Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#13441 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2021 - 22:07

вот суки! зачем они Арми приплетают? у Бреттлера было куча других клиентов!  :Laie_70A:  :Laie_70A:  :Laie_70A:  :Laie_70A:  :Laie_70A:

Принц Эндрю нанимает адвоката Арми Хаммера Эндрю Бреттлера

https://www.dailymai...w-Brettler.html

 

Принц Эндрю нанимает адвоката Арми Хаммера для оспаривания иска Вирджинии Джуффре о сексуальном насилии

Prince-Andrew-and-Armie-Hammer.jpg

https://lawandcrime....-abuse-lawsuit/

 

Принц Эндрю нанимает адвоката Арми Хаммера #MeToo

https://www.thedaily...pt-from-melania

 

Адвокат по делу о каннибалистическом сексе знаменитостей представит принца Эндрю

andrew-and-armie___13132037966.jpg

https://patch.com/ne...-hearing-report


у принца дело очень серьезное, связанное с островом Джеффри Эпштейна и педофилией. Арми рядом с ним ставить вообще не объективно! 


Бреттлер, ты, сука, решил попиариться за счет Арми или это ебанашки СМИ решили так написать?  :Laie_70A:


почему все нанимают его? разве нет других талантливых адвокатов?


жесть!

Принц Эндрю нанял адвоката, который представляет интересы голливудской звезды Арми Хаммера, обвиняемой в изнасиловании

https://www.telegrap...used-hollywood/


Принц Эндрю нанимает адвоката самого опального актера Голливуда

andres-hammer-kpS--620x349@abc.JPG

https://www.abc.es/g...49_noticia.html


Сообщение отредактировал Уитни: 13 сентября 2021 - 21:59

  • 1

#13442 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2021 - 22:31

Арми этим адвокатом подставился, у него все виновны,еще и принц теперь, который скорее всего тоже виновен.
Уже кажется,что ничего хорошего не будет, и ни в какие иски о клевете я тоже не верю.
  • 0

#13443 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2021 - 23:02

А у этого адвоката получилось кого-то оправдать и вернуть, кого он вел?
  • 0

#13444 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2021 - 23:14

Арми этим адвокатом подставился, у него все виновны,еще и принц теперь, который скорее всего тоже виновен.

А у этого адвоката получилось кого-то оправдать и вернуть, кого он вел?

 

вот как раз поэтому он мог бы использовать Арми для того, чтобы обзавестись первой громкой победой.


Фро просто идеальный обвинитель для громкого разоблачения.

 

Уже кажется,что ничего хорошего не будет, и ни в какие иски о клевете я тоже не верю.

 

непонятно, для чего была эта статья?

In #MeToo Era, Defense Attorneys Combat “an Assumption of Wrongdoing”

https://www.hollywoo...mer-1234958769/


Сообщение отредактировал Уитни: 13 сентября 2021 - 23:14

  • 0

#13445 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2021 - 23:20


у принца дело очень серьезное, связанное с островом Джеффри Эпштейна и педофилией.

 

Принц Эндрю не первый, кому она предъявляет обвинения.  Все предыдущие  суды она проиграла. Думаю,  что здесь будет то же самое 


Сообщение отредактировал Daysy: 13 сентября 2021 - 23:22

  • 1

#13446 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2021 - 23:44


Принц Эндрю не первый, кому она предъявляет обвинения.  Все предыдущие  суды она проиграла. Думаю,  что здесь будет то же самое 

 

а против кого она еще предъявляла обвинения? и почему не предъявляла всем сразу?


смотрю "На пятьдесят оттенков темнее" (второй фильм). бывшая сабмиссив Кристиана Грея преследует Анастейшу, прямо как маньячка. запястья у нее в бинтах, ибо вены резала. короче это тот персонаж, с которым сравнивают Ефросину.  :smex:


  • 0

#13447 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2021 - 23:45


а против кого она еще предъявляла обвинения? и почему не предъявляла всем сразу?

 

В 2019 году она обвинила адвоката Эпштейна - Дершовица, в насильственных действиях сексуального характера.

Но в августе этого года она отказалась от иска, т.к. в 2009 году она подписала соглашение с Эпштейном, которое освободило его и других от претензий с её стороны.

Т.е. один раз она деньги уже получила.  


  • 1

#13448 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2021 - 23:58


Т.е. один раз она деньги уже получила.  

 

хотела получить второй раз, но не получилось.


  • 0

#13449 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2021 - 00:03

 


Т.е. один раз она деньги уже получила.  

 

хотела получить второй раз, но не получилось.

 

Похоже что так.

Адвокат теперь намерен добиваться обнародования соглашения 2009 года, что бы она больше не могла в дальнейшем предъявить обвинения другим. 


Вот здесь можно почитать подробнее. 

https://euro-royals....om/2340325.html


  • 0

#13450 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2021 - 00:41

обвинения Фро подлежат к иску.

 
Арми, вроде, хотел предъявить иск ещё раньше, но из-за её гражданства это было проблематично сделать... наверное можно, но нужно много ресурсов задействовать, и это просочилось бы в СМИ.
А что если, в тот период именно пиявка отговорила его подавать иск против фроськи, ведь была бы огласка в прессе? Это бы бросило тень на её фейковую счастливую семейку в инсте.
 
 

да. извинялся вроде.

 
А токсичность он подтверждал?
 
Если вспомнить теорию, где Арми знал, что пиявка при разводе будет раскручивать скандал с фроськой, то он мог заранее продумать шаги. Может для этого он обозначил свою мрачность и непохожесть на себя самого с чуждыми мыслями в своей голове. Позже он сможет списать это на влияние бесноватой фроськи. Возможно, она тоже нарцисс, нарциссическое насилие может быть и от неё.
 
В дополнение к фроське, пиявке пришла опрометчивая мысль подключить к скандалу прошлогодних шлюх... возможно, тем самым она подтвердила своё участие в его организации. Можно было бы сразу предположить, что она организатор, если бы была только одна фроська?
 
 

Арми актер, который получает маленькие гонорары. а она супер-успешный бизнесвумен,  аж с двумя бизнесами. и вообще мега крута в плане материального успеха. так почему супружеские алименты должен платить он, а не она? она должна получать от него супружеские алименты, а он в свою очередь даже не имеет права запрашивать у нее такую поддержку. что-то попахивает необъективностью... почему она думает, что  у нее должны быть эксклюзивные права?  а что, она особенный человек перед законом?

 
Он тоже имеет право запросить супружескую поддержку от неё, или просить запретить суд оказывать поддержку ей, мы же не знаем, что он указал в своём ответе на её иск. Она может что угодно запрашивать, что не противоречит закону, но это не значит, что её иск удовлетворят. А вот её адвокат должен будет убедить суд, почему этой успешной бизнесбабе с 10 млн. необходима супружеская поддержка.
 
Может поэтому она набрала кредиты, чтобы потом жаловаться, что ей денег на хватает. И свою должность в бейкери она недавно понизила с члена правления до простого члена, теперь якобы будет меньше зарабатывать.
 

  • 1

#13451 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2021 - 01:26

оказывается Кристиан Грей наказывал женщин из за травмы, полученной от матери. офигеть. у Арми тот же случай.


хотя, психологи говорят, что самой распространенной причиной мужского садизма является именно травма от матери.


так что, это логично.


  • 0

#13452 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2021 - 08:13


оказывается Кристиан Грей наказывал женщин из за травмы, полученной от матери. офигеть. у Арми тот же случай.

 

Кристиан Грей не получал травмы от матери.


  • 0

#13453 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2021 - 16:42

Элизабет тоскует по Мет Гала
  • 0

#13454 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2021 - 17:29

8iTq5ZTnEqU.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 1

#13455 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2021 - 18:09

Mrm0kRCxey0.jpg?size=834x831&quality=96&


Y8wfywh5Xbs.jpg?size=990x990&quality=96&

 

u4Nb2NG6utg.jpg?size=635x958&quality=96&


Шило сделала короткую стрижку и стала ярче.

H50CTVb8ZKE.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Элизабет никогда не сделает такую стрижку, и даже каре. потому что, ей никогда не хватит уверенности в себе для этого. она боится экспериментировать с внешностью.


Элизабет тоскует по Мет Гала

 

она по нему тоскует каждый год. каждый год она выкладывала свое фото с Арми с двух Мет Гала, что они посетили в разные годы. 2013 и 2017.

2013

Armie+Hammer+Elizabeth+Chambers+Red+Carp

 

2017

ed9223edbc2f375ea87f04335384e32a.jpg


она эти фото выкладывала каждый год в день бала. со словами меморис.


вчера, я гадала, а она в этом году выложит фото с прошлых мет гала? ведь она на всех фото была с Арми на кд. думала, неужели воздержится и ничего не станет выкладывать? а потом увидела этот ее сториз:

все равно нашла способ выложить и напомнить людям, что она была на мет гала в прошлом. один чел выложил, и она сделала репост стори.

eZMGTjtlO5s.jpg?size=750x1334&quality=96

 

но что интересно, это то, что чел этот выложил 2 стори, второй вот:

и его Элизабет естественно не репостнула. но выглядит все это все равно нелепо...

W5NBAoReE78.jpg?size=750x1334&quality=96


до чего же тщеславная баба. просто слов нет!


она понимает, что она на этот бал больше никогда не попадет? туда можно купить билет (очень дорогущий! вроде это самое дорогое мероприятие в мире по цене билета за вход). но на красной дорожке больше ее никто не будет фоткать как звезду. раньше она была в качестве плюс 1 к Арми.


под каким именем она выйдет на красную дорожку бала, если в будущем пойдет на него купив билет? "бывшая жена Арми Хаммера"? или под своими фейковыми "Элизабет Чемберс - журналистка и телеведущая"?


селебрити на бал сами не покупают билеты. им студии покупают. а обычные люди покупают билеты сами.


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика