Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#121 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2014 - 20:15

Заинтриговала.

Обязательно гляну.


  • 1

#122 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2014 - 13:41

 БАФТА

Участники объявили дляBritish Academy Film Awards in 2014

  Британской академии Film Awards в 2014 году

Это известие многие из вас уже ждет: подтвержденного списка участников для ЭЭ BAFTA Film Awards в воскресенье 16 февраля! См. звездный линейку ниже ...

Номинанты подтвержденных на сегодняшний день включают в себя (в алфавитном порядке):   Альфонсо Куарон, Эми Адамс, Barkhad Абди, Брэдли Купер, Брюс Дерн, Кейт Бланшетт, Чиветел Эджиофор, Кристиан Бэйл, Даниэль Брюль, Дэвид О. Расселл, Эмма Томпсон, Дама Джуди Денч, Леонардо Ди Каприо, Лупита Ньонго, Мартин Скорсезе, Мэтт Дэймон, Майкл Фассбендер, Опра Уинфри, Пол Гринграсс, Рон Ховард, Салли Хокинс, Сандра Баллок, Стив Куган, Стив Маккуин и Том Хэнкс.

Хелен Миррен, получатель BAFTA Fellowship также будут присутствовать.

Докладчики и другие участники   сегодняшний день подтверждены следующие (в алфавитном порядке):

Алисия Vikander, Бенедикт Камбербэтч, Кристоф Вальц, Дуглас Бут, Эдди Редмэйн, Джиллиан Андерсон, Хелен МакКрори, Имоджен Путс, Джек Хьюстон, Джереми Айронс, Джоэли Ричардсон, Джульет Стивенсон, Люк Эванс, Кифер Сазерленд, Мэгги Gyllenhall, Мэтью Модин, Майкл Шин , Ники Лауда, Рэй Уинстон, Ричард E Грант, Сэм Клафлин, Саманта лает, Стэнли Туччи и Ума Турман.

- See more at: http://translate.goo...h.ziUwoCiL.dpuf

 

 

 

 

ФильмПро.Бизнес ‏@filmprobusiness 1 дн.
ВОЛК С УОЛЛ-СТРИТ стал самым кассовым фильмом Мартина Скорсезе. В США и за их пределами лента собрала уже $305 млн.

BgREuc7CUAAAfRi.jpg
 


Сообщение отредактировал Арина76: 12 февраля 2014 - 14:37

  • 5

#123 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2014 - 18:50

Сиена Миллер в поисках мужа

32660.jpg

Как сообщил информационный портал DigitalSpy, актриса Сиенна Миллер («Звездная пыль») получила главную роль в экранизации романа «Леди Сьюзан» известной британской писательницы Джейн Остин.

Скрытый текст

 

 

«Оттенки» украли постер у «Безумцев»?

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 13 февраля 2014 - 20:14

  • 4

#124 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2014 - 13:40

Первый официальный кадр оттенков 

313347-fc3ae-75954596--u87d97.jpg


  • 5
Изображение
Ушла в оппозицию...

#125 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2014 - 18:26

Запуганный, неуверенный взгляд у ГГ получился хорошо. :popkorn:


  • 1

#126 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2014 - 21:14

Знай наших!))

Фильм Про ‏@filmpronews 1 дн.
Единственный российский фильм в программе #Берлинале - мультик "Мой личный лось" - удостоен Спецприза программы Generation Kplus

если кто увидит,киньте пожалуйста ссылку ,хоть посмотреть,то там за шедевр про лося наши сваяли

ещё:

Фильм Про ‏@filmpronews 1 дн.
В целом, критики о #Берлинале высказываются скептически: дескать, что за фестиваль, в котором внеконкурсная программа ярче конкурсной..."Нимфоманка" и "Охотники за сокровищами" Клуни - вне конкурса, там же фильм Гондри "Счастлив ли человек высокого роста?" ...Фактически конкурс спасло появление там Линклейтера с действительно беспрецедентной по масштабу работой о взрослении "Отрочество" #Берлинале ...Общая тема, сквозной нитью проходящая сквозь почти все фильмы конкурса, - беззащитность детей перед лицом взрослого мира #Берлинале


Сообщение отредактировал Арина76: 15 февраля 2014 - 21:20

  • 7

#127 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2014 - 01:08

В сети появился фильм "Август" :ura: с замечательным актерским составом ( Мэрил Стрип, Джулия Робертс, Эван Макгрегор, Бенедикт Камбербэтч, Джульет Льюис, Дермот Малруни и др.)

 

1.  http://ekranka.tv/video/avgust-4

 

2.  http://vk.com/video?...61/club17781368


  • 6

8080105.gif


#128 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2014 - 12:00


Эван Макгрегор

 

:ura:


  • 1

#129 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2014 - 13:05


:ura:
:JC_Hi5: :girl_in_love:
  • 1

8080105.gif


#130 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2014 - 15:29


Мэрил Стрип, Джулия Робертс, Эван Макгрегор, Бенедикт Камбербэтч, Джульет Льюис, Дермот Малруни и др.)
Я слышала разные отзывы о фильме...кому то показалось,что слишком много кричат,кому то что слишком много драмы,что актёры переигрывают,кто то ругал сценарий,не нравился кому то фарс местами...... А для меня всё было уместно. Фильм прекрасный.

Драма,трагедия местами семьи...тут вообще я поражаюсь,как они еще смеяться умудряются...ну а если и кричат,то в тех местах где невозможно не кричать:сцена за столом :мать и две дочери и выход на свет семейной тайны...как одна дочь героиня Джулии Робертс пытается предотвратить то ,что может обрушиться на другую сестру с подачи матери... И да ,дело доходит до битья посуды... Мэрил Стрип конечно шедеврально играет...но мой личный Оскар- Джулии Робертс. Она выглядит настолько сильно, а ведь рядом сама великая Мэрил Стрип!!!!...я не ожидала...
Камбербетч меня поразил полным перевоплощением: у меня несколько образов теперь его :эффектный интеллигентный плантатор в 12 лет рабства; жестокий,жесткий одержимый Асанж(Пятая власть); злодей в Стартреке ...и вот такой никчемушный(по мнению собственной матери),мягкий,чувствительный молодой человек в Августе... и да не вижу ничего плохого в фарсе.От трагичного до смешного один шаг...а иначе как жить...как не орать,когда твою дочь лапает практически на твоих глазах хахаль твоей сестры и дает ей косячок???!!!Не...всё вполне в этом фильме на своих местах... классный подбор актёров тоже .


 


  • 5

#131 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2014 - 18:43

 БАФТА сегодня ночью! Все номинанты:

http://www.theguardi...ominations-list


  • 5

#132 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2014 - 23:00

красная дорожка Бафта

Лео ди Каприо

Bgnf6SRCAAAhOyO.jpg

 

Мартин Скорсезе на церемонии BAFTA. Он претендует на награду лучшему режиссеру, а Леонардо ДиКаприо - лучшему актеру

 

BgnevJ1IgAANybb.jpg

 

А вот Люпита Ньонго в шикарном зелёном. Тоже номинантка на #BAFTAs

BgnelMuCQAAImOP.jpg

 

Джиллиан Андерсон

 BgndgvBIUAATtQO.jpg

 

Анджелина Джоли и Бред Питт

BgnjxJlIIAA2ese.jpg

 

Гравитация  - Лучший британский фильм #BAFTAs pic.twitter.com/QAk33c0ULJ


Сообщение отредактировал Арина76: 16 февраля 2014 - 23:16

  • 8

#133 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2014 - 08:01

 Фильм «12 лет рабства» стал лучшим по версии BAFTA
 tumblr_n0twma6VOk1rjzbrqo1_r1_500.jpg 
«12 лет рабства» — обладатель множества наград кинокритиков, признанный подавляющей частью кинопрессы лучшим фильмом года. Помимо этого, по данным Metacritic, это самый высоко оценённый фильм года, собравший рекордное количество положительных отзывов, оставив позади технотриллер «Гравитация». По данным Rotten Tomatoes, по числу положительных рецензий фильм оказался на 3 месте в году после «Гравитации» и «Перед полуночью», указано в Википедии.

На «Золотой глобус» картина была выдвинута в рекордных семи категориях, разделив триумф с трагикомедией «Афера по-американски»; одна оказалась победной. В России премьера состоялась 12 декабря 2013 года.

По версии Британской академии кино и телевидения лучшей актрисой стала Кейт Бланшетт, сыгравшая в фильме Вуди Аллена «Жасмин».

tumblr_n0twitt9nM1rjzbrqo1_r1_500.jpg

Лучшая женская роль второго плана досталась Дженнифер Лоуренс за картину «Афера по-американски».

tumblr_n086s3jF1d1rjzbrqo1_r1_500.jpg

Лучший актёр второго плана – Баркхад Абди, снявшийся в фильме «Капитан Филлипс».

tumblr_n086wg99c61rjzbrqo1_r1_500.jpg

Лучшим британским фильмом признали «Гравитацию» с Сандрой Буллок и Джорджем Клуни в главных ролях.

http://www.amur.info...4/02/17/17.html

tumblr_n0txi0k9I81rjzbrqo1_r1_500.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 17 февраля 2014 - 08:32

  • 7

#134 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2014 - 09:06


Лучшая женская роль второго плана досталась Дженнифер Лоуренс за картину «Афера по-американски».

А Джен и не было на церимонии 


  • 1
Изображение
Ушла в оппозицию...

#135 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2014 - 09:27


А Джен и не было на церимонии
да к сожалению...я то надеялась увидеть на ней новый наряд Диор...а вручал ей приз Лео...Ох что то молчок про него...как же будет несправедливо, если ему Оскар не дадут((( Но Нет! буду до последнего надеяться!
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика