Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#13066 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 11:08

IcYu6RUSs2s.jpg?size=483x768&quality=96&

 

ehZlHns0PiA.jpg?size=759x949&quality=96&


ivAOv3U23Yg.jpg?size=800x800&quality=96&


  • 1

#13067 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 11:13

Мне интересно,где все клиенты Фро.они женатые и они откупились? Вот бы их послушать. И она сидела на фетлайфе, может там ее снимали. Работала доминатрикс, и прикидывается,что не была sex worker.

Сообщение отредактировал Sky: 06 сентября 2021 - 11:16

  • 0

#13068 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 11:25

напомню, что Чемберс сразу после пресс-конференции Фро заказала вот такие статьи, в которых намекала, что верит обвинению в изнасиловании.

Жена Арми Хаммера Элизабет Чемберс "в ужасе" из за расследования сексуального насилия, выдвинутого против актера, сообщил источник

https://www.foxnews....t-investigation

 

Раздельная жена Арми Хаммера, Элизабет Чемберс, «в ужасе» из-за последнего обвинения в сексуальном насилии в отношении ее мужа-актера.

 

Представитель департамента полиции Лос-Анджелеса сообщил Fox News в четверг, что Хаммер является «главным подозреваемым в расследовании предполагаемого сексуального насилия, которое было начато 3 февраля этого года». Новость о расследовании поступила после того, как женщина обвинила Хаммера в изнасиловании и физическом насилии. Хаммер отверг оба обвинения.

 

Источник сообщил Entertainment Tonight, что 38-летняя Чемберс уделяет внимание своим детям в ходе расследования.

 

«Элизабет в ужасе, услышав последние обвинения в адрес Арми. Ее приоритетом номер один являются ее дети, и она хочет, чтобы ее дети чувствовали себя любимыми и что о них заботятся во время всего этого», - сказал источник.

 

Арми насильник,  а она идеальная мать.

 

просто не передать словами, уровень ее подлости и лицемерия.


она прекрасно знает, что Фро врет про изнасилование. 


4ea73d64742280187a27eb8ac943cb3dfad89454


Сообщение отредактировал Уитни: 06 сентября 2021 - 11:21

  • 1

#13069 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 12:08

863405146324.jpg

 

грудные доспехи

qa9WOLLjDY4.jpg?size=635x1153&quality=96


  • 1

#13070 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 13:10

я думаю, что Арми подаст в суд на Ефросину Ангелову. и Кортни и Пейдж возможно выступят свидетелями на стороне Арми.


один адвокат писал о ситуации Арми, что то, что он решил не бороться с обвинениями в прессе указывает на то, что он решил бороться с ними через суд. но для сбора доказательств для суда требуется как минимум год времени.


Крис Авеллон собирал доказательства год.


возможно они пресс-конференцию Фро специально допустили. без нее в клевете обвинить было бы труднее, ибо Фро только в соцсетях тусила, и открыто не обвиняла. наоборот избегала официального обвинения. ибо боялась иска. потому что знает, что обвинение ложное. ибо было согласие.


в следующем году Джонни Депп выиграет иск о клевете против Эмбер Хёрд. и это станет масштабным событием. после которого чаша весов качнётся в пользу обвиненных и отмененных мужчин. МиТу начнут травить.


у Арми будут все шансы выиграть суд. вот только, я не знаю, какие будут препятствия у него из за того, что Фро гражданка другой страны?


Rolling Stone:

rrqbhlFIZqI.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Следует ли запретить Мэрилина Мэнсона и Р. Келли? Что еще более важно, кто должен это делать?
В музыкальной индустрии нет очевидной стороны, которая хотела бы играть роль судьи и присяжных, когда дело доходит до каталогов лиц, обвиненных или даже осужденных за преступное поведение.

https://www.rollings...-drake-1220338/


тон прессы уже меняется. раньше такие статьи вообще не выходили. тем более о таких серьезных обвиненных, как Р. Келли.


а еще, я думала, что пресса поднимет масштабный шум из за возмущения по освобождению Косби и МиТу снова поднимется. но нет. все пошло как раз наоборот. возмущения было мало, тихо. наоборот пошли положительные статьи о Косби.


дело Куомо в этом году снова подняли  как будто, чтобы покончить с МиТу. он был главным политиком-мужиком, стоящим за МиТу. и его выставили хищником-домогателем, подвергнув в связи с этим жесткой критике МиТу.

6mbwwwZwBCU.jpg?size=750x1334&quality=96

 

7Bi6J2WL4js.jpg?size=750x1334&quality=96

 

lWZpP6lbfMw.jpg?size=750x1334&quality=96


женщина, которая придумала в свое время хэштег #MeToo раскритиковала МиТу, и сказала, что он бессилен, ибо путем пиара в прессе бороться с сексуальным насилием трудно. ибо реальных результатов такая борьба не дает. поэтому вместо этого лучше нужно вводить уроки полового воспитания в школы, и обучать детей и молодежь с ранних лет тому, как защищаться самому от насилия. а если подвергся насилию, то учить что делать, как правильно делать. и усиливать правовую систему.


женщина назвала Таймс Ап пиар-фирмой, которая делает деньги, а не благотворительной организацией, которая  помогает жертвам сексуального насилия.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 сентября 2021 - 13:12

  • 1

#13071 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 13:41

Профиль ее удалённый на фетлайфе.

2cfe140a33b4.jpg
0c25082641a3.jpg

У баннимена в друзьях
Скрытый текст

  • 1

#13072 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 14:23


а потом она выложила пост о том, что заблокировала его в Инсте. и я написала на Дютике: ну слава Богу, она поняла и успокоилась.

 

а нет. я написала "ну слава Богу, она поняла и успокоилась", когда она написала: не пытайся сделать всё постоянным. можно быть счастливой с человеком и наслаждаться всем даже, если не планируешь построить брак.


я тогда решила, что Арми ей всё объяснил и опустил ее с небес на землю.



У баннимена в друзьях

 

этот Баннимен миллионер или кто?


  • 1

#13073 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 14:27


этот Баннимен миллионер или кто?


Нет.он из санктума был, у него свой клуб сейчас.
https://www.dailymai...e-sex-club.html
  • 1

#13074 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 14:32


Милейшие люди, может они ещё и статьи эти оплачивают  :smex:

 

я ненавижу его семью. как бы я хотела, чтобы у него была семья, как у Роба. простая, безпроблемная, поддерживающая и любящая. а у Арми... и у Хаммеров и у Мобли столько проблем... по мне Мобли хуже Хаммеров... из за Дрю... 


  • 1

#13075 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 14:40

я тогда увидев всё это, на Дютике писала, что Джессика меня немного пугает. ибо она намекает, говорит о свадьбе, обручальном кольце и т. д. надеюсь, она не от Арми всего этого ждет. надеюсь, он ей сказал, что не хочет ничего из этого, даже просто отношений. он же это прямо для прессы заявил через инсайдера. надеюсь, Джессика понимает это и не надеется ни на что.

Какое кольцо :rofl: ему просто были нужны слейвы( рабы для его бдсм) .свадьба,кольцо, просто что :rofl:
Короче феминистку-психичку оскорбил его бдсм.

Сообщение отредактировал Sky: 06 сентября 2021 - 14:41

  • 0

#13076 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 14:41

Может быть она теперь будет прикрываться интересами детей, скажет, что им нужна стабильность, поэтому их нельзя посреди учебного года переводить в другую школу, да ещё в другой стране. У неё теперь есть новая отговорка, чтобы находиться на Кайманах. Просто из мести, оставаясь жить на островах, она будет вынуждать приезжать Арми видеться с детьми.

 

и какой ей от этого будет толк? он будет приезжать из за детей, но к ней не вернется. Харпер пошла официально в школу только в этом году, в 1 класс. раньше был садик и подготовительная школа. Элизабет говорила, что не останется на Каймане на всю жизнь, что ее город - это ЛА и она вернется. и я ей верю. тут она не врет. а на острове она сидит через силу вынужденно. Харпер теперь из за нее пойдет в школу в 1 класс на Каймане. а у них программа не американская. когда вернутся домой, она пойдет в школу в ЛА и ей будет трудно из за того, что она начала учебу не там, а в другом место по программе другой стране. но Элизабет о дочери не думает.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 сентября 2021 - 14:43

  • 1

#13077 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 14:45

Написано американская программа в Грейс.

https://en.wikipedia...Cayman_Islands)
  • 1

#13078 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 14:45

Какое кольцо :rofl: ему просто были нужны слейвы( рабы для его бдсм) .свадьба,кольцо, просто что :rofl:

Короче феминистку-психичку оскорбил его бдсм.

 

говоря о кольце она указала на безымянный палец. это было на видео. в том же видео она сказала, что она недавно смотрела фильм "Отель Мумбаи". короче везде на Арми намекала. она реально псих! она будет преследовать Арми долго. и я боюсь, не только в соцсетях, но и ИРЛ, в ЛА.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 сентября 2021 - 14:46

  • 0

#13079 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 15:03

 

ОНА ПЛАНИРУЕТ. А что планирует Арми Хаммер, науке до сих пор неизвестно

 

"Есть ли у вас план, мистер Фикс Хаммер? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!" :smex:

 

:rofl:


  • 1

#13080 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 15:10

У нее баннимен был отмечен на этой фотке, он ее привязал.
Потом она все почистила конечно,и подписки.

c91dc7dcec13.jpg
В этом отеле вечеринки Санктума были.
  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика