Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#13501 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2021 - 17:13

нет никаких шансов на возбуждение уголовного дела. были бы хоть малейшие шансы - то Глория бы давила на LAPD и сторону Арми, пытаясь двигать расследование. но она скрылась сразу после громкого объявления о расследовании. только для этого громкого объявления для прессы эта галочка, что идет расследование и была нужна. нет никаких доказательств со стороны Фро. зато доказывающих ее ложь моментов полно даже в ее собственных публикациях в соцсетях за время скандала. Глория громко сообщила о неких фотографиях с "некоторыми" травмами, но были бы стоящие фотографии - она бы ОБЯЗАТЕЛЬНО выложила их на всеобщее обозрение на публике, чтобы еще больше усилить раскрутку обвинений, как это сделали адвокаты мисс Хилл.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 сентября 2021 - 17:13

  • 1

#13502 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2021 - 17:47

А я досмотрела сериал "Кликбейт", смотрела и про Арми думала.

 
"Семьянин Ник Брюэр оказывается вовлечен в зловещее киберпреступление, и его близкие спешат разобраться, кто за этим стоит и почему".

 

Эдриан Гренье? интересно, будет ли он в книге Джессики?  :smex:

 

вот обвинит какая-нибудь ебанашка Эша в изнасиловании и абьюзе без доказательств. что будет? его отменят? в его мотель и ресторан люди перестанут ходить? нет. он сам себе хозяин. сам себе босс. ни от кого не зависит, и не зависит от мнения публики о его личности.

 

как Арми говорил в роли Харрисона: живи свободным или умри. а в Голливуде ты каждый день ходишь по минному полю. тебя могут взорвать буквально в любую секунду.


 

Джонни предоставил 87 видеозаписей с камер видео-наблюдения, 31 свидетеля и список доказательств, опровергающих обвинения Хёрд и доказывающих то, что не он, а она была абьюзером в их отношениях. и даже всего этого не хватило на то, чтобы выиграть иск о клевете. и вот после этого мы спрашиваем: почему Арми не подает иск и обвиняем его в трусости?


пока влияние миту не закончится, такие иски будет невозможно выиграть.


Депп предоставил записи телефонных звонков, где Хёрд практически признает все и говорит ему: ну расскажешь ты все это обо мне прессе. и? кто тебе поверит?


общественность, пресса и Голливуд полностью игнорируют все доказательства со стороны Деппа против Херд. просто делают вид, что их нет, ничего не происходит. за Джонни бьется лишь его многомиллионная фанбаза и адекватная часть публики.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 сентября 2021 - 22:30

  • 1

#13503 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2021 - 19:22

оказывается Херд не хотела развода. ну еще бы. ведь только благодаря статусу "жена Деппа" она и была известна и строила на этом статусе карьеру. в мае 2016 Джонни сообщил ей о том, что все кончено и он хочет развода. и уехал в Европу, где оставался месяц. она выдвинула ему свои условия, пыталась заставить его отменить развод, угрожала обвинить его в прессе и уничтожить его репутацию, вымогала большие деньги. Депп не согласился на ее условия (ее требования есть даже на юридических документах. она дала ему 4 дня на согласие. офигеть!). и вот после этого она и организовала клеветническую кампанию и опередила с подачей документов на развод. представила историю так, будто это она уходит от него из за домашнего насилия с его стороны. короче, классическая картина при нарциссическом расстройстве личности: нарцисс потеряв контроль над жертвой, которая объявила ему, что уходит от него, сначала попыталась все исправить, уговорив его путем угроз и шантажа передумать уходить, а когда этот способ не сработал, он преступил к плану Б, организация против жертвы клеветнической кампании.


ее требования есть даже на юридических документах. она дала ему 4 дня на согласие.

 

а потом она сдала назад и писала Джонни сообщения, где говорила, что эти документы не от нее, а от адвокатов, которые ею якобы манипулировали. а она не хочет всего этого, не требует от него ничего. она лишь хочет, чтобы у них все наладилось, ибо она любит его. короче пыталась заставить его передумать разводиться.


21 мая 2016, в день, когда Депп якобы избил ее, его даже в стране не было. он был в Европе со своей рок-группой. но всем на это насрать. я просто фигею  от того, до какого маразма все дошло в этом деле... просто в шоке!  :shok2:


теперь суды и правоохранительные органы пляшут под дудку прессы?


она лишь хочет, чтобы у них все наладилось, ибо она любит его.

 

мдааа. она любит его, но в записи телефонного разговора она называет его толстым стариком.


теперь суды и правоохранительные органы пляшут под дудку прессы?

 

короче, в наше время вся власть в руках прессы. Трампа тоже убрали с помощью всевозможной травли в прессе.


и в мире страны между собой воюют не по старинке, армиями на поле боя, а на поле прессы, ведя информационные войны. чьи позиции сильнее в прессе, тот и выигрывает войну.


Screen Rant:

kb8XGETcS4s.jpg?size=971x210&quality=96&

 

Арми специально проигнорировали.

 

а выше, где писали о Рейнджере написали о его падении, вместе с Джонни.

T2PIZRysHAE.jpg?size=972x447&quality=96&

https://screenrant.c...-actually-good/


Сообщение отредактировал Уитни: 16 сентября 2021 - 22:30

  • 1

#13504 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2021 - 01:26

после прочтения этой статьи поняла, что карьера Арми завершена. вот почему он не борется с обвинениями, чтобы спасти что-то, ибо спасать уже нечего. Prince Andrew’s man in Hollywood: the lawyer Andrew Brettler

 
В этой статье вот так приводятся слова Бреттлера
В интервью NPR в 2019 году о том, есть ли у этих людей шанс на искупление, Бреттлер сказал, что в наши дни обвинения «столь же серьезны и разрушительны, как обвинительный приговор».
Даже в этом случае «иногда лучшая защита - это ничего не делать, это принять наказание или любое другое решение, которое приняла компания, и сохранять спокойствие и улучшать себя как личность», - сказал Бреттлер NPR. «Приношу любые извинения в частном порядке».
 
А вот как его слова звучат в оригинальной статье NPR
Бреттлер говорит, что в некоторых случаях лучшим ответом может быть затаенное дыхание. «Иногда лучшая защита - это ничего не делать, это принять наказание или любое другое решение, которое приняла компания, и сохранять спокойствие и улучшать себя как личность. Приносите любые извинения, которые необходимо принести, в частном порядке».
Мне кажется, что в оригинале речь идёт о действительно виновных людях.
 

а для чего ему новый адвокат? расследование LAPD по делу Фро пустышка. нет там никакого дела. не от чего защищаться. это расследование было нужно лишь для пиара обвинения Фро в прессе. я думаю, расследование давно убито.

 
Да, действительно, не нужен. В общем, грустно всё это.
 
 

могла. но это неважно. ибо в самом Арми это прекрасно видно. его интервью с Джонатаном Хифом просто больно смотреть... мне во время просмотра стало действительно плохо... сердце сжалось... пришлось даже поставить на паузу видео и пойти остыть...

 
Арми знал, что пиявка начнёт уничтожать его карьеру после объявления о разводе, и, возможно, в этом интервью он так прощался с кино... по крайней мере на какой-то период. Может быть его настроение и состояние связано с пониманием неизбежности скандала.
 
Но он набрал новых проектов на этот год, это мог быть новый виток в его карьере. Возможно надеялся, что пиявка ради детей не станет раскручивать клеветническую кампанию против него.
 

и всю жизнь будет работать за бесплатно?

 
Посмотрим, как будет, хорошо, что у него есть возможности и способности, может он найдёт себя в чём-то другом, а актёрство останется как хобби.
 
Может он держался за карьеру из-за пиявки, ей нужен был муж знаменитый актёр, благодаря которому она шастала по красным дорожкам? Может она его всё время упрекала, что он недостаточно популярен. И может быть он тоже ей отомстил, она изгадила его репутацию и карьеру, а он вынудил её свалить на острова, где нет и никогда не будет столь желанного для неё образа жизни.
 
А может Арми станет режиссёром... слитые видео из финсты можно представить как его режиссёрский дебют, так сказать наброски к будущей чёрной комедии :smex:
 

 


  • 1

#13505 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2021 - 13:05

на секунду подумала, что это Арми в стори Эштона

rg0VhfXJeIM.jpg?size=750x1334&quality=96

 

8H_WFXRcraM.jpg?size=750x1334&quality=96

 

p_QFigUXjSk.jpg?size=750x1334&quality=96

 

she - это он про машину свою, синий пикап.


поросёнок Пейдж постит рёбра почему-то.

Скрытый текст

Рэпер из Атланты и звезда реалити-шоу был приговорен к более чем 17 годам тюремного заключения за участие в схеме мошенничества с кредитами в рамках Программы защиты зарплаты (PPP).

JpitEXpNV10.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Интересно, как Bird Bakery справляется со своими кредитами PPP?

Oc3YrHq1PNo.jpg?size=750x1334&quality=96


у Чемберс ощущалась форма мошенничества... потому что при получении этих кредитов в ее пекарнях было зарегистрировано в 2 раза больше работников, чем требуется пекарне...


невероятно отталкивающая женщина. причем, и внешне и как человек. а это довольно редко.

0sponsk5Cag.jpg?size=750x1334&quality=96

 

NJC2SFs2aqg.jpg?size=750x1334&quality=96


все люди вокруг нее едят верхом как нормальные люди. спокойно, сосредоточены на езде. и только одна Элизабет Чемберс во всю выделывается и позирует.


К - КЛОУН!


Discovery+ взялись за документалку о Деппа и Херд. думаю, полнометражный фильм про этот скандал тоже снимут в будущем.

pZ_jA6Jmizk.jpg?size=750x1334&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 17 сентября 2021 - 14:03

  • 0

#13506 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2021 - 13:58

очередная простыня, очередной опус

https://www.instagra.../p/CT5I0DuP3VR/


переписка Арми с Моррисон на выставке в Лондоне

yJGhpjIX5v4.jpg?size=750x1334&quality=96

 

logwx3EwK7Y.jpg?size=750x1334&quality=96

 

CaT1YAPuHqk.jpg?size=750x1334&quality=96

 

hm30w3a8_cI.jpg?size=750x1334&quality=96

 

031XF6fj4fk.jpg?size=750x1334&quality=96

 

90GDDsrCimw.jpg?size=750x1334&quality=96

 

cAxWkPi7-SU.jpg?size=750x1334&quality=96

 

3u0BY2XvylA.jpg?size=750x1334&quality=96


на DL пишут, что Арми изнасиловал Эффи из за Тимоти Шаламе. потому что она была его фанаткой. а Арми завидует успеху Тима и тому, что у него есть фанатки. поэтому он связался с Эффи, и изнасиловал ее. он хочет изнасиловать всех фанаток Тимоти Шаламе. из за зависти и ненависти к нему из за его успеха.

и пох им на то, что Эффи познакомилась и замутила с Арми еще до того, как НМСИ вышел, еще до того, как она узнала, кто такой Тимоти Шаламе.


там кто-то это написал, после чего все пишут: Эффи была фанаткой Тима? я не знала этого. теперь всё понятно. Арми с ней связался специально.


а еще они там обвиняют Арми в организации целой кампании против Тима. он там Тиму хочет что-то плохое сделать.


а они вообще уверены, что Арми в последние годы было до Тима? 


кстати, на LSA тоже пишут это. на днях подняли это фанатки Тима, которые там хейтят Арми. мол Арми там за кулисами делает все, чтобы уничтожить Тима.


одни и те же люди пишут на всех местах. 8 месяцев прошло с момента, как Арми исчез. за это время ушли даже его старые фанаты. а вот эти ебанашки не ушли. все еще сидят и хейтят. Арми с Тимом уже 3 года ничего не связывает, но их это не останавливает.

 

и пох им на то, что Эффи познакомилась и замутила с Арми еще до того, как НМСИ вышел, еще до того, как она узнала, кто такой Тимоти Шаламе.

 

НМСИ она заинтересовалась как раз из за того, что это фильм Арми. в их переписке есть момент, где Арми ей рассказывает о НМСИ впервые, и говорит, что фильм снял итальянский режиссер, и он выйдет на Санденсе в следующем году. это было в 2016 году. НМСИ вышел на Санденсе в январе 2017. Фро зафанатела по фильму, потому что это был фильм мужика, с которым она замутила.

 

Мне кажется, что в оригинале речь идёт о действительно виновных людях.

 

спасибо!  :give_rose:  так понятнее.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 сентября 2021 - 13:59

  • 0

#13507 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2021 - 14:45


Может он держался за карьеру из-за пиявки, ей нужен был муж знаменитый актёр, благодаря которому она шастала по красным дорожкам? Может она его всё время упрекала, что он недостаточно популярен. И может быть он тоже ей отомстил, она изгадила его репутацию и карьеру, а он вынудил её свалить на острова, где нет и никогда не будет столь желанного для неё образа жизни.

 

я устала гадать. мне хочется, узнать, что будет с этой историей через 3 года.


интересно, Чемберс все еще будет сидеть на Каймане?


  • 1

#13508 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2021 - 15:40

"Кто побыл в отношениях с нарциссом очень часто потом говорят, что с другими людьми скучно. с нормальными людьми скучно. я с вами согласна. потому что, нарцисс нас кружит. они нас кружат. они нам срывают башню, взрывают мозг. и когда мы встречаем человека, который не нарцисс, он кажется проще, он кажется скучным, он кажется неинтересным."


они нас кружат. они нам срывают башню, взрывают мозг.

 

то, что описывали бабы про Арми...


67bfe5de7d8a.jpg


психолог говорит, что два нарцисса уживаются прекрасно и долго.


02317b7426ac.jpg


93e0c8026444.jpg


8c7d6683d780.jpg


все равно Арми как личность в сто раз лучше, чем она. каким бы нарциссом он ни был.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 сентября 2021 - 15:40

  • 0

#13509 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2021 - 16:10

"Кто побыл в отношениях с нарциссом очень часто потом говорят, что с другими людьми скучно. с нормальными людьми скучно. я с вами согласна. потому что, нарцисс нас кружит. они нас кружат. они нам срывают башню, взрывают мозг. и когда мы встречаем человека, который не нарцисс, он кажется проще, он кажется скучным, он кажется неинтересным."

 

в комментах куча нарциссов собралось  :smex:

 

10 лет были вместе, сразу заметил, что она сильно отличается от других девушек, но не мог понять в чём же дело и это меня очень заинтересовало в ней, постоянно давали друг другу именно то что нужно, но когда начинаются ссоры это жесть такие продуманные козни друг другу строили в итоге я её переиграл и она ушла, самые лучшие отношения, даже несмотря на то сколько нервов было потрачено, это были самые интересные мои отношения, мне с обычными людьми щас просто неинтересно, я в них тупо не могу разойтись по полной, оппонент читается как книга для дошкольников, сразу подставляет шею и будто просит укусить, поначалу забавно прикольно, но в очень скором времени это надоедает и появляется дикая неприязни в сторону оппонента)


послушать баб Арми, то их время с ним было и прекрасным и ужасным одновременно.  :girl_g:


почему он к Румер так быстро потерял интерес? потому что, она нормальная девушка и ему с ней было скучно из за этого.  :facepalm:


Сообщение отредактировал Уитни: 17 сентября 2021 - 16:07

  • 0

#13510 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2021 - 17:32

еще комммент:

У меня был опыт общения с нарциссом 100%. Хрестоматийный нарцисс Я - дама эффектная, модельной внешности. Ходили в дорогие казино, рестораны, лучшие в Европе. На меня мужчины реагируют очень сильно. Я не вульгарна и всегда в классике. Без утиных губ и прочее. Натюрель. Его я спрашивала ,что тебе должно быть приятно ,что я привлекаю внимание мужчин ,но я то с тобой одним. Я -твоя. Ему глубоко ПОФИГ. Он один красавец, умнейший из умнейших и прочее. И про секс... ему надо РАЗНООБРАЗИЕ. Хоть на шпагате вертись - ему нужны новые ощущения, лица и истерики брошенных женщин. Не удержать его ни сексом, ни красотой. И не надо. Я предпочитаю не быть ресурсом.


чтож, истерики брошенных женщин он получил. взамен отдав карьеру(


Сообщение отредактировал Уитни: 17 сентября 2021 - 17:30

  • 0

#13511 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2021 - 19:55


  • 1

#13512 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2021 - 20:24

Голливудские актеры, которые неплохо сыграли русских в кино

https://yumorov.ru/z...kih-v-kino.html


  • 0

#13513 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2021 - 21:18

эти два фильма по сюжету очень похожи. и оба прекрасны!

Скрытый текст

  • 0

#13514 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2021 - 13:31

Он хотел ее связать,как только увидел :facepalm: :facepalm: :facepalm: 3 года мужик ждал. А теперь она продает его на аукционе.

2b001fb6e53a.jpg
6b490745c8e5.jpg
Эта же машина
Скрытый текст

27 апреля ей написал, Фрося уже в утиль слита
Веревку шлёт :rofl: а че не манекен, и че не красная веревка)))

Через 2 дня начнется аукцион и она все это будет продавать.

Сообщение отредактировал Sky: 18 сентября 2021 - 13:28

  • 1

#13515 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2021 - 15:15

блогеры были предвзяты в своих негативных отзывах. мне фильм понравился! Наташа в исполнении Скар цепляет.

Скрытый текст

 

и вообще, Скар - женщина, которой можно восхищаться. такой путь она проделала, начав сниматься с детства и построила невероятную карьеру актрисы! смотрела на ютубе ее полную биографию.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 сентября 2021 - 15:19

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика