Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#5566 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 23:51


Я не очень понимаю, о чем спор.

А поговорить? :smex:  Один сезон закончился, другой неизвестно когда начнется, так хоть поговорить-повспоминать... Каждую сцену на ниточки раздергать. Глядишь, и время быстрее пройдет.


  • 1

#5567 Гость_капричос_*

Гость_капричос_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2015 - 23:59

Кто-то сделал здесь аналогию с Караваджо. Все камбэки сняты в стиле сфумато, мягкого света, дымки и плавного контраста между тьмой тени в камере и как бы светящихся тел. Выделили рельеф Джейминого тела , усилили контрасты. Вообщем я к чему всё гоню: в оргазме наш герой  прекрасен, и не важно от кого он этот оргазм получает.  И поворот головы и пластика тела, как он руку назад... а звуки...


  • 0

#5568 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 00:02

Девы! Новенькие! А можете, плиз, сменить аватарки. А то мы тут нервничаем от зеброида!
  • 2

#5569 Гость_Mantikora_*

Гость_Mantikora_*
  • Анонимус

Отправлено 02 июня 2015 - 00:17

эм... ну, я ж вроде взяла "ставить в вину"  в кавычки. :)

 

сломала Джейми не боль. Он был готов к ней.

 

цитирую признание Джейми из кульминации 16-ой: "It felt... so good. Not to be in pain."

"готовность к боли" не отменяет наличие личного предела терпения.

 

Это даже не изнасилование. Он к нему тоже как-то если не приготовился, то ожидал. Его сломало собственные ощущения. Предательтво тела. Его реакция на ласки БД. Вот этого он не ожидал.

 

Вы правы в том, что "предательство тела", как Вы замечательно подметили, - стали для Джейми неожиданностью, неким открытием человеческой натуры в целом и своей натуры, в частости. кстати, в книге он говорит об этом.

но! "слом"ом САМ Джейми считает другое.

 

исходя из книги и её экранной адаптации, никакой отсебятины:

БД уже, много ранее, предлагал Джейми отдаться ему, и, по признанию Джейми, он размышлял об этом. что его остановило тогда? опять же, по словам самого Джейми(кажется 12 серия), фазер фигур. для Дж оч важен был отец, как бы он отнёсся к такой вот сделке, поэтому Дж отказался тогда.

теперь же, с появлением в его жизни Клэр, она, её оценка поступков Джейми, стали так же важны для него(это красной нитью - в разных сериях: напр, перед несостоявшейся казнью Джейми упоминает, что его больше всего кручинит, что Клэр не простит ему такой глупой смерти.)
 он думал, что она не простит ему "такой слабости", как предел терпения.

в противостоянии с БД дело не в несопротивлении насилию, или содосмскому половому акту. БД хотел полной капитуляции Джейми - простого "я больше не могу! не вынесу! хватит!" . вот это и считал "слом"ом сам Джейми.

 

upd:

Ленусь, да, Джейми говорит, что он сильнее их двоих, но... он в в оковах, в тюрьме, они бы, канешн, устали более, искалечили бы Дж поболее, но всё равно попытались бы довести Дж до его границы.

 


  • 0

#5570 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 00:24

Кто-то сделал здесь аналогию с Караваджо. Все камбэки сняты в стиле сфумато, мягкого света, дымки и плавного контраста между тьмой тени в камере и как бы светящихся тел. Выделили рельеф Джейминого тела , усилили контрасты. Вообщем я к чему всё гоню: в оргазме наш герой прекрасен, и не важно от кого он этот оргазм получает. И поворот головы и пластика тела, как он руку назад... а звуки...


Да, да! Вот и я о том же! Это... Это божественно красиво... Я бы расцеловала режиссёра, осветителей и операторов. Они создали настоящее полотно в цифровом формате...

Сообщение отредактировал Tais: 02 июня 2015 - 00:25

  • 2

#5571 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 00:27

Ninon, спасибо за кораблик.


  • 2

#5572 Гость_Mantikora_*

Гость_Mantikora_*
  • Анонимус

Отправлено 02 июня 2015 - 00:28

в оргазме наш герой прекрасен, и не важно от кого он этот оргазм получает. И поворот головы и пластика тела, как он руку назад... а звуки...

 

не только "в оргазме", между прочим. камера любуется Сэмом-Джейми, поэтому ваще странно слышать какие-то дебаты по поводу красоты Сэма-Джейми или красоты Сэма. брали на роль объективно красивого, штоп любоваться и зрителей пленять. :)


  • 0

#5573 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 00:52

Вот Вам!

CGYH8vMU8AAHme9.jpg


  • 4

#5574 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 00:53

понадобилось сценаристам их на пол укладывать!..:-)

Сценаристам показалось, что так проще "куклу Вуду" от Лаогеры найти. А потом они пытались воспроизвести ту сцену страсти из книги, как умели...



Ну, так в книжке она нашла сглаз под подушкой - какая разница...
Меня ещё в этой сцене насмешило - сначала - голый ковёр, а потом подстелили красивое шёлковое покрывало ( на котором были все завлекательные стиллы) ,тряпочкой накрылись...
  • 1

#5575 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 00:55

Чего-то мы с вами девы не понимаем!

Вон Сэм говорит, что его любимый момент во всем сезоне - это сцена на кораблике.


  • 1

#5576 OFFLINE   Lass

Lass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 01:06

 

 

Кстати, по поводу "химии" и поцелуев.
Сериал снимался не в хронологическом порядке. Свадьба была снята гораздо позже Леоха, в начале лета, тогда' же, когда снимался Лаллиброх. Леох был зимой, и спасение Клэр из Форт-Уильям. - тоже зима. И - помните? - когда Джейми уезжает из Леоха с Дугалом - зима, а суд над ведьмами - уже весна. :-) как в кино :-))
Знаменитая пресс- конференция , на которой спрашивали про поцелуи, была уже после выхода сериала, когда было уже отснято ВСЁ.
Я думаю, всё делается по команде режиссёра, исходя из сценария.

Если спасение из Форт Уильяма снимали зимой, в воду они в павильоне прыгали? А пресс-конференция была в январе 2014 г. Думаю второй сезон не досняли еще до конца. Хотя может я и ошибаюсь...

 

Второй сезон они начали снимать только в мае. Вчера Сэм твитил, что во Францию переехали.

 

Вроде Мур говорил в интервью что смотрят натуры на юге Англии под "Францию" и рассматривают Прагу для сцен Парижа 18-того века тк в самом Париже с таких мест уже не осталось. Ну и будут снимать в Шотландии.


Чего-то мы с вами девы не понимаем!

Вон Сэм говорит, что его любимый момент во всем сезоне - это сцена на кораблике.

Да он много чего говорил шельмец. Завлекает наверное чтоб все смотрели и пересматривали :JC_cheesy: . В каком-то интервью на вопрос "Какая ваша любимая сцена?" сказал что сцена после спасения Клер когда они ссорятся и орут друг на друга. Сказал что, очень интенсивная по накалу эмоций была.


  • 1

#5577 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 01:08

Да я то же об этом читала. Тайна покрытая мраком! Знаю только, что вчера Сэм про Францию твитил. А где уж эта Франция...?
Эту иньюху он только что ретвитнул. Что-то не знаю, как её сюда перетащить.
  • 1

#5578 OFFLINE   Lass

Lass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 01:11

Да я то же об этом читала. Тайна покрытая мраком! Знаю только, что вчера Сэм про Францию твитил. А где уж эта Франция...?
Эту иньюху он только что ретвитнул. Что-то не знаю, как её сюда перетащить.

так вот и не понятно, куда бежать, Сэму искать :no: то ли в Чехию, то ли во Францию...ну или сразу в Шотландию махнуть как Ленусь.


Сообщение отредактировал Lass: 02 июня 2015 - 01:11

  • 1

#5579 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 01:14

Не! Я сразу в Шотландию! Не поймаю, так хоть по одним дорожкам пройдусь!
  • 2

#5580 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 01:34

 

в оргазме наш герой прекрасен, и не важно от кого он этот оргазм получает. И поворот головы и пластика тела, как он руку назад... а звуки...

 

не только "в оргазме", между прочим. камера любуется Сэмом-Джейми, поэтому ваще странно слышать какие-то дебаты по поводу красоты Сэма-Джейми или красоты Сэма. брали на роль объективно красивого, штоп любоваться и зрителей пленять. :)

 

 

Красивых и талантливых претендентов было много. Но одним из главных критериев и чуть ли не решающим являлось то, что сумеет ли актер сыграть девственника. И признали, что Сэм сможет. Об этом рассказывала  Диана.


 

 

 

Кстати, по поводу "химии" и поцелуев.
Сериал снимался не в хронологическом порядке. Свадьба была снята гораздо позже Леоха, в начале лета, тогда' же, когда снимался Лаллиброх. Леох был зимой, и спасение Клэр из Форт-Уильям. - тоже зима. И - помните? - когда Джейми уезжает из Леоха с Дугалом - зима, а суд над ведьмами - уже весна. :-) как в кино :-))
Знаменитая пресс- конференция , на которой спрашивали про поцелуи, была уже после выхода сериала, когда было уже отснято ВСЁ.
Я думаю, всё делается по команде режиссёра, исходя из сценария.

Если спасение из Форт Уильяма снимали зимой, в воду они в павильоне прыгали? А пресс-конференция была в январе 2014 г. Думаю второй сезон не досняли еще до конца. Хотя может я и ошибаюсь...

 

Второй сезон они начали снимать только в мае. Вчера Сэм твитил, что во Францию переехали.

 

Вроде Мур говорил в интервью что смотрят натуры на юге Англии под "Францию" и рассматривают Прагу для сцен Парижа 18-того века тк в самом Париже с таких мест уже не осталось. Ну и будут снимать в Шотландии.


Чего-то мы с вами девы не понимаем!

Вон Сэм говорит, что его любимый момент во всем сезоне - это сцена на кораблике.

Да он много чего говорил шельмец. Завлекает наверное чтоб все смотрели и пересматривали :JC_cheesy: . В каком-то интервью на вопрос "Какая ваша любимая сцена?" сказал что сцена после спасения Клер когда они ссорятся и орут друг на друга. Сказал что, очень интенсивная по накалу эмоций была.

 

Девы, да в Шотландии они. Про Францию Сэм писал  в кавычках, имея ввиду, что по сюжету снимают Французский период героев.  Внимательнее читайте.


Дажн мой 10-летний ребенок это понял.


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика