Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#13516 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2021 - 15:18

Клип с шибари. Easy)))

  • 1

#13517 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2021 - 15:39

Эта же машина
9495e065687a.jpg

 

f02664d526d4.jpg

 

его пикап GMC. классная тачка. я делала полный репортаж об этой машине на дютике когда-то.  :smex:


Клип с шибари. Easy)))

 

всё таки это очень красиво!

 

Через 2 дня начнется аукцион и она все это будет продавать.

 

а я думала, он уже прошел.

 

Веревку шлёт :rofl: а че не манекен, и че не красная веревка)))

 

манекен дома, в подвале. а эти фотки веревок он сделал прямо на улице.)) красная веревка выглядела более мягкой. эта выглядит тонкой и колючей. наверное больно, когда связывают такой веревкой.  :strashno:

 

27 апреля ей написал, Фрося уже в утиль слита

 

:rofl:

 

а если серьезно, я уже начинаю думать, что он вёл с ними какую-то свою игру... ибо всё это очень похоже на игру. я не верю в то, что он насильник или делал что-то другое противозаконное. но он явно преследует определенную цель... и боюсь эта цель - использовать и бросить. и он определенно преследует количество женщин. чем больше таких использованных и брошенных - тем лучше.

потому что все это не похоже на поведение просто мужика-бабника. ибо даже бабники меняют баб не с такой скоростью и не с такой легкостью.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 сентября 2021 - 15:56

  • 0

#13518 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2021 - 15:43

Она еще и похожа. На некоторых фото ничего, но в целом неприятная какая-то.. 27 апреля 2017, он пошел искать замену. Да уж, страшно представить,если бы повязал,что было бы.еще один рейп.
e18b05fbc776.png

9b8583aa2747.jpg

У нее пошлые фото, и он решил,что она шлюха походу
А она типо феминистка.

Сообщение отредактировал Sky: 18 сентября 2021 - 15:46

  • 0

#13519 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2021 - 15:44

я устала его оправдывать. пора начать называть вещи своими именами. он использовал баб и бросал. это отрицать абсолютно нелогично уже. я не любитель позиции "мой кумир самый лучший и святой. а все остальные плохие, злые!", хоть иногда и впадаю в такой самообман. я больше предпочитаю все же правду. ибо если ее нет - то в чем тогда смысл вообще?


  • 0

#13520 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2021 - 15:45

я уже начинаю думать, что он вёл с ними какую-то свою игру... ибо всё это очень похоже на игру

Игра - наказать грязных шлюх и мстить.они для него не личности совсем
Может Майкл с такими изменял Дрю. Как все запутанно.
  • 0

#13521 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2021 - 16:08

У нее пошлые фото, и он решил,что она шлюха походу

 

но он же знал, что она художница. я не думаю, что дело не в том, шлюха-не шлюха, а в целом в женщинах. Настя говорила, что ей в июле 2020 написали много женщин из его около рабочей среды, среди которых были журналистки. и все это абсолютно точно связано с Дрю. я в этом не сомневаюсь ни капли.


Джессика и Румер тоже не шлюхи. но он их выбрал.

 

Игра - наказать грязных шлюх и мстить.они для него не личности совсем

 

я думаю, что все эти женщины вообще не причем. они не играют для него никакой роли. всё дело в Дрю.

 

Может Майкл с такими изменял Дрю. Как все запутанно.

 

запутанно - не то слово. у меня в голове уже такая дикая каша, что посещают мысли, что я Арми вообще не знаю...


Сообщение отредактировал Уитни: 18 сентября 2021 - 16:19

  • 0

#13522 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2021 - 16:22

Понесло его капитально, там с головой проблемы какие-то.. Где он вообще? Может его в психушку посадили, а не рехаб
Слишком долго для рехаба уже,сколько прятаться собирается.

 

даже если я полностью потеряю к Арми интерес, эта история будет меня мучить... потому что, я так глубоко в нее погрузилась, пытаясь найти объяснения, но не получила ответы на свои вопросы...


  • 0

#13523 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2021 - 16:33

у меня в голове уже такая дикая каша, что посещают мысли, что я Арми вообще не знаю...

Арми просто Джекил и Хайд))))))
3b3545fd51ec62b291c5618e3be7ff69.jpg7ae28d2ab0ee.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 18 сентября 2021 - 16:34

  • 0

#13524 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2021 - 16:48


Арми просто Джекил и Хайд))))))

 

я не смотрела. но про сюжет прочитала))

poster.jpg


  • 0

#13525 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2021 - 16:50

Про Фассбендера старый блайнд


https://www.crazyday...aled-6.html?m=1
  • 1

#13526 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2021 - 16:55

d46_sIoZyYs.jpg?size=732x963&quality=96&


  • 0

#13527 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2021 - 17:15

Про Фассбендера старый блайнд
https://www.crazyday...aled-6.html?m=1

 

July 3, 2014

This very recent Academy Award nominee/winner visited a sex club in Europe the other night but got a little too drunk and ended up really hurting one of the models working there while trying out the bondage equipment.

Michael Fassbender

 

думаю, навредил девушке из за неопытности. а опытный Арми вряд ли так облажается с бондажом и оборудованием для него. даже пьяным. кстати, это подтверждение моей недавней теории о том, что пьяные богатые в таких секс-клубах легко могут навредить работающим там девушкам. именно поэтому туда не берут кого попало, а отбирают самых стойких, и физически и психологически. ромашек уж точно не берут. а наша Фро притворяется сейчас ромашкой.


в элитных секс-клубах БДСМ, бондаж, ролевые игры, в том числе CNC, свингерство и вся прочая атрибутика для секса идут вместе в качестве предоставляемых клубом услуг и развлечений. но далеко не все богатые клиенты, посещающие клуб имеют опыт во всех этих практиках. но желающих попробовать для разовых экспериментов и веселья, уверена, очень много. они пробуют без опыта, и лажают. и страдают от этого девушки.


думаю, с Фассбендером именно так и случилось.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 сентября 2021 - 17:08

  • 0

#13528 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2021 - 17:19

я устала гадать. мне хочется, узнать, что будет с этой историей через 3 года.

 

И правда, надо завязывать строит предположения :wink:

 
Не знаю, что будет через три года, а всякие гадатели предрекали, что у Арми будет какая-то активность в сентябре-начале октября. Но на сайте кейс о разводе стоит на ожидании, никаких дат в октябре не отмечено, слушаний по опеке тоже. Про майские слушания было известно за несколько месяцев, а сейчас тишина. Либо они обо всём договорились вне судебных разбирательств, либо по каким-то причинам тянут время.
 
83afe714caeabc2c42ebcca626f4d601281d128b
 

  • 1

#13529 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2021 - 17:56

психологи говорит, что нарциссический мужчина любит демонстрировать своей женщине (или нескольким женщинам, как в случае Арми в прошлом году) других женщин, соперниц и втягивать их в соревнование друг с другом за обладание им. он любит наблюдать за тем, как женщины за него бьются.

я уже много раз говорила о том, что осенью 2020 женщины Арми помечали свои территории и конкурировали друг с другом. особенно агрессивно это делала Джессика. она в соцсетях завуалированным образом нападала на других, даже на Элизабет.


в общем, как не крути, закономерный финал у этой истории. бабы узнали друг о друге, нашли друг друга, собрались и отомстили ему.


только озлобленная Фро зашла слишком далеко с ложным обвинением в изнасиловании.


не верю ни в какое изнасилование, верю в то, что играл в игру.


 

я устала гадать. мне хочется, узнать, что будет с этой историей через 3 года.

 

И правда, надо завязывать строит предположения :wink:

 

я вот давно знаю, что пора завязывать, ибо всё это очень вредит. но только не знаю, как это сделать. как будто сижу на наркоте и не могу вылезти из этого...


Сообщение отредактировал Уитни: 18 сентября 2021 - 17:40

  • 1

#13530 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2021 - 18:02

09e282c6523a.png
6560d7dd6ca7.png
1fb27540b2c1.png
3c4a512808eb.jpg
dbd2750a90f0.jpg
a835810089f5.jpg
Кайманы маленькие, itskiristen - это подруга Лисы..

Сообщение отредактировал Sky: 18 сентября 2021 - 18:04

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика