Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#646 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2014 - 18:52


А ничего, что это - одна из лучших голливудских экранизаций??

а ничего что Хоббит, прекрасная волшебная сказка, умная, добрая, грустная и веселая, захватывающая, просто шедевр детской литературы, превращен в какую-то заштампованную пустышку с бесконечными спецэффектами???


  • 1

#647 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2014 - 19:01


а ничего что Хоббит, прекрасная волшебная сказка, умная, добрая, грустная и веселая, захватывающая, просто шедевр детской литературы, превращен в какую-то заштампованную пустышку с бесконечными спецэффектами???

ну а что - это все эпические битвы - это сценарист придумал, и в первоисточнике их нет??  :scratch_one-s_head: Естественно, же кинематограф - это совершенно другой жанр, и требует экшена. Но в какой еще экранизации есть столь яркие персонажи, которые стали стасорокашестипроцентным попаданием в цель?Такие дорогие спецэффекты, такая грандиозная музыка и эпичность?? Такие актеры, такой грим?? Для меня эта лучшая экранизация всех времен и народов. И вторым фильмом, который я бы взяла с собой на необитаемый остров - была бы трилогия ВК. 

Я понимаю, что книга - это немного другое, но переложить ее лучше в искусство кино, чем это сделано... я не представляю - как??  :pardon:  Что-то может не совпадать с твоим личным прочтением, но в том что в фильме обошлись с огромной любовью к первоисточнику - что там совершенно идеальные эльфы, маги и хобитты, что у фильма есть своя неповторимая атмосфера... многие ли отличные сказки получили подобное?? 


  • 3

Qp5K.gif


#648 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2014 - 19:09

Они книгу на три фильма разделали, что-то там добавляли, черновики, не знаю что. Может это и нормальный фильм, но к книге, по моему мнению, отношения не имеет. И вообще, Голливуд ничего живого не оставляет, все выжигает своими баталиями, битвами, спецэффектами, при чем все похожи, как близнецы-братья. Нет там ничего живого, ни иронии, ни юмора, ни страха, ни приключений, ничего, над чем можно плакать, думать, смеяться. Нет тайны, нет веселья, даже испугаться толком нельзя. Все повытоптано, одно только мельтешение. Это я про Хоббитов и ВК. Мое личное восприятие, никому не навязываю. Нет там никакой атмосферы.  :6028ko01kvt9:


Сообщение отредактировал tatyana-695: 07 ноября 2014 - 19:10

  • 2

#649 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2014 - 19:19


но к книге, по моему мнению, отношения не имеет

Возможно. Потому как из противоположного лагеря. И книгу не люблю.  Осилила ее с трудом.  Да и то не до конца.  :pardon:


Нет там ничего живого, ни иронии, ни юмора, ни страха, ни приключений, ничего, над чем можно плакать, думать, смеяться. Нет тайны, нет веселья, даже испугаться толком нельзя.

:mouse:  В самое сердце. Наверное, я слишком тупа, но для меня все это в фильме есть.  Вот нельзя смотреть экранизации после чтения первоисточников. 


  • 2

Qp5K.gif


#650 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2014 - 19:19


Я понимаю, что книга - это немного другое, но переложить ее лучше в искусство кино, чем это сделано... я не представляю - как??

просто не надо перекладывать. Есть хорошие книги, их хорошо читать. Есть хорошие фильмы, их хорошо смотреть. А в Голливуде или напряг с идеями, или такой хитрый расчет по снижению рисков, когда они исключительно стряпают экранизации, биографии и тому подобное.

Вот никому же в голову не приходит потом по сюжету какого-то удачного фильма смастерить книженцию? Пусть киношники ищут себе сюжеты на стороне, вдалеке от хорошей литературы).  


  • 1

#651 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2014 - 20:24


Вот нельзя смотреть экранизации после чтения первоисточников. 

Можно-можно, я читала, а потом смотрела, мне и книги и фильмы понравились  :pardon:


  • 1

#652 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2014 - 20:51


я читала, а потом смотрела

А я сначала игра в игру по фильму. 

 


Я помню, как я рыдала почти по Гендальфу... и как он потом появился... Белый маг...  а Сэм и Фродо?? А Арвен?? а всегдашнее ироническое противостояние между Гимли и леголасом?? И фраза - "Никогда не думал, что умру рядом с эльфом" - "А что насчет умереть рядом с... другом?" (с)  А как Арвен возвращалась обратно... 


  • 1

Qp5K.gif


#653 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2014 - 23:26

Ярость.
 
Я очень хотела пойти на этот фильм,но боялась,что один из моих любимых актеров Бред Питт снялся в разувесистой клюкве,напичканной ура-патриотизмом. Как здорово,что не подтвердилось( для меня). 
Бюджет блокбастера $68 000 000. На моё имхо отработан от и до . Военная драма. Был ли пафос? Был.Но фильм был увлекательным,живым,с реальными людьми, с их достоинствами и недостатками, попавшими в пекло последних тяжелейших дней войны. Жестокость со всех сторон и тут же нахлынувшее чувство первой любви, всё перемешано… душа человека таким испытаниям подвергается,что ...как остаться человеком в таких условиях? Мне показалось довольно реалистично показано. Грязная ,жестокая,беспощадная война. Нет идеальных лубочных правильных героев. Классная концовка фильма. Спасибо Дэвиду Эйру и конечно же Бредду Питу,Логану Лерману,Шайа ЛаБафу,Майклу Пенья,....и всем всем. У Бреда Питта такая харизма...куда смазливый Джо Блек подевался...совсем пропал... 
Что хочу сказать. Зал практически полный. Много подростков.  Никто не развлекался,не хихикал во время фильма.Выходили молча. Удивило…
 
fury1.jpg
 

да еще чуть не забыла музыка Стивена Прайса супер. Он  и Гравитации саунд делал оказывается


  • 5

#654 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 ноября 2014 - 01:17


Читала, что переснимали много сцен, потому что продюсеры недовольны "химией" между ГГ, Дакотка не показывает должной сексуальности, и что ее героиня должна выглядеть наивной, а не просто "тряпкой". :pardon:

 

 

 

 


вот как они так ее вырядили, ни невинности ни сексапила, несуразность одна. А ведь Дакота на других съемках и в жизни очень даже хороша. Не знаю, может действительно проклятая химия виновата)

 

 


Это что за сумища такая сзади? Это в смысле она в таком виде снималась? Что-то не припоминаю, чтобы она так одевалась по книге :scratch_one-s_head:

 

 


ОМЕ, теперь даже трейлер на трейлер делают... а трейлер на трейлер трейлера пичиму нет? :biggrin3:

 

 


Сумка для денег. За контракт с Греем. :girl_haha: Оборотистая девушка. :girl_yes:

никогда не понимала, почему нападки именно на этот фильм считаются обязательным правилом поведения. По сути, если подумать-фильм да фильм. Чем он так неипенно ужасен, чем так неипенно ужасна история, которая там рассказывается, чтобы выливать такой ушат критики еще до того, как фильм вышел? Прямо такую бурю негативных эмоций он вызывает (якобы) по непонятным причинам, что  диву даюсь. Столько фильмов в Голливуде снимаеся-можно подумать, шедевр на шедевре, плюнут некуда, но этот-единственный-является знаменем ужасного кино. Похоже на крайнее проявление снобизма,если честно. Правило хорошего тона-обругать. Какова причина, что всех так задевает эта история, что мимо пройти не могут?

Что касается одежды, Анастейша по книге одевалась поначалу не айс-есть глава от лица Грея, где он при первой встрече подумал что-то типа "ОМГ, эта женщина должна одеваться гораздо лучше".

 

 


не, нетути химии, как два истукана).

любой кадр взять рабочего момента-химии не будет ни у кого. Она-в кадре. Именно в том кадре, которы на экране. А не на том, который фиксирует съемки со стороны.  За счет различных моментов-игры, ракурсов, движения камеры, музыки и прочего. А то можно еще кадр с накладывания грима выложить и тоже сказать, что "нет химии". 

Вот так и "Сумерки" ругали. А по поводу Паттинсона вообще петицию подписали несколько десятков тысяч человек, чтобы он не снимался там... 

 

 


бедный Хоббит). Вот Голливуд все в состоянии испоганить, даже сказку, которую можно детям на ночь рассказывать. Сняли опять какой-то фантастический боевик, руки бы поотрывать)

ну Тане, в общем, все не так.

"Хоббит" и Властелин колец"- одни из лучших образчиков голливудского кино. Голливудского-в хорошем смысле.  

 

Дождалась, наконец-то, "Интерстеллар" Нолана. Посмотрела. Нолан на высоте.) Правда, есть два его фильма, которые на меня произвели большее впечатление, но это не значит, что он уронил планку. Была рада увидеть снова его фирменный стиль-когда события в разных местах происходят параллельно, и на экране попеременно показывают секунд тридцать одно действие, потом секунд тридцать-то, другое, параллельное, потом опять возвращаются к предыдущему, и напряжение нарастает, и никак не оторваться от экрана. И опять не понимаю, почему фильмы снимают продолжительностью два часа, не более. Каждый раз, когда выходит трехчасово фильм, он подтверждает, что это вовсе не так ужасно, как дум думают.

А так... Нолан-молодец. Наука-это потрясающе. Космос-это потрясающе.


  • 0

#655 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2014 - 02:16

Юлька!

:kisses:


  • 0

Qp5K.gif


#656 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2014 - 02:49


никогда не понимала, почему нападки именно на этот фильм считаются обязательным правилом поведения.

Читаем внимательно...

 

 

продюсеры недовольны "химией" между ГГ

К ним и высказывай претензии, а мы тут делимся мнениями. Ну, извини, если они не совпадают с твоим :parting:  


  • 0

#657 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 ноября 2014 - 03:08


Юлька! :kisses:

:ember:

 

 


Читаем внимательно... Цитата продюсеры недовольны "химией" между ГГ К ним и высказывай претензии

ну были бы здесь продюсеры, можно было бы и им высказать.

Кто был здесь из критикующих (можно подумать, это только продюсеры)- к тем и обратилась.


  • 0

#658 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2014 - 13:10

Гость_nila_*,

Юль, привет ! :JC_hiya:


  • 0

#659 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2014 - 13:46

Юля, привет, ты куда так надолго пропала? Скучала по тебе).

Вот, буду теперь оправдываться по фифтям). 

Я когда книжку прочитала, мне так очень понра). В образовательном смысле, так сказать, в виде краткого курса по БДСМ, а также для пополнения словарного запаса))).  Опять же, чем паддл от флоггера отличаются теперь знаю). Но все остальное, ну согласись, ну такая фигня  :girl_uzhas2: . Пятьсот тысячный раз про бедную девушку и богатого красавца, прошедших огонь, воду и медные трубы до своих законных "и жили они долго и счастливо..." 

В фильме как раз и интересно, что именно из БДСМ они покажут. Ведь даже если исключить всякие там сцены, нужно, нужно, обязательно!!! показать вот всю эту игру в господство-подчинение, когда один возбуждается от абсолютной власти, а другой - от того, что эту власть, контроль над собой отдает другому. 

Но вот из тех фоток, которые со съемок, кмк, все очень тоскливо будет, обычная лавстори, не более. Но я обязательно буду смотреть))).

По поводу Хоббита и ВК - пусть хоть милльён лучших критиков мира мне скажут, что это шедевры. Я прочно остаюсь при своем)))). Мне не нравится. И вообще такого плана ни один фильм не нравится. И не понравится. И смотреть не буду). 

 

Но это все фигня, Юля, у меня к тебе вопрос по двум фильмам: "Изчезнувшая" и "В живых останутся только любовники". Смотрела? Что скажешь?

Юля, не пропадай  :d_daisy:


Сообщение отредактировал tatyana-695: 09 ноября 2014 - 13:47

  • 0

#660 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 ноября 2014 - 15:52


Гость_nila_*, Юль, привет ! :JC_hiya:

привет. :viannen_102:

 

 


Юля, привет

привет. :girl_embar:

 

 


Скучала по тебе).

 

 


Я когда книжку прочитала, мне так очень понра). В образовательном смысле, так сказать, в виде краткого курса по БДСМ, а также для пополнения словарного запаса))). Опять же, чем паддл от флоггера отличаются теперь знаю).

я вот,кстати, не знаю, чем отличается, хоть и читала. Поскольку не вдавалась в подробности, чисто так заглянула мельком, что это, и все.Мне была итнтересна сама история, хотя и:

 

 


Но все остальное, ну согласись, ну такая фигня :girl_uzhas2: . Пятьсот тысячный раз про бедную девушку и богатого красавца, прошедших огонь, воду и медные трубы до своих законных "и жили они долго и счастливо..."

ну есть немного, да.) Но если так перебирать, то многие фильмы "Красотка", "Дневник памяти" (там хоть и нет-"богатый-бедная", но тоже ваниль), "9,5 недель", "Дикая орхидея"- стандартны в изображении лав стори.

 

 


В фильме как раз и интересно, что именно из БДСМ они покажут. Ведь даже если исключить всякие там сцены, нужно, нужно, обязательно!!! показать вот всю эту игру в господство-подчинение, когда один возбуждается от абсолютной власти, а другой - от того, что эту власть, контроль над собой отдает другому. Но вот из тех фоток, которые со съемок, кмк, все очень тоскливо будет, обычная лавстори, не более.

хм. Извиняюсь, мне показалось, что ты изначально саму историю критикуешь, потому что многие подвергают критике сам сюжет. Неважно-банально, не банально-они просто "против". Причем, как я уже сказала, фильмов снимается много, но "против" почему-то именно против этого. Уже закон-как только появляется какая-то инфа оттуда, сразу же начинается-и это плохо, и это ужасно, и вообще что за бред. Мне кажется такое странным и непонятным, вот я и посмела высказаться.  :konik:  :girl_embar:

 

 


По поводу Хоббита и ВК - пусть хоть милльён лучших критиков мира мне скажут, что это шедевры. Я прочно остаюсь при своем)))). Мне не нравится. И вообще такого плана ни один фильм не нравится. И не понравится. И смотреть не буду).

понятно. :girl_yes:

"Такого плана"-это какого?

 

 


Но это все фигня, Юля, у меня к тебе вопрос по двум фильмам: "Изчезнувшая" и "В живых останутся только любовники". Смотрела? Что скажешь?

:ember: не могу ничего сказать, не смотрела ни то, ни другое... "Любовников"-все собираюсь, собираюсь, и все не соберусь.(( "Исчезнувшую"... как-то не стремилась ее  смотреть... но учитывая, что это вроде Финчер...и что в кинотеатре вдруг резко стало нечего смотреть (мне), можно глянуть... 

 

 


Юля, не пропадай :d_daisy:

не могу обещать. :brovi:


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика