация??  Там все по книге. На 90%, как считает сама Диана. Провокация - это ее книга. Чтобы" привлечь больше зрителей, что бы продать" и т.д. по тексту.  А как иначе? Это же сериал. Лично я даже очень ЗА, за то, чтобы мои любимые актеры, и все остальные создатели фильма заработали побольше денег и побольше зрителей.

Тогда и будет "больше кина" (т.е. сезонов!)


  • 0

#5533 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 17:18


Вообще все серии с 9 по 16юу, я первые смотрела и мне понравилось, но в апреле не могла - личные причины(с) , а потом то одно, то другое - но вы так вкусно пишете, что захотелось посмотреть. ))) Книгу пока не надо, наверное, мне мамы Майер хватило на всю свою вечность. )))

New studio вроде, считается лучшей озвучкой. Качать здесь:

http://rutracker.org...c.php?t=4806836

Еще вот в это группе ВК делают хорошие сабы.

https://vk.com/bycaptainnemo


Сообщение отредактировал Ninon: 01 июня 2015 - 17:26

  • 1

#5534 Гость_Ртуть_*

Гость_Ртуть_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2015 - 19:49

Я вот тоже, ломаю голову какой он  Сэм на самом деле?

Думаю, он многоуровневый крендель.

На внешнем уровне живут:а) очаровательный золотой мальчик-обаяшка; б) тролль с ехидным чувством юмора; в) злой цербер, который покажет, что переступать черту (задевать людей ближнего круга, или не держать себя в рамках ) - это  ооооочень плохая идея)))

средний уровень - непосредственно забор.

Откуда и почему?

Да, просто природная проницательность не дает пускать в ближний круг всяких проходимцев, которые наследят, нагадят, будут пытаться заглянуть в шкаф на предмет пособий по анатомии)))

Через забор попадают люди, которые прошли проверку, и очень внимательный досмотр.Может поэтому про Сэму никто из инфу не сливает, потому, что среди тех, кто попал за этот забор, в ближний круг, нет людей случайных...

внутренний уровень для ближнего круга: тут живет - самый лучший, заботливый, внимательный сын, брат, друг, принимающий проблемы близких людей как свои. 

 

Сам Сэма - 

вот, 100%, если попросить Сэму описать себя, а через год попросить сделать это снова, и сравнить, то показания будут разными. Он Не поверхностный, или не имеющий стержня человек, он просто постоянно меняется, эволюционирует, перетекает как ртуть (Люся, привет!).Постоянный генезис... 

Гыы... Привет! :titki: Ты структутурировала личность обычного человека.

Каждый человек как кочан капусты. Один слой, второй, третий..и никогда не знаешь под каким червяк. Постоянный генезис характерен для каждой отдельной личности. завтра я уже немного не такая как вчера...и этот кораблик все дальше и дальше от берега....И забор! Как же без него? Он у всех есть. Чего зря на людях исподним трясти? Обычный среднестатистический забор.Как у всех. А не от каких-то там травм.


  • 0

#5535 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 20:12

 


Или тут простая физиология. Массаж простаты

Ни разу не медик. Просто читала, опять же, когда-то с мужем разные темы обсуждали (давно, в юности)...

Частично все завязано на безусловных рефлексах: массаж - эрекция. Эрекцию можно снять двумя путями... Но снимать надо, напряжение болезненно.

Если домысливать, то возможно Джейми в силу возраста и неосведомленности не подозревал о возможной цепочке действий. Возможно, ему представлялось что процесса без чувств не бывает. А когда процесс случился при наличии отсутствия, произошел еще один разрыв шаблона. Что также неблагоприятно сказалось на психике...

В фильме, кстати, есть некий момент, когда БДР возбуждает Джейми руками. Джейми, правда, потом плюет в него, но процесс-то есть...

В книге есть момент в доме Макранноха, когда Джейми говорит о том, что единственный неповрежденные шесть футов тела у него между ног.

Господи, чем я занимаюсь на работе?,,, :facepalm:

 

:biggrin3:  :biggrin3: тем же, чем и мы все :lubov: ШЕСТЬ! футов(под килтом) :biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3: ну не мурчина - мечта!


  • 1

Все идет по плану :_korona_:






Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика