Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12931 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 20:54


Диана, где ты? как тебе любовник Лизы? зацени. 
Я здесь, и в афиге  :rofl:  Ору просто! :rofl:  :rofl:  :rofl:  Мальчик ведь ребенок совсем!  :facepalm:  Как у нее вообще на таких молоденьких "стоит" только, потому что тут прямо вид такой, словно еще нельзя, но по паспорту уже можно. Надо на Лизу SJW натравить, для них такая разница в возрасте = педофилия! :diablo: А тут и парень совсем молоденький. Представляю как они рядом выглядят - если с Арми она была мама с сыном, тот тут бабушка с внучком  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 


ибо мужики легко встречаются с 20-летними девушками и это всегда воспринимается как норма. п

Даааа, но как по мне, тут разница в том, что если бы Лиза встречалась с каким-то таким молодым, который выглядит как взрослый половозрелый мужчина. Но этот мальчик выглядит совершенным подростком, словно он только переживает пубертат! И вот от этого у меня кринж.

 

Ну и если Лиза хочет так просто сделать вид, что типа они вместе с этим мальчиком, то она дура. Скорее выставит себя в неприглядном свете.


  • 2

#12932 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 21:48

Я здесь, и в афиге  :rofl:  Ору просто! :rofl:  :rofl:  :rofl:  Мальчик ведь ребенок совсем!  :facepalm:  Как у нее вообще на таких молоденьких "стоит" только, потому что тут прямо вид такой, словно еще нельзя, но по паспорту уже можно.

 

:rofl:  это да. вкусы могут быть разные, но я тоже не понимаю, как взрослую женщину физически вообще может привлекать вот такой "вид"? мальчик такой феминный... и реально как подросток выглядит. у Арми Пейдж самая молодая, ей 22 было, когда с ним тусила. она не выглядела девочкой-подростком. 

 

Даааа, но как по мне, тут разница в том, что если бы Лиза встречалась с каким-то таким молодым, который выглядит как взрослый половозрелый мужчина. Но этот мальчик выглядит совершенным подростком, словно он только переживает пубертат! И вот от этого у меня кринж.

 

у меня так с Шаламе было в свое время, когда была шармистом.  :facepalm:  из за того, что Тим по возрасту давно взрослый парень, но по виду пацан совсем.  :facepalm:


tumblr_p83vyz07ZR1wjb52to1_540.jpg


tumblr_p7w84zxz0W1wjb52to1_540.jpg


tumblr_p6fd1lYNrB1wjb52to1_500.jpg


tumblr_p6efhq03az1wjb52to1_500.jpg

 

tumblr_p6efhq03az1wjb52to2_640.jpg


баба Лиза на Золотом Глобуса 2018. никогда она больше не будет снова на этой церемонии.

tumblr_p6gntzdFG21wjb52to1_540.jpg

 

tumblr_p6gntzdFG21wjb52to2_640.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 03 сентября 2021 - 21:36

  • 1

#12933 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 21:48


у меня так с Шаламе было в свое время
Вот, да. Шаламэ в CMBYN пубертатный подросток, а Арми - мужик мужиком. В итоге получился вот этот вот эффект педофильный. И лично я из-за этого не смогла проникнуться историей, я постоянно испытывала кринж.
  • 1

#12934 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 22:09

tumblr_p6cyw9wZI11wjb52to1_640.jpg

 

tumblr_p6cyw9wZI11wjb52to2_640.jpg


на Оскаре 2018. не видать ей больше Оскара.

tumblr_p587zh4NOw1wjb52to1_1280.jpg


tumblr_p56omsLEN41wjb52to1_640.jpg


tumblr_p56jz5cfmF1wjb52to1_1280.jpg


эх, Роб... так хотела их вместе в фильме увидеть...

tumblr_p54t6yFXoF1wjb52to1_1280.jpg


tumblr_p4nvljPhib1wjb52to1_1280.jpg


вся Инста сегодня в Дюне. фильм кажется вышел в Венеции. думаю, фаны НМСИ скоро окончательно забудут Арми, ибо по Тиму будет столько всего, плюс армия новых фанов за счет Дюны. и Арми им станет уже не интересен и не нужен. но у меня ощущение, что это возможно к лучшему. ибо хейтеры наконец уйдут.


если он когда нибудь вернется, то всё начнет с чистого листа.


  • 1

#12935 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 22:23

Опять она
e4ec5740d80d.png

нервничает на моменте, где говорит про это... чувствуется ложь в голосе
https://va.media.tum...1wjb52t_720.mp4


Она удалила эти сториз? Вроде не прошло 24 часа.
Задолбала.
  • 0

#12936 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 22:59


Она удалила эти сториз? Вроде не прошло 24 часа.
Задолбала.

 

да. удалила. но я записала. так что поздняк  :smex:

https://va.media.tum...1wjb52t_720.mp4


  • 1

#12937 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 23:11

У бабы Лизы кризис продолжается.Подписалась на модель, он с 2000,полайкала. Он не подписался в ответ. Ну и что она добивается,показать ,что ей нравятся 20 летние :facepalm:


9d28c2b6eb34.jpg
https://www.instagra...edium=copy_link
Она фотки в бикини постила, это таких пацанов завлекать.
:rofl: :rofl: :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 03 сентября 2021 - 23:01

  • 0

#12938 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 00:08

У бабы Лизы кризис продолжается.Подписалась на модель, он с 2000,полайкала. Он не подписался в ответ. Ну и что она добивается,показать ,что ей нравятся 20 летние :facepalm:

 

она за Арми повторяет?

парень хоккеист))


Она фотки в бикини постила, это таких пацанов завлекать.
:rofl: :rofl: :rofl:

 

похоже, что да.  :girl_yes:

 

У бабы Лизы кризис продолжается.

 

а вообще, я рада. что у нее тоже кризис наступил. она Арми до срыва довела в прошлом году. почему он один должен страдать? если он сейчас пришел в норму, возможно детей ему отдадут, пока мать будет лечиться? это было бы честно.


я давно предсказывала у нее кризиса. потому что считаю, что ей на этом острове нифига не радостно торчать 2 года. в Инсте она просто притворяется, что у нее все прекрасно, сохраняет лицо. на душе совсем не так. уверена. она сходит с ума там. хочет вернуться домой, но не может. кукуха у нее потихоньку начинает слетать. 


Господи, это такое преступление, лишить возможности любоваться им  :plachy:

tumblr_p3sgqvoyef1wjb52to1_1280.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 04 сентября 2021 - 00:06

  • 1

#12939 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 00:15

Тоже достала.


Анджелина Джоли опасалась за безопасность своей семьи во время брака с Брэдом Питтом

https://www.theguard...ge-to-brad-pitt
  • 0

#12940 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 00:29



Постит переписку с Мартином :facepalm:
5601f2638f7b.jpg
  • 0

#12941 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 01:10

f0ND-auoHqY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

lESk8N3yBhc.jpg?size=750x1066&quality=96


  • 0

#12942 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 01:25

Постит переписку с Мартином :facepalm:

 

ее кампания находится в Техасе в США. а она делает ей маркетинг и брендинг на далеком острове Кайман, где этой кампании вообще нет.


вместо того чтобы вернуться в США и там заниматься всем этим.


может ей еще в Антарктиду поехать и там делать маркетинг и брендинг для ее кампании?


  • 0

#12943 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 01:37

The Sun:

ЭКСКЛЮЗИВ: ПОЛНАЯ ПОДДЕРЖКА. Новая девушка Арми Хаммера "поддерживает его", когда он продлевает реабилитацию на фоне полицейского расследования по заявлению об изнасиловании

https://www.thesun.c...stigation-rape/


Сообщение отредактировал Уитни: 04 сентября 2021 - 01:38

  • 1

#12944 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 01:52

разгромная статья. похоже, что Лиса Перейма работает на Чемберс.


The Sun понимает, что Эффи еще не подала гражданский иск в связи с продолжающимся полицейским расследованием.


Фро ждет завершения расследования, чтобы подать гражданский иск.


теперь можно подавать иск в суд за секс по согласию.

 

историю с Лисой с самого начала подняли недоброжелатели Арми. или какие-то левые люди. или она сама.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 сентября 2021 - 01:56

  • 1

#12945 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 01:54

так что, возможно он нас уже читает. он хочет подписаться, а ДжоДжо, увидев ссылку на Дютик заблокировала меня.

 
А как он нашёл твой акк, ему кто-то дал наводку?
Может быть его специально к тебе подослали, чтобы ты соблазнилась юной версией Арми и перестала поддерживать настоящего :smex:

 

думаешь они у Майкла бывают? сушеный таракан может не разрешать...

 
Тогда пусть катится жить в лачугу... думаю, могущество сушеного таракана сильно преувеличено.
 

о чем ты? о том, что им обоим нравятся юные пацанчики? :smex:

 
Пиявка будет принимать участие в маркетинговой конференции, где поделится историей о своей булочной, а бдсм-щица ещё и smm-щица, у них общий интерес как продвигать продукт... но демонстративный интерес к пацанчикам их тоже сближает  :wink:
 

мдаа уж... а когда фотки от очевидцев будут? хочется посмотреть на них вместе. :hands:

 
И чтоб на фото целовались по-взрослому, иначе не поверим :biggrin3:
 

да. эх... ну почему ему нравятся только ненормальные суки?

 
Вряд ли он задумывался нормальные девушки или нет, он не искал новых отношений, он отдыхал от всего этого... кто соглашался отдохнуть вместе с ним те и были рядом.
 

Баба Лиза в отчаянии, всех малолеток острова сейчас переберет в поисках Арми

 
Скоро во всех новостных лентах: загадочные исчезновения белокурых юношей на Кайманах :smex:
 

The Sun: ЭКСКЛЮЗИВ: ПОЛНАЯ ПОДДЕРЖКА.

 
Ну вот и дождались новостей... хотя, не верится, что расследование всё ещё продолжается  :think:
 

 


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика