Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#13486 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2021 - 19:14


  • 1

#13487 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2021 - 19:40



 

после прочтения этой статьи поняла, что карьера Арми завершена. вот почему он не борется с обвинениями, чтобы спасти что-то, ибо спасать уже нечего.

 

От статьи веет безнадегой((
Понятно, что Арми виноват во многом, но по сути все это из-за душевно больной сталкерши, и вот от этого мне обидно. Этими извинениями они только поощряют подобных женщин. У подавляющего большинства мужчин, особенно в Голливуде, были случайные связи, так можно отменить вообще всех.

 

за 4 года, что следила Арми дарил мне много ярких и сильных эмоций. и хороших и не очень. а его красота радовала глаза. возможно он не самый сильный актер, но мне нравилась его игра. мне нравилось в нем почти все. но кажется пора прощаться. я хочу потерять к нему интерес, чтобы прекратить переживания. а за ситуацией следить чисто ради спортивного интереса. без всяких чувств. пока не получается. но с надеждой на то, что он вернется в актерство я начинаю потихоньку прощаться...


если эта месть подарила женщинам счастье, то так уж и быть. порадуюсь за них.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 сентября 2021 - 19:38

  • 1

#13488 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2021 - 20:42

еще одна статья на крупном издании, в которой говорится, что Арми не вернется.

Арми Хаммер и беда с голливудскими мужчинами: как он попал в длинный список отмененных звезд
Смогут ли эти изгнанные актеры когда-нибудь вернуться на экран? Эд Поттон сообщает

https://archive.md/E...on-817.0-831.18


  • 0

#13489 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2021 - 21:46

а еще был инсайд от надежного голливудского инсайдера Дэниэла Рихтмана, о том, что Арми все студии занесли уже в черный список. если туда занесли актера - то это навсегда. он никогда не выйдет из него. если Арми об этом сообщили, то понятно, почему он решил ничего не делать, чтобы не тратить абсолютно впустую огромные деньги. ИРЛ ему наплевать на то, что о нем говорят другие люди. сам говорил. бабы на юридическом поле ничего ему не смогут сделать. так что, их вопрос давно решен.


так что, Ефросина Ангелова может счастливо просидеть всю свою жизнь в соцсетях, преследуя мужчину, которому на нее наплевать и который ее не насиловал (а потому, она будет сидеть и врать себе о том, что она добивается справедливости за преступление против себя), не понимая, что так он будет контролировать ее жизнь даже сам того не желая, а Элизабет пусть проторчит на далеком скучном острове всю свою жизнь, прячась от бракоразводного процесса. и Джессика так и будет сидеть, ворча о нем в соцстях. лишь Кортни и Пейдж двинутся вперед и будут проживать свою жизнь.


а Арми, возможно давно уже двинулся вперед. он любил актерство, но как я всегда говорила на эту тему: "не так сильно, чтобы не суметь без него жить". потому что, он любил актерство не фанатично. мне есть с кем сравнить этот момент.


в интервью с Джонатаном Хифом он говорил о любви к тому, чтобы работать. но он не сказал, что это он говорит об актерстве. он говорил просто в целом о любой работе. он говорил о том, что любит быть продуктивным. с его связями в кругу друзей он легко найдет себе новое дело.


а на актерство он в последние годы жаловался. он говорил о том, что работать актером за копейки не подходит для долгосрочной перспективы. ибо ты работаешь много, а получаешь мало. он сказал, что за роль в "Простите за беспокойство" он получил всего 900 долларов. а после, его примерная цитата: "я понял, что так больше не может продолжаться". еще тогда меня на секунду посетила мысль, что он подумывает о смене профессии. это было уже после объявления о разводе. а значит в момент, когда он уже думал о своей жизни после развода. но о маленьких гонорарах он поднимал тему еще с 2019 года.


может актерство не его? неудачи буквально преследовали его фильмы всю его карьеру. как будто ему кто-то пытается подать знак о том, что эта профессия не для него...


про актерство сами актеры говорят, что эта профессия - просто хобби, когда за нее ничего не платят. т. е. в Голливуде практически есть две категории актеров: те, которым платят и те, которым не платят. все из второй категории могут заниматься актерством только в качестве хобби. а на жизнь зарабатывать другим способом. 


а еще часто говорят, что актерство - это роскошь, когда за нее не платят. и ее могут позволить себе только люди, имеющие доходы из других источников.


так что, бабы лишили его не чего-то большого, без чего он не сможет жить, а профессии, в которой он разочаровался и давно уже сомневался...


напомню, что Арми со-основатель BEST NEST LIVING. уйдя из актерства, он может развить сильнее этот бизнес. или заняться другим бизнесом.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 сентября 2021 - 22:04

  • 1

#13490 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2021 - 22:57

наконец-то досмотрела 50 оттенков. все три фильма. ушло целых три дня, ибо на каждой минуте хотелось ставить на паузу и заниматься другими делами. все фильмы очень затянутые. лишь в  третьем есть какая-то динамика. ну и мне, ванильному человеку финал зашел. заставил расчувствоваться даже слегка.  :smex:

но все три фильма выглядят как фанфик конечно. а что с них взять, они сняты по фанфикам по Сумеркам.  :smex:

я села смотреть из за темы БДСМ. но в фильме тема не раскрыта абсолютно. может в книге она была раскрыта лучше. ну и самый главный вопрос: как можно было снять настолько унылые секс-сцены в фильме, который позиционирует себя как эротический (хоть и ванильный)? секс-сцены все одинаковые. после посмотра всех трех фильмов я сейчас не могу вспомнить ни одну секс-сцену. они совершенно безликие. во время их просмотра хочется спать.  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Уитни: 15 сентября 2021 - 22:59

  • 0

#13491 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2021 - 23:10

какая же у Дакоты прекрасная фигура! все таки нет ничего красивее, чем естественность. у нее очень красивая, естественная фигура, в сто раз красивее, чем у Пейдж Лоренц и других искусственно улучшенных Инста-баб. Пейдж сделала ошибку, что напихала себе в грудь силикона. 


  • 1

#13492 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2021 - 00:37

Я говорю о том периоде, когда фроська его шантажировала, и он хотел подать иск, но это не сработало, потому что она не гражданин США. Вот твое сообщение, где ты предположила, что от подачи иска его отговорила фроська http://dutyfree-ome....728#entry304452

 

Но может быть его отговорила пиявка, потому что об иске стало бы известно прессе. На тот момент её такой поворот не устраивал, у неё всё должно было быть идеально в инсте. И случись огласка тогда, то ей пришлось либо поддерживать Арми, либо о разводе объявлять раньше 10-летия брака.

 

да. твои теории логичны. по тихому сделать это не удалось бы. а Элизабет была одержима статусом и хэппифемили.


  • 1

#13493 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2021 - 01:00

поразительно!


  • 0

#13494 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2021 - 01:24

все таки есть моменты, указывающие на Арми... к сожалению...


или к счастью, ибо если он такой, то с ним все будет хорошо и он не пропадет. :smex:


все дело в том, что я вполне верю в показания Кортни... к сожалению(


я только надеюсь, что он доброкачественный нарцисс. такие бывают.


  • 0

#13495 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2021 - 01:24

 

Кортни сказала, что он один из самых сломленных людей, которых она встречала в своей жизни. Пейдж также сказала, что он был сломлен. Джессика в своих текстах также писала о его состоянии. это писали все, кроме одной Чемберс (странно, не так ли? почему именно она стала той, кто ни разу не обмолвился ни единым словом о его состоянии? может причина в том, что она как раз тот самый человек, который довёл его до такого состояния   ).

 

 

А может причина в том, что пиявка проинструктировала через куратора этих шлюх, чтобы они так говорили? Ей нужно было сделать акцент на его психическом нездоровье в борьбе за опеку.

 

из отмененных мужиков вернутся только те, кто имел сильные позиции в своей профессии и Голливуде (широкая популярность, большие заслуги, признания, вес, авторитет, награды, деньги, большие гонорары, успех фильмов в прокате с большими сборами и т .д.). Арми такой позиции не имел.

 
Фильмы снимаются не только в Голливуде, тем более там кризис, они там сами не рады культуре отмены. Думаю, если Арми сам захочет, то вернётся в кино.
 

 

после прочтения этой статьи поняла, что карьера Арми завершена. вот почему он не борется с обвинениями, чтобы спасти что-то, ибо спасать уже нечего.

 

Может Арми уже отказался от его услуг и нового адвоката ищет? На корне обратили внимание, что в какой-то из статей о Бреттлере как его адвокате пишут в прошедшем времени. Может поэтому якобы продление рехаба, нужно чтобы новый адвокат в курс дела вошёл?

 

Вообще странная активность с этими статьями, всё началось когда пиявка решила "двигаться дальше"... и в статье якобы от Пережмы говорилось про чёрный список, мол Арми надеется, что он туда не попал, а теперь находят "подходящие" цитаты адвоката. Очередной заказ это.

 


наконец-то досмотрела 50 оттенков. все три фильма.

 
А я досмотрела сериал "Кликбейт", смотрела и про Арми думала.
 
"Семьянин Ник Брюэр оказывается вовлечен в зловещее киберпреступление, и его близкие спешат разобраться, кто за этим стоит и почему".
 
 

да. твои теории логичны. по тихому сделать это не удалось бы. а Элизабет была одержима статусом и хэппифемили.

 

Возможно, Арми ещё потому не подал в тот момент иск на фроську, что миту было в разгаре, это мог посоветовать его адвокат. Но и сушёному таракану, конечно, было очень выгодно, чтобы Арми не подавал, чтобы позже использовать фроськину одержимость против него, если он надумает разводиться.

 

 


  • 1

#13496 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2021 - 14:37

как уживаются два нарцисса


  • 1

#13497 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2021 - 15:21

мне кажется, сама Вероника нарциссиха  :smex:



А может причина в том, что пиявка проинструктировала через куратора этих шлюх, чтобы они так говорили? Ей нужно было сделать акцент на его психическом нездоровье в борьбе за опеку.

 

могла. но это неважно. ибо в самом Арми это прекрасно видно. его интервью с Джонатаном Хифом просто больно смотреть... мне во время просмотра стало действительно плохо... сердце сжалось... пришлось даже поставить на паузу видео и пойти остыть...



Фильмы снимаются не только в Голливуде, тем более там кризис, они там сами не рады культуре отмены. Думаю, если Арми сам захочет, то вернётся в кино.

 

и всю жизнь будет работать за бесплатно? 


я бы на его месте была рада уйти из актерства. потому что, он напрасно тратит свое время, свою жизнь на эту профессию. с его кругом друзей и знакомых, связями семьи у него столько возможностей за пределами актерства.


он не такой, как Виктор. он яркий, живой, супер-активный, умеющий очаровывать людей, умеющий завлекать в себя (да. в этом плане я верю всем бабам. а они все утверждают именно это), энергия из него так и прет. вот почему его семья хотела именно его видеть в семейном деле, а не тихоню Виктора.


 

он напрасно тратит свое время, свою жизнь на эту профессию.

 

на эту неблагодарную профессию. пашешь как проклятый за крохи. а потом тебя в один миг отменяют из за любых недоказанных обвинений в соцсетях. по сути Арми в актерстве нравилась только съемочная площадка. все остальное (промо-туры, красные дорожки, вечеринки) нет.


  • 1

#13498 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2021 - 15:50

Арми невероятно трудолюбивый! он из тех людей, кто не может сидеть без работы и страдает, если не работает. он любит физический труд. в том числе тяжелый физический труд (вспомним ремонт мотеля). он не похож в этом плане на Элизабет. она совершенно не трудолюбива. абсолютно! она круглый год только и занята тем, что тусит каждый день на одинаковых тусовках. и тусит в Инсте. пока в ее бизнесе трудятся другие люди. вся ее активность направлена на нее саму (на ее внешность, на ее тусовки, Инсту, за детей она спохватилась только после развода, когда вынуждена была обзавестись репутацией заботливой матери, чтобы выиграть опеку).


детьми до развода занимался практически полностью Арми. и это транслировала сама Элизабет. ибо ей нужен был контент для Инсты, а Арми и дети продавались в Инсте лучшего всего. обычно ее посты выглядели так: Арми занимается детьми, а Элизабет стоит в стороне, смотрит и снимает. а когда Арми не было рядом, детьми занимались Ник, Эштон, Тайлер. поразительно было наблюдать за этим. ибо детьми занимается кто угодно, но только не их мать.


потому что Элизабет ужасно ленивая по отношению ко всем занятиям, которые НЕ вызывают ее личного интереса. Инста, тусовки, красные дорожки, процедуры по уходу за ее внешностью вызывают ее личный интерес, и поэтому ради них она выкладывается на все 100. а ко всему остальному, что не вызывает ее интереса она равнодушна и ленива. 


Сообщение отредактировал Уитни: 16 сентября 2021 - 16:09

  • 1

#13499 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2021 - 16:24

Эштон превратил свой мотель с рестораном в пустыне в некий оазис. место берет своей атмосферой, а не классом. атмосфера там как в кино. меланхоличная, романтичная, присутствует дух приключений. в мотеле каждый день полно людей. он служит местом съемок для музыкальных клипов, там проводятся концерты, а теперь и комедийные шоу. в будущем он туда может поставить и кинотеатр под открытым небом. у Эша дела идут прекрасно. он благодарил 2020-й год, когда все его проклинали из за ковида.

 

вот обвинит какая-нибудь ебанашка Эша в изнасиловании и абьюзе без доказательств. что будет? его отменят? в его мотель и ресторан люди перестанут ходить? нет. он сам себе хозяин. сам себе босс. ни от кого не зависит, и не зависит от мнения публики о его личности.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 сентября 2021 - 16:25

  • 1

#13500 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2021 - 17:01


Может Арми уже отказался от его услуг и нового адвоката ищет? На корне обратили внимание, что в какой-то из статей о Бреттлере как его адвокате пишут в прошедшем времени. Может поэтому якобы продление рехаба, нужно чтобы новый адвокат в курс дела вошёл?

 

а для чего ему новый адвокат? расследование LAPD по делу Фро пустышка. нет там никакого дела. не от чего защищаться. это расследование было нужно лишь для пиара обвинения Фро в прессе. я думаю, расследование давно убито.


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика