Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#13546 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2021 - 01:06

Во время скандала. Она и бывшую няню блондинку тогда зафолловила, всех подозревала видимо.

 

если бы реальная жертва насилия была - то ничто на свете не помешало бы тому, чтобы ее вытащить на публику. потому что, Арми остался практически голый, ни с чем. абсолютно уязвимый и незащищенный. его тупо уже некому защитить. его бросили все. обвинялся бы например Ди Каприо, я бы могла поверить в то, что выходу реальной жертвы помешали люди, стоящие за Лео. 


так что, пусть Фро не пиздит о том, что жертвы есть, более того, их сотни. но они не могут выйти.


Моррисон и другие, у кого только переписка спокойно вышли благодаря осознанию того, что Арми абсолютно беспомощен. имхо.


это так смешно... Моррисон с одной лишь перепиской припеваючи расхаживает по выставкам. а вот реальные жертвы боятся выйти даже под железной защитой журналистов и адвокатов.  :smex:   :facepalm:


если бы Фро нашла кого-то, она бы передавала её Глории. а Глория вывезла бы прессе. если эти глобальные поиски жертв что-то и доказали, так это то, что в криминальном плане Арми чист.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 сентября 2021 - 01:06

  • 0

#13547 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2021 - 01:09

Это актриса тоже какая-то?

Актриса Janina Gavankar.

Кстати, как вы думаете, зачем создал вообще финсту? Был так уверен, что никто не сольёт?

Похоже, он вообще ничего не думал, просто жил и хвастался перед дружками.Красоты положили, а мозгов мало положили, а те и то под веществами испарились.

Сообщение отредактировал Sky: 19 сентября 2021 - 01:09

  • 0

#13548 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2021 - 01:20


Актриса Janina Gavankar.

 

40 лет. почти 41. старше Элизабет. на фотке его любимая манера, когда хочет показать пошлость.

 


Красоты положили, а мозгов мало положили, а те и то под веществами испарились.

 

а потому что, правду говорят, что Бог не может наградить всем и сразу. чем-то обязательно обделит.


и все же у меня ощущение, что у него есть альтер-эго... потому что, он не настолько гениальный актер, чтобы так притворяться осознанно... был бы Ди Каприо, еще могла бы поверить в притворство...

но в случае Арми нет.


Элизабет притворяется, но я всегда знала, какой она примерно человек. чувствовала это в ней подсознательно. а в случае Арми у меня полный шок. абсолютно другой человек. другая личность.


  • 0

#13549 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2021 - 01:35


максимум интрижка была. больше ничего. она красивая.


В 2015 она его brother в комментах зовет, а он хотел,чтобы она с женой познакомилась.

https://www.instagra...edium=copy_link

2016
https://www.instagra...id=4wuj9v8jle63
И у нее тоже много геев друзей.
Один из них Колтон Хейнс.
  • 1

#13550 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2021 - 01:51

Моррисон и другие, у кого только переписка спокойно вышли благодаря осознанию того, что Арми абсолютно беспомощен. имхо.

Она сначала слила не всю переписку, без руки, думала он к ней обратится и заплатит.но ему пох, и тут придумала историю с угрозами :facepalm: какая же ебанашка.
  • 1

#13551 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2021 - 02:03

А мы его даже не видели))) а фросю он красивый трахал,и она не может слезть, это ее не оправдывает, но тем не менее.
Теперь нас Арми абьюзит молчанием.

 

психологи утверждают, что нарциссы часто используют абьюз игнорированием. ибо эта манипуляция одна из самых эффективных. нас он конечно так абьюзить не хотел. но вот баб, похоже, что часто.))) "появлялся - исчезал. появлялся - исчезал. а потом снова появлялся. и каждый раз, как ни в чем не бывало". я думаю, что мало все таки шансов на то, что в Арми нет нарциссизма. очень многие явные моменты становится уже нереально игнорировать. нарцисс получает кайф от того, что кто-то переживает сильные эмоции от того, что он ушел, или игнорирует его. его жертва мучается, а он наблюдает и кайфует от этого. так что, представляю какой кайф он получил от того, как бабы места себе не находят из за него. особенно Фро и Джессика.  :smex:


Фро и Джессика по сути в рабстве у него. ибо не могут отпустить свою эмоциональную привязанность к нему. вот у Пейдж чистый пиар. бизнес. ничего личного. Кортни смогла побороть себя и вылезти. а вот Фро и Джессика, и Чемберс застряли.


а вот с его стороны эмоциональная привязанность напрочь отсутствует. ни к одной их баб. абсолютно ноль эмоций.



Фро и Джессика по сути в рабстве у него. ибо не могут отпустить свою эмоциональную привязанность к нему.

 

это не моя теория. это утверждают психологи. женщины преследуя нарцисса таким образом, думают, что они гадят ему, что они побеждают его. но в реале они проигрывают, и не понимают, что самая страшная вещь для нарцисса - это равнодушие к нему. от любого неравнодушия он только кайфует и чешет свое эго.


  • 0

#13552 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2021 - 02:04

Майлс Теллер в The Offer. . Вообще не нра образ.. может хорошо,что отменилось.
b98f6c171bca.jpg

https://www.dailymai...ries-Offer.html
  • 1

#13553 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2021 - 02:22

Кстати, как вы думаете, зачем создал вообще финсту? Был так уверен, что никто не сольёт?

 

финста у всех есть, как оказалось. даже у президентов))) просто не все выкладывают туда контент, как у Арми  :smex:

 

Ага, только был этот cnc, говорил, что не хочет других слейвов( тут озвереешь, конечно

 

она говорила, что он всем бабам писал один и тот же текст. копировал наверное из записной книжки на телефоне.  :facepalm: он с ними эмоциональную связь вообще не завязывает. а вот их к себе эмоционально привязывает. вот и результат... ему пох. а они не могут успокоиться никак...

 

когда нет эмоциональной привязанности, даже если обманул, кинул, человек скажет: "ну и нахер его. в следующий раз не поведусь на такое". и пойдет жить дальше.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 сентября 2021 - 02:26

  • 0

#13554 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2021 - 02:25

его бросили все. обвинялся бы например Ди Каприо, я бы могла поверить в то, что выходу реальной жертвы помешали люди, стоящие за Лео.


его в МиТу не завалили, хотя там валили всех, даже просто кто за жопу кого потрогал,а тут такое специфическое как бдсм и ничего. Нечем валить было. А этот ебанат Ефросина Ангелова орала про 300 жертв,ага.
  • 1

#13555 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2021 - 02:28

его в МиТу не завалили, хотя там валили всех, даже просто кто за жопу кого потрогал,а тут такое специфическое как бдсм и ничего. Нечем валить было. А этот ебанат Ефросина Ангелова орала про 300 жертв,ага.

 

да. были бы реальные жертвы, они бы в разгар МиТу (2017, 2018, 2019) вышли бы обязательно.

 

это же возможность получить через иск большие деньги. мало кто откажется от такой возможности. тем более женщины-ноунеймы из рабочего класса.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 сентября 2021 - 03:39

  • 0

#13556 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2021 - 02:28

и все же у меня ощущение, что у него есть альтер-эго... потому что, он не настолько гениальный актер, чтобы так притворяться осознанно

Может оно только под зеленым змием и наркотой просыпается, а трезвый он нормален.ну это так, остатки угаснувшей надежды.
  • 1

#13557 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2021 - 02:45

а теперь понятно, что он просто м*дак, с зависимостями и психическимм проблемами.

 

от причины многое зависит. мудак потому что просто мудак (например Лео просто мудак). или мудак из за нездоровой психики и травм из детства?

 

Меня эта история научила прежде всего не верить инсте, этв хеппи фэмили оказалась полным фейком.

 

а меня пожалуй научило тому, что не стоит эмоционально сильно привязываться к актерам. мы этих людей не знаем и не узнаем до конца никогда. нам с ними внуков не крестить. какая нам разница, какие они люди в личной жизни... вот Лео мудак, не могли столько коллег соврать. ибо это в Голливуде просто табу - говорить плохо о коллегах. так что, на это решаются только в крайних ситуациях. так что, с Лео все ясно. но его любят миллионы. за внешность любили, когда она была. за игру любят. а вот на то, что он мудак всем насрать. вот так и нужно обращаться с этими селебами в идеале.  :girl_yes:

 

И время, проведенное с самим собой на карантине, сделало это до боли ясным, что мне нужно что-что улучшить. И это цель, это путешествие. Я не думаю, что когда-нибудь доберусь туда, я не думаю, что когда-нибудь дойду до того момента, когда скажу, что я справился с этим, вот и все, я счастлив, что всё здорово. Я просто не знаю, что это присутствует в моей личности. Но в то же время мне нравится идея изо всех сил пытаться добиться этого каждый день.

 

у него потребность в постоянной борьбе...


Сообщение отредактировал Уитни: 19 сентября 2021 - 03:04

  • 0

#13558 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2021 - 03:25

Я чувствую, что у меня действительно был выбор: сделать это время для роста или время, чтобы просто взорваться. и я... и я... не обращая на всё внимания, я пошел по пути полного взрыва... и... и... сдал в аренду мой вид нарушения психического здоровья и позволил себе оказаться в положениях или ситуациях, которые, как я знал, были вредны для меня.

 

...то, как это происходило... я просто становился все более и более тёмным и токсичным! Это не то влияние, которое кто-либо действительно хочет в свою жизнь.

 

я не понимаю фанатов, которые напрочь отрицают то, что Арми не в порядке, что у него проблемы с психикой, что он в прошлом году был токсичным, и от этой его токсичности женщины действительно могли пострадать, даже после того, как он сам признавал свои проблемы и токсичность. 


он сам признает, что пошел по пути полного взрыва. а теперь вспомним рассказы Кортни: "я не хотела взять с собой это [полученный опыт и стресс] в свое будущее". слова самого Арми: "Это не то влияние, которое кто-либо действительно хочет в свою жизнь.".

 

слова Джессики о том, что его жизнь превратилась в мессиво, а она не та, кто должна всё это убирать.

 

в общем, не все выдумка.


отрицание в таких делах всегда заканчивается хуже, чем признание. так что, я за признание. 

 

Она и бывшую няню блондинку тогда зафолловила, всех подозревала видимо.

 

в Голливуде много актеров было, кого поймали с няней. Джуд Лоу, Бен Аффлек и др. вот Фро и думала, что уж Арми точно не мог упустить няню своих детей  :smex:


вот только, Фро, все эти люди потом могут засвидетельствовать против тебя, выложив то, что ты к ним лезла (а мы знаем, как именно ты лезешь. очень бестактно, грубо, буквально вымогая то, что тебе нужно, пытаясь манипулировать, чтобы вытащить то, что тебе нужно и т. д.) и харрасила их, пытаясь найти хоть малейший криминал на Хаммера. помни, что все эти люди все же люди из круга Арми, а не из твоего. ему они все равно ближе. и у них много общих знакомых и друзей.


они вполне могут вступить с собой в переписку, а потом пойти к Арми и Бреттлеру, и показать им эту переписку.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 сентября 2021 - 03:26

  • 0

#13559 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2021 - 03:33

от причины многое зависит. мудак потому что просто мудак (например Лео просто мудак). или мудак из за нездоровой психики и травм из детства


Да, правильно, я просто к тому, что Арми хоть и не преступник, но действительно секстился и спал похоже сразу со многими девушками по одному и тому же сценарию в браке и вне его, это уже отрицать бесполезно. Если б мне такое встретилось в жизни, я бы не считала этого человека положительным персонажем. Но я, конечно, считаю, что кенсэлить его из-за этого не стоило, т.к. все девушки были взрослыми и знали на что шли.
  • 1

#13560 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2021 - 03:55

В 2015 она его brother в комментах зовет, а он хотел,чтобы она с женой познакомилась.

https://www.instagra...edium=copy_link

 

Боже! как это мило!  :_dovolnui_:


Майлс Теллер в The Offer. . Вообще не нра образ.. может хорошо,что отменилось.
b98f6c171bca.jpg
https://www.dailymai...ries-Offer.html

 

согласна. скучный образ. Радди в реале вроде был эпатажным. странно.

 

Да, правильно, я просто к тому, что Арми хоть и не преступник, но действительно секстился и спал похоже сразу со многими девушками по одному и тому же сценарию в браке и вне его, это уже отрицать бесполезно. Если б мне такое встретилось в жизни, я бы не считала этого человека положительным персонажем.

 

кстати, тут нужно вспомнить старую теорию еще раз: если то, что Элизабет изменила ему первая правда - то его могло заклинить на мести ей за это. он ее боготворил. любил безумно. это видно на сотнях старых фото. а вот с ее стороны на фото этого нет. наоборот наблюдается холодность. имхо. в любом случае он ее любил сильнее, чем она его. и ее измена могла стать для него ударом, который он не смог вынести и отпустить в дальнейшем. и началась месть.


в разгар скандала зимой один человек, близкий к ним обоим дал инсайд, что Арми любил Элизабет безумно! но потом в какой-то момент что-то изменилось...


прозвучало это так, будто он имел какой-то один определенный момент в их отношениях. возможно этот человек знает правду.

 

Но я, конечно, считаю, что кенсэлить его из-за этого не стоило, т.к. все девушки были взрослыми и знали на что шли.

 

к кенсэлингу его привела Фро. именно она! обвинения Кортни и Пейдж были недостаточны для полной отмены. и был инсайд от Дэниэла Рихтмана в конце января (когда Кортни и Пейдж уже выступили), что студии считают, что того, что есть недостаточно для разрыва с Арми сотрудничества. и поэтому студии встали в позицию ожидания. а потом пришло ложное изнасилование Фро и его отменили.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 сентября 2021 - 03:56

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика