Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#13471 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2021 - 00:39

ДЖОННИ ДЕПП ОБНОВЛЕНИЕ ДЕЛА ПРОТИВ БЫВШЕЙ - КТО ДОЛЖЕН ПРОЙТИ ЭКСПЕРТИЗУ ПСИХИКИ /ФАЙЛЫ ДЖОННИ ДЕППА


  • 0

#13472 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2021 - 00:58

 

Арми, вроде, хотел предъявить иск ещё раньше, но из-за её гражданства это было проблематично сделать... наверное можно, но нужно много ресурсов задействовать, и это просочилось бы в СМИ.

 

нет. близкие к Арми источники сказали тогда, что у Арми имеются все основания подавать иск о клевете. но на данный он не планирует подавать такой иск, ибо сосредоточен на опеке. возможно он решил так, потому что понимает, что Элизабет устроила все это с целью отвлечь его на другой судебный процесс. чтобы он разрывался между двумя судебными процессами.

 

Я говорю о том периоде, когда фроська его шантажировала, и он хотел подать иск, но это не сработало, потому что она не гражданин США. Вот твое сообщение, где ты предположила, что от подачи иска его отговорила фроська http://dutyfree-ome....728#entry304452

 

Но может быть его отговорила пиявка, потому что об иске стало бы известно прессе. На тот момент её такой поворот не устраивал, у неё всё должно было быть идеально в инсте. И случись огласка тогда, то ей пришлось либо поддерживать Арми, либо о разводе объявлять раньше 10-летия брака.


  • 1

#13473 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2021 - 12:12

Арми Хаммер может быть трахнут, но ничто не может избавить мозг от мурашек от прослушивания аудиокниги cmbyn.


  • 0

#13474 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2021 - 12:40

RNaSn8FWVwY.jpg?size=1080x1080&quality=9


журналистка Нью Йорк Таймс наезжает на Арми из за Бреттлера, намекая на его виновность


для меня это признак некомпетентности. ибо такие люди, не понимают, что и виновные и невиновные люди имеют право за защиту. или призывают лишить обвиненных без доказательств людей права на адвоката и отправлять их в тюрьму без суда.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 сентября 2021 - 12:42

  • 2

#13475 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2021 - 13:04

:facepalm:


Нарцисс/Как женщина нарцисс проявляется в жизни?/10 признаков нарциссичной женщины/ Нарциссизм 2021


  • 1

#13476 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2021 - 13:46

Скрытый нарцисс- женщина. Три характерных признака.


если вы разорвали с ней отношения - то будьте готовы к грандиозной клеветнической кампании против вас.


2Ql4qZ0DAJ0.jpg?size=577x312&quality=96&

https://www.crazyday...ealed-2_15.html


1e89c48f773a452227d8c2f8057c5283b0bd07fe


Сообщение отредактировал Уитни: 15 сентября 2021 - 13:39

  • 0

#13477 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2021 - 15:02

FTWyZND7HC8.jpg?size=750x1334&quality=96


у Эша в мотеле теперь и комедийные шоу проходят

Ibty-JQHsWA.jpg?size=750x1334&quality=96


зачем идеальной матери такие агрессивные демонстрации того, что она идеальная мать? причем до развода она хоть и позиционировала себя идеальной матерью, такую трансляцию о том, как она заботится о своих детях не вела. подобную трансляцию она вела только по Арми. всегда он занимался детьми. и она это транслировала в своей Инсте. а когда его не было всеми этими делами занималась няня. т. е. Элизабет даже когда мужа не было рядом с детьми не занималась ими сама раньше. поэтому сейчас ощущение, что она добивается репутации хорошей матери, только потому что ей эта репутация стала вдруг нужна в борьбе за опеку.

AJGUuxy9ee0.jpg?size=750x1334&quality=96


Джессика по прежнему мониторит Пейдж в соцсетях

krE66v0N1KQ.jpg?size=750x1334&quality=96


5tRKEutQacw.jpg?size=750x1334&quality=96

 

DzR-q7eTpxw.jpg?size=750x1334&quality=96

 

oeS5pP3lqrQ.jpg?size=750x535&quality=96&


  • 1

#13478 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2021 - 15:32

после прочтения этой статьи поняла, что карьера Арми завершена. вот почему он не борется с обвинениями, чтобы спасти что-то, ибо спасать уже нечего.

Prince Andrew’s man in Hollywood: the lawyer Andrew Brettler

https://archive.md/y...on-733.0-733.60

 

но обвинившие его женщины отменив его, отменили и себя. на книгу Джессики никто не обратит внимание, как и на документалку Кейси, Пейдж больше не сможет пиариться за счет него, Элизабет станет ноунеймом даже если вернется в голливудскую тусовку, Ефросина так и будет сидеть в интернете до конца своих дней, притворяясь жертвой изнасилования и активисткой за права женщин. а Арми, он просто разведется и начнет новую жизнь вне актерской профессии.


  • 0

#13479 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2021 - 15:58

женщины Арми не смогут получить деньги путем исков и урегулирований. ибо нет преступления со стороны Арми. у Фро нет ни единого шанса выиграть какой-либо иск, или заставить его заплатить путем угроз чем-либо. ибо всё, что можно потерять, он уже потерял, дальше ему терять нечего. а соответственно угрожать ему порчей публичной репутации уже бесполезно. сиди и сри на него в интернете сколько угодно. ему уже ни холодно, ни жарко. в общем, у Ефросины и остальных баб уже нет на него никакого оружия, рычаги давления они уже потеряли. короче, они не могли получить от него деньги никаким способом, кроме пиара и раскрутки себя за счет него. в этом плане Пейдж выжала максимально. остальные остались ни с чем. ни Пейдж, ни другим в будущем уже не светит ни единой возможности снова попиарится за счет него. ибо он стал никем.


не на чём больше паразитировать.


но было бы на чём, если бы они не разрушили его карьеру и он остался актуальным в своей профессии. этого они могли добиться, если бы обвинили его тем путем, о котором я говорила вчера.


вот таким образом:

я бы понимала и уважала этих женщин, если бы они его обвинили, но при этом указали не только на свои травмы, но и на его. и призвали Элизабет и его семью помочь ему.

нужно было обвинить его в токсичности, в проблемах с алкоголем и наркотиками, в потере контроля над жизнью, в психологических травмах, и призвать всех помочь ему, заставив его обратиться за помощью.


они бы выступили в ролях спасительниц. ибо они спасают и его и потенциальных женщин, которые могут пострадать от него из за его проблем.


они бы выделились из огромной толпы ноющих жертв, которые всем надоели давно.


обвинители Вайнштейна, Франко и других, кто был реально виновен, подают иски, потому что у них есть шансы получить через них деньги. Франко вон уже заплатил. Арми никому не заплатит. ибо преступление не имело место быть. а тактика "забрала согласие назад" не прокатит на юридическом поле. она прокатывает только на публичном поле, где доказывать ничего не нужно. 


Сообщение отредактировал Уитни: 15 сентября 2021 - 16:17

  • 0

#13480 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2021 - 16:13

Бреттлер говорит, что в нынешнее время общественный приговор равносилен к приговору в зале суда. если общественность тебя приговорила, то это навсегда. тебе не помогут победы юридическими путями. даже если через суд докажешь, что тебя оклеветали - для общественности ты останешься виновным. ничего не изменится.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 сентября 2021 - 16:15

  • 0

#13481 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2021 - 16:39

из отмененных мужиков вернутся только те, кто имел сильные позиции в своей профессии и Голливуде (широкая популярность, большие заслуги, признания, вес, авторитет, награды, деньги, большие гонорары, успех фильмов в прокате с большими сборами и т .д.). Арми такой позиции не имел.


Голливуд не место для такой сломленной психики, как у него. возможно уход из актерской профессии принесет ему личное счастье и все случившееся окажется ему на пользу.


Голливуд чрезвычайно токсичная среда. просто клоака, по правде говоря. там абсолютно все находятся под постоянным абьюзом. имхо. ибо давление идет со всех сторон без остановки просто! постоянно! у тебя нет никакой свободы. нет своего я. а значит нет личного счастья. а все достигнутые успехи в будущем могут аннулированы или как минимум приостановлены на годы одной клеветнической кампанией против тебя. завистники, враги или просто обиженные на тебя люди, желающие отомстить найдутся всегда. а значит перспективы профессии там тоже ненадежные.


читала когда-то, что в Голливуде практически каждый второй актер живет с хронической депрессией. он с ней живет и работает. ибо привык за годы.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 сентября 2021 - 16:42

  • 0

#13482 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2021 - 17:01

есть все таки признаки, указывающие на самого Арми тоже...

Как распознать нарцисса или токсичного человека по сообщениям?/Токсичные люди/ Нарциссизм 2021


очень похоже на то, что отписывала Кортни...


я общалась с одной женщиной (русская, проживающая в Европе), которая общалась с Арми в феврале 2020, и она описала его как нарцисса. к сожалению.


и это было задолго до скандала.


  • 0

#13483 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2021 - 17:39

Как распознать нарцисса или токсичного человека по сообщениям?/Токсичные люди/ Нарциссизм 2021

 

8-й признак, на 11:05 минуте.  месть за разрыв отношений. судебный процесс был в Канаде, мужика-нарцисса осудили за месть женщине за разрыв отношений через преследование в соцсетях. дали 2 года, запрет на приближение и полный запрет на упоминание имени женщины где-либо.


тут нужно вспомнить Фро, которая спокойно упоминала имя Арми с января по апрель, а потом резко прекратила это делать. один раз она упомянула снова, да, но только на несколько минут, потом она удалила твит.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 сентября 2021 - 17:45

  • 1

#13484 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2021 - 17:51

последний этап. после разрыва отношений. 100% о Фро

2lvWOP9Fa58.jpg?size=1275x717&quality=96


  • 0

#13485 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2021 - 19:06

после прочтения этой статьи поняла, что карьера Арми завершена. вот почему он не борется с обвинениями, чтобы спасти что-то, ибо спасать уже нечего.

От статьи веет безнадегой((
Понятно, что Арми виноват во многом, но по сути все это из-за душевно больной сталкерши, и вот от этого мне обидно. Этими извинениями они только поощряют подобных женщин. У подавляющего большинства мужчин, особенно в Голливуде, были случайные связи, так можно отменить вообще всех.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 15 сентября 2021 - 19:07

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика