Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#13111 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 15:52


Шлюшный вареник не зашел, возвращаемся к слезам

676a7cd1fc7f.jpg
  • 0

#13112 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 16:11

возмужавший

FDf5m5fXpz4.jpg?size=750x1334&quality=96



Шлюшный вареник не зашел, возвращаемся к слезам

 

плюс опять она суицидал

1hOMNfUaQX8.jpg?size=750x1334&quality=96


а Пейдж зачастила барбекю постить

YBiP-z5nEbY.jpg?size=750x1334&quality=96


"Babe" Джессики
19e36b054bce.jpg

 

ок. но почему она тогда не наслаждается отношениями с ним, вместо того, чтобы каждый день отслеживать теги по Арми в интернете и его баб?

iauNgrUCD4I.jpg?size=750x1334&quality=96


Чемберс тоже утверждает, что она счастлива в новых отношениях. но вместо того, чтобы наслаждаться этим счастьем она сидит и гадит в Инсте бывшему мужу...


  • 1

#13113 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 16:39


панихида
погребальная песнь


Чемберс и Гарри Тредуэй. Ко всем лезла так.
a6657ecdb14a.jpg

 

Гарри отлично сыграл в Рейнджере


Арми хот.

7084ee059931.jpg

 

в фандоме Анклов шипперили Курякина и Соло. есть миллион классных фан-артов с ними, и даже эротических.


пришло время снова вспомнить Дианин шедевр:


  • 1

#13114 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 17:01

согласна. мы виним всех баб. то, что они все как на подбор мозгоёбки и психопатки. а по правде причина в самом Арми. то, что вокруг него собралось столько неадекватных баб-мозгоёбок - это не случайное совпадение. так вышло, потому что, Арми сам именно таких ищет и выбирает.

 
Может он специально таких выбирал, в соответствии со своими тремя планами :pishu:
 
Эти бабёнки были довольны общением с ним, пока их не заманили в специально организованный скандал, ими манипулировали, научили что и как говорить. Если бы не мерзкая пиявка, может быть бабы до сих пор продолжали радоваться, что он выбрал их, и Джесс счастливо бредила бы в сторис о "he".
 
Интересно, вышла бы фроська, если бы её кто-то не подначивал? Если она зарабатывала шантажом мужиков, то теперь засветила свою морду... может поэтому её так несёт, можно сказать всё своё будущее поставила на этот скандал.
 
 
А вдруг Перейма тоже из их числа? Возможно, она бы появилась сразу после Пейдж, как очередная девушка для свиданий и стала мелькать на фото рядом с Арми на Кайманах. Если бы она засветилась с ним на фото до скандала, то могла бы оказаться на стороне Пейдж и Кортни. Может быть даже ей предлагал "куратор", но она решила не ввязываться в клеветническую кампанию против Арми, в расчёте на какую-то перспективу или выгоду. И теперь, не получив ожидаемого, гигиенист перешла в наступление.
 
«У них крепкая связь и много общих друзей, она рада, что он получает помощь, в которой он срочно нуждается, ради своих детей и своего будущего».
 
Начали встречаться в мае этого года, 31 мая он якобы в рехаб отбыл, но связь крепкая и все крепчает, Лиска цепко держится, может быть его семью сейчас обхаживает.
 
«Что касается текущих новостей об актере, другой инсайдер заявил, что он трезв и с нетерпением ждет встречи со своими детьми в ближайшие месяцы, отметив, что отец двоих детей «процветает» в лечебном учреждении».
 
Вот видите трезвый «процветает»... и уже четвёртый месяц соблюдает целибат  :whistle3:
 

  • 1

#13115 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 17:08


пришло время снова вспомнить Дианин шедевр:

 

и это тоже просто для настроения. это видео для меня особый муд. ибо заставляет меня смеяться при каждом повторном просмотре. я просто знаю фандом Роба хорошо, наблюдала за ним в годы его пика. знаю, о чем здесь речь. и от этого еще смешнее видео.


для тех, кто не в курсе, это Дианины видео, и канал ее. Hermione Granger. она в прошлом большой фан Роба.


  • 1

#13116 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 17:19

Начали встречаться в мае этого года, 31 мая он якобы в рехаб отбыл, но связь крепкая и все крепчает, Лиска цепко держится, может быть его семью сейчас обхаживает.


По идее не с мая, а с января-февраля .она его светила тогда.только она уверена,что она одна была?:rofl: Может у него там Шило параллельно была так же. Она его не продала, может из-за детей,конечно,или все устраивает.Джессике на сына вон пох, харассит все равно.

Вот видите трезвый «процветает»... и уже четвёртый месяц соблюдает целибат :whistle3:


А у него точно там целибат? :rofl: может он даже там умудрился кого подцепить, вот и неохота на Кайманы ехать. Вообще там нельзя,но ему то что. Когда его что останавливало.
:rofl:

ок. но почему она тогда не наслаждается отношениями с ним, вместо того, чтобы каждый день отслеживать теги по Арми в интернете и его баб?


Да опять наверно брат или один из ее дружков-геев. Она же ку-ку.

Сообщение отредактировал Sky: 07 сентября 2021 - 17:12

  • 1

#13117 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 17:19

крэк по НМСИ


  • 1

#13118 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 17:35

Знойная женщина, мечта поэта.Ефросина Ангелова. Houseofeffie.1e3b9c47eec2.jpg
93ee47ba5c0a.jpg
#efrosinaangelova
#houseofeffie
#ефросинаангелова

Сообщение отредактировал Sky: 07 сентября 2021 - 18:02

  • 1

#13119 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 17:56

дно!


Знойная женщина, мечта поэта.Ефросина Ангелова.
93ee47ba5c0a.jpg

 

тут нужны теги

@houseofeffie.
House of Effie
Ефросина Ангелова
Efrosina Angelova
Armie Hammer

 

так она стала секс-воркером в Санктуме в октябре 2016?


а кто это Rocka Chic?


Сообщение отредактировал Уитни: 07 сентября 2021 - 17:55

  • 0

#13120 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 17:57

Уитни, помнишь она про себя вбрасывала,что работает в санктуме, на даталаунж в декабре 2017, никакого рейпа там, только,что прекратили потому,что жена узнала и пригрозила. Ппц че.

а кто это Rocka Chic?

Она была менеджером Санктума. Сейчас основатель клуба Kinky Rabbit. Alina Ratuska.

Сообщение отредактировал Sky: 07 сентября 2021 - 17:58

  • 1

#13121 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 18:00


Она была менеджером Санктума. Сейчас основатель клуба Kinky Rabbit. Alina Ratuska.

 

Арми нужно основать свой клуб.  :smex:


  • 0

#13122 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 18:00

так она стала секс-воркером в Санктуме в октябре 2016?

Похоже.Испортила Армашу.его же шлюха,его и завалила :facepalm:

Сообщение отредактировал Sky: 07 сентября 2021 - 18:01

  • 0

#13123 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 18:04

Уитни, помнишь она про себя вбрасывала,что работает в санктуме, на даталаунж в декабре 2017, никакого рейпа там, только,что прекратили потому,что жена узнала и пригрозила. Ппц че.

 

а разве тот вброс не сделал другой человек? или Фро притворилась другим человеком.


а те страницы DL все еще есть? я читала, но подзабыла что там было. а страницы не сохранила. 


  • 0

#13124 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 18:04

Почему она уехала вообще,с концами, и больше не была в Сша. ее сдали как нелегалку или что, какая-то тёмная история.

Сообщение отредактировал Sky: 07 сентября 2021 - 18:05

  • 1

#13125 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 18:07


она про себя вбрасывала,что работает в санктуме, на даталаунж в декабре 2017, никакого рейпа там,

 

ну так, рейп она придумала потом. когда он ей понадобился для шантажа Арми.


когда она торчала в своей Болгарии и не могла вернуться в США. жизнь ее потеряла всякий смысл. и она решила шантажировать Арми.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2), Facebook (1)
Яндекс.Метрика