Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#13006 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2021 - 08:17

1077a7b5174c.jpg

a0b8f25d9f04.jpg
Ебанашка
она скрыла посты шлюшские

 

слат-шейминг - это не ее случай!!! я выше объяснила почему. в ее ситуации неважно шлюха она или нет. важно то, что она хардкорный фетишист, тематик, БДСМ-щик, садомазохист. а то, что она описывает в своем обвинении - это чисто ее собственные фетиши. вот тут все дело. а не в том, что она шлюха.

2fd963e1dd478e7fef298059575f12d1b284386b

 

она на втором стори засветила номер телефона. это Армин старый номер?


причем тут слат-шейминг вообще? жертва изнасилования не снимает для своего насильника вот такие видео и не наслаждается этим

 

 


@houseofeffie.
House of Effie
Ефросина Ангелова
Efrosina Angelova
Armie Hammer


у меня иногда ощущение, что она добивается любого расследования или суда, любым путем, с целью получить возможность снова встретиться с Арми ИРЛ, и приехать в США. ведь в случае реального расследования или суда, Глория через свои связи добьется для нее визы в США и она сможет приехать. что там будет в суде ей пох. это для нее не имеет никакого значения. она хочет в США, и она хочет встречи с ним. вот почему она говорила о своем фетише-зале суда. и что она уже запланировала, какой ошейник она оденет для суда, и что хочет встретиться с ним в суде.


она абсолютно больна на голову. она человек, который абсолютно не думает ни о каких последствиях своих действий.


она там выкладывает сообщения женщин, которые пишут ей: эта леди заслуживает справедливости. мы за тебя! нет места слат-шеймингу!

какой справедливости она заслуживает? тюремного заключения для Хаммера за БДСМ по согласию? за изнасилование, которого он не совершал?


если Хаммер поступал с ней как полный мудак и очень ее обидел - то справедливость для нее уже восторжествовала. он потерял все свои проекты, он потерял свое агентство. он потерял карьеру, а впереди неизвестность, восстановит он ее или нет. но даже если восстановит, тот урон, что она нанесла его карьере, репутации, психическому здоровье - это уже достаточное наказание, чтобы она удовлетворилась.


её месть состоялась, она осуществилась. причем сполна. в избытке.


что ей еще нужно от него?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ах да. ей нужно, чтобы он вернулся и снова общался с ней. а еще занимался с ней CNC. чтобы все было, как раньше. вот тогда она прекратит преследование. 


в феврале она признавалась, что если он позвонит ей и попросит прекратит обвинения, она это сделает. ибо он все еще ее папочка. а она все еще его киттен.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 сентября 2021 - 08:17

  • 1

#13007 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2021 - 08:25

ДжоДжо в баскетбол играет, коротышка оказывается.

f97ac57b36b8.jpg

8aaea5847b6a.jpg

Я вообще не понимаю, как можно было годами с ней чатиться.от нее за километр грязью несет.ладно вначале там непонятно, но потом. Наигрязнейшая,драная,недалёкая девка. Когда ребенок родился,он из всего ЛА,это говно выбрал для трахов, пиздец конечно. Ладно бы женщину шикарную, но нет. Ему нужно мозг сканировать.
:facepalm: Выбирать дешевок из Тарговиште, и думал они от него отстанут.10 раз. Хотелось грязи, ну вот получил. Она его вывалила с головой.Надеюсь, он доволен че.

Сообщение отредактировал Sky: 05 сентября 2021 - 08:27

  • 1

#13008 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2021 - 08:25

 

у нее как будто раньше была личная жизнь, а сейчас ничего не осталось и она совсем одна. варится в своей токсичности и выдуманных травмах...


Ты что, у нее и сейчас есть.he и babe вот. Хоть и год целибата. :rofl:
c209b5fba6ac.jpg

 

IDWzGx6Nf7o.jpg?size=750x1334&quality=96

 

7yFjEBPYUdE.jpg?size=750x1334&quality=96

 

hjBCw4nlafI.jpg?size=750x1334&quality=96

 

m08o3IzBXO8.jpg?size=750x1334&quality=96

 

_r3mF6xHm70.jpg?size=750x1334&quality=96

 

она сняла это видео только для того, чтобы сообщить всем о том, что у нее новый мужчина.


  • 0

#13009 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2021 - 08:38

о да. Джессика, мы верим в то, что у тебя новый загадочный мужчина. мы его и здесь видели

 

Jessica Ciencin Henriquez is filming herself, but pretends to be filmed by a mysterious man.

9c97edaedc6e967976941c0e69378c73e6d25de2

 

12aea05281ec88b7d5219df55b55a18e296c81d0


Jessica Ciencin Henriquez

@thewriterjess

 

она удалила стори "малыш, убавь громкость музыки". поняла, что никто не поверил в то, что там в комнате есть мужчина?


я попросила Симпи выложить это видео в машине, где она притворяется, что ее снимает загадочный мужчина. она сказала ок. я хочу, чтобы это видео раскрутилось в сети. чтобы люди знали, что она инсценирует то, чего нет.


чтобы у людей были сомнения на ее счет, когда выйдет ее книга и ее история о беременности.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 сентября 2021 - 09:24

  • 1

#13010 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2021 - 09:01

gZ5IIEBI_Mk.jpg?size=750x1334&quality=96

 

qNrJaLK1dMA.jpg?size=750x465&quality=96&


ну, это можно отнести к правде. просто вместо души нужно сказать "поток больного сознания".



она удалила стори "малыш, убавь громкость музыки". поняла, что никто не поверил в то, что там в комнате есть мужчина?

 

я уверена, что если бы у нее был мужчина, она бы гордо показывала и хвасталась им, а не скрывала.


  • 1

#13011 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2021 - 09:53

Баба Лиза собирает всех молодых геев,хочет иконой быть, типа как Мадонна :rofl: может она карьеру бороды хочет. Будет не сходить со страниц таблоидов,какие у нее ловеры,а то геи просто и им прикрытие надо :rofl: а она зато секс-бомба и пиар,как мечтала.

 

лавандовый брак подошел бы ей. ибо все фейковое, как она любит.  :smex:

 

Опять левый мужик. Она кого видит всех снимать сразу, ппц.

 

может она тоже не нагулялась до брака с Арми и теперь хочет наверстать? она вышла замуж в 27. это по меркам запада тоже вполне рано. может Гордон Грей был ее единственным мужчиной до Арми?


8aaea5847b6a.jpg

 

жесть просто. я о том, что она снимает всё, всех, всюду и всегда! никому не скрыться от ее камеры. один Бог знает, в каких ситуациях она наснимала Арми за годы брака.


камера ее телефона включена 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

 

Я вообще не понимаю, как можно было годами с ней чатиться.

 

я более чем уверена в том, что она многократно преувеличивает длительность своей переписки с ним за эти 4 года. потому что, я уверена, что она выложила всё что у нее есть за эти 4 года. точнее все его сообщения. свои то она удалила и показывать не стала. она сама писала, и даже перечисляла периоды, когда он исчезал из переписки и не писал месяцами. этих периодов было столько, что задаешься вопросом: а что осталось то? они переписывались лишь несколько раз в год, за эти 4 года. и периоды этих переписок были короткими. и он писал всегда пьяным. трезвым никогда. она сама писала это. и она была одной из многих таких у него. я думаю, приличные девушки тоже были. и они никогда не выйдут о своими переписками. но я уверена, что с ними ему было скучно. а вот с такими, как Фро он испытывал острые ощущения. 


вспомни, как мисс Хилл 100 с чем-то сообщений и несколько смайликов в виде сердца за пару месяцев переписки назвала отношениями с Тревором.  :smex:   :facepalm:  вот так они преувеличивают.


у Хьюи внучка родилась. он стал дедушкой. хотя, может это не первый его внук.

https://www.instagra...YfIo0TnR613-k0/


Сообщение отредактировал Уитни: 05 сентября 2021 - 09:49

  • 1

#13012 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2021 - 15:01

У нее там под старыми постами лайки от женатых мужиков с кучей детей, старых извращенцев, какой-то даже ноунейм актер итд.:rofl: Ее контингент понятен. И до этого будущий номинант Золотого Глобуса. Просто лоооол.
Опустился до такого уровня.


Babe это видимо вот

e67491c7ffde.jpg
f90ba29e7912.jpg
  • 0

#13013 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2021 - 15:30


4cdc09c33257d5368592e7fde00d711a4fbb81d4

простите.

@houseofeffie.
House of Effie
Ефросина Ангелова
Efrosina Angelova
Armie Hammer


Она без трусов или нет? :facepalm: :rofl:
  • 0

#13014 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2021 - 17:56



Опять левый мужик. Она кого видит всех снимать сразу, ппц.

 

снимает и относит в свою Инсту. если посчитать количество всех людей, которые были в ее Инсте, интересно, сколько человек окажется? миллион?))) и сколько среди них будет тех, кого она сама не знает?



Babe это видимо вот

 

нее, я на это не куплюсь после всех ее инсценировок с "he". она уже так делала. еще в прошлом году она выкладывала похожее фото, мужик лежит в постели, она его снимает со спины. подпись к фото с намеком на то, что она с ним. вот это тоже был "he" рядом с ней

641ae99ca7d575090a626a822d78777945aafd25

 

а еще она выкладывает старые фото. ее на этом ловили. например недавно она запостила фото постом, сделав вид, что оно новое. но оно от 2019 года.


Она без трусов или нет? :facepalm: :rofl:

 

есть трусы, стринги телесного цвета.))


  • 1

#13015 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2021 - 17:59

Нелли Радева опять отметила на пасте в 4 раз.

 
Может её пиявкин оскал вдохновляет, мол почистите этой пастой зубы и у вас такой же будет  :JC_cheesy:
 

"не будешь платить? мы продолжим усиливать бурю в прессе и преследовать тебя!"

 

Прям как пиявка "не вернёшься, продолжу заказывать статьи в прессе и преследовать тебя".

 

 

если бы она все это против Арми делала сидя в ЛА, не прячась ни от чего -  я бы поверила в то, что она побеждает.

 
Да, вряд ли она она на шаг впереди и побеждает, возможно, она действует основываясь на инсайдах, которые могут оказаться ложными, либо вообще наугад, интуитивно, и от того предсказуемо.
 

у нее есть возможность приехать в ЛА, пройти слушания, завершить процесс развода и опеки. а после вернуться в любимый остров. но она этой возможностью не пользуется. а если у них там идут переговоры вне суда, то и тут нет ответа на вопрос "почему она сидит на острове 2 года?". если идут внесудебные переговоры или уже договорились обо всем и все у нее в норме, то что мешает ей вернуться домой и жить прежней жизнью?

 
Вот именно, казалось бы распрекрасная мамаша запросившая единоличную физическую опеку, должна бы была бежать в суд ЛА впереди отца, чтобы как можно быстрее пройти посредничество и слушания, но она почему-то предпочитает скрываться на острове. Вряд ли она сжалилась и ждёт, чтобы Арми смог поучаствовать в борьбе за опеку выйдя из рехаба, если бы эта сука имела на руках козыри, то непременно сразу бы отсудила детей.
 

 

пиарится Лиса по полной. мне плевать, пусть. если не будет ни в чем обвинять. она ни в чем не сможет его обвинить. так что пиариться может только так. у нее нет изнасилования и абьюза. она связалась с ним уже после обвинений, когда ее благородные дамы предупредили о том, что Хаммер насильник и абьюзер. так что, у нее даже не прокатит: "я не знала! мной манипулировали. меня заманили в ловушку".

 

Звучит как шантаж:

Другой источник добавил, что его новая девушка, стоматолог-гигиенист, ждет, пока актер закончит свое пребывание в учреждении. «Они все еще вместе, она недавно была на острове, и я считаю, что она планирует увидеть его, когда он покинет реабилитационный центр, она была для него большой поддержкой», - сказал инсайдер. «У них крепкая связь и много общих друзей, она рада, что он получает помощь, в которой он срочно нуждается, ради своих детей и своего будущего».

 

его как-будто вынуждают к ней вернуться, она как гарант его выздоровления, и если они не будут вместе после якобы его пребывания в рехабе, то этому могут помешать всё ещё сохранившиеся у него проблемы. И это пишет поддерживающая его Лиса?

 

Да, она связалась с ним уже после обвинений, но с таким подходом, она может сказать, что надеялась, что ему окажут помощь в соответствующем заведении. Но затем, если он к ней не вернётся, она может пойти по пути Джес, сказать, что это не её работа спасать кого-то или как она там говорила... Неужели предыдущие бабы его ничему не научили, и он не подписал с ней контракт?

 

Может эти статьи очередная сомнительная попытка показать пиявке, что ей не на что больше надеяться?

 

А что Мисти, всё ещё подписана на неё, семья допускает такое поведение гигиениста?

 

 

если она в итоге второй раз выйдет замуж опять за молоденького, то мне заранее очень жаль этого парня. ибо он станет ее новой жертвой, из которой она будет пить кровь.

 

Надеюсь, если не сам молоденький кандидат в мужья, так хоть его родители погуглят биографию пиявки.

 


  • 1

#13016 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2021 - 18:15


его как-будто вынуждают к ней вернуться, она как гарант его выздоровления, и если они не будут вместе после якобы его пребывания в рехабе, то этому могут помешать всё ещё сохранившиеся у него проблемы. И это пишет поддерживающая его Лиса?


Причём насильно вынуждают.И она его поддерживает, если он только к ней вернется.

А что Мисти, всё ещё подписана на неё, семья допускает такое поведение гигиениста?


Подписана. Его семья допускает ужасные статьи от Чемберс, так что непонятно,что они там вообще решают. А говорили монстры. :rofl: :facepalm:


Кроме желтухи the sun и radar, никто не написал,что она его ждёт. Похоже на заказ от Лисы.
  • 0

#13017 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2021 - 19:09

 

"не будешь платить? мы продолжим усиливать бурю в прессе и преследовать тебя!"

 

Прям как пиявка "не вернёшься, продолжу заказывать статьи в прессе и преследовать тебя".

 

мне её будет жаль больше, чем его. с карьерой или без он продолжит свою жизнь. с новой женщиной. а она будет сидеть со всем своим дерьмом, цепляясь за него, жертвуя своей жизнью ради него. ее преследования будут напрасными, ибо он чист. все, что было, она уже использовала. больше нет ничего.

 

Да, вряд ли она она на шаг впереди и побеждает, возможно, она действует основываясь на инсайдах, которые могут оказаться ложными, либо вообще наугад, интуитивно, и от того предсказуемо.

 

я думаю, что она действует основываясь на эмоциях. а это всегда опасно и приводит к поражению.

 

Вот именно, казалось бы распрекрасная мамаша запросившая единоличную физическую опеку, должна бы была бежать в суд ЛА впереди отца, чтобы как можно быстрее пройти посредничество и слушания, но она почему-то предпочитает скрываться на острове.

 

вот в этом и главная нелогичность ее поведения. идеальная мать побежала бы на все слушания впереди отца, тем более "ужасного" отца, как Арми. идеальная мать была бы абсолютно уверена в своих шансах. тем более против "ужасного" отца. победа была бы в ее кармане, если бы она была идеальной матерью, а Арми "ужасным" отцом, как она выставляет. но вместо того, чтобы бежать на слушания, она прячется и всеми силами избегает слушания. а "ужасный" отец НАОБОРОТ всеми силами стремится к слушанию, но не может его получить из за того, что не может заманить идеальную мать туда. он сделал все, чтобы заставить ее принять участие на слушании по опеке. но не смог.

 

и так. кто видит здесь парадокс и полное отсутствие логики? я вижу. хейтеры Арми, а вы видите? думаю, что нет. 


Armie Hammer Files For Joint Custody Of Kids, Upset Wife Won’t Return From Cayman Islands

https://theblast.com...-wife-wont-ret/


kW8ES0oV7Yk.jpg?size=750x1334&quality=96

 

почему идеальная мать так неуверена в своих шансах, а "ужасный" отец уверен?

 

Armie Hammer Files For Joint Custody Of Kids, Upset Wife Won’t Return From Cayman Islands

 

а почему жена расстроена? из за чего она расстроена? разве она не должна наоборот радоваться, ведь она сама подала на развод, сама ушла от мужа, сама хотела развода...?  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Уитни: 05 сентября 2021 - 19:45

  • 1

#13018 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2021 - 19:10

Экс-муж Лисы, которая спасла жизнь Арми.обычный пожарник. А тут Арми Хаммер, подарок судьбы просто.
Фиг она отстанет от Арми, если что.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Sky: 05 сентября 2021 - 19:23

  • 2

#13019 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2021 - 19:37

Вряд ли она сжалилась и ждёт, чтобы Арми смог поучаствовать в борьбе за опеку выйдя из рехаба,

 

и это тоже нелогично. она хочет, чтобы он полечился в рехабе и заполучил шансы на опеку, когда как она хочет, чтобы он проиграл, ибо хочет полную опеку сама? ей наоборот выгодно максимально снизить его шансы на опеку. именно с этой целью она и организовала ему клеветническую кампанию с его бабами. а тут нам говорят, что она поддерживает его решение полечиться в рехабе, чтобы он мог бороться за опеку над детьми, чтобы помешать ей получить полную опеку, которую она хочет. чё?  :rofl:


она наоборот хотела добить его, чтобы оставить совсем без шансов на опеку. ибо она может получить полную опеку только так. в честной борьбе у нее нет шансов. то, что она в прошлом году любыми способами (в том числе ложью) избегала слушания этому доказательство.

 

если бы эта сука имела на руках козыри, то непременно сразу бы отсудила детей.

 

вот именно! 


тем более, если ее козырем было то, что она идеальная мать, а Арми плохой отец. суд решает вопрос опеки исходя из интересов детей. и суд на стороне матери.

 

Экс-муж Лисы, которая спасла жизнь Арми.обычный пожарник. А тут Арми Хаммер, подарок судьбы просто.
Фиг она отстанет от Арми, если что.

 

если у него к ней есть чувства - он к ней вернется. если нет - не вернется. она была с ним по своей воле. он ей ничего не должен. но она ведет себя так же, как и предыдущие - будто он ей что-то должен. и ставится сильный акцент на то, что она поддерживала его во время скандала. и теперь он ей обязан отплатить за это. но опять же, он не заставлял ее поддерживать его. это тоже было ее собственным решением. так что, она не может ничего требовать от него.

насильно мил не будешь. угрозами и шантажом человека к себе не привяжешь. а раз так, зачем унижать себя и опускать свое достоинство? тем более перед всем миром?


все эти женщины такие лицемерки. их поведение в сторону Арми можно описать коротко: "он плохой! он ужасный! он абьюзер! он насильник! он Тэд Банди! но (!) если он вернется ко мне и будет со мной, то я не буду говорить, что он плохой. я скажу, что он хороший и поддержу его".


Сообщение отредактировал Уитни: 05 сентября 2021 - 21:20

  • 1

#13020 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2021 - 19:40


Экс-муж Лисы, которая спасла жизнь Арми.обычный пожарник. А тут Арми Хаммер, подарок судьбы просто.
Нуууу, не знаю. По мне у нее горячий бывший муж. 
  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2), Yandex (1), Google (1)
Яндекс.Метрика