Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#13096 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 17:21

грудные доспехи
qa9WOLLjDY4.jpg?size=635x1153&quality=96

Она стала похожа на транса.Сплошной антисекс. И такой он должен был, обязан, по ее мнению,сделать третьего :rofl:

Забыла,кстати, juicy booty побольше сделать.

Сообщение отредактировал Sky: 06 сентября 2021 - 17:44

  • 0

#13097 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 18:25

n8ClN8GLaPw.jpg?size=750x1334&quality=96


бабы, которые оклеветали через соцсети Криса Авеллона из за личной мести, устроили ему отмену, лишили карьеры, развлеклись, насладились его крахом. а потом жили спокойно, думая, что он им ничего не сделает. а всё это время мужик собирал доказательства и готовился к суду, а не смиренно сидел с тем, что они сделали против него. и вот в июне он подал на них в суд. у главной участницы попросили комментариев по этому поводу. она вместо того, чтобы ответить, молча закрыла свои соцсети и спряталась. боится. нет больше той смелости, что была год назад?


невозможно после такой злонамеренной, подлой клеветнической кампании, которая лишила тебя всего сидеть смирившись с тем, что против тебя сделали. ответ прилетит все равно, рано или поздно. через суд или ИРЛ через что-то другое. за подлость всегда придется расплатиться. невозможно совершить подлость, а потом жить спокойно без последствий.


если бы я совершила подлость против человека, из за чего он потерял все - то я бы потом не смогла жить спокойно. меня бы мучило чувство преследования, ибо я бы думала, что этот человек рано или поздно придет за мной...


тем более если этот человек из за меня потерял все и больше терять ему нечего.


напомню, что Тайлер подписался на Джоша Лукаса, бывшего мужа Джессики Сенсин Энрикес. уверена, Лукас об этой психопатке знает много чего. она в своей книге его тоже собирается обвинить во всем, в чем только можно. Лукас например может забрать у Джессики опеку над сыном. сейчас у них совместная опека. но если один родитель совершает что-то, что суд сочтет вредным или опасным для ребенка - то этот родитель может потерять свою часть опеки.


Джессика писала, что совместная опека у них превратилась в ад. если это правда, то у Лукаса скорее всего есть желание оформить полную опеку себе. Джессика явно психически нездорова. а Лукас психом не кажется.


Арми в 2020 написал Кортни о Фро: она зло! чистое зло!

почему он описал ее именно так? может потому что, есть что-то, что она сделала, что можно описать чистым злом?


Сообщение отредактировал Уитни: 06 сентября 2021 - 18:17

  • 1

#13098 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 18:36

в следующем году МиТу рухнет. Депп победит. уже никто в этом не сомневается. Хёрд в отчаянии. настолько, что усыновила ребенка, чтобы использовать его как щит для смягчения удара.


  • 0

#13099 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 18:38

а тут нам говорят, что она поддерживает его решение полечиться в рехабе, чтобы он мог бороться за опеку над детьми, чтобы помешать ей получить полную опеку, которую она хочет. чё?

 
А как же, ведь на тот момент она действовала согласно своему плану, что Арми приползёт к ней назад, поэтому и вбросила инфу о том что она его поддерживает. Она же всё лето рассчитывала, что её вот-вот позовут, и сообщала в инсте, что скоро вернётся в ЛА. Наверное, предвкушала свой всепрощающий образ, репетировала речь и позы перед зеркалом и снимала на телефон  :smex:
 

аборт она пошла делать одна. а значит если спросить о свидетелях, она скажет, что их нет.

 
А там куда она пошла всё анонимно что ли делают, никаких записей не остаётся, это же не подпольная организация.
 
 

а может быть правильный ответ это - ни о какой женитьбе никогда и речи не шло, ни тогда, ни в будущем, и не имело никакого значения молодая они пара или нет? Джессика ведь явно исказила реальную историю...

 
Если при ней всегда есть воображаемый "he", то, видимо, молодая пара после 4 часов общения для неё очевидный итог  :crazy:
 

Джессика вообще мух от котлет не отделяет. и границ не видит для мести. если мужчина ее обидел, то она готова обвинять его в любом преступлении. и насрать ей на то, что он эти преступления не совершал. настолько мстительная женщина... для которой для мести все средства хороши. и плевать ей на всех, кто потенциально могут пострадать от ее мести путем ложных обвинений. ее волнует только ее месть любым способом. вот настолько она злобный и эгоистичный человек.

 
Может у Джесс логика такая же как у пиявки, обвинить и ждать, что он приползёт за прощением, поддержкой... т.е. постараться навязать ему чувство вины.
 
Если уж пиявка собственных детей не пожалела из мести к Арми, то чего ждать от Джесс. Они обе очень похожи, может быть им новую молодую пару составить  :biggrin3:
 

что ему еще нужно было сделать, чтобы он не выдумывали себе то, чего нет?

 
Думаю, нужно было чётко сказать что ему нужен секс и поговорить, ещё секс и ещё поговорить и потом до свидания, а не разводить бредни про полиаморные отношения, при которых в кровати кроме него никого не должно было быть.

 


  • 1

#13100 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 11:32

"Babe" Джессики

19e36b054bce.jpg
  • 0

#13101 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 13:34

увижу ли я когда нибудь мужика краше?

wB24ZXF4MaE.jpg?size=818x859&quality=96&


у него невероятно красивая и правильная форма головы/черепа!!!


благодаря этому он красив и с волосами, и с бритой головой.


бывают типы внешности у мужчин, когда волосы играют решающую роль, и без них вся красота испаряется.


мозоли от турника на руке. из за того, что подтягивается без защитных перчаток.

orl0dEJPYl4.jpg?size=595x743&quality=96&


у Генри тоже есть клыки. но маленькие по сравнению с Армиными.

Qt9NkXieB70.jpg?size=1080x1080&quality=9


Генри тоже безусловно красив! (хоть и для меня очень уступает Арми). но настолько скучный, тихий и правильный, что не за что зацепиться... нет ничего скучнее идеальности. к тому же она всегда фальшива. не знаю, какой Генри на самом деле. но он абсолютно примерный продукт голливудских публицистов, пиар-менеджеров. идеальный мальчик.


а какая скучнейшая у него Инста... кроме Кэла не на что смотреть вообще. 


Сообщение отредактировал Уитни: 07 сентября 2021 - 13:18

  • 1

#13102 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 14:21

в общем, идеальность бывает только во внешности человека. ты эту идеальность можешь видеть своими собственными глазами, можешь ее потрогать, и убедиться в том, что она есть.что она настоящая, реальная. а когда тебе показывают идеальность личности человека - нет ни малейшей возможности увидеть доказательство ее подлинности. 


про Арми кто-то написал (вроде на Сплетнике): идеален снаружи, и абсолютно неидеален внутри! поразительный контраст!


это из за внешности, вот был бы он внешне некрасивым, никакого контраста не было бы. и вообще его бы осуждали в разы меньше, чем осуждают сейчас.


Элизабет Чемберс продолжает гадить в соцсетях бывшему мужу и его семье

 

Элизабет хочет, чтобы люди знали, что она смотрит сериал «Белый лотос». Она выбрала для стори Рэйчел, симпатичную журналистку, которая узнает, что ее муж - придурок из странной богатой семьи.

g7SFF8_PSUk.jpg?size=750x1334&quality=96

 

74BhPYt_OY8.jpg?size=750x1334&quality=96

 

напомню, что Элизабет Чемберс считает себя журналисткой


Сообщение отредактировал Уитни: 07 сентября 2021 - 14:32

  • 1

#13103 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 14:33

женщине почти 40 лет. а она ведет себя как 12-летняя злобная дура. сидит и гадит бывшему мужу через соцсети.

 

что-то не похожа она на ту, кто счастлива в новых отношениях с молодым любовником...


Сообщение отредактировал Уитни: 07 сентября 2021 - 14:36

  • 1

#13104 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 14:34

Чемберс и Гарри Тредуэй. Ко всем лезла так.

a6657ecdb14a.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 07 сентября 2021 - 14:35

  • 1

#13105 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 14:42

Генри тоже безусловно красив! (хоть и для меня очень уступает Арми). но настолько скучный, тихий и правильный, что не за что зацепиться... нет ничего скучнее идеальности. к тому же она всегда фальшива. не знаю, какой Генри на самом деле. но он абсолютно примерный продукт голливудских публицистов, пиар-менеджеров. идеальный мальчик.

Это образ.как и у всех актеров.не такой он.
Арми хот.

7084ee059931.jpg
  • 0

#13106 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 14:44

Это образ.как и у всех актеров.не такой он.

 

вот именно. перед нами лютый фейк. а раз так, какой вообще смысл следить за ним, пытаться проникнуться им?  :scratch_one-s_head:меня идеальность во внешности Арми цепляет потому что она истинная. меня цепляет факт, что природа создала такую безусловную красоту. а когда личность человека показывают идеальной - то скучно от того, что перед тобой 100% подделка.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 сентября 2021 - 14:45

  • 1

#13107 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 14:49

У энти Крис Эванс тоже бдсмщик был.но он пиздит много, так что хз.

https://www.crazyday...ed-2_6.html?m=1
https://www.crazyday...d-5_27.html?m=1
  • 0

#13108 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 15:04


У энти Крис Эванс тоже бдсмщик был.но он пиздит много, так что хз.

 

может быть и правдой. ибо ему тоже, как и Арми нравятся суки. например Дженни Слейт, с которой он встречался долго была той еще сукой, как я слышала.


к тому же она внешне была страшненькой

c3TfmlYldjY.jpg?size=617x736&quality=96&


но  похоже, что для таких мужиков, главное требование - это чтобы была сукой.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 сентября 2021 - 14:59

  • 1

#13109 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 15:06

У Арми тоже фейковый образ был. "Моя жена гениальная,а я дебил." Потому он и не был так популярен. А вот когда развелся,стал интересен другим. Но он ппц как переборщил. Середины нет.
Такое ощущение все эти интервью писала сама Чемберс :rofl:
  • 0

#13110 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 15:39

ca6fa6a78633.jpg

Дружок Кейси Хаммер

27b1b39a8ea9.jpg
Кейси

64982639a329.jpg
  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика