Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12961 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 13:22

его адвокаты знают, как разоблачить Фро, как снять обвинения,

 

Фро - обвинитель, которого отшили ВСЕ журналисты, не поверив ее истории. обвинитель, который сидит в интернете 8 месяцев и устраивает цирк. обвинитель, который сам себя полностью опозорил, дискредитировал, подорвал всякое доверие к себе. первый за всю истории МиТу такой обвинитель-долбоёб. как думаешь, трудно будет снять обвинения такого обвинителя?


Сообщение отредактировал Уитни: 04 сентября 2021 - 21:50

  • 0

#12962 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 13:24

26 августа.
0717e75d99ef.jpg
c769d4b8f58d.jpg

4 сентября.Чистит сиськи, и снова святая жертва.Один из разов,когда она так сделала, она вышла с Глорией.
e0a83e956ff0.jpg

2b3433541f60.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 04 сентября 2021 - 13:25

  • 0

#12963 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 13:25

и от Глории ему прилетит иск, скорее всего. Глория просто так не отвалит.

 

иск по ложному обвинению. который ни к чему не приведет. гражданский иск уже особо не навредит Арми. самое тяжелое (большой шум на публике) уже позади. против Лабафа подавали гражданский иск, против Дэлии подавали. и ничего. вернулись. вот подаст Фро гражданский иск, и что? напишут статьи, которых уже никто даже читать не будет. ибо неинтересно уже никому. а сам иск ни к чему не приведет. главным врагом Арми в этом скандала был - громкий шум. и он позади. Чемберс всеми силами пытается реанимировать шум, но не получается. оно и понятно, каннибализм позади, больше ничем не удивить ни публику, ни прессу.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 сентября 2021 - 13:47

  • 1

#12964 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 13:36

Реально бы лучше собаку завёл :rofl: чем эта Лиса,какая хрень. Еще и фото полуголые она выбрала. Полуголая баба ждёт. :facepalm:
Хатико бы ждал.
:rofl:
4a28dcafc408.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 04 сентября 2021 - 13:27

  • 2

#12965 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 13:38

мне кажется, мы драматизируем. а Арми отдыхает где-то и у него все в норме. он всего лишь ждет подходящего времени, и ждет развода. а план возвращения репутации у него давно составлен.


  • 1

#12966 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 13:47

мне кажется, мы драматизируем. а Арми отдыхает где-то и у него все в норме. он всего лишь ждет подходящего времени, и ждет развода. а план возвращения репутации у него давно составлен.


С новой бабой :rofl: а Лиса пытается вернуть. :rofl:

Гуманоид
502955133775.jpg
Нелли Радева опять отметила на пасте в 4 раз.
  • 1

#12967 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 14:07

главным врагом Арми в этом скандала был - громкий шум. и он позади. Чемберс всеми силами пытается реанимировать шум, но не получается. оно и понятно, каннибализм позади, больше ничем не удивить ни публику, ни прессу.

 

динамика шума за время скандала:

yjV3zora5y4.jpg?size=1176x603&quality=96


последующие события после каннибализма (увольнения, пресс-конференция Фро) поддерживал флёр от каннибализма. сейчас про каннибализм уже люди исключительно шутят и не воспринимают совершенно всерьез.


эффект шока давным давно уже прошел. а значит Чемберс не сможет повторить шум никаким способом!


а вот если Арми сейчас выйдет с заявлениями, то шум снова может подняться. хоть и не в прежнем размере. для него необходимо, чтобы прошло как можно больше времени.

 

динамика шума за время скандала:

 

если бы он не выбрал тактику залечь на дно - то шум так быстро не прошел бы и эта схема гугл-тренды выглядела бы по другому.


целью этой клеветнической кампании были не обвинения, а поднять негативный шум вокруг Арми с помощью этих обвинений. и они своей цели добились благодаря каннибализму. без него, не поднялись бы.


эта была полностью пиар-кампания.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 сентября 2021 - 14:05

  • 1

#12968 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 14:39

Джессика 2015. Может это ее мужик был? Не гей вроде, и типаж Лукаса.
f2f5d790f1cc.jpg
c77634de23cf.jpg

2016

12e63cfdfa9b.jpg
2017.
d661549c1c47.png
Страшный. А потом она увидела Хаммера, и ебанулась в край


Стори Джессики 31 октября, после статей как она заблокировала Хаммера.Что это было? :bad: :rofl: :facepalm:

bb306e24b566.jpg
a41e654d319e.jpg
Пипец...

Сообщение отредактировал Sky: 04 сентября 2021 - 14:29

  • 1

#12969 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 16:22

eded83337328.jpg
aa6c302041fa.jpg
d9e92a9a791f.jpg
Кусок дерьма Ефросина Ангелова.

a1156bd28f16.jpg


Как же она нелепо смотрится :rofl:

https://radikal.ru/video/7DiBhtQVnho
Все пацаны 2000 года рождения её!!!


ddf65f94ef49.jpg

мне кажется, мы драматизируем. а Арми отдыхает где-то и у него все в норме. он всего лишь ждет подходящего времени, и ждет развода. а план возвращения репутации у него давно составлен.


Это не драматизирование,а разочарование. Он отдыхает,у него все хорошо. А нас оставил с ебанашками, которые действуют на нервы.
И которые вообще не затыкаются.
И самое стремное, этих ебанашек он сам выбрал.

Сообщение отредактировал Sky: 04 сентября 2021 - 16:06

  • 1

#12970 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 16:29

:smex: нет. я подписалась на него. и он увидел мой акк после этого. я подписываюсь на всех, чтобы быть в курсе событий просто.

 

:biggrin3:  ну тогда вряд ли он будет нас читать, мне кажется он не поймёт и не будет вникать о чём мы тут беседуем.

Может быть сделать компромат-дайджест на пиявку и кидать ссылку её предполагаемым любовникам, и ещё про нарциссическое насилие статью добавить :strashno:

 

 

это не новость. это очередная заказная статья от Чемберс.

 

Да, дочитав статью до конца поняла, что она заказная от вампирюги. 

 

 

да. похоже, что она пиарится за счет него. еще одна, которая хочет вернуть его и угрожает заняться шантажом, если нет.

 

Может статьи про Перейму тоже пиявка заказывает, там чувствуется скрытая ревность. Пиявка очень рассчитывала на роль "спасительницы", её не позвали и она думает, что его будет поддерживать Лиса, либо её специально в этом убедили. Возможно, сначала она попыталась переманить Перейму на свою сторону, но не вышло, и теперь пиявка пытается её так подставить, чтобы думали, что Лиса сама заказывает статьи. Так поступает нарцисс, когда хочет поссорить друзей, так могла пиявка делать и с друзьями Арми, а сейчас настраивает семью против гигиениста.

 

Думаю, пиявка будет бесконечно мстить не только Арми, но и любой женщине появившейся рядом с ним, она будет преследовать её в соцсетях, заказывать статьи, распространять лживые слухи.

 

 

Это не драматизирование,а разочарование. Он отдыхает,у него все хорошо. А нас оставил с ебанашками, которые действуют на нервы. И которые вообще не затыкаются. 

 

Может Арми ждёт полного штиля, когда и фанаты затихнут... расходимся что ли?

Пусть знак подаст и мы разбежимся  :bye2:


  • 1

#12971 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 20:39

4 сентября.Чистит сиськи, и снова святая жертва.Один из разов,когда она так сделала, она вышла с Глорией.

 

вышла с ложным обвинением в изнасиловании. второй раз с повтором с этим не выйдет. а ничего другого, чтобы выйти больше нет.


Эта сука почистила оба акка и чему-то радуется.

Дерьмо..3..2..1..
fd1a143f0cde.jpg

 

миллион раз она так делала. намекала на то, что вот вот выйдет что-то грандиозное в ее пользу и она будет в шоколаде. но ничего не происходило.

 

Кто-то верит, что будет иск о клевете? Смешно.

 

тот мужик, который озвучивал видеоигры подал иск о клевете и преследовании в интернете спустя 2 года вроде. напомню, что в январе друзья Арми сказали, что у Арми есть все основания подать иск о клвете, но на данный момент жизни он не планирует подавать иск, по причине того, что его приоритетом на данный момент является опека. он хочет оформить развод и опеку. избавиться от этого брака, от его груза. а всем остальным заниматься потом. на подачу иска о клевете в Калифорнии вроде дается 3 года.



тот мужик, который озвучивал видеоигры подал иск о клевете и преследовании в интернете спустя 2 года вроде.

 

через год подал

«Это были злонамеренные атаки на меня»: главное из подробного ответа Криса Авеллона на обвинения в домогательствах

https://dtf.ru/life/...-domogatelstvah


напомню, что Арми назвал обвинения Фро и женщин в январе "злонамеренными онлайн-атаками" против него.


пишут, что мужик год собирал доказательства своей невиновности.


 

Карисса в своих соцсетях писала, что она ни разу не сталкивалась с домогательствами и неподобающим поведением. Однако в 2020 году она удалила из Твиттера запись об этом — как и 60 тысяч других публикаций, в которых могли найтись несоответствия между её прошлым поведением и обвинениями, выдвинутыми позже против Авеллона.

 

а сколько таких несоответствий у нашей Фро было. она удалила публикации, но интернет помнит все. ее публикации были сохранены во многих местах в интернете. да и можно получить подтверждения от администрации Инстаграм при подаче юридического требования. а адвокаты Арми выдвигали такое требование еще в январе.


 

Крис Авеллон отметил, что в дальнейшем намерен рассказать больше. Карисса на момент публикации заметки не отреагировала на рассказ разработчика. Через несколько часов после того, как Авеллон выложил свой рассказ, девушка закрыла доступ к своим профилям в Твиттере и Инстаграме.

 

спряталась девка. боится.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 сентября 2021 - 20:15

  • 1

#12972 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 20:56

У Кейт Бекинсейл был бойфренд/пиар с 1995.
0ae35c557c9a.jpg
80fb34b3eb98.jpg


баба Лиза подписана и его лайкает с лета :rofl:
328bcad84e9a.jpg

Может они конечно все геи эти 20 летние :rofl:
Ему понравился ее коммент.

Этот точно на гея похож.

Сообщение отредактировал Sky: 04 сентября 2021 - 21:11

  • 1

#12973 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 21:02

другой случай. футболист. обвинили в сексуальных домогательствах, принуждении и т. д. адвокат обвинителя объявил, что против футболиста было подано 14 гражданских исков, но все анонимные. он с помощью этого объявления создал шум в прессе. футболист и его адвокаты хотели знать имена жертв, но им их не назвали. таким образом он даже не знает, кто его обвиняет. и как бороться с обвинениями в свой адрес, как защищаться. адвокат стороны обвинения перед тем, как объявить о 14 исках предложил футболисту урегулирование на крупную сумму. тот отказался платит. и после этого адвокат объявил об исках. самое наглое вымогательство.

 

https://www.eurospor...to8190606.shtml

 

в деле Арми Глория добилась от LAPD подтверждения ее заявления о том, что 3 февраля начато расследование. я абсолютно уверена в том, что это было сделано исключительно с целью использовать громкое заявление "Полиция ЛА начало расследование по обвинению в изнасиловании в адрес Арми Хаммера" для прессы для создания шума. вот почему, ни о каком расследовании не слышно вообще. зато в прессе миллион заголовков с упоминанием этого расследования.


короче вот что: адвокаты обвинения, такие, как Глория, самым наглым и изощренным способом используют МиТу-шный шум в прессе, который одним махом обрушивает карьеру мужиков, чтобы вымогать у селебрити деньги. эти адвокаты добиваются судебных исков и заявлений в полицию исключительно с целью использовать их для громких заявлений в прессе.


сами иски и заявления в полицию пустышки. их нет. они просто служат для того, чтобы создать бурю в прессе.


у таких адвокатов есть свои связи в судах и полиции, которым они причисляют проценты от получаемых денег.

 

Адвокат обвинителя превратил все в цирк, когда опубликовал 14 анонимных судебных исков, чтобы взволновать общественность и опорочить безупречную репутацию Дешона. Вдобавок нам отказывают в конфиденциальном обнародовании имен истцов, чтобы мы полностью расследовали их претензии, и это чрезвычайно затрудняет установление истины. Анонимность часто необходима как прикрытие для жертв, но адвокат оппонента использовал ее как меч, чтобы публично унизить Дешона. Любое утверждение о том, что Дешон заставил женщину совершить половой акт, полностью ложно», – приводит слова адвоката TMZ.

 

это просто жесть. на тебя подают в суд, а ты даже не знаешь, кто это. а когда ты спрашиваешь, кто это, тебе отказывают говорить, кто это. это вообще законно? а как человек будет участвовать в этом суде? он со своим обвинителем встретится в зале суда только и узнает, кто он?


Сообщение отредактировал Уитни: 04 сентября 2021 - 21:09

  • 1

#12974 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 21:04

Этот Мэттью мелкий во Франции вообще сейчас, баба Лиза вбросы наделала короче. Чет мне кажется,гей он.но это не точно. А она всех геев собрала 20 летних.

В стори он с чернокожим каким-то. Сидит еще так, похоже решили устроить пиарчик небольшой с бабой Лизой :rofl:

9f05f3360bfe.jpg

709302c3a28c.jpg


Сообщение отредактировал Deeana: 05 сентября 2021 - 00:33
Изменила N-word. Я понимаю, что для русского н*гр - не оскорбление, но все же мы в мировой паутине, лучше так не говорить.

  • 1

#12975 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 21:30

сами иски и заявления в полицию пустышки. их нет. они просто служат для того, чтобы создать бурю в прессе.

 

сами посудите. что мы имеем о расследовании LAPD за все эти 7 месяцев, что она якобы идет? ответ: МИЛЛИОН упоминаний в прессе и НОЛЬ сведений о самом расследовании.


буря в прессе есть, а самого расследования нет.


какую силу имела бы пресс-конференция Фро без заявления о расследовании LAPD? верно. пресс-конференция бы провалилась.


адвокаты обвинителей Мэнсона используют эту же тактику. там тоже есть заявления в полицию, и судебные иски. НО буря в прессе есть, а вот о расследовании полиции и исках нет ничего. они существуют только в статьях в прессе.


расследование и иски эти адвокаты используют исключительно для создания шоу перед общественностью и оказания давления на обвиняемого.


адвокаты обвинителей Мэнсона тоже подали иски только после того, как Мэнсон отказался платить баснословные суммы для урегулирования.


с доказательствами у обвинителей Мэнсона тоже все туго. красочные обвинения существуют только на словах.


а адвокаты обвинителей требуют платить миллионы для урегулирования вот этих вот голословных обвинений. вымогают путем давления через бурю в прессе. одним словом через абсолютно наглое преследование в прессе.


"не будешь платить? мы продолжим усиливать бурю в прессе и преследовать тебя!"


Сообщение отредактировал Уитни: 05 сентября 2021 - 06:50

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика