Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#13141 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 19:32

Уитни,
В этих переписках же было, что он не может cum долго, может, и не в Лиз дело)
И Пейдж говорила, что у них никогда не было обычного секса, а Лиз, возможно, только на такой согласна, хотя странно, что они так долго прожили вместе с разными темпераментами


У него проблема.а Джессику с 1 раза туда и ребенок, вот это огонь женщина. Ну че за бред. :rofl:
  • 1

#13142 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 19:35

Уитни,
В этих переписках же было, что он не может cum долго, может, и не в Лиз дело)

 

но ведь, долго не кончать - это же наоборот хорошо.


  • 0

#13143 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 20:04


а где это было? я не помню..))


cd20f3100405.jpg

40e7d39ec085.jpg
76e94955c483.jpg
a20db2622fa7.jpg

Она что правда в Канаду летала? Франция - это Канны 2019. Италия - сентябрь 2018.

15adcdf6a3e0.jpg
  • 1

#13144 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 20:07

а как можно сломать яйца?  :scratch_one-s_head:

 

я думаю, что Ефросина действительно очень хороша в сексе. невероятно опытная и грязная. мужики таких любовниц реально ценят. именно за секс. она практикует БДСМ еще со школы. со школы, Карл! трудно даже представить, уровень ее опыта! 


и в Санктум она прошла благодаря своему опыту. внешне она не очень. и для Арми ее внешность была неважна. важны были оргазмы, которые она ему доставляла.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 сентября 2021 - 20:07

  • 0

#13145 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 20:10

Годы целибата вот.с 2019

ba5182600feb.jpg
Может ей травму кто в 2019 нанес, а она это на Арми спроецировала.Ебанат же. :facepalm:
  • 0

#13146 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 20:18

думаю, что Ефросина действительно очень хороша в сексе.

думаю, что Ефросина действительно очень хороша в сексе.

Ну, может, она хороша, но он все равно отказывался с ней встречаться потом, но, видимо, со всеми хотел одних сценариев, а от обычного секса он не может cum ‍♀
  • 0

#13147 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 20:21

и для Арми ее внешность была неважна. важны были оргазмы, которые она ему доставляла.

А потом они перестали быть важны, раз он ее динамил.Стремненькая Ефросина не смогла это пережить, и пошла с облавой и рейпом.
  • 0

#13148 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 20:24

BuzzFeed:

22 известных актера, которые, если быть полностью честными, разрушили свою карьеру
Леа Мишель, Арми Хаммер, Джина Карано и другие.

vgBA_KWH-g0.jpg?size=639x908&quality=96&

 

ihI7Ch9n5m8.jpg?size=628x631&quality=96&

https://www.buzzfeed...twbuzzfeedceleb


  • 0

#13149 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 20:36

У Арми тоже фейковый образ был. "Моя жена гениальная,а я дебил." Потому он и не был так популярен. А вот когда развелся,стал интересен другим. Но он ппц как переборщил. Середины нет.

 

девушка-инсайдер на DL пишет, что она просила его уволить Эвелин, потому что она полный отстой. по прошлому году нельзя судить о нем. он был после срыва, потерял контроль над собой и над своей жизнью. потерял психическое здоровье. и этот скандал - последствия всего этого... но этот период пройдет.


  • 0

#13150 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 20:39

Знойная женщина, мечта поэта.Ефросина Ангелова. Houseofeffie.1e3b9c47eec2.jpg
93ee47ba5c0a.jpg
#efrosinaangelova
#houseofeffie
#ефросинаангелова

13 октября написала. 25 октября уже работает в Snctm. Шустрая Efrosina Angelova #houseofeffie


babba5be4485.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 07 сентября 2021 - 20:40

  • 0

#13151 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 20:42

 

а тут нам говорят, что она поддерживает его решение полечиться в рехабе, чтобы он мог бороться за опеку над детьми, чтобы помешать ей получить полную опеку, которую она хочет. чё?

 
А как же, ведь на тот момент она действовала согласно своему плану, что Арми приползёт к ней назад, поэтому и вбросила инфу о том что она его поддерживает. Она же всё лето рассчитывала, что её вот-вот позовут, и сообщала в инсте, что скоро вернётся в ЛА. Наверное, предвкушала свой всепрощающий образ, репетировала речь и позы перед зеркалом и снимала на телефон  :smex:

 

а что, если Арми ее летом разыграл, дал ей надежду на то, что вернется к ней, она радовалась, говорила в интервью для сайта Кайман, что скоро возвращается домой. а потом бац, обнаружила, что бывший муж ее разыграл жестко и облом?  :smex:  я бы на его месте, подставила ее так, чтобы поржать над ней. она заслужила.  :smex:



13 октября написала. 25 октября уже работает в Snctm. Шустрая Efrosina Angelova #houseofeffie

 

ты думаешь, Арми её устроил в Санктум?  :scratch_one-s_head:


  • 1

#13152 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 20:45

ты думаешь, Арми её устроил в Санктум? :scratch_one-s_head:


Неее.
  • 0

#13153 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 20:55

 

аборт она пошла делать одна. а значит если спросить о свидетелях, она скажет, что их нет.

 
А там куда она пошла всё анонимно что ли делают, никаких записей не остаётся, это же не подпольная организация.

 

мне все же интересно, в чем именно она обвинит Арми? ясно же, что он не заставлял ее силой сделать аборт, а просто дал понять, что он не хочет этого нежелательного ребенка от незнакомой женщины, и жениться/вступать с ней в серьезные отношения отказался, и именно из за этого она обезумела.

как она объяснит то, что она в 35 лет, будучи взрослой женщиной (которая дважды была замужем, имеет ребенка, имеет опыт жизни) жила половой жизнью с незнакомыми мужчинами, не принимая противозачаточные, не предохраняясь от нежелательной беременности? она скажет, что обо всем этом должен был позаботиться Арми? это он должен был купить контрацептивы, принести ей, позаботиться о том, чтобы она их приняла, и только потом занялся с ней сексом? она реально ведет себя, как несовершеннолетняя, перекладывая всю ответственность за себя на партнера. по такой логике женщины никогда не добьются равенства. 

 


а просто дал понять, что он не хочет этого нежелательного ребенка от незнакомой женщины,

 

и это было честно с его стороны. сказать правду. нечестно было бы, если бы он притворился, что счастлив и хочет ее ребенка.

 

ребенок меняет жизнь человека. Джессика хотела изменить жизнь Арми, без его разрешения, согласия. я уверена в том, что он со своей стороны позаботился о безопасности (презервативы). не может быть, чтобы не позаботился, при таком количестве случайных партнеров. так что, в случайной беременности она должна винить себя. если эта беременность вообще была.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 сентября 2021 - 22:49

  • 1

#13154 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 20:55

Все в ее жизни девы. Кто еще? Майкл Хаммер дева.

f30e989a4f91.jpg
  • 0

#13155 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 21:17

ребенок меняет жизнь человека. Джессика хотела изменить жизнь Арми, без его разрешения, согласия.

 

поставила бы она лучше себя на его место. представила, что на его месте она сама. практически незнакомый человек, с которым у тебя был случайный, одноразовый секс залетает, говорит, что оставляет ребенка, твой выбор не учитывает, намерен изменить твою жизнь без твоего согласия, более того, требует от тебя больших обязательств. при этом ты со своей стороны обеспечил безопасность во время секса, а партнер нет. но при этом он винит тебя в случившемся. и все это происходит в самый тяжелый период твоей жизни, когда ты разводишься, переживаешь большой кризис. и нежелательный ребенок - это не то, к чему ты готов в этот период своей жизни.

 

Джессика, ну как тебе такая картина? нравится?


я уверена в том, что Арми строго следит за безопасностью, потому что, будь иначе, при такой половой жизни он бы давно подхватил все, что только можно подхватить, и давно бы появилась женщина (или женщины) с ребенком от него.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 сентября 2021 - 21:20

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика