Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Heughligans. Шестой сезон.

Sam Heughan Сэм Хьюэн Кучадевок Чужестранка Outlander

Лучший Ответ Cat , 24 сентября 2018 - 08:40

ffaeb73b7a4ab2638bd647b37f4d1eb5.jpg

 

В этой теме - разговоры о Сэме.   :girl_yes:

 

Актеров сериала обсуждаем - тут!

Обсуждения серий и новости по ЧС - тут!

Мнения о книгах Дианы - тут.

 

Интересные статьи о Сэме

Фотографии и видео Сэма

 

Все отвлеченные беседы ведем в Мурзилошной и на завалинке в Деревне.

 

Хорошего всем настроения и интересных бесед!  :l_good_luck: 

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14959

#91 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2018 - 12:43

Да, и Эйса сделала  на запястье татуху , когда ездила домой, а в историях ей эту татуху замазывают гримеры  :biggrin3:  Интересно , а у кого татухи побольше? Это же сколько лишней волокиты для гримеров. :scratch_one-s_head: У нас в театре  не разрешали делать тату, прям строго. 


Сообщение отредактировал Dariass: 28 сентября 2018 - 12:44

  • 0

#92 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2018 - 12:47

Николь Сэму лайки не ставит

Они мило стебутся друг у друга и у Ника в комментах.
  • 3

#93 OFFLINE   I*m

I*m

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 663

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2018 - 12:50


Расслабьтесь. У Алекс все отлично с ее бф. У них там любовь на веке.

не напрягаюсь вообще. я тоже наблюдаю. Пусть у них все будет замечательно.

 

А девушка хорошая...

Лана, не спрашивай откуда я это знаю ))). Я "художник", я так вижу ))


Сообщение отредактировал I*m: 28 сентября 2018 - 12:52

  • 2

#94 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2018 - 12:56

не напрягайся. это мое видение. мне так кажется. А что ? разве дамами постарше увлекается? Был замечен?

Сэм молод душой,  так что ему хватает одной нравоучительной  мамочки в виде  его партнерши по ЧС. :whistle3: Реально, даже в сериале они уже смотрятся как сын с мамой. Она решает- он делает. Вообще офигели. :girl_yes:


не напрягаюсь вообще. я тоже наблюдаю. Пусть у них все будет замечательно.

 

не совсем верно! Наблюдаем и ведем следствие!! :biggrin3:


  • 0

#95 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2018 - 12:57

это мое видение.

Блин. Ну так пишите, что это мнение автора. "Как мне кажется", "я думаю", "по моему мнению" очень облегчает жизнь и понимание. :-)

А что ? разве дамами постарше увлекается? Был замечен?

Не поверишь. Было дело. :-)
  • 5

#96 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2018 - 13:05

Они мило стебутся друг у друга и у Ника в комментах.

 

не видела,,, ...это где?? кинь ссылку пожалуйста)


Не поверишь. Было дело. :-)

Например?? :shok2: :smex:


 

Блин. Ну так пишите, что это мнение автора. "Как мне кажется", "я думаю", "по моему мнению" очень облегчает жизнь и понимание.

 

 

хм.. Лана, все пишут по -разному.  Любое мнение  разумеется субъективное без предъявления фактов, Это как-бы не обсуждается..это  по умолчанию всегда личное мнение , не обязательно утверждение.  Не обязательно к этому делать приписку,-  по-моему мнению, я сомневаюсь, но... .я думаю и так далее)) 
 


Сообщение отредактировал Cat: 28 сентября 2018 - 16:16

  • 2

#97 OFFLINE   I*m

I*m

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 663

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2018 - 13:10


Личную жизнь да, если она есть,
и если ее нет, тоже ))


думаю в интимные подробности вдаваться не стоит
ну  вот это каждый обсуждающий решает для себя самостоятельно


как говорят , женский век короток
медицина вам в помощь сегодня пришла

 


я не помню женщин которые бы с возрастом хорошели
серьезно? если ты про 18 и 90, соглашусь, может быть.

Очень много женщин в мире становятся с возрастом очень даже хороши и красивы. Уходит свежесть персика, но зрелая красота остается, особенно, если женщина ухаживает за собой и любит себя


рожали сами после 50
просто ты никогда с подобным не сталкивалась ))
  • 3

#98 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2018 - 13:18

это где??

https://www.instagra...id=ipcv4hikk94e

Прикрепленные файлы


  • 6

#99 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2018 - 13:23

Dariass,
Прости, пожалуйста, но ты вообще других здесь читаешь или просто высказываешь своё, единственно верное мнение? Я кажется подробно описала его лж до м2, и причины, почему конспирация не проканает у него тоже написала.

возможно пропустила чего. Написали много всего. Я не только на этом форуме сейчас)  И что значит свое единственно верное мнение?? :scratch_one-s_head: У каждого здесь свое единственное мнение, которое он считает верным! Разве не так?  Если я не согласна,  или согласна я говорю об этом, отвечаю, как и ты.  Вот и все. :db: это форум. 

Сейчас пойду искать где ты описала его жизнь до Мози :see_think:   Хотя нигде  не видела до этого никакой информации. В том числе и о девушках его студенческой жизни.


Сэнкью вери матч!! :cvetozhec:   Но это я видела, думала недавно что было))


  • 1

#100 OFFLINE   I*m

I*m

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 663

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2018 - 13:26


Блин. Ну так пишите, что это мнение автора. "Как мне кажется", "я думаю", "по моему мнению" очень облегчает жизнь и понимание. :-)
:scratch_one-s_head: ну в общем-то каждый из нас здесь высказывает свои собственные мысли ))

А вот если я где-то встречаю или нахожу информацию о ком-то или о чем-то, я всегда упоминаю об этом, что мол, где-то, когда-то читала, слышала, видела...и если помнишь, когда появлялись вопросы, выкладывала, то о чем говорила.

 

А все прочее есть мои собственные умозаключения, взгляды, мое понимание ситуации...))



Не поверишь. Было дело. :-)
О как! Удивила. Интересно взглянуть было бы на сей предмет его страсти )). Надеюсь, лет на 10 она была постарше ?))
  • 1

#101 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2018 - 13:28

Например??

Босконе. Да и Кейт Ребекка тоже была где-то в его годах.

Не обязательно к этому делать приписку

Угу. Скоро введут штраф за такие мнения без уточнения и будем веселиться. :-)
  • 4

#102 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2018 - 13:35

медицина вам в помощь сегодня пришла

причем здесь медицина? медицину не каждый может себе позволить. Да и зачем она, если можно родить раньше и самой? А то что мужчины могут сделать ребенка и в 60 и в 70 и в 80, случаев много, а женских единицы! И я кстати , если что , я вообще не про Катю.. когда она родит и при помощи кого мне вообще все-равно)


ой, что у меня с форум?)) Почему то цитирование получается длинным.


Босконе. Да и Кейт Ребекка тоже была где-то в его года

Мне эти имена ни о чем не говорят.

Откуда эта информация??  И почему раньше я ни здесь, ни там о них ничего не слышала...думаю я ни одна такая))


Угу. Скоро введут штраф за такие мнения без уточнения и будем веселиться. :-)

:scratch_one-s_head:  :smex: да уж)))  личное мнение без уточнения)) Ладно, пошла почитаю, вчера просто не читала здесь.


Сообщение отредактировал Cat: 28 сентября 2018 - 16:18

  • 1

#103 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2018 - 13:37

Хотя нигде  не видела до этого никакой информации.

Мы тут пять сезонов об этом упоминаем.
Мариякарла Босконе, Кейт Ребекка, Кодди Кеннеди, Эмми Шилдс, Эбби Мэлроуз, М2.

думала недавно что было))


Я больше не приглядывалась.
  • 4

#104 OFFLINE   I*m

I*m

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 663

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2018 - 13:44


И я кстати , если что , я вообще не про Катю.
А разве не ты про нее упоминала?

Я ВООБЩЕ не про Катрину ))

Если ты еще не заметила, то скажу так. Я вообще ее ЗДЕСЬ НЕ хочу обсуждать, и в рассуждения других оппонентов о Кейт я стараюсь не вмешиваться. Почему? Потому, что Я не разделяю, в большинстве своем, взгляды собеседников о ней.


  • 1

#105 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2018 - 13:46


это статрасть-то? ))) Так усЁ при деле :hands: - Любимое ремесло, спорт, благотворительность, бизнес...ну и гипотетически планы на семью в будущем тоже имеются. А женщины, наверняка у него есть...с некоторым интересом, но без обязательств. Ему сейчас так удобно, как мне кажется. Не встретил ту единственную сердешную зазнобу....и некогда задуматься какая же она должна быть ))) весь поглощен страстью к своей бурной деятельности )

Вот здесь прям полностью согласна!! :give_rose:

Лана, прости еще раз за вредность, :biggrin3:  но дай ссылку где ты писала о жизни Сэма до Мози.Четыре листа прошла-не нашла или ты  раньше писала, не вчера?  :pardon:  Просто я вообще ничего о ней не знаю, о жизни той, только в общих чертах и тем более без личных подробностей. 
Хотя нет, читала в живом журнале от чувака, который доказывал, что Сэм не гей, мужик вращался в модельном бизнесе и поклонник ЧС, говорил, что  у Сэма до ЧС была девушка-модель, он еще подчеркнул -не Катрина!))  И где-то через год съемок ЧС  они расстались и та модель уехала в Австралию жить. :scratch_one-s_head:


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Sam Heughan, Сэм Хьюэн, Кучадевок, Чужестранка, Outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика