Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#13036 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2021 - 23:20


Фро лайкнула и выложила в сториз у себя. а в январе говорила, что Джессика притворялась в прошлом году беременной, чтобы преследовать Арми.


5d250cb1dcc7.jpg
Новый фанфик
586057e474f6.jpg


она так спекулирует. а что было бы, если бы она забеременела от какого нибудь Васи из Урюпинска, а с Арми у нее никогда не было связи?


Может у нее аборт как раз от Васи, а она хочет примазаться к Арми.
Если был вообще.
  • 1

#13037 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 177

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2021 - 23:33

HaykvIEYKl4.jpg?size=750x1334&quality=96

 

GbBdWi8M3nE.jpg?size=750x1334&quality=96


_pxYYkP1Cvg.jpg?size=750x1109&quality=96


Новый фанфик

586057e474f6.jpg

 

так Джессика узнала о беременности 26 сентября 2020? фото с тестом она выложила 27 сентября 2020.


  • 0

#13038 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2021 - 23:50

26 сентября она узнала.а 2 октября наезжает в dm,на беременную.храбрый боец Ефросина Ангелова.

e29edae69dcf.jpg
Это 11 сентября? Она пишет написала Чемберс. А 11 сентября Джессика постила HE.
eb1215f717cf.jpg
  • 0

#13039 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 177

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2021 - 23:52

thewriterjess:

Let’s talk about a woman’s right to choose.

I have been pregnant four times in my life. I miscarried as 22 & again at 33. Between those two losses, my whole world was born.

I grew up in the Christian church; I was raised pro-life. My mother volunteered in a crisis pregnancy center & I went with her weekly, coloring in the corner office & reading pamphlets in the waiting room while she prayed with pregnant women and girls, convincing them that no matter the circumstances — a baby was a blessing. Aborting would be a slap in God’s face, a single action that implied: my plan for my life is greater than your plan for my life.

There were other options, there was support; terminating was only ever meant as a last resort.

I thought an unwanted pregnancy was the result of carelessness, a moral failing on a woman’s part, an easy way out. I brought those beliefs with me into adulthood. I believed I was better than those women because I would never “allow” myself to be in that position.

Then, at 35, I was pregnant. I considered the circumstances, the timing, the poor choice in partner. Still, I wanted to have that child on my own. I volleyed between possibilities, trying to imagine the outcome of both.

There was no way I could have that baby — the person who’d gotten me pregnant made that violently clear. I calculated what it would cost, what would be lost if I chose not to abort.

My doctor was in a different state, 3,000 miles away. I went to Planned Parenthood, in the middle of a pandemic, alone. I thought of the women who’d sat in that waiting room before me, who stared at the floor & wondered how they’d ever tell their mother’s what they’d done. I read & re-read the pamphlet in my lap, the words, “Trust Yourself” written on the first page.

I judged myself more harshly than I’d ever judged anyone & then I did what had to be done. I am no better than anyone else, not the women who keep their babies, lose them or let them go.

What women do with our bodies should be our choice. We are the ones who carry the blessing & the burden on our backs.

If there is a God, Her plan for my life is to allow me to have experiences that will force me to leave harmful beliefs behind.

 

-------------------------------------------------------------------------------

 

Давайте поговорим о праве женщины на выбор.

Я была беременна четыре раза в своей жизни. У меня случился выкидыш в 22 года и снова в 33. Между этими двумя потерями родился весь мой мир.

Я выросла в христианской церкви; я была воспитана как сторонник жизни. Моя мама работала волонтером в центре кризисной беременности, и я ходила с ней еженедельно, раскрашивала в угловом офисе и читала брошюры в приемной, пока она молилась с беременными женщинами и девушками, убеждая их, что независимо от обстоятельств ребенок — это благословение. Прерывание было бы пощечиной Богу, единственным действием, которое подразумевало бы: мой план на мою жизнь больше, чем ваш план на мою жизнь.

Были и другие варианты, была поддержка; прекращение было только последним средством.

Я думала, что нежелательная беременность - это результат неосторожности, моральный провал со стороны женщины, легкий выход. Я принесла эти убеждения с собой во взрослую жизнь. Я верила, что я лучше этих женщин, потому что никогда бы не “позволила” себе оказаться в таком положении.

Тогда, в 35 лет, я забеременела. Я обдумала обстоятельства, время, неудачный выбор партнера. И все же я хотела родить этого ребенка сама. Я металась между возможностями, пытаясь представить себе исход того и другого.

Я никак не могла родить этого ребенка — человек, от которого я забеременела, ясно дал это понять. Я подсчитала, во что это обойдется, что будет потеряно, если я решу не прерывать.

Мой врач был в другом штате, за 3000 миль отсюда. Я пошла в Центр планирования семьи в разгар пандемии, одна. Я подумала о женщинах, которые сидели в той комнате ожидания до меня, которые смотрели в пол и задавались вопросом, как они когда-нибудь расскажут своей матери о том, что они сделали. Я читаю и перечитываю брошюру, лежащую у меня на коленях, со словами “Доверяй себе”, написанными на первой странице.

Я судила себя более сурово, чем когда-либо судила кого-либо, а затем сделала то, что должно было быть сделано. Я ничем не лучше других, не лучше женщин, которые оставляют своих детей, теряют их или отпускают.

То, что женщины делают с нашими телами, должно быть нашим выбором. Мы - те, кто несет благословение и бремя на своих спинах.

Если Бог есть, Ее план для моей жизни состоит в том, чтобы позволить мне пережить опыт, который заставит меня оставить вредные убеждения позади.

 

TBEuzXVhbxM.jpg?size=810x807&quality=96&

 

https://www.instagra.../p/CTckItJFFG-/

Сообщение отредактировал Уитни: 05 сентября 2021 - 23:54

  • 1

#13040 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2021 - 23:53

Вот тут она прокололась. Этот дом продан тыщу лет назад, а в 16-17 годах они жили в съемном. Приводил он ее домой,ага,лживая мразь.

ef23cbad29ff.jpg
http://littleholmby....atures.html?m=1
В 1998 продан. Куда приводил :facepalm:

Сообщение отредактировал Sky: 06 сентября 2021 - 00:09

  • 1

#13041 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 177

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 00:16

Тогда, в 35 лет, я забеременела. Я обдумала обстоятельства, время, неудачный выбор партнера. И все же я хотела родить этого ребенка сама. Я металась между возможностями, пытаясь представить себе исход того и другого.

Я никак не могла родить этого ребенка — человек, от которого я забеременела, ясно дал это понять.

 

а где абьюз и изнасилование?


я думаю, что Арми занервничал, когда она начала говорить ему о кольце, свадьбе. из за ребенка. ведь у него даже не было доказательств, что ребенок вообще от него. о кольце и свадьбе я говорю, потому что Джессика в сентябре-октябре 2020 в сториз постила видео, где говорила об этих вещах, и о серьезных отношениях.


она явно пыталась оказать на него давление через свою беременность.


почему-то у меня есть ощущение, что если бы ребенок реально был от Арми (если беременность реально была) - она бы его родила. она бы не стала делать аборт.


и он бы ей не смог помешать. 


она бы родила. и сейчас бы во всю спекулировала ребенком в прессе, как сейчас это делает Эмбер Хёрд.


Виктор здесь издали похож на Арми, в профиль. Хотя не похож так.
08d9023d2842.jpg

 

да. профиль похож на Армин. но в анфас они совершенно разные.


в анфас Арми с Ником похожи.


Опять про беременность
https://www.instagra...edium=copy_link

Она будет на этом аборте пытаться выехать? Психо-лох. Следующий вброс наверно будет как ей угрожали сделать аборт :rofl:

 

я так поняла, она сделала аборт до того, как отцовство Арми можно было доказать. а раз так, она может рассказывать свою историю, а Арми может сказать, что он не знает и никогда не узнает, был ли ребенок от него, ибо никогда не видел доказательство этому. а отношения у них были полиаморными, у обоих были другие партнеры. Джессика сама постила везде "he". и все таки, КАК можно залететь от партнера, с которым спала один раз, партнер был незнакомцем, а значит они предохранялись точно.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 сентября 2021 - 01:54

  • 1

#13042 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 00:17

HaykvIEYKl4.jpg?size=750x1334&quality=96

Это удалила.
  • 0

#13043 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 177

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 00:21


Это удалила.

 

Джессика походу попросила. мол пока не раскрывай. она же везде намеками только пишет. а тут Фро постит в своем акке. и все знают, кто она такая. и про кого она каждый день пишет в своем акке.


а Фро точно удалила? у меня стори все еще показывает. на месте.


  • 0

#13044 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 00:23

Ссылки на ее пост у меня нет, остальное есть.

Сообщение отредактировал Sky: 06 сентября 2021 - 00:24

  • 0

#13045 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 177

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 00:25

Оооо, ну посмотрим как они это распиарят вдвоем.
Вот очередной пример,как она любит обрезать сообщения.

 

а как они распиарят, если Арми исчез и его нигде нет? повторю: Джессика сможет распиарить свою книгу только, если Арми вернется в Голливуд и будет актуален. если он не вернется, он никому не будет интересен. а значит никому не будет интересна и ее книга.


  • 0

#13046 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 00:25

Мне уже начинает казаться,что у Джессики раздвоение личности.И это все пишет альтерэго. Ну нельзя такой тупой психичкой в 36 быть :facepalm: но нет, она психичка.
  • 1

#13047 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 177

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 00:30

Может у нее аборт как раз от Васи, а она хочет примазаться к Арми.

 

или украла сперму Арми? просто она такая больная на голову... что я бы в такое поверила вполне... про Арми в январе в разгар всего треша уже был инсайд от одного человека про эскортницу, которая пыталась украсть его сперму, чтобы забеременеть, но не смогла из за того, что он слишком строго следит за безопасностью.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 сентября 2021 - 01:24

  • 0

#13048 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 177

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 00:41

недавно мне кинули ссылку на подкаст одной русской девушки, которая живет в ЛА и спала со многими селебрити. мне сказали, что люди в Инсте предполагали, что ее история в подкасте про Арми. но я в это не верю. история: в этом году она переспала с одним красивым селебрити в ЛА. в домике у бассейна. он случайно кончил на ее тело. а потом испугался, и велел ей: "подними руки так, чтобы я их видел!". мол он боялся того, что она будет совать его сперму в себя, чтобы забеременеть от него. короче селебрити спят с незнакомыми бабами, но боятся того, что те вот так заполучат от них беременность. а еще девушка сказала, что NDA - это просто вода. этот договор ничего не значит. она говорила, что все ее знакомые девушки, которые спали с селебрити и подписали NDA спокойно рассказывают о своей связи с ними своему окружению и всем, кому хотят.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 сентября 2021 - 00:42

  • 1

#13049 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 00:55


f97ac57b36b8.jpg

8aaea5847b6a.jpg


9e26c901b41d.jpg
141d73c8a0c0.jpg

А с кем дети были
  • 1

#13050 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 177

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 01:33

qCtFya7p3Ug.jpg?size=750x1334&quality=96


zc0ekkhOL_I.jpg?size=750x1334&quality=96


Cao1TnOBA0M.jpg?size=750x1334&quality=96


Фро выложила кучу сообщений ей от людей (якобы), где пишут, какая она молодец, какой она герой. и сидит, радуется. но что если все эти сообщения написали ей Моника со Свитч со всех своих фейк-акков?  :smex:


плюс куча других хейтеров Арми. со всем своих акков.


плюс сама Фро. она сама себе постоянно пишет.  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Уитни: 06 сентября 2021 - 01:32

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика