Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#13171 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2021 - 00:44


Ну к примеру,такие синяки. Где у Пейдж

 

жесть!  :_nedovolen_:


У Кимберли( Эмма ее зовут) муж. Фро орала фейк брак. По фото на настоящего похож, может тоже вранье очередное.
https://www.instagra...edium=copy_link

 

муж симпатичный. он коп или актер? значит Фро соврала, как обычно. Кимберли возможно органы проверяли, но брак оказался не фиктивным, а настоящим. и благодаря этому она смогла остаться. а Фро выперли. и с тех пор Фро завидует Кимберли.


  • 0

#13172 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2021 - 00:55

муж симпатичный. он коп или актер? значит Фро соврала, как обычно. Кимберли возможно органы проверяли, но брак оказался не фиктивным, а настоящим. и благодаря этому она смогла остаться. а Фро выперли. и с тех пор Фро завидует Кимберли.

Актёр. И он судя,по фото, давно у нее.еще в 2015 на фото. Это Фро мечтала наверно о фейк-браке, чтобы остаться, но дураков не нашлось. Она все на других проецирует :facepalm:

Alina Ratuska? это не болгарское имя? она не из Болгарии?

Полячка,жила в Германии.

может в свингер-клубы он тоже ходил с любовницами, а не с фригидной женой? а инсайдер Энти принял женщину за жену просто?

Мне уже кажется, это блайнды все от Чемберс. Если ,что его поймают, то он с ней, и она в теме.

Сообщение отредактировал Sky: 08 сентября 2021 - 01:10

  • 1

#13173 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2021 - 01:17

блин. это Фро. всё это было в ее рассказах во время скандала. но ее манера письма здесь кажется такой сдержанной, адекватной. разумной. походу она сошла с ума позже. а раньше была вполне адекватным человеком.

 

R261 Нет, ее больше нет. И да, я предполагаю, что в тот момент, когда у вашего мужа начнется кровотечение из его члена, и у него будут синяки, даже у самой посредственной из трофейных жен будет хотя бы крупица мозга, чтобы понять, что это не просто ожог ковра. Но да, она знает. И она достаточно сильна и любит его достаточно, чтобы остаться. Жене требуется много любви, чтобы оставаться с мужем после того, как она узнала, что он трахался вокруг ребенка, вылизывал задницу какой-то девушки и пришел домой, чтобы поцеловать ее.

R262 Жена была беременна в то время, поэтому она вообще не трахалась с ним.

R263 и R266 Я на это рассчитываю. В противном случае представьте себе, что я буду в беде.

R271 Нет крови. Все дело в свободном пространстве. И чем сильнее подчинение, тем глубже вы можете пойти. Чем больше у вас доверия, тем более уязвимым вы можете быть. Когда кто-то достаточно заботится о том, чтобы точно узнать, чем вы занимаетесь, и дать вам то, что вам нужно, вы знаете, что можете отпустить и погрузиться в себя. До тех пор, пока жена не начнет звонить. Что происходит буквально каждый час.

5IMnxMGgl6g.jpg?size=1222x421&quality=96


 

Все дело в свободном пространстве. И чем сильнее подчинение, тем глубже вы можете пойти. Чем больше у вас доверия, тем более уязвимым вы можете быть. Когда кто-то достаточно заботится о том, чтобы точно узнать, чем вы занимаетесь, и дать вам то, что вам нужно, вы знаете, что можете отпустить и погрузиться в себя.

 

она пишет как профессионал. никакого рейпа, никаких претензий к Арми. только то, что он давал ей то, чего она хотела, а она давала ему то, чего хотел он. консенсуальный БДСМ. она здесь с грустью пишет, что все закончилось из за жены.


а сейчас она притворяется абсолютно другим человеком. играет жертву изнасилования.


в голове прекрасно осознавая, что это ложь!


  • 1

#13174 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2021 - 01:21

Ну к примеру,такие синяки. Где у Пейдж


жесть! :_nedovolen_:
Там и похуже есть.а представь такие фото в полицию понести, меня избили и рейп? А тут люди просто гордятся такими фото.
  • 1

#13175 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2021 - 01:24

в тот момент, когда у вашего мужа начнется кровотечение из его члена, и у него будут синяки, даже у самой посредственной из трофейных жен будет хотя бы крупица мозга, чтобы понять, что это не просто ожог ковра.

 

ну вот, Арми во время этих практик тоже получал физические травмы. надеюсь, у него есть фото с CNC от 24 апреля 2017. тут совершенно понятно, что Фро его тоже мучила.

 

когда у вашего мужа начнется кровотечение из его члена,

 

а что они с членом делали? почему кровотечение? они его резали?

 

и у него будут синяки,

 

ну вот. у него синяки на теле были.


Сообщение отредактировал Уитни: 08 сентября 2021 - 04:20

  • 0

#13176 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2021 - 01:26

а по учебной/студенческой визе нельзя работать?

Уитни,
Нет
  • 1

#13177 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2021 - 01:28

Арми дважды ломал яйца, доводил член до кровотечения. ужас какой! Арми, ты себя береги! иначе член совсем потеряешь! какая-нибудь психопатка из мести тебе может его вообще отхреначить. чтобы ты остался на всю жизнь импотентом. точнее евнухом. лишившись возможности заниматься сексом.


  • 0

#13178 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2021 - 01:31

а сейчас она притворяется абсолютно другим человеком. играет жертву изнасилования.


в голове прекрасно осознавая, что это ложь!


Это для нее тоже игра какая-то. 9 месяц его доминантит публично.
  • 1

#13179 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2021 - 01:44

если окажется, что Арми действительно вел себя как мудак по отношению к Элизабет и выпивал из нее кровь - то мне полегчает даже. потому что меня во всей этой ситуации больше всего мучает чувство несправедливости по отношению к Арми. очень очень тяжелое для меня чувство. именно это чувство я переношу тяжелее всего. поэтому, виновность Арми перед Элизабет смягчила бы мои переживания.


я имею в виду не измены. за них он заслужил месть помягче. имхо.

 

Это для нее тоже игра какая-то. 9 месяц его доминантит публично.

 

ментальный БДСМ.


 

а по учебной/студенческой визе нельзя работать?

 

Уитни,
Нет

 

тогда все понятно. она работала незаконным образом. и ее реально могла сдать органам Элизабет из мести.


 

Когда кто-то достаточно заботится о том, чтобы точно узнать, чем вы занимаетесь, и дать вам то, что вам нужно, вы знаете, что можете отпустить и погрузиться в себя.

 

между ними было полное доверие. 


Сообщение отредактировал Уитни: 08 сентября 2021 - 01:41

  • 0

#13180 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2021 - 01:54

Чемберс был нужен муж как у Хиларии Болдуин. 6 детей, чокнутая мамаша, муж то ли жив то ли нет.5 тысяч фото в инсте. А не Арми и этот его бдсм.

:rofl:
https://www.instagra...edium=copy_link
  • 1

#13181 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2021 - 02:08

Элизабет хочет, чтобы люди знали, что она смотрит сериал «Белый лотос». Она выбрала для стори Рэйчел, симпатичную журналистку, которая узнает, что ее муж - придурок из странной богатой семьи.

 

Видимо, она ещё не досмотрела до конца этот сериал  :biggrin3:

 

По идее не с мая, а с января-февраля .она его светила тогда.только она уверена,что она одна была?

 

Вот, и мне казалось, что в январе-феврале, но в статье якобы заказанной Лиской пишут про май: Звезда «Зови меня своим именем» начал встречаться со своей новой девушкой Лизой в мае этого года.

 

Опечатка, или намеренное изменение месяца, чтобы не было ассоциаций с толпой киттенов? Там же пишут, что он ставил лайки в её инсте, они тоже могли сначала переписываться, как и с Пейдж.

 

Может Лиска знала, что она не одна у него, но похоже она вела свою игру с самого начала и претендовала на роль спасительницы. Первую майскую статью может тоже она заказала, а вовсе не пиар Арми?

 

Может у него там Шило параллельно была так же. Она его не продала, может из-за детей,конечно,или все устраивает.Джессике на сына вон пох, харассит все равно.

 

У Шило есть мужик постоянный? Если она получает алименты не только на детей, но и для себя, там может быть условие, что когда она начнёт встречаться с новым мужиком, то финансовая поддержка от предыдущего прекращается. Тогда ей лучше не афишировать свои встречи, даже кратковременные.

 

 

А у него точно там целибат? может он даже там умудрился кого подцепить, вот и неохота на Кайманы ехать. Вообще там нельзя,но ему то что. Когда его что останавливало.

 

Если он вообще был в рехабе, то это мог быть амбулаторный вариант.

 

она легально контролирует все его финансы. я почти на 100% уверена в том, что Чемберс совершила финансовую махинацию с их общим бюджетом в процессе развода, или даже раньше.

 

Те 10 млн, которые она заработала "упорным" трудом считаются их общими, даже если они на её счету. При разводе не имеет значения один счёт или несколько, всё заработанное за время брака будет считаться общим, и долги тоже.

 

а что, если Арми ее летом разыграл, дал ей надежду на то, что вернется к ней, она радовалась, говорила в интервью для сайта Кайман, что скоро возвращается домой. а потом бац, обнаружила, что бывший муж ее разыграл жестко и облом?    я бы на его месте, подставила ее так, чтобы поржать над ней. она заслужила.

 
Кстати, да, ведь так рекомендуют действовать при разводе с нарциссом, дают ему понять, что он получит чего добивается и создают у него ощущение победы.

  • 1

#13182 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2021 - 02:39

Арми дважды ломал яйца, доводил член до кровотечения. ужас какой! Арми, ты себя береги! иначе член совсем потеряешь! какая-нибудь психопатка из мести тебе может его вообще отхреначить. чтобы ты остался на всю жизнь импотентом. точнее евнухом. лишившись возможности заниматься сексом.


А сколько фоток зажатых членов итп на фетлайфе. Он как подросток, в 30 лет начал экспериментировать как будто. Совсем все плоохо с Чемберс было. Нашел выход в бдсм.

походу она сошла с ума позже. а раньше была вполне адекватным человеком.

Сошла с ума, когда пару лет пыталась вернуть, и никак.Поезд ушёл.
  • 0

#13183 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2021 - 03:10

cd20f3100405.jpg

 

я очень надеюсь, что вот тут она говорила правду!!!  :JC_pray:  надеюсь, так и было! ибо если так - то свидетелей полным полно и они могут выступить в защиту Арми в случае гражданского суда. или для расследования LAPD. особенно врач, который видел его сломанные яйца. еще и целых 2 раза. у него должны быть медицинские записи. а вот Фро никогда не писала, что она обращалась к врачу после их БДСМ-практик.


Арми, подай на эту суку в суд за сломанные яйца!  :rofl:


яйца при обычном сексе, даже самом грубом не сломать никак. а вот при тамакэри (популярная практика в БДСМ) можно.

Тамакэри — нанесение ударов по мошонке мужчины, а также её сдавливание, топтание и т. д. Иногда воздействию также подвергают половой член.

https://ru.wikipedia...a.org/wiki/БДСМ

 

https://ru.wikipedia...g/wiki/Тамакэри


Сообщение отредактировал Уитни: 08 сентября 2021 - 03:04

  • 0

#13184 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2021 - 03:38

Годы целибата вот.с 2019
ba5182600feb.jpg

 

после Арми все бабы сидят в целибате...


Она что правда в Канаду летала? Франция - это Канны 2019. Италия - сентябрь 2018.

15adcdf6a3e0.jpg

 

в Саудовскую Аравию она не поехала не потому что, не хотела, а потому что, это было невозможно. туда визу невероятно трудно достать.


  • 0

#13185 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2021 - 03:45

яйца при обычном сексе, даже самом грубом не сломать никак. а вот при тамакэри (популярная практика в БДСМ) можно.


Чего только не узнаешь, интересуясь Арми)). А когда-то я думала, что у них милая идеальная семья
  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика