Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#13051 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 177

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 02:15

eb1215f717cf.jpg

 

что она бесится? он здесь говорит абсолютную правду о ней.


Вот тут она прокололась. Этот дом продан тыщу лет назад, а в 16-17 годах они жили в съемном. Приводил он ее домой,ага,лживая мразь.
ef23cbad29ff.jpg
http://littleholmby....atures.html?m=1
В 1998 продан. Куда приводил :facepalm:

 

как легко она придумывает то, чего никогда не было. и при этом обвиняет его во лжи.

 

Это удалила.

 

у меня все еще показывает

WIbHSqeiDNY.jpg?size=750x1334&quality=96


Мне уже начинает казаться,что у Джессики раздвоение личности.И это все пишет альтерэго. Ну нельзя такой тупой психичкой в 36 быть :facepalm: но нет, она психичка.

 

я вот думаю, почему они поведение мудака (если оно было. я вполне допускаю, что Арми мог вести себя с ними как полный мудак в прошлом году, ибо период был у него тяжелый. плюс он не святой и совершает ошибки, как и все живые люди) считают за абьюз? а еще, судя по тому, что Джессика пишет, он ее не насиловал, не бил, не абьюзил. максимум попросил сделать аборт. ибо он не хочет ребенка в этот период своей жизни. но почему Джессика считает, что раз он так себя повел, то это доказывают обвинения Фро, что он насильник. как поведение мудака может указать на то, что мужик насильник? мудаком может быть каждый человек в определенные периоды жизни или в определенные ситуации. но это не говорит о том, что они насильники. или если кто-то обвиняет их в изнасиловании без доказательств, то то, что этот человек вел себя с тобой как мудак не доказывает обвинение.


поэтому я не понимаю, логику Джессики.


если человек вел себя как мудак, то давайте ложно обвинять его в уголовном преступлении? так что ли?


на то, что ложные обвинения могут навредить реальным жертвам насилия и на другие потенциальные вредящие моменты насрать, так что ли? преследуем только свою собственную эгоистичную цель отомстить. но при этом играя роль борцов за жертв?


Джессика вообще мух от котлет не отделяет. и границ не видит для мести. если мужчина ее обидел, то она готова обвинять его в любом преступлении. и насрать ей на то, что он эти преступления не совершал. настолько мстительная женщина... для которой для мести все средства хороши. и плевать ей на всех, кто потенциально могут пострадать от ее мести путем ложных обвинений. например, если Хаммера удастся реально каким-то образом жестко подставить и посадить в тюрьму - то что будет с его детьми её не волнует. ее волнует только ее месть любым способом.


вот настолько она злобный и эгоистичный человек.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 сентября 2021 - 02:10

  • 1

#13052 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 02:18

Подписана. Его семья допускает ужасные статьи от Чемберс, так что непонятно,что они там вообще решают. А говорили монстры. :rofl: :facepalm:

 

Милейшие люди, может они ещё и статьи эти оплачивают  :smex:

 

Кроме желтухи the sun и radar, никто не написал,что она его ждёт. Похоже на заказ от Лисы.

 

Чего она добивается это статьёй, таким тупым шантажом напомнить о себе и вернуть его назад... или уже точно ей там ничего не светит, так она решила показать раз с ней Хаммер тусил, глядишь ещё кто-нибудь знаменитый обратит внимание. А может быть она бывшего мужа хочет вернуть таким образом, ревность пытается у него вызвать?

 

 

тем более, если ее козырем было то, что она идеальная мать, а Арми плохой отец. суд решает вопрос опеки исходя из интересов детей. и суд на стороне матери.

 

Может быть она теперь будет прикрываться интересами детей, скажет, что им нужна стабильность, поэтому их нельзя посреди учебного года переводить в другую школу, да ещё в другой стране. У неё теперь есть новая отговорка, чтобы находиться на Кайманах. Просто из мести, оставаясь жить на островах, она будет вынуждать приезжать Арми видеться с детьми.

 

 

но она ведет себя так же, как и предыдущие - будто он ей что-то должен. и ставится сильный акцент на то, что она поддерживала его во время скандала. и теперь он ей обязан отплатить за это. но опять же, он не заставлял ее поддерживать его. это тоже было ее собственным решением. так что, она не может ничего требовать от него.

 

Если Мисти продолжает с ней общаться, то значит поддерживает её, может она даже хочет, чтобы Арми к ней вернулся. Как когда-то пиявка втёрлась в доверие к Дрю, теперь эта Лиса обрабатывает семью Хаммеров.

 

 

ОНА ПЛАНИРУЕТ. А что планирует Арми Хаммер, науке до сих пор неизвестно

 

"Есть ли у вас план, мистер Фикс Хаммер? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!" :smex:

 

 

почему-то у меня есть ощущение, что если бы ребенок реально был от Арми (если беременность реально была) - она бы его родила.

 

Конечно, она бы родила, она бы ни за что не отказалась от такой возможности. Ей удалось так заполучить Джоша, и, думаю, подобное она собиралась провернуть в отношении Арми.


  • 1

#13053 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 177

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 03:33

w4WlszfcK3Y.jpg?size=1200x800&quality=96

 


 

Мой врач был в другом штате, за 3000 миль отсюда. Я пошла в Центр планирования семьи в разгар пандемии, одна. Я подумала о женщинах, которые сидели в той комнате ожидания до меня, которые смотрели в пол и задавались вопросом, как они когда-нибудь расскажут своей матери о том, что они сделали. Я читаю и перечитываю брошюру, лежащую у меня на коленях, со словами “Доверяй себе”, написанными на первой странице.

Я судила себя более сурово, чем когда-либо судила кого-либо, а затем сделала то, что должно было быть сделано.

 

вот тут уже можно заметить подозрительный момент. она говорит, что ее врач был далеко, и она пошла в центр планирования семьи, одна, и сделала аборт. т. е. она к врачу не ходила? просто потому что ее врач был далеко. а как на счет других врачей, которых полно поблизости? аборт она пошла делать одна. а значит если спросить о свидетелях, она скажет, что их нет.


чую, она никак не докажет наличие беременности, и отцовство Арми. вся история будет только на словах.


мда уж. бедная Чемберс за годы не смогла заполучить третью беременность. а Джессика одним махом с одного секса вуа ля. фантастика!


RBUFaFyrFjs.jpg?size=811x811&quality=96&


а еще в блайнде о ребенке Джессики один момент смущает:

 

Did they plan to get engaged or married?

Absolutely not. They were still new as couple and she was only a few weeks along. There was no rush for either of them.

-----------------------------------------------------

Планировали ли они обручиться или пожениться?

Точно нет. Они все еще были молодыми как пара, а ей было всего несколько недель. Ни один из них не спешил.

https://blindgossip....ere-was-a-baby/

 

на вопрос, планировали ли они пожениться из за ребенка, инсайдер (а это сама Джессика) отвечает, что нет, но объясняет это тем, что они были молодой парой и никуда не спешили.

 

они были парой? внутри большой полиамории? может просто Джессика думала / выдумала себе, что они пара? они не планировали пожениться по причине того, что они никуда не спешили? а может быть правильный ответ это - ни о какой женитьбе никогда и речи не шло, ни тогда, ни в будущем, и не имело никакого значения молодая они пара или нет? Джессика ведь явно исказила реальную историю...


инсайдеры, близкие к Арми в начале  сентябре дали для People инсайд, что Арми не ищет отношений вообще. не хочет.

он не хотел даже просто отношений, а в блайнде речь о женитьбе.


ппц просто. полиамория перед носом, он ее от них не скрывал. о чем пишется даже в блайнде. честное признание того, что он не хочет никаких отношений, не говоря уже о женитьбе. а хочет просто трахаться. но даже после этого они решают, что они с ним пара, что он их бойфренд, что они с ним dating.


что ему еще нужно было сделать, чтобы он не выдумывали себе то, чего нет?


а еще в блайнде о ребенке Джессики один момент смущает:

 

Did they plan to get engaged or married?

Absolutely not. They were still new as couple and she was only a few weeks along. There was no rush for either of them.

-----------------------------------------------------

Планировали ли они обручиться или пожениться?

Точно нет. Они все еще были молодыми как пара, а ей было всего несколько недель. Ни один из них не спешил.

https://blindgossip....ere-was-a-baby/

 

это так смешно. вначале блайнда говорится о полиамории. потом говорится о том, что беременность была абсолютно незапланированной и актер впал в шок, когда женщина ему сообщила. и вот после этого идет разговор о том, планировали ли они пожениться из за ребенка? какая женитьба при такой ситуации вообще? но самое смешное это то, что актер разводится с женой, и ему двое маленьких детей уйти от брака не помешали. а тут он из за одного ребенка должен планировать вступить в брак?


чем ребенок Джессики привилегированнее Харпер и Форда?


короче тут старая как мир история. женщина хотела привязать к себе мужчину с помощью беременности. но не добившись этого озверела и возненавидела его. и стала преследовать.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 сентября 2021 - 03:30

  • 1

#13054 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 177

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 09:45

Адам набрал 1 млн.

https://www.instagram.com/adam_demos/


люди свалили после ее шлюшных фото и видео и слов, что жертвы изнасилования могут быть такими

6RzHanw-XtY.jpg?size=750x1334&quality=96


но думаю, людей оттолкнули ее сто сторизов с сообщениями о том, какая она молодец и герой после шлюшных фоток и видео.


спекуляции, лайки. с самого начала

Скрытый текст

Симпи

HSKNxT6bfM8.jpg?size=750x1334&quality=96

 

3UoL1SB8xxU.jpg?size=750x1334&quality=96

 

UaB8PPq5p3U.jpg?size=750x1334&quality=96


Новый фанфик

586057e474f6.jpg

 

она о ребенке впервые писала 16 сентября 2020. если она узнала 26 сентября, когда сделала тест, то как она могла знать 16 сентября?

QxwnA0wRQhs.jpg?size=750x1095&quality=96

 

Mistakes are what children make and mistakes are what make children. ⁣

 

https://www.instagra.../p/CFNN8uYHtOE/


Фро: Джессика безумный сталкер Арми, притворяющаяся беременной. она одержимая им психопатка! она преследует его после одного ланча.

Kavv6J-nKbo.jpg?size=750x1334&quality=96

 

JDYp5kNt-VY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

потом Джессика вытаскивает Фро из черного списка (куда она ее запихнула в октябре 2020), они связываются по личке и становятся подругами. Фро начинает кампанию против Арми

Lv9Rpo2YprY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

и теперь Фро о Джессике: она была беременна от Арми. он заставил ее сделать аборт!

VzxZVGm-GwY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

HaykvIEYKl4.jpg?size=750x1334&quality=96

 

GbBdWi8M3nE.jpg?size=750x1334&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 06 сентября 2021 - 09:47

  • 1

#13055 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 09:59

Если Мисти продолжает с ней общаться, то значит поддерживает её, может она даже хочет, чтобы Арми к ней вернулся. Как когда-то пиявка втёрлась в доверие к Дрю, теперь эта Лиса обрабатывает семью Хаммеров.



на это тоже похоже..хотят ему типа "приличную" бабу, а то боятся,что опять всех шлюх соберет.


ДжоДжо резко сидит в дейтинг приложениях. Ну-ну.

68b322b7caf1.jpg
5937d6b9edda.jpg
47c51b7f3d5a.jpg
863405146324.jpg
  • 0

#13056 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 177

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 10:20

и все таки я фигею от уровня перекладывания ответственности Джессики... Арми с ней переспал один раз, и он предохранялся. он строго следит за защитой. то, что у него было так много  одноразовых половых партнеров и за все годы не появилась ни одна женщина с ребенком это доказывает. с Джессикой он защищался. не забил он на защиту. она забеременела (если вообще забеременела) от другим способом, от другого мужика, а если все же от Арми, то это случилось не по его вине, не по причине того, что он забил на защиту, не из за его безответственности. а раз так, то в чем его вина? почему она винит его в том, что он не взял на себя полную ответственность за это? почему он должен нести ответственность за ее тело, за ее организм, за ее репродуктивную функцию, за ее добровольное решение переспать с ним, за все? почему он должен за все отвечать, а она ни за что не в ответе и никакой ответственности за себя не несет?


в сентябре 2020 она много писала, намекая на Арми, что мужчины не берут ответственности после секса. что они козлы и т. д. она писала: секс - это потрясающе. но почему некоторые мужчины не берут ответственности за то, что случается после секса?


куча было текстов от нее про ответственность после секса. и всю ответственность она требовала от мужчины. от Арми.


она винит его в том, что он не хотел, чтобы она рожала. но  в его ситуации такое нежелание иметь этого ребенка было абсолютно логичным. ибо кто хочет иметь ребенка от незнакомой женщины, которую он только что встретил? которую он не любит. которую он не знает. с которой он переспал всего один раз.


найдите такого мужчину! который будет счастлив иметь ребенка на таких условиях.


она поставила его перед фактом. она беременна. и он должен взять на себя полную ответственность за это. плюс явно оказывала давление, намекая (а может и откровенно требую) признать ребенка, дать ему семью, отцовство, обеспечить и т. д. потому что, как я уже говорила, она в соцсетях много намекала на все эти темы. а точнее прямо говорила. именно в тот период, в сентябре-октябре 2020.


я тогда увидев всё это, на Дютике писала, что Джессика меня немного пугает. ибо она намекает, говорит о свадьбе, обручальном кольце и т. д. надеюсь, она не от Арми всего этого ждет. надеюсь, он ей сказал, что не хочет ничего из этого, даже просто отношений. он же это прямо для прессы заявил через инсайдера. надеюсь, Джессика понимает это и не надеется ни на что.


а потом она выложила пост о том, что заблокировала его в Инсте. и я написала на Дютике: ну слава Богу, она поняла и успокоилась.


  • 1

#13057 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 10:23

инсайдеры, близкие к Арми в начале сентябре дали для People инсайд, что Арми не ищет отношений вообще. не хочет.

он не хотел даже просто отношений, а в блайнде речь о женитьбе.


У него несоответствие. Вбросил, что не нужны отношения, а сам к матери возил,при полиамории.нах? Конечно если типа повез к маме, то они думали это ппц какой серьезный шаг :rofl: :facepalm:
Вообще он их меняет так легко. Не хочешь, следующая. А там прямо закидали, что Лиса - подарок судьбы, не верю вообще в это. Если это пиар , то пиар говно. Ему это не поможет.
  • 0

#13058 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 177

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 10:23


У него несоответствие. Вбросил, что не нужны отношения, а сам к матери возил,при полиамории.нах? Конечно если типа повез к маме, то они думали это ппц какой серьезный шаг

 

но при этом обозначил отношения как "открытые, полиаморные".


  • 0

#13059 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 10:25

Это большая ошибка возить к матери, когда тебе кроме траха не надо ничего.Плохо он объясняет. Ни одна не поняла, что ему кроме траха ничего не надо.

Сообщение отредактировал Sky: 06 сентября 2021 - 10:25

  • 0

#13060 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 177

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 10:34

Это большая ошибка возить к матери, когда тебе кроме траха не надо ничего.Плохо он объясняет. Ни одна не поняла, что ему кроме траха ничего не надо.

 

ВСЕ поняли! поняли прекрасно!!! на все 100%! просто все удобно сделали вид, что не поняли. ибо в противном случае ни одно обвинение против него у них не прокатило бы.


ни одна не сказала, что он говорил им, что любит их.


Кортни в переписке с одним челом писала: Арми разрешено делать всё, что он хочет. я просто рада, что он выбрал меня.


"разрешено делать всё, что он хочет." - в том числе трахаться и тусить  с другими.


  • 1

#13061 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 10:35

мда уж. бедная Чемберс за годы не смогла заполучить третью беременность. а Джессика одним махом с одного секса вуа ля. фантастика!



Судя по чатам,он сильно помешан на анале. А тут прямо с 1 раза и ребенок :rofl:
  • 0

#13062 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 177

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 10:43

Судя по чатам,он сильно помешан на анале. А тут прямо с 1 раза и ребенок :rofl:

 

и это тоже странно. со всеми анал, а с психопаткой Джессикой традиционный секс...  :scratch_one-s_head:


я вообще думаю, что женщины умоляют его о вагинальном сексе и не могут уговорить.


мне все же интересно, у него были партнеры мужчины или все таки нет? сразу говорю: я не гомофоб и ни на кого не гоню.


  • 0

#13063 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 10:52

Я думаю были 99,9 %. Он гедонист.


Он как будто весь брак с Чемберс жил в ссылке какой-то, как в монастыре, асексуал она или что, и тут внезапно открыл для себя мир секса,анала особенно))) и понесло его.
  • 0

#13064 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 177

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 10:52


я вообще думаю, что женщины умоляют его о вагинальном сексе и не могут уговорить.

 

я думаю, что он вагинальный секс специально избегает, потому что не хочет ни от кого случайного ребенка.


  • 0

#13065 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 10:55

Он,скорее всего, не чувствует так ничего.
Иначе бы не было этой херни этой с бдсм.
  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика