Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#13156 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 21:48

она говорит, что у женщины всегда должен быть выбор: оставлять ребенка или нет. поэтому закон о запрете абортов  - это бесчеловечность по отношению к женщинам. ибо лишает их выбора. но этот закон лишает выбора и мужчин тоже. а вообще вопрос "оставлять ребенка или нет?" всегда решает только женщина. если она решит оставить ребенка - то мужчина, даже если не хочет этого ребенка, никак не сможет ей запретить это. и таким образом он становится отцом этого ребенка против своей воли. и наоборот: если мужчина хочет ребенка, а женщина нет - то она сделает аборт, и мужчина не сможет ей запретить его. поэтому, этот вопрос ВСЕГДА решает женщина. а мужчины лишены выбора.


ответственность за случайную беременность несет все же больше женщина, чем мужчина. конечно оба должны помнить о защите, но репродуктивная система находится в организме женщины, а не мужчины. противозачаточные средства предназначены женщинам, а не мужчинам. поэтому именно сама женщина в первую очередь должна позаботиться об этом вопросе.


но Джессика, похоже, что считает наоборот. она считает, что мужчины должны думать обо всех этих вещах, мужчины должны следить за ее репродуктивной системой, следить за ее безопасностью, защищать ее от нежелательной беременности. короче эта женщина перекладывает абсолютно всю / любую ответственность за себя и за свое тело на мужчину.


и физически и психологически за нее всегда должен нести полную ответственность мужчина. и при этом она строит из себя феминистку и сильную женщину. поразительно!


  • 1

#13157 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 22:16

вы видите хоть в одной букве этого ее предложения хотя бы намёк на то, что она чувствует хоть какую-то ответственность со своей стороны за эту "ошибку"? она называет свою случайную беременность ошибкой, но в этом предложении она называет "children" абсолютно точно не себя, а Арми. весь этот ее пост посвящен осуждению Арми. а значит в "ошибке (в своей случайной беременности)" она винит полностью его.

 

Ошибки - это то, что делают дети, и ошибки - это то, что делают детей.

MAITB7AQQUc.jpg?size=942x608&quality=96&

https://www.instagra.../p/CFNN8uYHtOE/

 

даже если мужчина предложил ей секс без презерватива, а она не принимает контрацептивы, то она должна отказаться, если хочет защитить себя от нежелательной беременности. если она согласилась и залетела, то это в первую очередь ее ошибка и ее ответственность. ибо она сама сделала этот выбор (заняться сексом с мужчиной без защиты от случайной беременности).


меня тошнит от ее конформизма, от ее лицемерия, двуличия, лжи, трусости!


Jessica Ciencin Henriquez

@thewriterjess


Сообщение отредактировал Уитни: 07 сентября 2021 - 22:20

  • 1

#13158 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 22:19

10 октября.в 29 palms зачем ездила? Опять Арми сталкерить.

fa776df327bf.jpg
2991792ec971.jpg
  • 2

#13159 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 22:33

но Джессика, похоже, что считает наоборот. она считает, что мужчины должны думать обо всех этих вещах, мужчины должны следить за ее репродуктивной системой, следить за ее безопасностью, защищать ее от нежелательной беременности. короче эта женщина перекладывает абсолютно всю / любую ответственность за себя и за свое тело на мужчину.

и физически и психологически за нее всегда должен нести полную ответственность мужчина. и при этом она строит из себя феминистку и сильную женщину. поразительно!

 

я знаю, что она эту беременность специально заполучила каким-то образом или вообще выдумала и инсценировала. здесь я рассуждаю об этой истории со стороны той версии, которую она выставляет. рассуждаю о том, как картина выглядит, если допустить, что ее версия "случайный залет / ошибка" правдивая. картина выглядит так, как я выше описала. 36-летняя женщина (по возрасту она даже старше Арми) ведет себя, как школьница, которую взрослый дядька обманул, затащил в постель и обрюхатил. как женщина, которая полностью перекладывает всю ответственность, которую обязана нести сама на мужчину. и при этом лицемерно играет роль феминистки и сильной женщины.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 сентября 2021 - 22:37

  • 1

#13160 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 23:01

 

Уитни,
В этих переписках же было, что он не может cum долго, может, и не в Лиз дело)
И Пейдж говорила, что у них никогда не было обычного секса, а Лиз, возможно, только на такой согласна, хотя странно, что они так долго прожили вместе с разными темпераментами


У него проблема.а Джессику с 1 раза туда и ребенок, вот это огонь женщина. Ну че за бред. :rofl:

 

почему из всех прошлогодних не Кортни забеременела? почему не Пейдж? почему не Румер? или любая из тех, кто не стали известны публике (был такой инсайд, что было много других)? почему из всего гарема забеременела именно та психопатка, которая одержима им в буквальном смысле и преследовала его с момента знакомства? почему именно она, а не любая другая?

 

в блайнде про ребенка говорится, что она влюбилась в него. я в это верю. но я думаю, что она скорее выдумала себе эту любовь, эту драму, связанную с ней, всю эту душераздирающую историю, которую она вещает в своем потоке сознания, и искренне во все это верит. потому что, она психически нездорова и живет в своей виртуальной реальности.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 сентября 2021 - 23:03

  • 1

#13161 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 23:33

вопрос Джессике: Ты когда нибудь расскажешь, что Арми Хаммер с тобой сделал?

 

Джессика: Он знает, что он сделал.

 

всё он сделал. а она вообще не причем, не при делах. и вообще овощ. 


Джессика: Если бы я не сделала этот аборт - моя жизнь была бы в опасности.

 

ага, она боится Арми, ее жизнь была бы в опасности. а разве та, кто боится и опасается за свою жизнь преследовала бы открыто того, кого боится и из за кого опасается за свою жизнь? гадила бы ему открыто целый год? что-то логика здесь серьезно хромает у нее... ибо ее слова указывают на одно, но ее действия указывают на абсолютно противоположное  :scratch_one-s_head:


ca6fa6a78633.jpg

Дружок Кейси Хаммер
27b1b39a8ea9.jpg

 

это одна и та же лошадь?


Сообщение отредактировал Уитни: 07 сентября 2021 - 23:27

  • 1

#13162 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 23:40

это одна и та же лошадь?

Нет)
Этот Роми в 2021 орал,что Майкл отжал все у Кейси.а в 2013 пишет про Арми, козёл.


Комменты у Чемберс. Вот этот акк, Адриана Лима, имеет 1486 подписок + Лиса, и все их фолловит Арми. Вот это уровень сталкерства :rofl: все его подписки скопировали почти
17b845dc0864.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 07 сентября 2021 - 23:41

  • 0

#13163 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2021 - 00:00


Интересно, вышла бы фроська, если бы её кто-то не подначивал?

 

я думаю, что нет. ее несмотря ни на что и на всех баб все устраивало до сентября. ее подловила Чемберс в сентябре, сразу как Фро написала ей. и подначивала. а потом и Кортни. а Джессику подначивать не надо было. 



Начали встречаться в мае этого года, 31 мая он якобы в рехаб отбыл,

 

нет. они начали встречаться с января. 



А вдруг Перейма тоже из их числа? Возможно, она бы появилась сразу после Пейдж, как очередная девушка для свиданий и стала мелькать на фото рядом с Арми на Кайманах. Если бы она засветилась с ним на фото до скандала, то могла бы оказаться на стороне Пейдж и Кортни. Может быть даже ей предлагал "куратор", но она решила не ввязываться в клеветническую кампанию против Арми, в расчёте на какую-то перспективу или выгоду. И теперь, не получив ожидаемого, гигиенист перешла в наступление.

 

ага, Лиса в список обвинителей не попала. не успела так сказать  :smex:  и вот, остается играть другую роль.



Вот видите трезвый «процветает»... и уже четвёртый месяц соблюдает целибат  :whistle3:

 

и правда, как он там справляется без секса? так жалко его...  :smex:


  • 1

#13164 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2021 - 00:03

На этом фетлайфе такую жесть постят..и вот попробуй докажи если,что,что это не рейп.он там конечно насмотрелся,его понесло. Но вот бы это Пейдж показать с ее детсадом. Где у них такие фото??? Кроме слов ничего нет.
Микросиняки были и все.

Сообщение отредактировал Sky: 08 сентября 2021 - 00:03

  • 0

#13165 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2021 - 00:10

 

Начали встречаться в мае этого года, 31 мая он якобы в рехаб отбыл, но связь крепкая и все крепчает, Лиска цепко держится, может быть его семью сейчас обхаживает.

По идее не с мая, а с января-февраля .она его светила тогда.только она уверена,что она одна была? :rofl: Может у него там Шило параллельно была так же. Она его не продала, может из-за детей,конечно,или все устраивает.Джессике на сына вон пох, харассит все равно.

 

или в Шило есть совесть.



На этом фетлайфе такую жесть постят..и вот попробуй докажи если,что,что это не рейп.

 

а как можно посмотреть?



он там конечно насмотрелся,его понесло.

 

ну так и Фро насмотрелась.


и не только смотрела, но и сама такие фото выкладывала наверное. а как же иначе? скорее всего выкладывала. вот бы такие ее фото найти.


она Арми в июле сама такие фото предлагала отправить, когда он ее вообще не просил даже. она большой любитель делать такие фото. она сама себя режет и пускает кровь. а потом делает фото себя в таком виде.


скорее всего на фетлайф было куча таких ее фото. в том числе фото после CNC с другими мужиками.


и уверена, она ими гордилась. своими физическими травмами.


  • 0

#13166 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2021 - 00:14

а как можно посмотреть?

Регистрация.

Ну всякие синие тела, как будто били ногами полдня,кровоподтеки, вырезанные слова, вообщем настоящий бдсм и жесть
А не то,что Пейдж устроила. Да и от самой Фро где что вообще? У Кортни тоже ничего.
  • 0

#13167 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2021 - 00:30

Она была менеджером Санктума. Сейчас основатель клуба Kinky Rabbit. Alina Ratuska.

 

Alina Ratuska? это не болгарское имя? она не из Болгарии?

 

Ну всякие синие тела, как будто били ногами полдня,кровоподтеки, вырезанные слова, вообщем настоящий бдсм и жесть

 

а ты можешь сохранить их и залить на радикал? хочется посмотреть.


Почему она уехала вообще,с концами, и больше не была в Сша. ее сдали как нелегалку или что, какая-то тёмная история.

 

я очень надеюсь на это. и на то, что эта история обнаружится.


 

Почему она уехала вообще,с концами, и больше не была в Сша. ее сдали как нелегалку или что, какая-то тёмная история.


Ну если человек работал без рабочей визы или гринки, то вполне могли влепить бан на дальнейшие поездки

 

а по учебной/студенческой визе нельзя работать? кстати, она про Кимберли говорила, что ее расследовали правоохранительные органы из за грин-карты. она писала: я заявлю о ней органам. хотя, они ее уже расследовали.


что если расследовали не только Кимберли? сейчас Кимберли живет в США? по ее Инсте похоже, что в США. если так, то она смогла остаться, а Фро выперли из страны.


Ну если он латент, то понятно какой нужен.
Mmp23Yo_fno.jpg?size=750x711&quality=96&

 

что значит латент? латентный гей?  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Уитни: 08 сентября 2021 - 00:32

  • 0

#13168 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2021 - 00:33

а ты можешь сохранить их и залить на радикал? хочется посмотреть.


Ну к примеру,такие синяки. Где у Пейдж

Скрытый текст

  • 0

#13169 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2021 - 00:38

Уитни,
В этих переписках же было, что он не может cum долго, может, и не в Лиз дело)
И Пейдж говорила, что у них никогда не было обычного секса, а Лиз, возможно, только на такой согласна, хотя странно, что они так долго прожили вместе с разными темпераментами

 

инсайдер на DL утверждает, что она Элизабет не соглашалась даже на секс втроем. потому что она фригидная. а у Энти еще до скандала были блайнды, в которых говорилось, что Арми со своей женой в туалетах трахался, в офисах, и в свингер-клубы в ЛА ходил тоже с женой. про трахи в туалетах писала Фро. может в свингер-клубы он тоже ходил с любовницами, а не с фригидной женой? а инсайдер Энти принял женщину за жену просто?


  • 0

#13170 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2021 - 00:40

что если расследовали не только Кимберли? сейчас Кимберли живет в США? по ее Инсте похоже, что в США. если так, то она смогла остаться, а Фро выперли из страны.

У Кимберли( Эмма ее зовут) муж. Фро орала фейк брак. По фото на настоящего похож, может тоже вранье очередное.

https://www.instagra...edium=copy_link
  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (3)
Яндекс.Метрика