Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#13366 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2021 - 21:38

сами подумайте, после подачи на развод, Арми делает хоть-то, хоть какие-то шаги (правильные, неправильные). он идет вперед. он двигается. он тот, кто пытался двигать процесс развода. а что сделала Элизабет после подачи на развод? какое движение? НИЧЕГО! никакого движения. она просто застыла.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 сентября 2021 - 21:40

  • 1

#13367 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2021 - 21:45

Он щас полгода-год будет в рехабе "сидеть", пока нет lapd.ну и зачем ему эта опека.и так год без детей уже.
А развод на 5 лет затянется такими темпами.
Хватило бы ему визитов, но он не захотел ей платить.
С таким расписанием ролей какая опека вообще должна была быть.

Сообщение отредактировал Sky: 11 сентября 2021 - 21:41

  • 0

#13368 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2021 - 21:53

Хватило бы ему визитов, но он не захотел ей платить.

 

может потому что, она запросила алименты (на детей и на себя), которые он не сможет осилить? у него маленькие гонорары за фильмы.


Элизабет не алиментов хочет, а возвращения её прежней жизни. но на это нет шансов. она этого сейчас возможно вообще не осознает.


и повторю: для нее ее образ жизни важнее, чем деньги. потому что шлюха внимания она гораздо сильнее, чем любительница денег. например, если она будет миллионершей, но при этом не будет иметь той жизни, что у нее была при статусе жена голливудского актера, и она просто будет богатым ноунеймом, она будет несчастна. поэтому она выберет жизнь, где у нее денег меньше, но зато есть доступ к той жизни, что у нее с Арми была (красные дорожки, публичность, голливудская тусовка).


Сообщение отредактировал Уитни: 11 сентября 2021 - 21:57

  • 1

#13369 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2021 - 21:53

Зачем вообще дом этот покупали,ремонт делали, непонятно, если разводиться собирался.Все равно его продали. Если заработать типа, так задешево продали.
  • 0

#13370 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2021 - 22:44

Зачем вообще дом этот покупали,ремонт делали, непонятно, если разводиться собирался.Все равно его продали. Если заработать типа, так задешево продали.

 

он в интервью в январе 2019 сказал, что не хотел дома. а купили, потому что Элизабет хотела. думаю, он не хотел дома, как раз из за того, что знал, что впереди развод.


они в этом доме практически не жили. ибо постоянно отсутствовали, были в разъездах.


я думаю, что она запросила баснословные алименты, чтобы заставить его передумать разводиться. 

 

чтобы он решил, что передумать разводиться проще, чем брать на себя такой гигантский кредит за более, чем 10 лет.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 сентября 2021 - 22:48

  • 1

#13371 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2021 - 22:46

5f206fce2784.jpg
4a57c442ad1a.jpg
44bdef34d4f1.jpg
0554ee347272.jpg
Вот это говно она хочет продавать видимо

Сообщение отредактировал Sky: 11 сентября 2021 - 22:50

  • 0

#13372 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2021 - 22:47


Вот это говно она хочет продавать видимо

 

а что это вообще такое?


  • 0

#13373 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2021 - 22:51

я думаю, что она запросила баснословные алименты, чтобы заставить его передумать разводиться. 

 

чтобы он решил, что передумать разводиться проще, чем брать на себя такой гигантский кредит за более, чем 10 лет.

 

я думаю, что он набрал огромную кучу проектов в прошлом году, как раз для того, чтобы получить возможность платить алименты ей. и таким образом получить возможность на развод с ней. у него все проекты были студийные, кроме "Шпиона на миллиард долларов". у ромкома с Джей Ло бюджет был заявлен 90 млн. а значит у Арми гонорар был бы хороший.

но Элизабет сделали так, чтобы он их все потерял. и теперь у него нет возможности платить ей алименты. может она теперь надеется, что теперь он точно передумает разводиться?


  • 1

#13374 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2021 - 22:53

Ей угрожали, а полицию должны мы спрашивать :facepalm: эта ебанашка придумала эту историю, чтобы пропиарить свою выставку и продать свое говно.

55df35192079.jpg
  • 2

#13375 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2021 - 22:59

и повторю: для нее ее образ жизни важнее, чем деньги. потому что шлюха внимания она гораздо сильнее, чем любительница денег. например, если она будет миллионершей, но при этом не будет иметь той жизни, что у нее была при статусе жена голливудского актера, и она просто будет богатым ноунеймом, она будет несчастна. поэтому она выберет жизнь, где у нее денег меньше, но зато есть доступ к той жизни, что у нее с Арми была (красные дорожки, публичность, голливудская тусовка).

 

сейчас вон постит, что скучает по неделе моды в НЙ. она безумно скучает по своей прежней жизни. имхо. ей не нужна просто обеспеченная жизнь, ей нужна жизнь, которую она потеряла. ее прежняя жизнь со всеми ее тусовками, софитами, красными дорожками, мероприятиями и фотографами для Инсты. например у ее подруг в ЛА мужья тоже богаты. у них красивые дома, обеспеченная жизнь, всё есть. но Элизабет назовет их жизнь скукой смертной. ибо в их жизни нет всего того, что было в ее прежней жизни при статусе жены голливудского актера.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 сентября 2021 - 23:02

  • 1

#13376 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2021 - 23:02

f4e38b766240.jpg
80489c24304d.jpg
6ae86c1acc71.jpg

Вот это говно она хочет продавать видимо


а что это вообще такое?

Пластик ,на котором скрины ее звонков в 911? :rofl::facepalm:
  • 0

#13377 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2021 - 23:14



c8341a86c98b.jpg
  • 1

#13378 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2021 - 23:16

Пластик ,на котором скрины ее звонков в 911? :rofl: :facepalm:

 

Боже! какой маразм! какой стыд. позорище!

пусть позорится, пусть выставляет себя на посмешище. и дискредитирует всем этим маразмом обвинителей Арми. а ведь она реально дискредитирует их. монетизация считается одним из главных вещей, которых не рекомендуется делать в деле обвинений в сексуальном насилии и абьюзе. ибо когда жертва монетизирут обвинения (вне судебных урегулирований конечно) - то доверие к ней теряется. Фро дура, что выкладывает эту паразитку и поддерживает ее.


такие клоуны, как Джулия наоборот помогают Арми. побольше бы таких среди его обвинителей.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 11 сентября 2021 - 23:18

  • 1

#13379 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2021 - 23:18

Там рамки какие-то,непонятно что, но херня в общем.чтд.

Сообщение отредактировал Sky: 11 сентября 2021 - 23:19

  • 0

#13380 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2021 - 23:22

Ей угрожали, а полицию должны мы спрашивать :facepalm: эта ебанашка придумала эту историю, чтобы пропиарить свою выставку и продать свое говно.
55df35192079.jpg

 

она троллит или она реально так тупа?


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика