Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12976 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 21:45

Стори с his шлемом.12 октября

2a93b51c0262.jpg
22 сентября.

03eaccb3ae67.jpg
a1d21dd015bd.jpg
  • 1

#12977 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 22:19

Я думаю они ждут результатов lapd,и от Глории ему прилетит иск, скорее всего. Глория просто так не отвалит.

 

нет никакого расследования в LAPD. сейчас я в этом окончательно убедилась. есть только заявление Фро, которое по закону полиция просто не имеет право не принять на рассмотрение. и есть подтверждение человека из LAPD (который скорее всего сотрудничает с Глорией) того, что они приняли это заявление по обвинению. и все. но для Глории это "Вуа ля! есть расследование! можно пойти в прессу и громко заявлять!".


гражданские суды тоже не имеют право не принять иски. и как раз этим и пользуются Глория и ее коллеги по цеху.


у Мэнсона там продвигаются куча старых обвинений в разных хулиганствах. а вот о расследовании по обвинениям баб сведений НОЛЬ! почему же? почему другие дела продвигаются, а вот дела баб абсолютно нет?


у Тревора Бауэра расследование состоялось, потому что инцидент, по которому идет дело состоялся за месяц до начала расследования и  у мисс Хилл есть медицинские записи ее травм. т. е. есть хоть какие-то доказательства. хоть что-то, что можно расследовать.


у меня ощущение, что редакторы изданий и журналисты тоже сотрудничают с адвокатами обвинения. им тоже капают деньги за раскрутку обвинений в прессе. короче все там работают вместе, сообща.


Бреттлер и его коллеги (адвокаты защиты) тоже в этой компашке. сами подумайте: если не будет обвинений, то не будет у них работы. им выгодно, чтобы их клиентов максимально обвинили.


что было бы, если скандал с Арми закончился после Кортни и Пейдж, и криков Фро в пустоту в соцсетях? и пресс-конференция Фро не состоялась бы? ага. закончилась бы и работа Бреттлера.


вся эта схема (которую адвокаты заполучили благодаря МиТу) - это чистая обдираловка. они тупо обдирают богатых и знаменитых.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 сентября 2021 - 22:19

  • 1

#12978 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 23:15

почему Арми не заказывает себе статьи в прессе? мой ответ: потому что не берут его заказ. ибо пресса на противоположной стороне и деньги получает оттуда.


то, что заявления от обвиненных мужиков пресса не берет подтверждал и сам Бреттлер, когда сказал, что скриншот Фро, где она умоляет Арми о CNC не взяло для публикации ни одно издание, кроме незаслуживающего доверия дейли-мейл.


1322900115fb.jpg

 

ну вот. она опровергает то, что говорят инсайдеры в новой статье. и вот тут я ей больше верю, чем инсайдерам.

 

Чемберс всегда впереди него на шаг, невозможно уже.

 

но при этом именно она тот человек, который 2 года прячется от развода и суда на острове, а не Арми. поэтому мне трудно поверить в то, что она побеждает.


если бы она все это против Арми делала сидя в ЛА, не прячась ни от чего -  я бы поверила в то, что она побеждает.


можно придумать разные теории на вопрос, почему она сидит на острове 2 года и не хочет возвращаться домой. но (!) НИ ОДНО объяснение этого ее поведения не укажет на то, что у нее всё прекрасно.


какой вообще радужный для нее вариант объяснения можно придумать тому, что она сидит на острове 2 года?


варианты:

хочет заставить Арми вернуться - печальная для нее ситуация.

хочет полную опеку с помощью всего этого, потому что по другому получить ее не может - печальная для нее ситуация.

прячется от судебных требований - печальная для нее ситуация.

прячется, потому что совершила финансовые махинации, которые раскроются в ходе судебного процесса - печальная для нее ситуация.

боится возвращаться домой из за других причин - печальная для нее ситуация.

 

что не придумай, что не предположи - печальная для нее ситуация.


нужно быть совсем идиотом, чтобы поверить в то, что она там столько времени, потому что ей там ой как ппц нравится и она счастлива.


она застряла там не по своей воли. сидит и терпит. но срыв уже потихоньку замечается. но она будет делать счастливый вид еще очень долго. до самого конца. ибо она это хорошо умеет. это главный ее талант, которому она научилась еще в годы несчастливого токсичного брака. у нее всегда в Инсте и на публике всё в шоколаде. а ИРЛ полный пиздец. она так живет уже очень давно.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 сентября 2021 - 23:11

  • 1

#12979 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 23:32

если она ничего не боится и ни от чего не прячется, а на острове сидит просто потому что ей там пиздец как сильно нравится, то почему она не съездит домой, чтобы решить вопросы по разводу и опеке, а после завершения этих дел не вернется просто на любимый остров, чтобы жить там дальше? Лиса Перейма спокойно съездила домой в Канаду, ДжоДжо съездила в Майами. люди из острова совершают поездки в другие места, а потом возвращаются. карантин по приезду не повод избегать поездки. ссылаться на него как повод просто смешно. ну так почему Чемберс не съездит домой, чтобы решить свои дела (причем серьезные и важные дела)? у нее есть такая возможность. но почему она не едет?


у нее есть возможность приехать в ЛА, пройти слушания, завершить процесс развода и опеки. а после вернуться в любимый остров. но она этой возможностью не пользуется.


а если у них там идут переговоры вне суда, то и тут нет ответа на вопрос "почему она сидит на острове 2 года?". если идут внесудебные переговоры или уже договорились обо всем и все у нее в норме, то что мешает ей вернуться домой и жить прежней жизнью?


Сообщение отредактировал Уитни: 04 сентября 2021 - 23:33

  • 1

#12980 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 23:56

Арми записали в преступники, но как преступник ведет себя его святая бывшая жена, а не он.


скрывающийся на острове преступник.


3f2a0db3b07f.jpg

 

о чем здесь речь? что она хочет сказать?


что подразумевается под DL?


  • 0

#12981 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2021 - 00:11

Мне уже кажется,это Лиса сама покупает статьи.не вернешься ,я тоже тебя продам. Те первые,купила она 100%. Журналист ее фолловил.А она никого тогда не пускала.

 

даже Регина (простая девушка) заказала себе статью на дейли-мейл. любой может заказать статью в желтой прессе. это доступная возможность всем. в ходе этого скандала я в этом убедилась. но есть плюс, желтая пресса никогда не будет восприниматься всерьез. на то она и желтая, бульварная. в ней слухи и сплетни только, байки одним словом. так считается испокон веков. именно поэтому желтая пресса репутации особо не вредит. многие селебрити на желтую прессу внимания не обращают. опасны для репутации серьезные, авторитетные и крупные издания. вот их воспринимают всерьез. и на данный момент скандал с Арми освещен лишь в одной статье венити фейр. и даже эта статья посвящена его семье, а не обвинениям. обвинения идут просто фоном. плюс венити фейр хоть и крупное, авторитетное, но не слишком серьезное издание, оно больше по части развлечений, а не серьезных тем.


тут я говорю о независимом репортаже по делу обвинений. все остальное у Арми - это лишь передача новостей из других источников.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 сентября 2021 - 00:14

  • 1

#12982 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2021 - 00:26

4d18c562398e.jpg

 

вот смотрю я на нее, и вижу человека без души, без личного счастья, безжизненного, оторванного от реальности, человека без ничего. она не только внешне засушенный таракан, мне кажется, у нее внутренний мир тоже засушен целиком... она улыбается, демонстрирует счастье и радость. но это всегда выглядит как игра. настолько фальшиво и безжизненно...

а вот на данной фотке вся внутренняя безжизненность видна невооруженным взглядом... она выглядит глубоко несчастным человеком...


Сообщение отредактировал Уитни: 05 сентября 2021 - 00:28

  • 1

#12983 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2021 - 00:37

Джессика 2015. Может это ее мужик был? Не гей вроде, и типаж Лукаса.
c77634de23cf.jpg

2016
12e63cfdfa9b.jpg

 

2017.
d661549c1c47.png

 

у нее как будто раньше была личная жизнь, а сейчас ничего не осталось и она совсем одна.  варится в своей токсичности и выдуманных травмах...


  • 0

#12984 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2021 - 01:01


Страшный. А потом она увидела Хаммера, и ебанулась в край

 

вполне возможно. ибо женщины западают на красивую внешность, как и мужчины. эта слабость может быть присуща любому человеку. например Джонни Депп влюбился в Эмбер Херд из за ее внешности. даже сам везде кричал в то время, как ее внешность его завораживает.

 

wP-0aSjhVLk.jpg?size=1063x930&quality=96

 

KWmbjirOI0U.jpg?size=657x816&quality=96&


Арми вблизи, одни гигантские ресницы чего стоят. голубые глаза. а клыки, выглядывающие, когда он разговаривает или улыбается? представляю. какое это производит впечатление.


кстати, из за красивой внешности некоторые люди бывают склонны выдумывать себе образ человеку, зачастую романтизированный и идеализированный образ. а потом они разочаровываются, а виноваты были только сами.


Стори Джессики 31 октября, после статей как она заблокировала Хаммера.Что это было? :bad: :rofl: :facepalm:
bb306e24b566.jpg
a41e654d319e.jpg
Пипец...

 

я помню это ее стори. она делает вид, что кусает мужика. а мужик страшненький.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 сентября 2021 - 00:52

  • 1

#12985 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2021 - 01:19

Тим в Венеции. вроде возмужал слегка...  :scratch_one-s_head:

https://www.instagra.../p/CTYN8AzD9dL/


пацан Чемберс новую фотку выложил

aAgOxSTXetI.jpg?size=1080x720&quality=96

https://www.instagra.../p/CTae93Use1x/


  • 0

#12986 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2021 - 02:10

Как же она нелепо смотрится :rofl:
https://radikal.ru/video/7DiBhtQVnho

 

Все пацаны 2000 года рождения её!!!

 

78d076db4eca217ddce09c18404226646ed71e78

 

51d460b0f0d20513c8ffc5df1bf1645d5c3bac90


q8bvfgU5DE0.jpg?size=273x488&quality=96&

 

NwDDRgxgeo0.jpg?size=359x546&quality=96&

 

V0n9-qr8Eec.jpg?size=649x902&quality=96&


VzS9_eQDTCQ.jpg?size=1050x918&quality=96


1LM885EGJyk.jpg?size=1239x1046&quality=9


  • 0

#12987 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2021 - 02:51

Святая жертва
029ba296f2e3.jpg

728b78fd6124.jpg

ecd871826792.jpg

https://radikal.ru/video/7hNgs3aSBKO
b05480c6ad98.jpg

Красные верёвки снимает для него. Спустя 1,5 года рейпа :rofl:
9065214976f4.jpg

https://radikal.ru/video/QiDD6QGNsP5

Она там восстановила посты шлюшские
старые
a9b29d8f789e.jpg
https://radikal.ru/video/jDwmOzbpdlj

ef33b7cf2484.jpg
Жопой вертит
b674ae00683d.jpg
8ff3be86df43.jpg
https://radikal.ru/video/l8cp961bmc9

6729f4411326.jpg
https://radikal.ru/video/jbCMZRlPqo8
Кимберли еще комментит в декабре тут

48d9f51607d9.jpg

25a9508d67cb.jpg
https://radikal.ru/video/0MWhecuMTt3
5b6c35e1d5a6.jpg
https://radikal.ru/video/x45TEugwJg2

И вот ЭТО существо думало,что он ее выберет после развода.

Сообщение отредактировал Sky: 05 сентября 2021 - 03:18

  • 1

#12988 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2021 - 03:25

f3b3be92d5b6.jpg
188c139eefa3.jpg
0cde7ca419bd.jpg
  • 0

#12989 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2021 - 03:43

Radar Online (трешовый жёлтый сайтик):

Armie Hammer Receives Full Support From New Girlfriend Following Sexual Abuse Allegations Made Against Him

https://radaronline....se-allegations/


пиарится Лиса по полной. мне плевать, пусть. если не будет ни в чем обвинять.


она ни в чем не сможет его обвинить. так что пиариться может только так. у нее нет изнасилования и абьюза. она связалась с ним уже после обвинений, когда ее благородные дамы предупредили о том, что Хаммер насильник и абьюзер. так что, у нее даже не прокатит: "я не знала! мной манипулировали. меня заманили в ловушку".


Сообщение отредактировал Уитни: 05 сентября 2021 - 03:44

  • 1

#12990 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2021 - 03:57

1077a7b5174c.jpg
a0b8f25d9f04.jpg
Ебанашка
она скрыла посты шлюшские
  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика