Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#511 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2014 - 14:49

Посмотрела Бегущий по лабиринту. Фильм  снят по мотивам одноимённого романа-бестселлера для подростков писателя Джеймса Дашнера (2009г).Фантастика. Не совсем мой жанр и тем не менее, самой было удивительно,что  не дыша до самого конца фильма  просидела,вжавшись в кресло, переживая за парнишек...))
Фильм зрелищный,хоть вроде как подростковое кино позиционировалось,но точно я не скучала. Из актеров запомнились-  актер,что главного героя Томаса играл (Дилан О’Брайен) и конечно же Уилл Поултер(кто   видел Миллеры его не забудет) ...Вот только конец немного скомкан мне показался. Но я отнесла это к затравке на будущее.     Короче всем любителям фильмов типа Остаться в живых смотреть!

  • 6

#512 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2014 - 16:36

Тоже посмотрела на выходных Бегущего в лабиринте. Интересно придумано, мне понравилось.

Соглашусь, что конец несколько скомкан, но если бы по книге снимали, было бы еще и затянуто немного, в фильме сделали не по сюжету книги, но динамичней.

Играли хорошо, но иногда перебарщивали, старались видимо) Поултер тоже понравился, Миллеров не смотрела, но мне кажется он был в Хрониках Нарнии.

Интересно было, что дальше, потому прочитала все 3 книги, предысторию не стала. Книги в принципе тоже неплохие, обычно если такого жанра несколько книг пишут, то в некоторых сюжет проваливается, но тут во всех ровно, без особых недостатков, конец третьей только немного перегружен и затянут. 

Единственно, автор ввел по крайней мере 2 момента: Терезу и телепатию, а потом не придумал что делать с ними, так и болтались)


  • 7

#513 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2014 - 22:24


Единственно, автор ввел по крайней мере 2 момента: Терезу и телепатию, а потом не придумал что делать с ними, так и болтались)
о спасибо за уточнение. так там даже несколько книг???!!! 
Добавлено позже


Поултер тоже понравился, Миллеров не смотрела,
ой посмотри обязательно. Он там совсем другой.Но предупреждаю, там шутки на грани фола. Но мне понравился фильм очень :biggrin3:
  • 3

#514 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2014 - 23:34


У нас Юлей-нилой разговор зашел про ужастики, может еще кто поделится?

Для меня самый наиужаснейший кинофильм "Тьма"... не знаю ни режиссера, ни актеров, но как-то давно смотрела поздним вечером одна... произвело впечатление. Еще мне понравились фильмы "Другие" и "Ключ от всех дверей". 


она воспринимает религию как нечто, что насаждается насильственно или как вирус, которым заражаешься, что все это ничего, кроме вреда не приносит и должно яростно искореняться

:girl_sad:

Скрытый текст
 

:parting:


  • 1

Qp5K.gif


#515 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 26 сентября 2014 - 10:06


так там даже несколько книг???!!!

три книги-три серии опыта над детьми, есть предистория, но ее не стала пока читать.

 

 

 


У нас Юлей-нилой разговор зашел про ужастики, может еще кто поделится?

Одно время обожала ужасы и триллеры, но без всяких там рек крови, а психологическое напряжение чтобы создавалось, ожидание необъяснимого и все такое)

Один из самых любимых - Кошмары на улицы Вязов, первый фильм.

Еще нравится Темные воды (вроде так), где с потолка вода капала, мама с дочкой жили. "Другие" тоже нравится.

Сайлентхилл, на мой взгляд, очень неплохо, но конец фильма вообще не туда, он не вписывается в общую картину и все только портит.

Звонок можно посмотреть, ну это так конечно)

Вий очень люблю, если можно отнести его сюда. И фильм (старый который, а не новый), и книгу.

Названий фильмов не запоминаю, к сожалению, только сюжеты.

 

Пропустила сообщения про Секретные материалы, очень и очень любила, когда только стали показывать, ждала каждую серию, это не сериал, а целый фильм, даже не объясню, но до сих пор люблю его.


Сообщение отредактировал Meagle: 26 сентября 2014 - 10:07

  • 6

#516 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 сентября 2014 - 19:59

@TheFilmStage SPC has confirmed 'Still Alice' will get a one-week Oscar qualifying run in NY/LA in December.

Подтверждают,что "Все еще Элис" получит одну неделю показа в NY/LA в декабре, необходимую для отбора на премию Оскар.


  • 4

#517 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 сентября 2014 - 21:24

Новости о Гае Пирсе

Гай Пирс и Доминик Уэст присоединились кДжуду ЛоуКолину Ферту и Николь Кидманв проекте Майкла Грандаджа «Гений».

 

Пирс сыграет Фрэнсиса Скотта Фицжеральда, в Уэст - Эрнеста Хэмингуэя. Сюжет картины строится вокруг дружбы писателя Томаса Вулфа (Лоу), и издателя Макса Перкинса (Ферт). Вместе они работали в компании Scribner, благодаря которой мир узнал о Фицжеральде, Хэмингуэе и множестве других замечательных авторов.

 

Съемки картины начнутся в октябре в Великобритании.

http://www.film.ru/n...-stat-pisatelem


  • 5

#518 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 26 сентября 2014 - 22:04


Я просто верю в то, что люди сами откажутся от этой мути, когда поймут как хорошо жить без бога.

они никогда не придут к такому. Так то можешь даже не надеяться.

 

 


И без всякой астральной ереси про ведьм, сглаз и колдунов. Реальность куда интереснее чьей-то ограниченной выдумки.

кто-то говорил, то реальность приземленна и груба. Что в этом интересного?

 

 


Я не считаю, что что-либо должно яростно искореняться... я просто надеюсь, что оно и само исчезнет...

не знаю, ты говорила, что будешь бороться, пока можешь бороться... и-бороться, бороться и бороться.


  • 0

#519 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2014 - 16:28

Юля,

Скрытый текст
 

давай на все эти темы говорить во флудилке, если хочешь обсудить - отвечай там. 


  • 0

Qp5K.gif


#520 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2014 - 14:07

«Левиафан» Звягинцева могут выдвинуть на «Оскар»?

предыстория:

Скрытый текст

 а я еще думала чего эт Мединского корёжило-то...)))а там фильм то вон какой....

 

 

Фильм Андрея Звягинцева «Левиафан» будет претендовать на «Оскар». Об этом в воскресенье, 28 сентября, сообщаетИТАР-ТАСС со ссылкой на Российский оскаровский комитет.

fan22.jpg

Такое решение было принято на заседании в воскресенье.

Фильм уже показывали в одном из российских кинотеатров в течение недели, чтобы соблюсти формальные процедуры и пройти квалификацию на выдвижение ленты на «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке», пояснили в комитете.

Картину выбрали большинством голосов, вторым претендентом была работа Жоры Крыжовникова «Горько!», отмечает «Интерфакс» со ссылкой на источник в комитете.

Продюсер «Левиафана» Александр Роднянский заявил агентству, что, если картина получит «Оскар», «то, как бы кто ни относился к самому фильму, это будет победа большого русского кино».

Фильм «Левиафан» — это адаптированная с поправкой на особенности русского севера история американского сварщика Марвина Джона Химейера, который в 2004 году при помощи бульдозера «отомстил» чиновникам за отнятый земельный участок. 

Авторы сценария — Андрей Звягинцев и Олег Негин — в мае получили награду шестьдесят седьмого Каннского кинофестиваля.

«Небо должно упасть, чтобы помешать прокату “Левиафана“». Андрей Звягинцев о «соработничестве» церкви и государства, Pussy Riot и министре Мединском

 

http://tvrain.ru/art...a_oskar-375908/


Сообщение отредактировал Арина76: 28 сентября 2014 - 14:14

  • 4

#521 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2014 - 10:49

Желаю удачи фильму.


  • 2

#522 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2014 - 11:47

ПЕВИЦА ЛОРД ВЫЛОЖИЛА ПЕСНЮ ИЗ НОВЫХ «ГОЛОДНЫХ ИГР»
17-летняя певица Лорд опубликовала свою новую песню, которая она записала для фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I». Запись юной дивы стала первым синглом из саундтрека к антиутопии.
имхо: жаль качество звука мне не очень...а сама песня очень даже нравится...тембр голоса у Лорд супер!!!
про певицу Лорд и другие её песни http://www.filmpro.ru/materials/31864
 
Byw9cuiIMAA_5ND.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 30 сентября 2014 - 12:48

  • 3

#523 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2014 - 14:32

Великий уравнитель- на мой взгляд добротный классический боевик.   Немного улыбнул наевший оскомину ход про русскую мафию…но хозяин( режиссер) барин,ему виднее,что там и кто там плохие и злые,а кто хорошие и правильные…)) Зло будет наказано. Это радует)) Что меня очаровало кроме талантов Дензела Вашингтона и весьма на месте находящейся  Хлои Мориц так это классный саунд….
 
 
   

Сообщение отредактировал Арина76: 30 сентября 2014 - 14:35

  • 1

#524 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 30 сентября 2014 - 15:31


наевший оскомину ход про русскую мафию…

как он им самим не наел оскомину...

 

 


классный саунд

вау... да. спасибо, что выложила.


  • 0

#525 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2014 - 21:26

мама дорогая... «Гордость и предубеждение и зомби»  ?

подробности этого   святотатства...ЗДЕСЬ

 

вау... да. спасибо, что выложила.

:JC_Hi5: взаимно рада,что и тебе нравится.. 
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика