Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#5536 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 20:46

[quote name="Ртуть" post="65556" timestamp="1433173786"][quote name="♠Веселая вдова♠" post="65500" timestamp="1433144032"]
Я вот тоже, ломаю голову какой он Сэм на самом деле?
Думаю, он многоуровневый крендель.
На внешнем уровне живут:а) очаровательный золотой мальчик-обаяшка; б) тролль с ехидным чувством юмора; в) злой цербер, который покажет, что переступать черту (задевать людей ближнего круга, или не держать себя в рамках ) - это ооооочень плохая идея)))
средний уровень - непосредственно забор.
Откуда и почему?
Да, просто природная проницательность не дает пускать в ближний круг всяких проходимцев, которые наследят, нагадят, будут пытаться заглянуть в шкаф на предмет пособий по анатомии)))
Через забор попадают люди, которые прошли проверку, и очень внимательный досмотр.Может поэтому про Сэму никто из инфу не сливает, потому, что среди тех, кто попал за этот забор, в ближний круг, нет людей случайных...
внутренний уровень для ближнего круга: тут живет - самый лучший, заботливый, внимательный сын, брат, друг, принимающий проблемы близких людей как свои.

Сам Сэма -
вот, 100%, если попросить Сэму описать себя, а через год попросить сделать это снова, и сравнить, то показания будут разными. Он Не поверхностный, или не имеющий стержня человек, он просто постоянно меняется, эволюционирует, перетекает как ртуть (Люся, привет!).Постоянный генезис...
[/quote]
Гыы... Привет! :titki: Ты структутурировала личность обычного человека.
Каждый человек как кочан капусты. Один слой, второй, третий..и никогда не знаешь под каким червяк. Постоянный генезис характерен для каждой отдельной личности. завтра я уже немного не такая как вчера...и этот кораблик все дальше и дальше от берега....И забор! Как же без него? Он у всех есть. Чего зря на людях исподним трясти? Обычный среднестатистический забор.Как у всех. А не от каких-то там травперсонажем

Согласна, кочанчик)))
Человек, как капуста, или как матрёшка и тд но! Мы все капусты разные, и заборы у всех разной высоты...и слои у всех перемешаны.это и делает нас каждого в своём роде уникальным персонажем
Я предполагаю что у Сэмы слои такие и расположены таким образом.
А насчёт гинезиса. Есть такие люди,ну не знаю квадратные какие-то.(вот у каждого есть такие знакомые)как будто прибывающие в анабиозе. Тормошишь его, тормошишь на предмет изменений, а он такой же как и пять лет назад...

Сообщение отредактировал ♠Веселая вдова♠: 01 июня 2015 - 21:03

  • 2

#5537 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 21:01

Я же говорю, коматозники!
У них и слоёв, как у банана!
  • 1

#5538 Гость_капричос_*

Гость_капричос_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2015 - 21:08

 

 

 

 

А вот потом что-то у них с Кат случилось. Осталась симпатия, память о чувствах, а нежность – ушла. Потому вторая половина сезона (без 9-й серии) – как сирота)).

 

 

Вклиню свои пять копеек. Тоже заметила, серии с 10-й Сэм завязал с французскими поцелуями, особенно заметно в 12 серии, в знаменитой  сцене признания в любви. Катя к нему, ротик открыт, вся к поцелуям зовущая, а он даже как-то слегка отпрянул и только губами прижался (на гифках очень заметно), хотя в действии, когда смотришь не замечаешь этого конфуза. Может после той пресс-конференции, где она промычала "так-сяк" на вопрос о поцелуях, а он ее рукой остановил. Ему явно неловко было. Дотроллились, называется, химия изчезает походу.   


  • 0

#5539 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 21:21

А я думаю, что отношения Сэма и Кейт сильно преувеличены! Просто хорошая актерская игра и приятельские отношения. Вон как Сэм изнасилование отыгрывает, это же не значит, что у него то же с Тобиасом!

Сообщение отредактировал Лана: 01 июня 2015 - 21:21

  • 5

#5540 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 21:39

А я думаю, что отношения Сэма и Кейт сильно преувеличены! Просто хорошая актерская игра и приятельские отношения. Вон как Сэм изнасилование отыгрывает, это же не значит, что у него то же с Тобиасом!

Поддерживаю. Скорее так режиссурой задумано.И так талантливо отыграно, что фаны реал с игрой путают :biggrin3:


  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#5541 Гость_Mantikora_*

Гость_Mantikora_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2015 - 21:46

ооо.. отношения Сэм-Клэр? рили?

А я думаю, что отношения Сэма и Кейт сильно преувеличены! Просто хорошая актерская игра и приятельские отношения. Вон как Сэм изнасилование отыгрывает, это же не значит, что у него то же с Тобиасом!

Браво, Лана!

не знаю ничё про лж Сэма, но не надо его так опускать как актёра: "ах, такое нельзя только на технике". модно, что угодно сыграть, если ты актёр. а Сэм - актёр.


  • 0

#5542 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 21:48

Я тоже считаю, что отношения Сэма и Катрины и есть, и были далеки от экранных. Я больше верю в их, обоих, актерский потенциал, чем  в то, что они просто выразили реальные отношения. Да, какие-то положительные эмоции были, но, скорее, как следствие работы в образе.  А то, что они на публике говорили-делали, так рейтинги надо поднимать любыми способами...

Как у  Моэма "Театр"  "На сцене не надо жить любовью, надо ее играть!". И еще я помню спектакль "Королевские игры" и Лазарева - Мордвинову на сцене. Там такое электричество было - ого-го-го! До балкона долетало... А в жизни разные семьи, вообще ничего ...


  • 3

#5543 Гость_Mantikora_*

Гость_Mantikora_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2015 - 21:53

тьфу! прошу прощения. в предыдущем моём посте - не "Клэр," а  - Катя. :) и не "модно", а  - можно.


  • 0

#5544 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 21:54

ооо.. отношения Сэм-Клэр? рили?

А я думаю, что отношения Сэма и Кейт сильно преувеличены! Просто хорошая актерская игра и приятельские отношения. Вон как Сэм изнасилование отыгрывает, это же не значит, что у него то же с Тобиасом!

Браво, Лана!

не знаю ничё про лж Сэма, но не надо его так опускать как актёра: "ах, такое нельзя только на технике". модно, что угодно сыграть, если ты актёр. а Сэм - актёр.

 

А я где-то говорила, что Сэм плохой актер? Я говорила совершенно обратное! Сэм отыгрывает на отлично все, что от него требуют. Будь то поцелуй с Кейт или изнасилование с Тобиасом. И ему совсем не обязательно все это пробовать в реальной жизни!


  • 1

#5545 OFFLINE   leff

leff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 016

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 22:08

Ну вот явно не хватает второй части серии, где после желания Джейми умереть,  Клэр яростно борется с тенью Рэндола за свою любовь в сердце мужа и побеждает..А торжеством и апофеозом  стал бы  акт  :girl_kniga:  :lips: любви Джейми и Клэр - в своем роде новая брачная ночь возрождения..И где. спрашивается???


Сообщение отредактировал leff: 01 июня 2015 - 22:10

  • 2

#5546 Гость_Mantikora_*

Гость_Mantikora_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2015 - 22:23

А я где-то говорила, что Сэм плохой актер?... Сэм отыгрывает на отлично все, что от него требуют. Будь то поцелуй с Кейт или изнасилование с Тобиасом. И ему совсем не обязательно все это пробовать в реальной жизни!

 

нет. Вы как раз сказали то, с чем я согласна.

это те, кто говорят "ах, такое нельзя сыграть только на технике" - опускают актёра, не веря в его профессиональные возможности.


  • 0

#5547 Гость_Mantikora_*

Гость_Mantikora_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2015 - 22:30

А уж если говорить начистоту, Джейми не БД сломал, его сломала Клэр.

строго говоря, нет.

 

Но тут появляется Клэр.

не стоит "ставить в вину" Клэр её попытку спасти возлюбленного от неминуемой смерти.

 

Он никогда бы не пошел на то, на что пошел ради ее спасения. Не получил бы БД Джеми. Дж был настроен очень серьезно, понимая что это все равно конец. Но тут появляется Клэр. И что ему остается. Отдать себя на заклание.

ну, учитывая то, что Джейми сломало не самозаклание это, а то, что он в процессе этого сдался(отступил перед болью), не знаю-не знаю... Джейми, действительно был настроен серьёзно сопротивляться БД до последнего(до я появления Клэр), ну, не появись она - что бы изменилось? БД - по-любэ(при любых условиях) довёл бы Джейми до той пропасти отчаяния, до его(Джейми) личного предела.

 


  • 0

#5548 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 22:41


не появись она - что бы изменилось?

Он бы дрался бы с Марли и БДР и с большой вероятностью его бы убили бы. Он бы довел их до этого. Но он дал слово Рэндоллу не сопротивляться в обмен на Клэр. Но это по книге.


  • 1

#5549 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 23:05

Ленусь,Ninon,

девочки, спасибки большое.  Качаю.   :LaieA_062:  


  • 0

Qp5K.gif


#5550 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 23:12

А уж если говорить начистоту, Джейми не БД сломал, его сломала Клэр.

строго говоря, нет.
 

Но тут появляется Клэр.

не стоит "ставить в вину" Клэр её попытку спасти возлюбленного от неминуемой смерти.
 

Он никогда бы не пошел на то, на что пошел ради ее спасения. Не получил бы БД Джеми. Дж был настроен очень серьезно, понимая что это все равно конец. Но тут появляется Клэр. И что ему остается. Отдать себя на заклание.

ну, учитывая то, что Джейми сломало не самозаклание это, а то, что он в процессе этого сдался(отступил перед болью), не знаю-не знаю... Джейми, действительно был настроен серьёзно сопротивляться БД до последнего(до я появления Клэр), ну, не появись она - что бы изменилось? БД - по-любэ(при любых условиях) довёл бы Джейми до той пропасти отчаяния, до его(Джейми) личного предела.


Во-первых, никто не ставит Клэр в вину ни его. Она пыталась спасти мужа. Обстоятельства сложились не в их пользу.
Во-вторых, сломала Джейми не боль. Он был готов к ней.
я уже сегодня писала по поводу того, что его сломала, повторяться не буду. Коротко напомню. Это даже не изнасилование. Он к нему тоже как-то если не приготовился, то ожидал. Его сломало собственные ощущения. Предательтво тела. Его реакция на ласки БД. Вот этого он не ожидал. Перечитайте книгу внимательно.
И еще. Он сопротивлялся бы.
Ну и в-третьих, он обещал защищать Клэр даже ценой своей жизни. Он это сделал, пошел на все ради нее.
И вины здесь ничьей нет.
  • 4





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика