Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#556 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 октября 2014 - 14:03


 Играла с Ди Каприо в "Волке с Уолл-Стрит".

Юля! Тимошенко тебе в аву! Регься давай!  :girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#557 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 октября 2014 - 14:07

Вообще, это была бы для Стюарт возможность проявить себя, наконец, как актриса, которая может улыбаться, быть фривольной, игривой и т.д. На данный момент я слабовато это представляю, но...  все же интересно-она сама отказалась или нет...


  • 0

#558 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 октября 2014 - 14:09


Юля! Тимошенко тебе в аву! Регься давай! :girl_haha:

ты чего это вдруг?? :girl_uzhas:


  • 0

#559 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 октября 2014 - 14:15


ты чего это вдруг??

Плюсовать тебя желаю.  :girl_embar:  Регься, или мы организуем флеш-мод.  :ura:

На самом деле, просто интересно твое мнение. В одной теме. Но она только для юзеров. 


  • 1

Qp5K.gif


#560 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 октября 2014 - 14:35

 
Дженнифер Джейсон Ли получила главную женскую роль в вестерне Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка». Она присоединяется к Сэмюэлю Л. Джексону, Тиму Роту, Курту Расселу и Майклу Мэдсену, которые уже утверждены и ждут начала съемок.

Главную женскую роль в новом фильме Тарантино желали заполучить многие голливудские актрисы. Среди претенденток были Мишель Уильямс, Хилари Суэнк, Робин Райт и Деми Мур.

 
Также в «Омерзительной восьмерке» задействованы: Брюс Дёрн, Уолтон Гоггинс и Дени Меноше. Ожидается, что к ним присоединятся Джеймс Римар, Джеймс Паркс, Дэна Гурье и Зои Белл.
 
Дженнифер Джейсон Ли работает в кино уже больше тридцати лет. Среди самых известных картин с ее участием — «Попутчик», «Плоть + кровь», «Одинокая белая женщина», «Подручный Хадсакера» и «Экзистенция». Недавно актрису можно было видеть в фильмах «Марго на свадьбе», «Гринберг», «Убей своих любимых» и «Захватывающее время».
 
Съемки «Омерзительной восьмерки» стартуют в начале 2015 года.

 


Добавлено позже


Играла с Ди Каприо в "Волке с Уолл-Стрит".
спасибо!!  :d_daisy:
  • 3

#561 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 октября 2014 - 14:55


Дженнифер Джейсон Ли получила главную женскую роль в вестерне Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка».

ого, вспомнили про нее... видела досточно давно ее в "Плоть+кровь"... фильм давнишний великолепного Пауля Верховена...

 

 


спасибо!! :d_daisy:

хм... пожалуйста... ты не знала, что ли? фильм не смотрела?


  • 0

#562 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 октября 2014 - 09:27

Американская киноакадемия обнародовала лонг-лист иностранных фильмов
В этом году Американская киноакадемия рассматривает заявки из более чем 83-х стран мира. За почти 60 лет существования категории «Лучший фильм на иностранном языке» такого количества номинантов не было ни разу. Впервые свои фильмы выдвинули на «Оскар» такие страны, как Косово, Мальта, Мавритания, Панама. На этот раз Россию представляет драма Андрея Звягинцева «Левиафан».
Напомним, что в прошлом году число представленных картин было несколько меньше, но тоже рекордным: 76. 
За неделю до того, как станут известны номинанты на «Оскар», в категории «Лучший фильм на иностранном языке» будет оглашен список из девяти полуфиналистов. Сейчас поклонники этих фильмов ожесточенно спорят о том, какой из них войдет в девятку лучших. Предлагаем вашему вниманию список из вероятных претендентов на награду по данным портала Awardscircuit.
1. Австралия — «Страна Чарли», режиссер Рольф де Хеер
2. Австрия — «Темная долина», режиссер Андреас Прохазка
3. Бельгия — «Два дня, одна ночь», режиссеры Жан-Пьер Дарденн и Люк Дарденн
4. Германия — «Возлюбленные сестры», режиссер Доминик Граф
5. Канада — «Мамочка», режиссер Ксавье Долан
6. Польша — «Ида», режиссер Павел Павликовский
7. Турция — «Зимняя спячка», режиссер Нури Бильге Джейлан
8. Хорватия — «Ковбои», режиссер Томислав Мрсич
9. Япония — «Свет сияет только здесь», режиссер Мипо Ох
87-я церемония вручения наград Американской киноакадемии состоится 22 февраля 2015 года.

 

 

 


хм... пожалуйста... ты не знала, что ли? фильм не смотрела?
 еще как  Волк с Уолл стритт смотрела)) И точно помню,что  мне  понравилась её героиня (  убедительно сексуально .эта Марго её сыграла)))но память зрительная на лица у меня плохая(( 


Сообщение отредактировал Арина76: 11 октября 2014 - 09:29

  • 2

#563 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 11 октября 2014 - 10:14

Из нового "Экипажа":

Козловский:

149737.jpg

 

Он же, с Машковым:

149736.jpg

 

Машков:

600x600_0xd42ee430_4354965781412242360.j

 

 

 

Сюжет, к счастью, не 100% совпадает с предыдущем "Экипажем", но очень похоже)


Сообщение отредактировал Meagle: 11 октября 2014 - 10:14

  • 6

#564 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 октября 2014 - 20:36

Граф Дракула – это такой Кенни мирового кинематографа. С момента своего кинодебюта, приключившегося в начале 20-х годов прошлого века, он в среднем умирает четыре раза в год на больших и малых экранах – чтобы уже через несколько месяцев воскреснуть снова, отряхнуть свой знаменитый плащ от пепла и святой воды да опять приняться за старое. За долгие десятилетия истребители вампиров испытали на несчастном румыне весь мыслимый и немыслимый арсенал средств истребления. К сожалению, наиболее проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя способы требуют определённой подготовки, особенно в суровых условиях нашей страны. Так, осиновые колья надо срезать и обстругать (а сумеете ли вы в полевых условиях отличить осину от клёна или ольхи?). На огнестрельное оружие надо получить разрешение, да и серебряные пули не в каждом оружейном магазине продаются. А будет ли действовать святая вода, освящённая в православном храме, на зарубежного графа, – вопрос дискуссионный. Поэтому ниже предлагается пять наиболее простых способов расправиться с надоедливым графом, буде такая необходимость возникнет.

Способ № 5. Кровью девственницы и солнечным светом

Применялся в фильме «Носферату: Призрак ночи» (1979), в роли Дракулы Клаус Кински

Слегка наивный, но достаточно действенный способ, впервые опробованный на некоем графе Орлоке, наводившем страх на добропорядочных немцев в фильме «[Носферату: Симфония ужаса]».

Способ заключается в следующем: юная непорочная дева приглашает графа на ночь к себе в спальню и разрешает сосать свою кровь. Наклюкавшийся молодой и горячей жидкости вампир забывает о времени, и лучи восходящего солнца застают его врасплох. Далее следуют некоторые разночтения – в оригинале граф моментально рассыпался в пыль и более не привлекал к себе внимания. В последующем ремейке, получив дозу солнечного облучения, он затих в уголке после непродолжительных конвульсий, и потребовалась доработка бренных останков осиновым колом. Таким образом, самостоятельная ценность метода требует дальнейшего изучения.

Расходные материалы: использованной девственнице в целях профилактики проф. Ван Хельсинг рекомендует отрезать голову и набить рот чесноком.

pic01s.png

Граф засиделся

Способ № 4. Уничтожение гроба, пока граф в отлучке

Применялся в фильме «Сын Дракулы» (1943), в роли Дракулы Лон Чейни Мл.

Наиболее подлый, но эффективный, а главное, не требующий специальной подготовки метод, жертвой которого пал сын графа, небезызвестный Алукард. Нужно всего-навсего выяснить, где вампир коротает дневные часы, после чего наведаться в его логово, пока ни о чём неподозревающий хозяин развлекается где-то на стороне. За время, пока он отсутствует, гроб следует спрятать либо уничтожить. Потрясённый до глубины души столь низким коварством граф по возвращении впадёт в ступор, рухнет в ближайшую лужу и захлебнётся на радость всем присутствующим.

Расходные материалы: никаких. Весьма бюджетный вариант.

pic02s.jpg

Алукард не может поверить, что с ним обошлись так подло

Способ № 3. Механической талью с острым крюком

Применялся в фильме «Дракула» (1979), в роли Дракулы Фрэнк Ланджелла

Этот способ просто-таки создан для нашей страны, славящейся избытком производственных помещений с простаивающим оборудованием. Но по необходимости к нему можно прибегнуть и в грузовом трюме корабля, как это было сделано в фильме. Главное, чтобы под рукой была механическая таль с острым грузозахватным крюком. В нужный момент крюк втыкается в спину отвлёкшегося графа, после чего при помощи тали производится фиксация тушки на нужной высоте, где её и настигнут палящие лучи беспощадного солнца. Брутальный и эффективный подход для настоящих мужчин, у которых руки растут из нужного места. К сожалению, в целях уменьшения производственного травматизма грузозахватные крюки по ГОСТу всё чаще выполняются с закруглённым концом. И только это досадное недоразумение не позволяет рекомендовать данный метод для повсеместного применения.

Расходные материалы: крюк может потребовать чистки или даже замены рабочей части. В исходном фильме был также потрачен один Ван Хельсинг.

pic03s.jpg

Граф принимает солнечные ванны

Способ № 2. Охотничьим ножом

Применялся в фильме «Дракула Брэма Стокера» (1992), в роли Дракулы Гэри Олдман

В былые времена вампиры не требовали к себе особого отношения – пуль там серебряных, ультрафиолетовых пушек и прочих излишеств. Настоящие джентльмены решали вопросы при помощи холодного оружия. Нужно выманить Дракулу на открытое место, перебить его эскорт, а дальше предоставить решение проблемы 30 дюймам закалённой стали. Наиболее уязвимые места вампира – горло и область сердца. К сожалению, в экранизации Коппола несколько снизил накал и предложил довершить дело нежным женским ручкам. Поэтому девушек, дабы не путались под ногами, лучше оставить дома. И помните, осиновые колья – для лохов; ножи – выбор мастеров.

Расходные материалы: раненый граф способен впасть в амок и утащить застрявшее в нём оружие к себе в логово. Кроме того, подходя к вампиру на расстояние удара, вы рискуете своим здоровьем и сохранностью костюма.

pic04s.JPG

Бритвой по горлу – и в колодец

 

Способ № 1. Любым подручным предметом

Применялся в серии фильмов студии Hammer (1958–1974), в роли Дракулы преимущественно Кристофер Ли

Зачастую встреча с Дракулой рискует совершенно огорошить человека, к ней не подготовленного. Однако бывалые охотники на вампиров знают, что нет в доме такой вещи, которую нельзя было бы использовать для борьбы с нечистью.

Так, чтобы загнать графа в угол, достаточно использовать первые подвернувшиеся под руку подсвечники, скрестив их под прямым углом. Нет подсвечников? Не беда – сбросьте вампира в ров с водой за минуту до того, как она перейдёт в другое агрегатное состояние. Вмёрзший в лёд граф не представляет никакой угрозы. При должном навыке можно подставить Дракулу под удар молнии, хотя вопрос о способности вампиров проводить электрический ток ещё недостаточно освещён в научной литературе.

Если вы не любитель классических методов, то для убийства вампира сгодится даже обычный душ, ведь проточная вода грозит кровососам смертью. Проткнуть Дракулу колёсными спицами от сломанного колеса двуколки? Сколько угодно! Да что там, можно тривиально выломать из забора доску поухватистей и приложить его, пока он барахтается, запутавшись в колючем кустарнике. Графу хватит и этого.

Главное – проявить изобретательность и хладнокровие профессора Ван Хельсинга в исполнении Питера Кушинга.

Расходные материалы: охота на Дракулу по-хаммеровски грозит повлечь за собой серьёзные материальные расходы. Сгоревшие коттеджи и замки, разбитые транспортные средства, раскуроченная мебель и уничтоженные предметы искусства – лишь малая часть возможных последствий. Поэтому бывалый охотник на вампиров сразу после убийства графа предусмотрительно уезжает в закат – пока не появились возмущённые собственники и не заставили возмещать причинённый ущерб из собственного кармана.

pic05.jpg

Граф со слезами на глазах просит – «Хватит! Хватит уже меня убивать!»


  • 2

Qp5K.gif


#565 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 12 октября 2014 - 15:36

Valerianne,

ты такой обзор по Дракуле сделала посмотрев очередную экранизацию?

я вот посмотрев в очередной раз убедилась какой же все таки эксклюзив в голливудском мире Сумерки...актеры...еще больше становятся непонятны нападки на игру Стюарт...не знаю, как то все свежо у них было, не заштамповано...как будто не было оттиска "мейд ин Голливуд". а Дракула - качественно, игра актеров качественна (вроде)...но...

Добавлено позже

фильм так себе, пока смотришь вроде интересно, закончился - и позабыла навсегда, помчались башмаки покупать, то, сё...


  • 2

#566 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 октября 2014 - 20:52

Сумерки были сильны командой, свежестью лиц, не избитостью сюжета.

 

 

Natalie_Step@,

 

Наташа, на КС по-началу никто не нападал. А вот потом, когда она стала "тянуть одеяло на себя", то и стала получать.


  • 3

#567 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 октября 2014 - 21:03


ты такой обзор по Дракуле сделала посмотрев очередную экранизацию?

Это не я, это я на кине-говне нашла забавную статью про нашу любимешную темку.  :pardon:

 

 


я вот посмотрев в очередной раз убедилась какой же все таки эксклюзив в голливудском мире Сумерки

Сумерки - волшебные и единственные.  Они собственно к вампирской теме не имеют особенного отношения. Если бы Эдвард был не вампиром, а демоном, оборотнем или инопланетянином - это бы никак и ничего не изменило. Даже если б он был геем, все было бы так же чудесно... 

 

 


еще больше становятся непонятны нападки на игру Стюарт...

Ой, давай о ней не будем хотя бы здесь... обычная игра - кому-то понравилась, кому-то не понравилась... точно так же как игра Роберта или игра абсолютно любого актера в любом фильме -  кому-то нравится, цепляет, кого-то - нет... почему именно из-за Кристен надо такую прям драму делать? Сыграла, как сыграла - ничего ведь не переснимешь...  кмк, она сыграла похоже на Вайнону Райдер в фильме с Олдменом "Дракула"... 

 

 


фильм так себе, пока смотришь вроде интересно, закончился - и позабыла навсегда, помчались башмаки покупать, то, сё...

Я не смотрела при всей своей любви к Гейдон и вообще вампирской тематике, меня этой темой уже неиллюзорно заебали.  Кмк, Роберт раскрыл тему дракул хотя бы лет на двадцать вперед. 


  • 0

Qp5K.gif


#568 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 12 октября 2014 - 22:03


на КС по-началу никто не нападал. А вот потом, когда она стала "тянуть одеяло на себя", то и стала получать.

не, я часто слышала что она испортила Сумерки


Ой, давай о ней не будем хотя бы здесь...

извиняюсь, я не специально :pardon:

я просто делюсь мыслями которые меня посетили во время просмотра. поскольку фильм меня полностью не ззахватил, бОльшая часть мозга во время просмотра думала о чем то о своем... :girl_yes:

жена Дракулы даже не запомнила ее имя) - абсалютный штамп, красавица-блондинка, бесконечно милая и добрая, чисто Золушка из диснеевского мультика, Белла же была абсолютно антиштамп, совершенно не характерная возлюбленная супергероя - не красавица, не блондинка и не няшка... ггерой - тоже со множеством штампов характерных для супергероя, никакой слабости, терзаний которые показал Роб в своем герое и которые так зацепили..

кстати пару спижженых кадров я углядела, но может у меня просто едет крыша :girl_haha:


  • 2

#569 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 октября 2014 - 11:16

Наташа, наше обсуждение Сумерек перенесены - в нашу тему:konik:


  • 0

Qp5K.gif


#570 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 октября 2014 - 16:21

А кто-нибудь Судью с Дауни-мл уже смотрел?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика