Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#13531 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2021 - 18:02


Не знаю, что будет через три года, а всякие гадатели предрекали, что у Арми будет какая-то активность в сентябре-начале октября. Но на сайте кейс о разводе стоит на ожидании, никаких дат в октябре не отмечено, слушаний по опеке тоже. Про майские слушания было известно за несколько месяцев, а сейчас тишина. Либо они обо всём договорились вне судебных разбирательств, либо по каким-то причинам тянут время.  

 

это самый странный развод, который я видела у голливудских. его просто не происходит. зачем было вообще подавать документы и отнимать время суда?


  • 0

#13532 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2021 - 18:06

я вот давно знаю, что пора завязывать, ибо всё это очень вредит. но только не знаю, как это сделать. как будто сижу на наркоте и не могу вылезти из этого...


А мы его даже не видели))) а фросю он красивый трахал,и она не может слезть, это ее не оправдывает, но тем не менее.
Теперь нас Арми абьюзит молчанием.
  • 1

#13533 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2021 - 18:31


Кайманы маленькие, itskiristen - это подруга Лисы..

 

офигеть! скоро и с Лисой будет тусить...

 

по площади остров (Большой Кайман) в 4 раза меньше, чем Нью-Йорк, и почти в 7 раз меньше, чем Лос-Анджелес. и население совсем крошечное. на острове все друг друга знают.



Где он вообще?

 

никто не знает. он превратился в фантома. у меня ощущение, что даже друзья с ним сейчас не на связи...



Может его в психушку посадили, а не рехаб Слишком долго для рехаба уже,

 

что, если в рехабе при обследовании обнаружили что-то? психический диагноз... что было у Джулиана неизвестно, но известно, что он лежал в психиатрических клиниках много лет. психические заболевания передаются по наследству. что если про продление рехаба было правдой? а точнее, в рехабе ему поставили диагноз, а потом перевели его в клинику... ибо в рехабе такие заболевания не лечат. ужасно всё это предполагать и озвучивать... но всё это возможно... в интервью с Джонатаном Хифом он сказал: я обнаружил в своей голове мысли, которые в ней не должны быть.


я помню, как на это моменте мне стало не по себе...


  • 0

#13534 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2021 - 18:50

27 апреля ей написал, Фрося уже в утиль слита
Веревку шлёт а че не манекен, и че не красная веревка)))

Ага, только был этот cnc, говорил, что не хочет других слейвов( тут озвереешь, конечно
Я не оправдываю его абсолютно, наоборот, сначала после слива думала, что он, возможно, преступник, а теперь понятно, что он просто м*дак, с зависимостями и психическимм проблемами. Мне только за нас было обидно, что мы больше не сможем любоваться его физикой, чисто эстетически.
Я кстати тоже думаю, что он в клинике сейчас, если его хоть как-то вылечат, будет хорошо.
Меня эта история научила прежде всего не верить инсте, этв хеппи фэмили оказалась полным фейком.
  • 1

#13535 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2021 - 23:19

"Я думаю, как и все остальные на планете [во время карантина], я чувствовал, что кто-то вырвал дорожку из-под моих ног, я чувствовал, что нахожусь в состоянии, похожем на свободное падение... Это было похоже... это было действительно тяжело... Ты знаешь... Это всё субъективно, но ты можешь иметь дело только со своей собственной реальностью. А моя реальность... чувствовалась так, как будто она разваливалась на части..."

 

Арми Хаммер о своём психическом здоровье в 2020 году

 

Арми: Я был в пустыне, я выбрался из Лос-Анджелеса, выбрался из себя... Мир находится в состоянии беспорядка не только повсюду вокруг, но и в моем собственном мире, мой личный мир находится в состоянии массового беспорядка, и я обнаружил, что жалею себя или жалуюсь на вещи или чувствую себя беспомощным или что-то еще, и я подумал... ты знаешь... я сейчас ничего не могу для себя сделать что-то, но, может быть, я смогу что-то сделать, чтобы помочь своему другу.

 

Я думаю, как и все остальные на планете, я почувствовал, что кто-то вырвал дорожку из-под моих ног, и я почувствовал, что это происходит в замедленном темпе, как будто ковер просто сорвали из-под моих ног и я падал лицом вниз. И я собирался разбить лицо о землю, я чувствовал, что нахожусь в состоянии свободного падения, как будто это было просто... это было... действительно сложно... Я имею в виду... послушай, я знаю, что есть люди, которым было НАМНОГО тяжелее, чем мне, но ты знаешь, что все субъективно, ты можешь иметь дело только со своей собственной реальностью, и мне казалось, что моя реальность... разваливается... И это действительно страшный момент!

 

Но в то же время это место для перемен, и перемены - единственная универсальная константа, изменения в хаосе, это единственное, что происходит в каждом отдельном месте, которое мы случайно видим в известной наблюдаемой вселенной. Это единственное, что является постоянным, и это страшно, перемены пугают. Но в то же время перемены всегда ускоряют рост, и это было время для роста.

Я чувствую, что у меня действительно был выбор: сделать это время для роста или время, чтобы просто взорваться. и я... и я... не обращая на всё внимания, я пошел по пути полного взрыва... и... и... сдал в аренду мой вид нарушения психического здоровья и позволил себе оказаться в положениях или ситуациях, которые, как я знал, были вредны для меня. Но ты знаешь, однажды у меня был звонок для пробуждения, однажды у меня был очень интенсивный звонок для пробуждения, и я понял, что мне нужно больше помощи, чем я думал. Поэтому я позвонил своему другу Брендану, который работает в области психического здоровья, и я был как: чувак, это не хорошо, это не хорошо для меня. И он говорит, я знаю, что это не хорошо для всех. И я: да, но это действительно не хорошо для меня, у меня действительно трудные времена, я не знаю, я не знаю, как ответить на это и он закончил тем, что связал меня по телефону с психотерапевтом, с которым я начал работать несколько раз в неделю, просто чтобы помочь мне пережить что-то вроде кризисного аспекта происходящего.

 

Я все еще работаю с ней по крайней мере раз в неделю, и ты знаешь, я имею в виду, я думаю, что это было очень интересное время, когда мы отбросили все, что общество сказало, о том, что вы можете отвлечься, сходив на ужин, вы можете отвлечься ночными клубами, вы можете отвлечься пабами, вы можете отвлечься чем угодно, когда это было отброшено, мы застряли, имея дело с самим собой. Думаю, что многие люди поняли, что им не нравится, как они выглядят, им не нравится, куда они попали, и я был в их числе. Я тоже был в таком положении, и я решил просто предпринять все возможные шаги, чтобы изменить ситуацию и помочь себе. Потому что, например, я не могу быть лучшим отцом, которым я могу быть, если я не лучшая версия себя, я не могу быть лучшим другом, я не могу быть лучшим актером, я не могу быть никем из этого, если я на самом деле не хорошая, здоровая, функционирующая версия себя.

 

И время, проведенное с самим собой на карантине, сделало это до боли ясным, что мне нужно что-что улучшить. И это цель, это путешествие. Я не думаю, что когда-нибудь доберусь туда, я не думаю, что когда-нибудь дойду до того момента, когда скажу, что я справился с этим, вот и все, я счастлив, что всё здорово. Я просто не знаю, что это присутствует в моей личности. Но в то же время мне нравится идея изо всех сил пытаться добиться этого каждый день.


Джонатан: Это довольно смелая вещь, чтобы сказать, чтобы иметь возможность сидеть перед самим собой, отражением самого себя.

 

Арми: Да, но почему? Почему? Почему так смело говорить, что тебе нужна помощь? Почему так смело говорить, что твой мозг... Извини... продолжай.

 

Джонатан: Нет, нет, нет. Ты прав. И я собирался спросить тебя, почему, как ты говоришь... почему, я думаю, что ты прав, это не следует считать смелым для мужчин просить о помощи. Я полностью согласен с тобой в этом. Но раздеть себя полностью до костей, посмотреть на себя и сказать: я не доволен тем, что стоит передо мной - это трудно сделать. И я думаю, это когда ты знаешь, что ты в значительной степени достиг дна, когда ты это делаешь... и... и... мне просто интересно, каково это было для тебя в тот момент, должно быть, это было довольно резко...?

 

Арми: [очень долго молчит и не может подобрать слова] Я думаю... я думаю, что в тот момент я почувствовал себя... Вау... эм... [снова долго думает, не может подобрать слова] Был один конкретный момент, когда я был не в лучшем психическом состоянии, и я был не в самом здоровом месте... и... эм... в разгар этого момента, который был очень интенсивным, у меня был очень напряженный момент ясности, когда я поднял голову, и подумал, что я не в порядке. Как будто всё не так... всё не так, как должно быть, это не те мысли, которые я должен иметь в голове, это не то, что я должен делать, это не я как лучший отец, это не я как лучший человек, партнер. Это действительно отрезвляет, когда ты имеешь этот момент, потому что, что происходит или мне жаль не говорить, что происходит, но хотелось бы просто рассказать обо мне, что со мной произошло. Ты начинаешь попадать в эти мысли, и они, и они закручиваются по спирали, и ты знаешь, являются ли они навязчивыми негативными мыслями или фатальными мыслями или чем бы они ни были для тебя субъективно... я был в этой нисходящей спирали этих мыслей, и это просто опускало меня все ниже и ниже и ниже... И в том числе из за того, что, как я люблю работать больше всего на свете! Больше, чем это я люблю только своих детей. Я люблю работать! Я люблю быть продуктивным! Мне действительно нравится чувствовать, что я делаю что-то. А когда у меня этого нет, это как будто отправляет меня в петлю.

 

Но когда у тебя наступает момент бума, ты как будто отделяешься от себя и видишь, как нездорово твой мозг обращается с тобой. Потому что ты единственный, кто может контролировать твои мысли, ты единственный, кто может контролировать твое отношение ко всему, что происходит вокруг тебя, а не только то, что происходит с тобой. Ничто не хорошо или плохо, только мысли, которые делают это таким ясным. И когда ты выходишь из себя, ты отделяешься от этого, ты смотришь на себя и ты видишь: это нехорошо! Это действительно отрезвляющая мысль, и она может сделать две вещи, я думаю, что это могло бы либо направить меня по спирали дальше: Ооо! Посмотри на это место, в которое я попал, о, это худшее место! О Боже! О боже! О Боже! И в моем случае это привело меня к тому, что я увидел: Я не хочу этого для себя, я не хочу быть этой версией себя, я хочу быть лучшей версией себя, я хочу быть лучшей версией себя для себя, для своих детей, для всех вокруг меня. Потому что то, как это происходило... я просто становился все более и более тёмным и токсичным! Это не то влияние, которое кто-либо действительно хочет в свою жизнь.

 

Я понимаю, я понимаю... Я достаточно самосознателен, чтобы знать, что я выгляжу как актер, который "бла бла-бла-бла", он жалуется на свою жизнь. Я понимаю, что у вас есть право на это мнение. Но в то же время, когда ты жалуешься на свою жизнь - ты прав, когда те люди жалуются на свою жизнь - они правы, а когда эти люди жалуется на свою жизнь - они правы. Вы не можете заставить людей не страдать, все страдают по-разному, и это нормально, страдать - это неплохо. Все будут страдать, это в основе каждой крупной религии. Жизнь - это страдания, жизнь сложна, страдания людей выглядят по-другому, но это не отрицает их собственные страдания или того, как они себя чувствуют.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 сентября 2021 - 02:53

  • 0

#13536 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2021 - 00:29

Я чувствую, что у меня действительно был выбор: сделать это время для роста или время, чтобы просто взорваться. и я... и я... не обращая на всё внимания, я пошел по пути полного взрыва... и... и... сдал в аренду мой вид нарушения психического здоровья и позволил себе оказаться в положениях или ситуациях, которые, как я знал, были вредны для меня.

 

осознает, куда идёт. но не может себя контролировать... возможно из за полного отсутствия стимула...


до развода он все же держался несмотря на кризис (ведь он у него начался еще до развода). думаю, из за детей. они были стимулом. но после развода и их для него не стало. он прекрасно понимает, что мстительная Элизабет никогда не даст ему нормально общаться с ними и возможно уже думает, что они для него потеряны. Элизабет уже четко дала это знать.


оставалась актерская карьера, которая могла двинуться с места помощью набранных новых проектов. но и ее теперь нет.


кстати, многочисленные набранные проекты, большой объем работы могли вытащить его из этого состояния естественным образом. послужить вместо терапии. такое тоже бывает. событие, дающее стимул и силу. об этом говорят психологи. он говорит, что срыв случился и по причине того, что он потерял возможность работать и быть продуктивным. 


Ты начинаешь попадать в эти мысли, и они, и они закручиваются по спирали, и ты знаешь, являются ли они навязчивыми негативными мыслями или фатальными мыслями или чем бы они ни были для тебя субъективно... я был в этой нисходящей спирали этих мыслей, и это просто опускало меня все ниже и ниже и ниже... И в том числе из за того, как я люблю работать больше всего на свете! Больше, чем это я люблю только своих детей. Я люблю работать! Я люблю быть продуктивным! Мне действительно нравится чувствовать, что я делаю что-то. А когда у меня этого нет, это как будто отправляет меня в петлю.

 

отсутствие работы для него равносильно петле на шее... он еще в августе 2020, в предыдущем интервью с Джонатаном для GQ (Джонатан тогда приехал к нему в Джошуа Три) говорил, что ему тяжело из за того, что он не работал несколько месяцев.


он тогда сказал, что готов взяться за любой проект, за любую работу, лишь бы работать!


наверное теперь он без возможности работать точно сойдет с ума окончательно...


во время брака с Элизабет он выполнял всю физическую работу! работу, связанную с детьми (уход за ними, их обучение всему, готовка еды для них, отводить их в школу, ВСЁ!), даже работу по хозяйству. наблюдая за всем этим я часто задавалась вопросом: а чем в этом браке занята Элизабет, кроме управленческих дел?


у Арми физическая гипер-активность. вот почему он бросается делать всё, выполнять всю и любую работу!


в наше время такое качестве у людей встречается очень редко. люди больше предпочитают ничего не делать, тратить время впустую, отдыхать по поводу и без, распространена такая проблема, как патологическая лень. люди не хотят двигаться, не стремятся к физической активности.


про невероятную активность Арми и Кортни говорила. она говорила, что она не могла успевать за ним.


но к сожалению его подвела психика и всю эту энергию он направляет не туда, куда надо...


Сообщение отредактировал Уитни: 19 сентября 2021 - 00:25

  • 0

#13537 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2021 - 00:29

во время брака с Элизабет он выполнял всю физическую работу! работу, связанную с детьми (уход за ними, их обучение всему, готовка еды для них, отводить их в школу, ВСЁ!), даже работу по хозяйству. наблюдая за всем этим я часто задавалась вопросом: а чем в этом браке занята Элизабет, кроме управленческих дел?


Вообще не уверена в этом.То,что она показывала - все фейк. И дома он был редко.
  • 0

#13538 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2021 - 00:35


Вообще не уверена в этом.То,что она показывала - все фейк. И дома он был редко.

 

может в последние годы. но раньше было так. это даже Настя подтверждала. она говорила, что он постоянно печется о своих детях. сообщения "мне надо сделать для моих детей это, мне надо сделать для них то" были частыми.



И дома он был редко.

 

я имела в виду не только их дом в ЛА. я имею в виду все время в целом. Элизабет даже из отелей постила: муж сделал это, муж сделал то.


  • 0

#13539 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2021 - 00:42

. Элизабет даже из отелей постила: муж сделал это, муж сделал то.


Это была ее работа - изображать хэппи фэмили и идеального мужа.
  • 0

#13540 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2021 - 00:44

 

 

...связал меня по телефону с психотерапевтом, с которым я начал работать несколько раз в неделю, просто чтобы помочь мне пережить что-то вроде кризисного аспекта происходящего.

 

Я все еще работаю с ней по крайней мере раз в неделю,

 

его психотерапевт женщина.


  • 0

#13541 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2021 - 00:44


Вот она отписалась от него.. интересно она просто подруга была, или спал с ней тоже. Фро ее зафолловила, наверно и к ней лезла.. искала "жертв" везде 100%.

tumblr_ppecttQMVX1smkegvo1_500.jpg
  • 0

#13542 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2021 - 00:49


Это была ее работа - изображать хэппи фэмили и идеального мужа.

 

думаешь, это он просил ее его так изображать? 



Вот она отписалась от него..

 

почему? он ей что-то сделал? не понимаю я этих людей... он же с ней не общался сто лет.



интересно она просто подруга была, или спал с ней тоже.

 

максимум интрижка была. больше ничего. она красивая.



Фро ее зафолловила,

 

когда именно? недавно или давно?


  • 0

#13543 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2021 - 00:50

Вот она отписалась от него..
 

почему? он ей что-то сделал?

---
Это актриса тоже какая-то?

Кстати, как вы думаете, зачем создал вообще финсту? Был так уверен, что никто не сольёт?
  • 0

#13544 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2021 - 00:51

Фро ее зафолловила, наверно и к ней лезла.. искала "жертв" везде

 

и Фро и журналисты ведут такой глобальный поиск жертв, и за 8 месяцев не нашли ни одну. это говорит о многом. в первую очередь о том, что Арми максимум играет с ними в игру, дурачит и кидает. а вот на насилие и прочее неспособен.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 сентября 2021 - 00:53

  • 0

#13545 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2021 - 00:52


Фро ее зафолловила,


когда именно? недавно или давно?

Во время скандала. Она и бывшую няню блондинку тогда зафолловила, всех подозревала видимо.
  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика