Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Heughligans. Шестой сезон.

Sam Heughan Сэм Хьюэн Кучадевок Чужестранка Outlander

Лучший Ответ Cat , 24 сентября 2018 - 08:40

ffaeb73b7a4ab2638bd647b37f4d1eb5.jpg

 

В этой теме - разговоры о Сэме.   :girl_yes:

 

Актеров сериала обсуждаем - тут!

Обсуждения серий и новости по ЧС - тут!

Мнения о книгах Дианы - тут.

 

Интересные статьи о Сэме

Фотографии и видео Сэма

 

Все отвлеченные беседы ведем в Мурзилошной и на завалинке в Деревне.

 

Хорошего всем настроения и интересных бесед!  :l_good_luck: 

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14959

#76 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2018 - 17:11

Купит) как ЧС доснимают - так и купит)))
  • 3

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#77 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 491

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2018 - 17:15


Уверена, все просто, очень просто.

Если так это просто, то был бы он уже давно женатый и детей нарожал бы. Но у меня складывается впечатление, что не так он в этом плане прост. :scratch_one-s_head:


  • 3

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#78 OFFLINE   I*m

I*m

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 663

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2018 - 17:32


прикладываешь к нему усилия и желание, и вуаля, счастье и любовь в кармане?
Ага, предметом потяжелее, да поувесистее... и он твой ))


Серьезно? Что же ты молчала!
Об этом специалисты говорят. Надо чаще оглядываться вокруг, возможно обратить внимание на того, кто обратил внимание на тебя...Дать себе шанс и другому. И все может случиться )) Ни в коем случае не собираюсь никому давать рекомендации, не имею на то права. Но раз уж закружилась тема, то вот...мои мыслишки ))


Решение мировой проблемы одиночества!
Никогда эта проблема не будет решена. Каждый одинокий человек ждет мечту, часто не замечая никого рядом. И ходят так эти одинокие друг рядом с другом, каждый со своей мечтой.

Ой, отвлеклась.

В общем пусть у Сэмки наконец появится баба...нужна она ему? для секоса точно нужна

 

А впрочем я выразила свое мнение))) И если оно кажется тебе странным или нелепым, ну ...дело ваше


После нашей дискуссии, Сэмкой не восхищаться надо, а бесконечно жалеть. Шож это у неХо так усЁ сложно-то складывается-то? Сглазил Хто его?


  • 3

#79 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2018 - 17:48

Шож это у неХо так усЁ сложно-то складывается-то?

Не только у него. У всех все не просто.
  • 4

#80 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 491

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2018 - 17:57


а бесконечно жалеть.

С чего это?)) Придет его время и женится)


  • 3

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#81 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2018 - 18:04

Главное чтобы человека правильного (своего) нашел.
  • 3

#82 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2018 - 08:19


Главное чтобы человека правильного (своего) нашел.

 

Вот ..верно! А этом случае сроки не считают! :JC_cheesy:

 

Хм, так почитаешь, послушаешь, выходит Сэм минимум 5 лет живет в монашеской обители, но  время от времени сам себя удовлетворяет.
Не исключаю, руки в ход идут, все-таки насыщенный график, для личной жизни времени практически нет. Но, с чего вы взяли , что у него по ночам не гостит женщина, не разная, а одна и та же? ) Ведь Сэм проговорился, что он в плане конспирации личных отношений лучший))Сэма не видно с девушкой, значит или рукой или гей )) Хотя с геем его тоже нигде и никогда не видели. Скрывает, значит или один или ориентация не та. :girl_embar:

С Мозей просветился, так девку смешали быстро с навозом. Или приплели, что она рекламная. Всегда все будет не так.

Я вижу перед собой человека, который всегда на позитиве,цветет и пахнет, доволен жизнью. Единственное о чем он говорил, что хотел бы детей, так как он их любит. Но думаю говорил не про сейчас и сразу.
Найти любовницу не сложно, а вот найти мать для своих детей сложнее, а может пока не хочет, ведь карьера в году пошла) У Сэма время еще есть, мужчинам в плане биологических часов намного проще.  И нашими хотелками ничего из воздуха не образуется, вон Дизель в 42 года "родил" и не был при этом женат никогда . НА западе конечно спокойнее относятся к этому, в том числе и  к незамужним женщинам за 40. У нас же принято переживать, ставить штампы. Всему свое время, найдет Сэмик свое единственное счастье, пусть это будет хоть в 50 лет, главное, чтобы его устраивало, а не было потому-что так принято и надо!)) И чем человек нетривиальнее тем ему сложнее найти постоянную спутницу по жизни.(жену)  Но, я понимаю как хочется видеть рядом с Сэмом прекрасную, надежную спутницу, вот даже чисто визуально, где бы он смотрел на нее с нежностью))) Гармония сразу как-то в этом вырисовывается   :girl_pink:  :biggrin3: 
В общем, не заморачивайтесь в этом больше Сэма!) У него есть для этого мама! :girl_pet_kitty: :girl_haha: 
Все-таки быть публичным,известным человеком и при этом красивым это труд еще и моральный.Личной жизнью не красавцев как-то так не интересуются)  
И тут понимаешь как хорошо, что моя личная жизнь волнует только родителей, мужа, сына и родственников с друзьями и то не всех !


Про пантеру я вчера на другом форуме читала) :JC_pokerface: Тут кстати ссылку дали на тот же текст. И что странно, подходит под описание Сэма) Вот так и не верь в эти шамаханские штучки  :whistle3:  В язычестве у нас кстати тоже есть подобное, духи животных, лесов, полей. рек..В буддизме до сих пор это присутствует, ассоциации с  животными.

 

 

 


Margaret, Вообще не удивительно. Кмк им больше премий не видать.

Как это!? Остаются Катя и Глобус! Еще сезона два минимум! :biggrin3:Сценаристы  кстати стараются для Кати судя по всему, увеличивая значимость Клэр и ее действий, чтобы добить таки глобус .

 

да, люди еще кое-что накопали насчет новой знакомой Сэма в ЮА)) Где он двум ее фоткам поставил лайк) Второй фотке лайк поставил на странице Николь)

https://www.instagra...m/alexpiaramcg/

Скрытый текст

Она приятельница Николь и каждой фотке Сэма ставит лайки  :pardon: Стоило Сэму поставить лайк ей, все..  его почти женили :biggrin3:  Но у девоньки  то есть парень и уже давненько!


Сообщение отредактировал Dariass: 28 сентября 2018 - 08:35

  • 2

#83 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2018 - 08:45


С Мозей просветился, так девку смешали быстро с навозом. Или приплели, что она рекламная.

Не смешали, а вернули в родную субстанцию. И что она эскортница, тоже не особая тайна. 


У него есть для этого мама!

Уверена, что Крисси за него переживает? Помнится, когда спрашивали, понравилась ли ей работа Сэма в ЧС, она сказала, что так и не посмотрела первый сезон.



Тут кстати ссылку дали на тот же текст.

:biggrin3: А давно известно, что наши обсуждения несутся на другие ресурсы. 


  • 4

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#84 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2018 - 09:21

выходит Сэм минимум 5 лет живет в монашеской обители

Ну почему же. Как минимум года полтора из этого времени была Эбби с ее дневниками и подружками. До нее была Коди. С ней вроде тоже не монашествовал.

с чего вы взяли , что у него по ночам не гостит женщина

С того, что это уже стало бы известно, если конечно, она не профессионалка. Даже если Сэм супер конспиратор, (сильно сомневаюсь в его шпионских навыках))), у девушек бывают подружки, родственники, которым она может по секрету похвастаться таким крутым любовником. А дальше...

Про пантеру

Вот значение именно таро с тотемными животными.
https://macards.ru/o...totemy-konstan/

Как это!? Остаются Катя и Глобус!

Я сказала, премии, а не номинации. Номинации великой актрисы скорее всего будут. Но премий им уже не видать. Если за первый сезон не дали и за начало третьего, то дальше кмк уже не за что будет. Таких сильных моментов не будет, да и историю исковеркали не в лучшую сторону.

он двум ее фоткам поставил лайк

Ну это ему теперь придется жениться. За два лайка то! :-)
  • 4

#85 OFFLINE   I*m

I*m

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 663

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2018 - 10:20


Придет его время и женится)

вообще не переживаю за это)). обязательно все в его жизни случится :LaieA_062:  и возможно, даже, не один раз ))

 

 


С Мозей просветился, так девку смешали быстро с навозом.

Не. Не быстро. Два года ее туда утаптывали ))

 

 


мужчинам в плане биологических часов намного проще.

ой, не скажи, мать ))) часики против них тикают так же как и для женщин. В 45 -50 лет парнишка уж совсем не как в 25 )). Хотя еще тоже ого-го!!! Но все уж не тот ))) Да и семена не такие уже шустрые :biggrin3:


Сообщение отредактировал I*m: 28 сентября 2018 - 10:24

  • 4

#86 OFFLINE   I*m

I*m

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 663

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2018 - 10:52


НА западе конечно спокойнее относятся к этому, в том числе и к незамужним женщинам за 40

Спокойнее?! В большинстве своем незамужняя женщина там это НОРМА. Браки вообще далеко не все хотят заключать, чему Церковь не очень радуется).

В Германии женщина в 40 лет только осознает себя, что она  и кто она, до 35 лет на работе это всё еще молодые специалисты. Там у женщин юность и  молодость затяжные. Так же и семьи они устраивают довольно поздно. А вот Британия похожа на нас в этом, там торопятся жить ))

 

Сэмику вот, молоденькие все больше по нраву, спортивные девушки. Где энергия жизни льется через край (Сели вместе на велики и попёрли по окрестностям гарцевать, или в горы)

 

 


В общем, не заморачивайтесь в этом больше Сэма!) У него есть для этого мама!

Невозможно не обсуждать личную жизнь человека, который тебе интересен, привлекателен для тебя, и красота здесь совсем ни причем.

А вот мама Сэма, дай Бог ей здоровья и счастливого многолетия, по-моему, своего птенца из гнезда давно выпустила, и свой первый затяжной полет этот птенчик совершил, когда улетел странствовать по миру на 2 года. Смирилась она тогда еще. А сейчас, я уверена, она счастлива слышать его голос, когда он просто звонит ей, или заезжает навестить, когда может )) Он хороший и заботливый сын, у меня нет сомнений ))


 

 


Тут кстати ссылку дали на тот же текст.

не удивительно. Мировая паутина у нас на всех одна ))

 

 


люди еще кое-что накопали насчет новой знакомой Сэма в ЮА))

Хорошая девочка, озорная. Кажется очень юной. Шотландского происхождения.

 

 


Но у девоньки то есть парень и уже давненько!

Ха. Это когда-нибудь кому-нибудь мешало, если людей захватывали чувства ? )) По-моему , нет


Сообщение отредактировал I*m: 28 сентября 2018 - 11:33

  • 0

#87 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2018 - 11:43

Сэмику вот, молоденькие все больше по нраву, спортивные девушки.

Откуда такая информация?

Это когда-нибудь кому-нибудь мешало,

Девашки. Расслабьтесь. У Алекс все отлично с ее бф. У них там любовь на веке. И он тоже тусит сейчас в ЮА.
  • 3

#88 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2018 - 12:40


Невозможно не обсуждать личную жизнь человека, который тебе интересен, привлекателен для тебя, и красота здесь совсем ни причем. А вот мама Сэма, дай Бог ей здоровья и счастливого многолетия, по-моему, своего птенца из гнезда давно выпустила, и свой первый затяжной полет этот птенчик совершил, когда улетел странствовать по миру на 2 года. Смирилась она тогда еще. А сейчас, я уверена, она счастлива слышать его голос, когда он просто звонит ей, или заезжает навестить, когда может )) Он хороший и заботливый сын, у меня нет сомнений ))

ого..я уж думала по писанине никто меня не переплюнет сегодня :smex: Личную жизнь да, если она есть, и то думаю в интимные подробности вдаваться не стоит  )  Мы  обсуждаем эфемерные вещи, догадки и сплетни, хотя я понимаю , когда в этом есть интерес и любопытство, вон сколько накатали) Есть девушка или нет ее, про руку очередной раз напомнили,  что Сэм одинок, походу всегда одинок, потому что пассии мы его не видели :biggrin3:   Во сколько ему жениться или не жениться вовсе.

А мама Сэма  будет уважать выбор сына мне кажется, она не то чтобы смирилась, она принимает мир таким какой он есть и судьбу сына тоже определяет как самостоятельную, и в личном плане  она не обязательно должна быть такой как у всех. Его же родители бывшие хиппи:?)) так что для мамы Сэма все отлично, плюс сын такой красивующий , талантливый, добрый, активный  и всегда позитивный.

По поводу биологии, как говорят , женский век короток по сравнению с мужским, к сожалению. И еще, я не помню женщин которые бы с возрастом хорошели,  и рожали сами после 50 , а вот у мужчин это нередкое явление.

Личной жизнью чаще интересуются у  видных актеров, мол, почему такой шикарный  и одинокий?  :girl_g:  И начинается..Агата Кристи! :sherlok: :girl_haha:

 


С того, что это уже стало бы известно, если конечно, она не профессионалка. Даже если Сэм супер конспиратор, (сильно сомневаюсь в его шпионских навыках))), у девушек бывают подружки, родственники, которым она может по секрету похвастаться таким крутым любовником. А дальше...

 

Думаю Сэму хватило афиширования с Мози.  И каким образом это стало известно, если на это нет желания Сэма?) Может он просто не выходит с ней в свет пока, на мероприятия или держит ее дистанционно там, где камеры, чтобы опять не начали мусолить его пассию и женить их? И то некоторые бесцеремонные ведущие близкие к тв.шоу уже напрямую задавали ему утверждающие вопросы, значит видели!) А до Мози у него что, никого не было? В девственниках ходил или одними профессионалками пользовался? Кто в это поверит??  :klubok: Я не говорю о том, что у него есть дама сердца, но может любимая женщина(любовница) постоянная есть. Думаю, если что-то серьезное будет намечаться вот только тогда мы узнаем,он начнет выводить ее в свет, и то ..не факт!!  :girl_haha:  Сэм в плане конспирации уже мастер, вон как бывает водит за нос подписчиков  :girl_g:

 

"Симпатии должны быть сокрыты от любопытных глаз, так считает Сэм Хьюэн. Личная жизнь звезды экрана остаётся поводом для возникновения множественных версий и фантазий"

 

Катя вон своего Тони предъявила ,так оказывалось у Тони в друзьях одни геи,  и он бизнес делает на криптовалюте, пирамиде какой-то финансовой, фаны начали копать про этого Тони, виде нашли, что не обнимает Катю, нежно не смотрит и не целует. и вообще нелепый какой-то :balblabla:  Почти такая же фигня была и с Сэмом по отношению к Мози :biggrin3:


Девашки. Расслабьтесь. У Алекс все отлично с ее бф. У них там любовь на веке. И он тоже тусит сейчас в ЮА.

А я что-то  сказала иначе?)) Она тусит со своим м.ч, давно уже . А по горам лазит с Николь и еще одной подругой . :biggrin3:  В общем, они просто хорошие общие знакомые, хотя Николь Сэму лайки не ставит в отличие от Алекс  :smex: НО, может потому-что Алекс моложе Николь)


Сообщение отредактировал Cat: 28 сентября 2018 - 16:19

  • 1

#89 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2018 - 12:42

Dariass,
Прости, пожалуйста, но ты вообще других здесь читаешь или просто высказываешь своё, единственно верное мнение? Я кажется подробно описала его лж до м2, и причины, почему конспирация не проканает у него тоже написала.
  • 5

#90 OFFLINE   I*m

I*m

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 663

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2018 - 12:42


Откуда такая информация?

не напрягайся. это мое видение. мне так кажется. А что ? разве дамами постарше увлекается? Был замечен?


Сообщение отредактировал I*m: 28 сентября 2018 - 12:46

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Sam Heughan, Сэм Хьюэн, Кучадевок, Чужестранка, Outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика