Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#13411 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2021 - 20:30

обвинитель Тревора Бауэра мисс Хилл еще могла путать CNC с настоящим изнасилованием. но Ефросина Ангелова никогда! это невозможно!

 

aTW2yDICjFs.jpg?size=694x800&quality=96&


Сообщение отредактировал Уитни: 12 сентября 2021 - 20:36

  • 0

#13412 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2021 - 20:31

524134bbc949.jpg
  • 2

#13413 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2021 - 20:42

обвинитель Тревора Бауэра мисс Хилл еще могла путать CNC с настоящим изнасилованием. но Ефросина Ангелова никогда! это невозможно!

aTW2yDICjFs.jpg?size=694x800&quality=96&


Глаза у нее злые. И вообще она злаая. Демон разврата нах.

905b57c3ed0f.jpg
  • 0

#13414 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2021 - 20:53

обвинитель Тревора Бауэра мисс Хилл еще могла путать CNC с настоящим изнасилованием. но Ефросина Ангелова никогда! это невозможно!

 

заявление Ефросины Ангеловой: "я доминант! у меня еще в школе были мальчики-сабмиссивы."


она просто абсолютно в наглую пихает линию, что CNC - это изнасилование, а не ролевая игра. просто в наглую меняет факты!

lY3iuC76apA.jpg?size=750x845&quality=96&

 

она делает вид, что ей нужно, чтобы он сказал ей, что он ее изнасиловал, для того, чтобы она исцелилась. ибо если он ей это скажет, то ей станет лучше. но это манипуляция. она хотела добиться от него признания в изнасиловании только для того, чтобы использовать это признание против него в будущем. похоже, она рассчитывала на то, что он в пьяном состоянии случайно выговорит ей это признание. но не получилось.


она пускала в ход всевозможные изощренные манипуляции и провокации, чтобы добиться от него признания в изнасиловании, которого он не совершал.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 сентября 2021 - 20:54

  • 1

#13415 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2021 - 21:30

как можно писать простыни о мучительной боли и травме от предыдущего CNC и о желании покончить с собой из за этой боли, и одновременно с этим писать вот это? как?!

oEnLONHJ1DE.jpg?size=828x1480&quality=96


напомню, что о травме и изнасиловании она начала ему говорить в марта 2020. а это сообщение, где она умоляет его о новом CNC написано 18 июля 2020.


как я понимаю тех журналистов, которые в январе изучали ее историю и пришли в шок от безумных расхождений в ее показаниях. и отказались от нее. после чего она буквально взбесилась от ярости и наехала на журналистов. 


уверена, за всю эпоху МиТу они не встречали такую безумную "жертву".


эти журналисты за все годы МиТу пообщались с сотнями женщин с историями о сексуальном насилии. ибо было столько историй! столько обвинений! самых разных. так что, они не новички в плане общения с жертвами насилия, у них есть опыт, они знают, как ведут себя жертвы насилия и как они себя НЕ ведут. сколько женщин через них прошли. сколько статей они написали, сколько провели журналистских расследований. им есть с чем и кем сравнить Ефросину Ангелову. они не идиоты.


8972e03fff59.jpg

 

вангую: в будущем она скажет, что она не могла вернуться с детьми в ЛА, потому что она боялась за себя и детей из за бывшего мужа.



Использовал как шлюху и выкинул, она не смогла это пережить.

 

ее в секс-клубе неизвестные мужики использовали как шлюху каждый день. но это она смогла пережить. это ей норм.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 сентября 2021 - 21:17

  • 1

#13416 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2021 - 21:33

ее в секс-клубе неизвестные мужики использовали как шлюху каждый день. но это она смогла пережить. это ей норм.


Она влюбилась же, ранили чувства типа
  • 0

#13417 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2021 - 21:47

 

У нее баннимен был отмечен на этой фотке, он ее привязал.
Потом она все почистила конечно,и подписки.
c91dc7dcec13.jpg

39f9d0626646.jpg
В этом отеле вечеринки Санктума были.

 

То самое пианино ))
b1471208e399.jpg

 

она и в клубе не получала никакую травму от того, как мужчины используют ее как шлюху. наоборот у нее о жизни в клубе лучшие воспоминания. ибо она пишет, как сильно она скучает по той жизни.

 

IvqGHe3cDy0.jpg?size=1448x422&quality=96

 

это говорит о том, что эта женщина в принципе не травмируется от того, что ее используют для секса. НАОБОРОТ. она от этого получает удовольствие!

 

это говорит о том, что эта женщина в принципе не травмируется от того, что ее используют для секса. НАОБОРОТ. она от этого получает удовольствие!

 

вот еще доказательство этого:

oEnLONHJ1DE.jpg?size=828x1480&quality=96

 

3ljsRngfGJA.jpg?size=1000x656&quality=96

 

cu01nytkjA8.jpg?size=1428x226&quality=96

 

ей нравится не просто быть использованной для секса как шлюха, ей нравится быть использованной для секса как мясо, как неживое мясо. вот до какой степени ей нравится "быть использованной"!


Сообщение отредактировал Уитни: 12 сентября 2021 - 21:55

  • 0

#13418 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2021 - 22:20

 

ее в секс-клубе неизвестные мужики использовали как шлюху каждый день. но это она смогла пережить. это ей норм.


Она влюбилась же, ранили чувства типа

 

вот доказательство того, что это не так:

oEnLONHJ1DE.jpg?size=828x1480&quality=96

 

cu01nytkjA8.jpg?size=1428x226&quality=96


ей нравится не просто быть использованной для секса как шлюха, ей нравится быть использованной для секса как мясо, как неживое мясо. вот до какой степени ей нравится "быть использованной"!

 

вообще, у меня ощущение, что у нее фетиш: "желание быть использованной как мясо".


@houseofeffie.
House of Effie
Ефросина Ангелова
Efrosina Angelova
Armie Hammer


070ee3fa36ffbcbe084f7b78a1d2c5855578bd92

 

406698fdf92ed2c7032caa547753d368ab64a203


это не слатшейминг. это логичное указание на безумные расхождения в ее истории изнасилования и травмы.


cu01nytkjA8.jpg?size=1428x226&quality=96

 

ей нравится не просто быть использованной для секса как шлюха, ей нравится быть использованной для секса как мясо, как неживое мясо. вот до какой степени ей нравится "быть использованной"!

 

ладно бы, если все это она писала до изнасилования и травмы. а после все это ее пугало из за травмы. но нет! она умоляет о том, чтобы ее использовали как мясо и жестко насиловали после того, как она якобы получила травму, из за которой она каждый день борется с желанием совершить самоубийство.

 

это не подлежит никакому логическому объяснению! в том числе стокгольмским синдромом. 


Сообщение отредактировал Уитни: 12 сентября 2021 - 22:29

  • 0

#13419 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2021 - 22:37

Скучает по неделе моды в Нью-Йорке, на которую ее не пригласили.
45cac0bbdf25.jpg

 

zz6o-wabwHk.jpg?size=750x1334&quality=96


I3EaX8HAXo0.jpg?size=1334x750&quality=96

 

zsfkCeVFf8k.jpg?size=1334x750&quality=96


  • 0

#13420 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2021 - 22:47

11 сентября она жене написала. И он 11 сентября это аудио "your fucking texts".
Что же она там Чемберс написала, страшно представить.




zsfkCeVFf8k.jpg?size=1334x750&quality=96


Джулия Моррисон когда-то снималась в клипе Avicii, а теперь занимается такой херней, еще одна психо.
  • 0

#13421 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2021 - 22:58

 

она просто абсолютно в наглую пихает линию, что CNC - это изнасилование, а не ролевая игра. просто в наглую меняет факты!

lY3iuC76apA.jpg?size=750x845&quality=96&

 

она делает вид, что ей нужно, чтобы он сказал ей, что он ее изнасиловал, для того, чтобы она исцелилась. ибо если он ей это скажет, то ей станет лучше. но это манипуляция. она хотела добиться от него признания в изнасиловании только для того, чтобы использовать это признание против него в будущем. похоже, она рассчитывала на то, что он в пьяном состоянии случайно выговорит ей это признание. но не получилось.


она пускала в ход всевозможные изощренные манипуляции и провокации, чтобы добиться от него признания в изнасиловании, которого он не совершал.

 

давайте представим, что было бы, если бы этого CNC от 2017 не было никогда? а была бы просто связь без БДСМ. тогда бы у нее не было никакого оружия для манипуляций, с помощью которого она бы могла привязывать себя к нему. это CNC и ее ложная травма - единственное ее оружие. единственный способ, которым она может им манипулировать и привязывать себя к нему. а она хочет именно этого. она не хочет двигаться дальше и жить свою жизнь после связи с ним. она хочет оставаться и быть связанной с ним дальше. это доказывает тот факт, что она после обрыва связи с ним целый год сидит и не делает ничего, кроме как преследовать его в сети. если хотела обвинить в изнасиловании, то она это уже сделала. дальше можно жить свою жизнь. но она сидит и каждый день пишет о нем. каждый божий день думает только о нем и больше ни о чем. просто прикрывается активизмом. если она настоящий активист за жертв насилия, то почему она МЕСЯЦАМИ дрочила на секс-трон Майкла?


  • 0

#13422 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2021 - 23:08

Активист артворк. В чем ее художества вообще?? В рамку поместить какое-то г. Это не артворк,это отстой и она отстой.

fe3e98c6e28c.jpg

Ее г никому не нужно, вот же ЛОХ :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 12 сентября 2021 - 23:19

  • 0

#13423 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2021 - 00:22

 

нафига карьера без личного счастья?

 

Но он говорил столько лет, что Лиз - его счастье((
И вообще, может, ему все-таки пролечили травмы

 

там не только травмы, но и саму голову нужно пролечить. а это труднее. 


Она хоккеиста постила, а этого нет
.может хоть этот догадался ей nda сунуть.

 

NDA ни о чего не защищает. просто для галочки его подписывают.

 

почему ресурсы сплетен вообще постят новости о личной жизни Пейдж Лоренц? она же не селебрити, вообще никто. или это было одним из подарков от Чемберс за ее помощь в раскрутке обвинений против Арми?


  • 0

#13424 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2021 - 00:41

905b57c3ed0f.jpg

 

Maybe we all combine our writings to make a Kinky Book of Charm and Deceit.

 

And to the hurricane at the center of all these storms and devastation, enjoy 2021 like we enjoyed the second half of 2020.

 

------------------------------------------------------

 

Может быть, мы все объединимся, чтобы написать Кинки-книгу Очарования и Обмана.

 

А что касается урагана в центре всех этих штормов и разрушений, наслаждайся 2021 годом, как мы наслаждались второй половиной 2020 года.

 

они все его романтизируют. это еще один признак того, что он не насильник и абьюзер, а обманщик и разбиватель сердец. максимум мудак. и все.


я думаю, что если человек станет жертвой реального насилия - то у него не возникнет желания романтизировать своего насильника. даже, если у него с ним были романтические отношения до насилия. после насилия его отношение к нему изменится. он будет презирать этого человека. испытывать к нему только отвращение.


 

Может быть, мы все объединимся, чтобы написать Кинки-книгу Очарования и Обмана.

 

почему она пишет, что книга будет про очарование и обман, когда она должна быть про насилие и абьюз, если верить их обвинениям?


Сообщение отредактировал Уитни: 13 сентября 2021 - 00:40

  • 0

#13425 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2021 - 00:46

какое безудержное желание монетизировать всё, что только можно... а если бы Хаммер ей не написал и не было переписки? что бы она сейчас делала? желание монетизировать всё у этой Моррисон даже сильнее, чем у Пейдж. я не представляю, что бы Моррисон сейчас делала, если бы всё то, что есть у Пейдж было у неё... эта девушка из одной короткой обоюдной переписки уже раздула целый криминальный триллер.

 
Может она в документалку так напрашивается, решила напомнить о себе после того как появился слух, что Пейдж и Кортни там будут участвовать. Отчаянно жаждет добавить киноработу в своё портфолио  :crazy:
Ну и пиявка могла её снова подтолкнуть к действиям, как только поняла, что остаётся на Кайманах.
 
 

пока он подтвердил только обоюдную связь и обоюдный БДСМ со всеми, с кем у него была сексуальная связь ИРЛ. думаю, он может подтвердить токсичные отношения с прошлогодними, признает свои проблемы с алкоголем и наркотиками в то время, и проблемы с психикой. в прошлом году в интервью с Джонатаном Хифом для GQ он уже сказал, что был токсичным и становился все более и более мрачным, непохожим на себя. и что обнаружил в своей голове мысли, которые в ней не должны быть. токсичные отношения - еще не абьюз. вот на этом нужно ставить акцент.

 
Если Арми признает все эти проблемы, то, возможно, ему придётся перед всеми извиняться, в том числе и перед шлюхами. Тогда, скорее всего, об исках о клевете можно забыть. Что он будет в иске указывать, что он не согласен с обвинениями в абьюзе, потому что токсичным был? Авеллон извинился хоть перед кем-то?
 
Слова о его мрачности наводят на мысль, что он заранее готовился, эту мрачность можно позже объяснить как нарциссическое насилие. Это не значит, что он открыто об этом скажет, но это может вынудить пиявку подписать все документы вне судебных разбирательств. Мне кажется, причины его мрачности гораздо больше заинтересуют публику, чем публичные извинения за измены перед сушёным тараканом.
 
Но всё же, вдруг блайнд про то, что Арми собирается обвинить в своей токсичности пиявку окажется правдой. Мне кажется, это могло бы логично объяснить весь этот спектакль.
 
 

так Фро была во время брака. а еще Чемберс практически с самого первого дня после объявления о разводе в июле 2020 всеми силами акцентировала на его изменах. она всячески намекала на Лили Джеймс. и думаю, она собирается обнародовать связь Арми с Лили. она была в 2019-м. во время брака. а значит измена.

 
Да кто помнит её акцентирование на изменах, кучка нализывающих подписчиков? И чтобы обнародовать их связь у неё должны быть доказательства, подробности интимные обсуждали они что ли в переписке, которую нашла пиявка? И если даже эту связь можно доказать, то на тот момент Арми уже говорил о разводе, может у них с пиявкой была ссора и они собирались расстаться гораздо раньше, может есть свидетели, что они расставались на время, но потом помирились.
 
 

и теперь вон сидит, на острове все еще. и сама не знает, чего хочет и что делать. имхо.

 
Скорее всего, она всё-таки рассчитывала, что Арми обратится к ней за поддержкой. А сейчас, когда он якобы продлил рехаб, возможно, ей пришлось остаться на Кайманах из-за документалки, чтобы оградить детей от травли, наверное, в местных школах поспокойнее в этом плане. Кажется у нас здесь уже было такое предположение.
 
"Продлить" рехаб он мог ещё в ожидании как закончатся дела Киннемана и Бауэра, на их фоне его могут уже спокойнее воспринимать. Они ждут когда миту стухнет окончательно.
 
 

я думаю, что она запросила баснословные алименты, чтобы заставить его передумать разводиться.    чтобы он решил, что передумать разводиться проще, чем брать на себя такой гигантский кредит за более, чем 10 лет.

 
В своём заявлении на развод пиявка запросила супружескую поддержку Spousal or domestic partner support payable to Petitioner и при этом хочет, чтобы у Арми не было возможности просить когда-либо такую поддержку от неё Terminate (end) the court's ability to award support to Respondent.
 
Если, они разделили общий бюджет, то, допустим, теперь у каждого есть приблизительно по 10 млн., при этом пиявка как бы работает, а значит получает зарплату. Арми сейчас безработный. На какие алименты может рассчитывать пиявка при таком раскладе?
 
А если Арми докажет, что она организовала скандал, то значит по её вине он лишился проектов и соответственно дохода. Сюда же добавим упущенную выгоду, это новые проекты, которые могли бы появиться за это время, а значит и деньги за них. Сможет ли пиявка после такого вообще рассчитывать на какие-то алименты для себя и запрашивать их в будущем, когда Арми станет снова зарабатывать?
 
Вот будет потеха, если из-за шлюх сушёный таракан лишится алиментов, она сама, своими руками себе это организовала :smex:

Сообщение отредактировал Danielle: 13 сентября 2021 - 00:50

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика