Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12916 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 13:04


а папа Вульфи красивый мужик!
U1Vg07mr0ps.jpg?size=750x1334&quality=96


Папа Вульфи лайкал Джессику.что с этими всеми мужиками не так? :facepalm:, и он тоже дева, одна баба давно, а сам лайкает разных всяких.

А может он ее тоже видел в мотеле?

но разве монстр поддержал бы ее решение оставить ребенка?
Он был совершенно потрясен, когда она сказала ему, но он поддержал ее решение оставить ребенка, потому что это было правильным поступком. Она думала, что он отличный парень для этого.
https://blindgossip....ere-was-a-baby/


Это какой-то фанфик, особенно это.

"Она была счастлива со своей кинозвездой, и он казался счастливым с ней."

В сентябре была Кортни еще, и Пейдж уже.а у нее он казался счастлив с ней :rofl: эти психопатки живут явно в своем выдуманном мире.
  • 2

#12917 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 13:17

я верю в то, что она инсценировала беременность еще и из за того, что думаю, что она настолько псих, что если бы была реальная беременность, то она бы родила, и спекулировала этой историей и своим ребенком всю свою жизнь.


я думаю, она прекрасно знает, что Арми вернется в Голливуд.


Да она явно живет на алименты от Лукаса, позорница.а тут такой шанс и аборт,ага. Где ее выписка об аборте? Даже если есть,как она докажет,что это он.сама писала,что использовала мужиков для траха. Ебанашка неадекватная.


почему из всей армии женщин забеременела именно та, которая влюбилась в него? и почему именно та, которая является психопаткой номер 1?


Да, и прямо с первого, единственного раза, просто чудо :rofl:
  • 1

#12918 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 13:42

Мамочку нашел в Элизабет.
c5456b8b75f2.jpg

 

он здесь похож на толстую девочку...  :smex:


e912b7ad4b84.jpg
7ce471fc5ff5.jpg
a9068a1f4b8d.jpg

 

мать у него степфордская жена. прямо как Дрю Хаммер... мда уж... Чемберс явно ищет повтора своей прежней жизни...


Дрю тоже часто в белое одевается.


и крест на шее у матери Мэттью.


похоже, что вместо того, чтобы двигаться вперед, Элизабет цепляется за прошлую жизнь и ищет ей замену в виде её точной копии... хочет воссоздать ее с помощью новых людей...


Сообщение отредактировал Уитни: 03 сентября 2021 - 13:43

  • 2

#12919 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 14:11

У него старые фото без фейстюна, может это баба Лиза ему шопит? До мая нет такого фейстюна.

Он тогда примерно подписан.
3029d745499d.jpg

 

думаешь, он с бабой Лизой спит с мая?  :scratch_one-s_head:


Дружок этого Мэттью с Кайман, фолловит Фросю.Какие все любопытные. :facepalm:

 

может баба Лиза попросила?  :smex:


Баба Лиза в отчаянии, всех малолеток острова сейчас переберет в поисках Арми :rofl:
Сейчас будет соревноваться с Арми, у кого моложе и больше ловеров.

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


Диана, где ты? как тебе любовник Лизы? зацени. 


 

 

С 2001 похоже он.


т. е. он 2001 года рождения? :shok2:

 

Да. :rofl:
Его с 14 лет поздравляли в 2015.

 

ладно, меня по правде, возраст пацана не особо волнует. ибо мужики легко встречаются с 20-летними девушками и это всегда воспринимается как норма. почему же женщины за то же самое должны повергаться осуждению? это нечестно. поэтому, пусть Элизабет встречается, если хочет. меня смущает ее поведение, то, что она определенно решила выставлять все это напоказ, использовать этих молодых пацанов для своих подленьких целей и манипуляций в сторону Арми. вот это плохо!


но я честно, от Элизабет не ожидала такого юного любовника. потому что, она всегда делала себе образ очень консервативной святой женщины. у женщин Кардашиан например молодые любовники вообще не удивили бы.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 сентября 2021 - 14:08

  • 2

#12920 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 14:23

Папа Вульфи лайкал Джессику.что с этими всеми мужиками не так? :facepalm:, и он тоже дева, одна баба давно, а сам лайкает разных всяких.

 

но ведь лайкал до скандала. после же нет.

 


А может он ее тоже видел в мотеле?

 

скорее всего видел. он же не вылезает из мотеля.  он вроде партнер Эштона по этому бизнесу.


я хочу, чтобы Арми снялся в музыкальном клипе его группы.


  • 0

#12921 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 14:26

думаешь, он с бабой Лизой спит с мая? :scratch_one-s_head:


Не знаю,спит он с ней или она просто хочет,чтобы думали, что он с ней спит. Но этот коммент это такая показуха :facepalm:
Ну просто если пацан себя фейстюнит, то,что там в голове вообще? Может он недостаточно красивый в инсте для нее, и она его научила пользоваться фейстюном :rofl:
  • 1

#12922 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 14:31

Это какой-то фанфик, особенно это.


"Она была счастлива со своей кинозвездой, и он казался счастливым с ней."

В сентябре была Кортни еще, и Пейдж уже.а у нее он казался счастлив с ней :rofl: эти психопатки живут явно в своем выдуманном мире.

 

мое самое худшее опасение от них, это то, что они похоже реально верят в свои выдуманные истории. ибо убедили себя. а нездоровая психика подыгрывает им и помогает в этом деле.

я думаю, что только такая женщина могла снять вот это:

9c97edaedc6e967976941c0e69378c73e6d25de2

 

12aea05281ec88b7d5219df55b55a18e296c81d0

 

2fb4747c81891e3edc6de6b3407eca528aa0d102

 

3b7ec508f68e34a21310b425c63c11dcea25209d

 

у нее как будто шизофрения...

 

Jessica Ciencin Henriquez

@thewriterjess


Сообщение отредактировал Уитни: 03 сентября 2021 - 14:32

  • 0

#12923 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 15:47

Тайлер

cpgojXwuPWM.jpg?size=720x624&quality=96&


Райан тоже из Техаса

PVo24UCx1Vc.jpg?size=750x1334&quality=96


радикальная злобная сука. ограниченный, глупый человек с узким мышлением.

zomnsn_IxfM.jpg?size=750x1334&quality=96

 

1xeRBtjFfy8.jpg?size=714x1075&quality=96


если сейчас толпа из СЖВ обвинит без доказательств ее саму в чем-то, назовет ужасным человеком и отменит, то она тоже будет поддерживать культуру отмены? или скажет: вы не понимаете. это другое. я не ужасный человек! толпа не права!


кто ей дал право определять, кто ужасный человек, а кто нет?


тем более определять по 4-часовому общению с ним?


  • 1

#12924 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 16:07

Что это
:rofl: :rofl:
d1638ddfed12.jpg
2aac31f5312c.jpg


98dfef143854.jpg
575825321284.jpg
:facepalm: :rofl:
  • 0

#12925 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 16:49

из реддита походу

Скрытый текст

 

и правда, почему Фро не взяли в статью VF? почему ее не взяли даже желтые таблоиды? все желтые издания и VF взяли Кортни и Пейдж без проблем. но ни одно издание не взяло Фро? когда история откровенно ложная, даже желтые издания боятся иска за клевету. Фро очень хотела попасть в статьи с интервью. не хотела она только юридических действий. в прессу к журналистам хотела. она в январе сначала писала: журналисты, я пока не готова к разговору с вами. а потом уверенно и гордо писала: и так. теперь я готова к разговору с журналистами. поэтому я открыла свой почтовый ящик для них. велкам. пишите, берите интервью.

она была так уверена, что они у нее возьмут интервью. и заранее хвасталась. но они ее отшили. открестились от нее совсем. после этого она взбесилась и наехала на них, оскорбляла их, призывала других жертв не общаться с ними. ибо все журналисты суки, сволочи, спрашивающие у жертвы доказательства ее истории и требующие проверку скриншотов.

 

то, что издания написали о ее обвинении после ее пресс-конференции - это просто сообщение о новости, а не оригинальная статья/репортаж самих изданий. за публикацию новости, которая пришла из другого источника им не грозит иск, даже если история ложная. а вот за свои оригинальные статьи, репортажи с интервью людей они несут ответственность и им за их публикацию могут предъявить иск.

 

так почему же Фро не взял ни один журналист? ни одно издание? когда как Кортни и Пейдж взяли?


3 февраля уже было понятно что ее ни одно издание не возьмет. поэтому Глория перешла к плану Б: добилась заявления в полицию, которое нужно было лишь для поддержки будущей пресс-конференции Фро. подождала выхода статьи VF. а потом провела пресс-конференцию, которая не имела бы никакой силы без заявления в LAPD.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 сентября 2021 - 16:51

  • 1

#12926 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 17:23

то, что заявление в LAPD - пустышка, проделанная исключительно для того, чтобы поддержать пресс-конференцию Фро доказывает и тот факт, что о заявлении сообщили только после пресс-конференции Фро, сразу после пресс-конференции. а точнее во время пресс-конференции, Глория объявила после заявления Фро. почему? ведь заявление было подавно 3 февраля, почему сразу не сообщили? почему именно во время пресс-конференции сообщили? 


заявление в LAPD нужно было лишь для галочки. Глории нужно было хоть чем-то поддержать пресс-конференцию своей клиентки. ей нужно было заявление: "LAPD ведет расследование по делу изнасилования". больше LAPD в этой истории не играет никакой роли. Глория делает деньги не на делах, а на пиаре и шоу.


и у меня подозрение, что Бреттлер с ней сотрудничает. они работают вместе, сообща. вместе высасывают из людей деньги.


когда они возьмут свои деньги, сами все уладят, подчистят за собой.


в этой истории в конце они скорее всего Фро сделают козлом отпущения. всё свалив на нее. кто за нее хватится? гражданка чужой страны, не имеющая никаких прав в США, не имеющая покровителей и связей. никто. 


и у меня подозрение, что Бреттлер с ней сотрудничает. они работают вместе, сообща. вместе высасывают из людей деньги.

 

врачи работают по такой схеме. создают друг другу клиентов, отправляют их друг другу. а клиенты не знают, что из них высасывают деньги за несуществующие болячки или за ненужные услуги/проверки. и не узнают.


у адвокатов оплата за услуги почасовая. поэтому им чем дольше длится дело, тем лучше.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 сентября 2021 - 17:22

  • 1

#12927 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 18:25

Фрося ретвитнула Джессику про беременность. Будут пытаться распиарить это?:bad: это их последний план, когда из рехаба выйдет?


Сразу видно, все идет не так, как эта, грязная тварь, мечтала.
6f91492087eb.jpg
Шлюха, лжефеминистка, голожопый бегемот.
#believepsychopaths

Арми Хаммер, как ты мог купиться на это гнильё, вопрос тысячелетия. :bad:

Сообщение отредактировал Sky: 03 сентября 2021 - 18:18

  • 0

#12928 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 19:13

Интересно, он там пересекался с этой психичкой? Как-то она вообще про это промолчала.

3f74f1be4f2c.jpg
be684c23b15e.jpg

Она ппц,хитрожопая, развела этого Лукаса, на брак по залёту.
25319feedeb3.jpg

23f1d4898dec.jpg
Думала Хаммер женится с 1 встречи ? :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 03 сентября 2021 - 19:29

  • 0

#12929 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 19:46

Этот Мартин уже даже не таким отчаянием смотрится, по сравнению.ну,баба Лиза,жжёт. :rofl:

4d7903388d95.jpg
  • 1

#12930 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 20:53


Она ппц,хитрожопая, развела этого Лукаса, на брак по залёту.

 

да. он женился на ней всего через несколько месяцев после знакомства. сразу после залета. и продержался в браке всего 2 года. Арми хотя бы женился на Чемберс спустя 3 года после знакомства.



Фрося ретвитнула Джессику про беременность. Будут пытаться распиарить это?:bad: это их последний план, когда из рехаба выйдет?

 

я не удивлюсь, если Джессика ее в книге упомянула. как женщину, открывшую ей глаза, сообщив о том, какой Арми монстр. и как ее жизнь будет в опасности, если будет связана с ним.


tumblr_pdtuswQNCT1wjb52to1_540.jpg


Интересно, он там пересекался с этой психичкой? Как-то она вообще про это промолчала.
3f74f1be4f2c.jpg

 

tumblr_pasafaoyul1wjb52to1_1280.jpg



  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика