Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#13456 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2021 - 18:14

Если бы она как нормальная жена помогала ему строить карьеру, его бы приглашали бы и сейчас, почему нет, если бы все проекты этого года состоялись, а репутация была бы в порядке. Она по сути сама лишила себя своего смысла жизни - красных дорожек.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 14 сентября 2021 - 18:16

  • 0

#13457 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2021 - 18:22

Если бы она как нормальная жена помогала ему строить карьеру, его бы приглашали бы и сейчас, почему нет, если бы все проекты этого года состоялись, а репутация была бы в порядке. Она по сути сама лишила себя своего смысла жизни - красных дорожек.

 

жена Ченнинга Татума и после развода посещает красные дорожки в качестве его бывшей жены. и в качестве светской львицы. все благодаря тому, что Татум актуален как знаменитость.

 

хотя, есть у меня нехорошая теория... Элизабет вернётся в ЛА, когда сможет вернуться. и вернется там в голливудскую тусовку. и будет там всем коллегам Арми рассказывать про его ужасные вещи.


просто я на все 100% уверена в том, что если будет возможность, она это сделает.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 сентября 2021 - 19:38

  • 0

#13458 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2021 - 18:28

Уитни, Дженна, мне кажется, сама по себе обаятельная и приятная, и подписчиков довольно много. А Элизабет терпели только как плюс 1 к Арми. Я раньше даже не замечала, что Элизабет сама по себе неприятная
  • 1

#13459 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2021 - 18:49

про Элизабет Чемберс

Ловушка токсичной позитивности: что это и как из нее выбраться

_115958632_gettyimages-160235363.jpg

 

https://www.bbc.com/...e9_jSP1UHHFgbgc


Вы когда-нибудь чувствовали, что должны скрывать свои негативные эмоции? Как будто вас заставляют круглые сутки и любой ценой поддерживать образ "счастливого человека"?

Это может показаться нелогичным, но позитивность может быть токсичной.

"Все ценное в жизни достигается через преодоление сопутствующего негативного опыта", - говорит американский писатель и консультант по личному развитию Марк Мэнсон.

 

"Любая попытка избежать негатива, подавить или заглушить, приводит к обратной реакции. Избегание страдания - форма страдания. Отрицание провала - это провал", - продолжает он.

Но токсичная позитивность требует от вас именно этого - заставить себя притвориться оптимистом и заглушить негативные эмоции, и не важно, каким бы ложным ни был ваш оптимизм.

Психолог Антонио Роделлар - специалист по тревожным расстройствам и клиническому гипнозу - говорит, что негативный эмоции (психолог предпочитает называть их "нерегулируемыми") нужно признавать.

"В палитру эмоций входят нерегулируемые чувства, такие как печаль, разочарование, гнев, беспокойство или зависть", - напоминает он.

"Нельзя игнорировать то, что как людям нам присущ весь спектр этих эмоций, которые полезны и дают нам информацию о том, что происходит вокруг и в нашем организме. Игнорировать их нельзя", - добавляет Роделлар.

Британская терапевт, психолог и писательница Салли Бейкер согласна: "Проблема токсичного позитива в том, что он требует от нас заглушить часть широкого спектра эмоций, которые мы можем испытывать в сложной ситуации".


Принятие своих эмоций делает нас сильнее, говорит Салли Бейкер


"Если вы позволяете себе испытывать только положительные эмоции - вы себе лжете", - говорит она.

"Когда вы оказываетесь в трудной ситуации, подавление всех "негативных" чувств, которые появляются, вас просто вымотает. И, что еще хуже, у вас не получится выработать к ним устойчивость", - говорит Бейкер.

"Это изолирует нас от самих себя, от наших истинных эмоций. Мы прячемся за позитивностью, чтобы люди не увидели нас в дурном свете", - резюмирует она.


  • 1

#13460 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2021 - 19:25

548c7736c5b846964501821e0f19f40dfa4adfd0

 

человек, который переживает свои эмоции

e52b79848357e69177cf14d7d95b2abbe2d6914e

 

человек, который заглушил все свои  эмоции и притворяется счастливым круглый год

ea99257bb1ffa871b3abdf23123a3b26605261b6


я и на ютубе от психологов слышала, что негативные эмоции нужно переживать, а не заглушать. ибо при заглушении они никуда не деваются, а только накапливаются внутри и ждут своего момента большого взрыва.


страшно представить, сколько у Элизабет внутри накопилось отложенных негативных чувств за годы притворства...


можно было бы предположить, что Элизабет абсолютно хладнокровный человек, не способный чувствовать какие-либо эмоции, но это не так. было бы так - она бы не реагировала так болезненно в Инсте на критику в свой адрес.


так что, она не хладнокровный человек, она именно притворщица.


Эксперт по психопедагогике и нейропсихологии Тереза Гутиеррес считает, что у токсичной позитивности "есть и более серьезные психологические и психиатрические последствия, чем депрессия".

"Мир эмоций девиртуализируется, и это может привести к тому, что человек не живет реальной жизнью - это отражается на нашем психическом здоровье. Такое количество позитива вредно для всех. Если нет разочарований и неудач, мы не научимся развиваться в нашей жизни", - говорит она.


В моде ли токсичный позитив? Бейкер считает, что да, и объясняет это распространением соцсетей, "которые заставляют нас сравнивать нашу жизнь с другими идеальными жизнями, которые мы видим в интернете".

"В социальных сетях есть постоянная тенденция показывать самую совершенную версию себя, это выматывает и это не реальность", - говорит Бейкер.


"Эмоции подобны волнам: она разгоняются, набирая силу, и замедляются, становясь пеной и исчезая. Проблемы начинаются, когда мы не хотим чувствовать то, что чувствуем, тогда мы теряем устойчивость к следующей волне", - объясняет Роделлар.

 

Арми говорил про волны в одном из слитых голосовых сообщений.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 сентября 2021 - 19:12

  • 1

#13461 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2021 - 19:43

Похоже что так.

 

Адвокат теперь намерен добиваться обнародования соглашения 2009 года, что бы она больше не могла в дальнейшем предъявить обвинения другим. 


Вот здесь можно почитать подробнее. 

https://euro-royals....om/2340325.html

 

спасибо!  :give_rose:


Сообщение отредактировал Уитни: 14 сентября 2021 - 19:44

  • 0

#13462 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2021 - 19:54

оказывается, Вирджиния запросила у принца Эндрю 13 млн. фунтов стерлингов за мирное урегулирование. в долларах 18 млн.


читала, что кто-то у Эпштейна в свое время запрашивали 50 млн. долларов.


  • 0

#13463 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2021 - 20:04

оказывается, Вирджиния запросила у принца Эндрю 13 млн. фунтов стерлингов за мирное урегулирование. в долларах 18 млн.

хороший аппетит у девушки. 

 

Вряд ли у Эндрю есть такие деньги. 


  • 0

#13464 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2021 - 20:48

Арми, вроде, хотел предъявить иск ещё раньше, но из-за её гражданства это было проблематично сделать... наверное можно, но нужно много ресурсов задействовать, и это просочилось бы в СМИ.

 

нет. близкие к Арми источники сказали тогда, что у Арми имеются все основания подавать иск о клевете. но на данный он не планирует подавать такой иск, ибо сосредоточен на опеке. возможно он решил так, потому что понимает, что Элизабет устроила все это с целью отвлечь его на другой судебный процесс. чтобы он разрывался между двумя судебными процессами.

 

А токсичность он подтверждал?

 

нет. он извинился перед девушкой, с которой встречался. а это не та, кто устроила ему онлайн-травлю в Твиттере, а ее подруга только. с той, которая атаковала у мужика ничего даже не было. девка типа набросилась на него, чтобы защитить подругу. она полный неадекват, судя по тому, что вела себя как Фро, накатала более 60 тыс. твитов. короче мужик извинился перед той, с которой встречался. но публика приняла это так, будто извиняется он перед той, кто атаковала его. и приняли извинения за признание вины. а извинялся он не за обвинения, что ему вменяли, а только в стиле "если я причинил ей боль - то мне жаль".


там обвинение по сути, как у нас - поматросил и бросил. некрасиво поступил. но некрасивое поведение переделали в страшнейший абьюз и харассмент.


хочется спросить этих женщин: а они сами всю свою жизнь вели себя исключительно красиво и почтительно всегда и ко всем людям? они никогда ни разу не вели себя неидеально? они святые? женщины тоже используют мужиков, соблазняют, бросают, манипулируют, обманывают, используют ради денег и т. д. вот это все тоже некрасивое поведение. поэтому, они могут винить в некрасивом поведении других, только если сами святые.


вспомним баб Арми:

Джессика сама призналась в том, что использовала мужчин для секса и получения власти над ними путем секса, а потом перекладывала за всё это ответственность на них.

Пейдж наглядно демонстрирует то, как она наглейшим образом использует мужчин для пиара, для продвижения самой себя.

Кортни, уверена, тоже не святой человек 24/7, 365 дней в году за все годы жизни.

Элизабет и Ефросина абсолютно точно нарциссы и не святые. если та история о том, что Элизабет подставила девочку в школе из за цвета кожи и заставила ее пройти через ужасное унижение перед всем классом - то сложно представить, какую она причинила ей травму. ну а Фро доминировала над мальчиками в школе и использовала их как сабмиссивов. а это несовершеннолетние мальчики. ну и, ложь, манипуляции, подставы для Фро обычные вещи.


я не говорю, что Арми лучше их. я хочу сказать, что они такие же неидеальные люди, как и Арми. они совершают некрасивые поступки, они ошибаются, они разочаровывают и обижают других людей.


хотя, нужно признать тот факт (да. для меня это факт!), что любой человек лучше Ефросины Ангеловой. ладно, не любой, а ОЧЕНЬ МНОГИЕ люди!


Сообщение отредактировал Уитни: 14 сентября 2021 - 20:45

  • 1

#13465 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2021 - 21:56

 

оказывается Кристиан Грей наказывал женщин из за травмы, полученной от матери. офигеть. у Арми тот же случай.

 

Кристиан Грей не получал травмы от матери.

 

но он винит именно ее. потому что, она не защитила его. такие дети спрашивают: почему она выбрала мужика, а не меня, почему выбрала наркотики, а не меня, почему она меня не защитила и не спасла?

 

а ты читала книгу?


  • 0

#13466 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2021 - 22:30

октябрь 2020

DgJ6nuiHjR8.jpg?size=750x1334&quality=96

 

esy2ZcH-5BY.jpg?size=750x1334&quality=96

https://www.instagra.../p/CGdnuVsj2HF/

 

rHdEXvWZu8k.jpg?size=750x1334&quality=96

https://www.instagra.../p/CFo-fO7DL37/

 

kI0V2cAhj5k.jpg?size=750x1334&quality=96


fQoXpy1RuQ4.jpg?size=750x1334&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 14 сентября 2021 - 23:49

  • 1

#13467 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2021 - 23:17

психотерапевты утверждают, что человек при контакте с человеком, страдающим ПТСР обязательно подхватит ПТСР от него. потому что человек, переживающий тяжелейший стресс не может не влиять на людей, с которыми он контактирует. именно это и случилось с прошлогодними бабами. на них повлияло состояние Арми.


и они это прекрасно знают! прекрасно понимают! они видели его состояние. они видели то, в каком плохом он состоянии при близком с ним контакте. своими собственными глазами. только те, кто с ним не встречался могут утверждать, что не знали. а те, кто видели его ИРЛ знают. Кортни сказала, что он один из самых сломленных людей, которых она встречала в своей жизни. Пейдж также сказала, что он был сломлен. Джессика в своих текстах также писала о его состоянии. это писали все, кроме одной Чемберс (странно, не так ли? почему именно она стала той, кто ни разу не обмолвился ни единым словом о его состоянии? может причина в том, что она как раз тот самый человек, который довёл его до такого состояния  :scratch_one-s_head: ).

 

короче, все женщины знали о его тяжелом психическом состоянии. они на это указали. но ни одна ни разу не сказала, что всё то, в чем они его обвиняют (токсичность) может быть результатом токсичного влияния на них его ужасного состояния, а не то, что он плохой человек. ни одна не сказала! хотя, это было бы логично, разумно и справедливо! вместо этого они затравили его самым жестоким и беспощадным образом. наверное, чтобы добить окончательно. так, чтобы он больше никогда не смог восстановиться,


это показало их бесчеловечность и жестокость. 


я бы понимала и уважала этих женщин, если бы они его обвинили, но при этом указали не только на свои травмы, но и на его. и призвали Элизабет и его семью помочь ему.


Эван Рэйчел Вуд (обвинитель Мэнсона) выкладывала пост, где утверждалось: травмированный человек может травмировать тебя не по своей воле. если это случилось, мы должны отправиться на лечение вместе.


Кортни сказала, что он один из самых сломленных людей, которых она встречала в своей жизни. Пейдж также сказала, что он был сломлен. Джессика в своих текстах также писала о его состоянии.

 

они говорили это, но мельком. абсолютно не привлекая на это внимания. они орали так громко о своих травмах, полученных от короткого общения с ним, но не стали привлекать внимание к его серьезным травмам, которых он, видимо, носит в себе годами, а не короткое время, как они.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 сентября 2021 - 23:22

  • 0

#13468 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2021 - 23:35

представила разговор между Кортни и Элизабет, когда они связались в декабре 2020:

Кортни: ты в курсе, что твой муж еле ходит? он самый сломленный человек, которого я встречала в своей жизни! ты не хочешь ему помочь ради своих детей?

Элизабет: с ним всё прекрасно. вот, погляди сама на фотке  :ura:

548c7736c5b846964501821e0f19f40dfa4adfd0

 

я бы понимала и уважала этих женщин, если бы они его обвинили, но при этом указали не только на свои травмы, но и на его. и призвали Элизабет и его семью помочь ему.

 

представила как кто-то из баб предложила Элизабет это, а Элизабет: даже не вздумайте акцентировать на его травмах! мне нужно, чтобы вы выставили его монстром.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 сентября 2021 - 23:35

  • 0

#13469 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2021 - 00:00

Ефросина Ангелова не травмированный человек. то, что она 9 месяцев сидит и каждый день травит человека доказывает это. в ней столько энергии, что просто страшно представить. и троном развлекалась полгода. травмированный человек никогда бы так не смог. ибо травмированный человек подавлен и слаб. а не полон энергии и желания травить другого человека на протяжении 9 месяцев, развлекаясь между этим секс-троном.


она полна сил и энергии (внутренней). она агрессор. думаю, она сможет еще 5 лет так просидеть, травя Арми и всех, кто этой травле мешает.


она может притворяться травмированной, но факты говорят сами за себя.


она психически больна, а не травмирована. а может она и не больна, а просто глиной человек.


  • 0

#13470 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2021 - 00:26

 

Тревога не вызвана неспособностью "успокоиться" или "драматизмом". Она вызвана…

EpU3Bu5ZbCM.jpg?size=927x591&quality=96&

 

 

Пренебрежение
Взросление в нестабильной среде
Онлайн-позор
Переживание потери близкого человека (особенно в молодом возрасте)
Абьюз
Проблемы с изображением тела

-vqODmnn2zg.jpg?size=828x828&quality=96&

 

 

Околосмертный опыт

Перфекционизм
Переживание травмирующего события
Иметь нереалистичные стандарты для себя
Взросление без надежной привязанности к лицу, оказывающему основную опеку

3hPSsIfoWW4.jpg?size=828x828&quality=96&

 

 

Токсичные отношения - например, быть с нарциссом, который применяет зазлайтинг / заставляет тебя сомневаться во всем, что ты делаешь

Запугивание
Генетическая предрасположенность
Неудачный опыт, когда вы чувствовали себя униженным
Индивидуальные различия, которые заставляют вас чувствовать, что вас не принимают другие

7JEY8VyDDto.jpg?size=828x828&quality=96&

 

 

Тревога - это сложное заболевание со многими сопутствующими факторами. Вот почему вы не можете просто "вырваться из этого".

 

VgywlUxKfRw.jpg?size=828x828&quality=96&

 

 

Держись, Боль закончится!

ZqCXi0SadgY.jpg?size=828x828&quality=96&


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика