Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#13396 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2021 - 13:28

обвинитель Тревора Бауэра мисс Хилл тоже утверждала, что она не спала, не ела, что у нее были тревоги и т. д. после CNC с Тревором. но ее жалобы на травму и близко не такие агрессивные и драматизированные, как у Ефросины Ангеловой.

а теперь давайте сравним мисс Хилл и Ефросину Ангелову:

мисс Хилл - обычная девушка, не представительница мира БДСМ, кинков и фетишей. не имеет опыта во всем этом. не имеет опыта работы в БДСМ-клубе. по части опыта она никогда даже и близко не приблизится к Ефросине Ангеловой. она на фоне Ефросины девственница просто.

Ефросина Ангелова - девушка, которая практикует БДСМ с подросткового возраста, еще со школы, хардкорный фетишист, тематик, БДСМ-щица, опыт работы в БДСМ-секс-клубе, опыт БДСМ-отношений до Арми. одним словом БОГАТЫЙ опыт в сексе и БДСМ, фетишах, кинках.

 

плюс разница в CNC: у мисс Хилл с Тревором CNC явно был ГОРАЗДО жестче и экстремальнее, чем у Ефросины с Арми.

 

но при этом, мисс Хилл не ОРЁТ о своей травме на всю жизнь, о желании совершить самоубийство и т. д. а Ефросина ОРЁТ и КРИЧИТ об этом каждый день, утверждая, что ее травма от CNC с Арми неизлечима, просто невообразима по серьезности и интенсивности!


  • 1

#13397 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2021 - 13:29

Он признает,что он исчез.Она ему просто надоела как шлюха,жена узнала и пригрозила или что. Ведь ее анал был наивысшим стандартом у него :facepalm: че же слил такой тогда. Еще и созависимо отвечал.Арми Хаммер странный предмет :rofl:

1819191cdb81.jpg
  • 0

#13398 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2021 - 13:43

но при этом, мисс Хилл не ОРЁТ о своей травме на всю жизнь, о желании совершить самоубийство и т. д. а Ефросина ОРЁТ и КРИЧИТ об этом каждый день, утверждая, что ее травма от CNC с Арми неизлечима, просто невообразима по серьезности и интенсивности!

 

я недавно объясняла то, почему человек при ролевой игре в изнасилование не может получить травму как при настоящем изнасиловании. это невозможно из за того, что сознание человека защищено тем фактом, что все это понарошку, с его полного согласия. и с человеком, с которым он хочет этого. человек в таких условиях не способен испытать настоящее чувство нападения (действия в его сторону без согласия).


Ефросина в одном из сообщений писала Арми: я думаю, что то, что мы сделали было настоящим изнасилованием, а не ролевой игрой.

 

у них до CNC были переговоры, в которых они обсуждали границы, обсуждали детали, обсуждали то, как все должно пройти.

 

если это настоящее изнасилование, то Ефросине нужно пойти к настоящим жертвам изнасилования и спросить их: вы девочки обсуждали до изнасилования то, как оно должно пройти? вы обсуждали детали своего будущего изнасилования со своим насильником?

 

и пусть посмотрит, что они ей скажут в ответ.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 сентября 2021 - 13:48

  • 1

#13399 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2021 - 13:45

Он признает,что он исчез.Она ему просто надоела как шлюха,жена узнала и пригрозила или что. Ведь ее анал был наивысшим стандартом у него че же слил такой тогда. Еще и созависимо отвечал.


Исчез, наверное, потому что не мог отлучаться надолго, если Лиз каждый час звонила. Про золотой стандарт, возможно, это он так пытался ее утешить, что их отношения все. Но зачем писал, что она для него лучший слейв(( вообщем, да, его вина, что все это так далеко зашло

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 12 сентября 2021 - 13:46

  • 1

#13400 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2021 - 13:50

Арми такое любит, судя по его анкете на фетлайф.

Эта группа на фетлайф

6f15a30584ef.jpg
0992ab85cf02.jpg
72d450d12c4e.jpg
d8ffdfb9bfbb.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 12 сентября 2021 - 14:01

  • 0

#13401 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2021 - 13:52

Интересно, есть люди, которые могут успешно совмещать обычные и бдсм отношения с разными людьми в жизни? У Арми это явно не получилось. Понятно, что он был в надломе, но тоже не понятно, если он желал бдсм, зачем прошлой осенью искал обычных девушек в инсте, а не на специальных форумах фетишистов, то есть пытался совместить и то, и то.
  • 0

#13402 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2021 - 14:36


Какая разница правда или нет. Это фундамент для последующего уничтожения. Нужно было действия предпринимать, до того как экс-жена подключится и его сотрут. Он проигнорил.

 

да. это был именно фундамент для будущего шантажа и манипулирования. она строила фундамент заранее. абсолютно расчетливо и подло. 


КАК ее травма может быть от одного Арми, если по ее собственным словам, у нее было множество других травм (абьюзивные БДСМ-отношения, групповое изнасилование) еще до него?


она также сама говорила, что и детство у нее было глубоко травмирующее.


почему Хаммер, когда у нее МИЛЛИОН травм до него имеются? с самого детства у нее травмы, травмы, одни травмы. всю жизнь травмы. по ее собственным рассказам. так почему же она зациклилась на одном единственном БДСМ по согласию с Арми?

 

потому что, дело не в травме. а в Арми. а ее желании привязать его к себе. она хотела привязать его к себе чувством вины, "ты мне должен!", а когда совсем прекратил с ней связь, решила привязать себя к нему через публичные обвинения.


  • 0

#13403 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2021 - 14:37

Интересно, есть люди, которые могут успешно совмещать обычные и бдсм отношения с разными людьми в жизни? У Арми это явно не получилось. Понятно, что он был в надломе, но тоже не понятно, если он желал бдсм, зачем прошлой осенью искал обычных девушек в инсте, а не на специальных форумах фетишистов, то есть пытался совместить и то, и то.


На фетлайфе одни прожженные и грязные дамы сидят, еще и внешне мало приятные. Ему и это стало скучно, захотел новичков ванилла обучать, что-то новенькое. Мастер хренов :facepalm:

Сообщение отредактировал Sky: 12 сентября 2021 - 14:37

  • 0

#13404 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2021 - 14:43

была бы она зациклена не на Арми, а например на том мужике, с которым она была до Арми (он тоже был БДСМ-щиком), она бы утверждала, что ее травма от него, а CNC с Арми для нее ничего не значило бы.

 

я же говорю, дело не в травме, а в мужике, на котором она зациклилась. травма не причем. причина только в мужике. вот почему из миллион травм в своей жизни она в качестве главной травмы выбирает именно травму от мужика, на котором она зациклилась, которого стремится привязать к себе, которым хочет манипулировать.


  • 0

#13405 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2021 - 15:11

d8ffdfb9bfbb.jpg

 

ментальный садомазохизм

68VCoVY9YDs.jpg?size=845x918&quality=96&


Сообщение отредактировал Уитни: 12 сентября 2021 - 15:13

  • 1

#13406 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2021 - 15:18

Это у нас травма от его ебанашек конченных, а он 99,9% кайфует, что наконец он free и больше не boring муж в глазах мира, и все его фетиши и прочее открылось.
  • 2

#13407 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2021 - 15:26

Арми Хаммер странный предмет

 

как вариант: кроме изнасилования Фро всё, что про него заявили бабы правда. и он это знает.


я про абьюз, то, что полный мудак и прочие обвинения.


Это у нас травма от его ебанашек конченных, а он 99,9% кайфует, что наконец он free и больше не boring муж в глазах мира, и все его фетиши и прочее открылось.

 

может он хочет наконец жить свободным, а в Голливуде и актерской профессии это невозможно. вот уйдет в бизнес, как его друг Эштон, и сможет жить свободным человеком, пока не нарушает закон - никто его ни в чем не сможет обвинить. а на все, что скажут про него в интернете и прессе ему будет глубоко насрать. ибо его работа не зависит от его публичной репутации.


так он сможет обрести личное счастье. да, пожертвует профессией, но всегда ли счастье зависит от профессии?


а нафига карьера без личного счастья?


Сообщение отредактировал Уитни: 12 сентября 2021 - 19:49

  • 0

#13408 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2021 - 16:10

нафига карьера без личного счастья?

Но он говорил столько лет, что Лиз - его счастье((
И вообще, может, ему все-таки пролечили травмы
  • 0

#13409 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2021 - 20:28

6752a51ccc2e.jpg

 

она просто абсолютно в наглую пихает линию, что CNC - это изнасилование, а не ролевая игра. просто в наглую меняет факты!

lY3iuC76apA.jpg?size=750x845&quality=96&

 

сообщить об изнасиловании - т. е. сообщить о БДСМ-практике по согласию, которого она хочет выставить, как изнасилование?

хотела покончить с собой из-за нападения с его стороны - заранее согласованная и обговоренная БДСМ-практика по согласию - НЕ нападение. нападение - это когда на тебя напали без твоего согласия!

я просто хотела услышать, как ты на самом деле говоришь, что сожалеешь о том, что изнасиловал меня - она хотела, чтобы он дал ей признание в совершении в преступлении, которого он не совершал. ибо CNC - не изнасилование! и он ее не изнасиловал!


эти её сообщения просто ЗЛОВЕЩИЕ по своей наглости и манипулятивности! у меня просто не слов описать то, насколько они подлые! абсолютно расчетливые! умышленные! человек прекрасно зная, что все это ложь, спокойно пишет это, притворяясь абсолютно другим человеком.


он был прав, когда описал ее как "зло! чистое зло!".


для нее то CNC - изнасилование и нападение со стороны Арми только потому что, он играл в этой ролевой игре роль доминанта, а она сабмиссива. а если бы роль доминанта играла она, то насильником и тем, кто напал была бы она сама. ведь именно так получается по ее логике.


она в своих простынях везде пишет об этом CNC: "ты сделал со мной! это сделал!". а она вообще не причем? она ничего не сделала? она не играла свою роль в игре? она не получала кайфа от этого садомазохизма, что они вместе совершили по обоюдному желанию и согласию?


эти её сообщения просто ЗЛОВЕЩИЕ по своей наглости и манипулятивности! у меня просто не слов описать то, насколько они подлые! абсолютно расчетливые! умышленные! человек прекрасно зная, что все это ложь, спокойно пишет это, притворяясь абсолютно другим человеком.

 

она в январе 2018 на DL писала о rape-play/CNC, подчинении, контроле, ролях мастера и раба абсолютно спокойно, она звучала как настоящий профессионал в этой теме. и объясняла людям на форуме то, как это работает. она абсолютно чётко различает rape-play/CNC от настоящего изнасилования. потому что, она опытный тематик, опытный во всех отношениях человек в этой теме. в теме мастер-раб. на DL была она настоящая. не притворялась.

 

а в этих простынях она на 100% притворяется абсолютно другим человеком, другой личностью! 


Сообщение отредактировал Уитни: 12 сентября 2021 - 20:33

  • 1

#13410 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2021 - 20:29

4a94cb6fb67c.jpg
Она хоккеиста постила, а этого нет
.может хоть этот догадался ей nda сунуть.
  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика