Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12946 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 02:27

The Sun:

ЭКСКЛЮЗИВ: ПОЛНАЯ ПОДДЕРЖКА. Новая девушка Арми Хаммера "поддерживает его", когда он продлевает реабилитацию на фоне полицейского расследования по заявлению об изнасиловании

https://www.thesun.c...stigation-rape/

 

максимально вредящий заголовок

FULL SUPPORT Armie Hammer’s new girlfriend is ‘standing by him’ as he extends rehab stay amid police investigation over rape claim

 

и про расследование полиции, и про изнасилование, и про рехаб. широкая публика читает только заголовок статьи. тот, кто заказал эту статью не друг для Арми, он пытается снова поднять тему обвинений. вот и заказал максимально вредящий Хаммеру заголовок.


напомню, что подруга бывшего мужа Лисы сказала, что она  и Арми расстались. это было еще в мае-июне. думаю, что в этой новой заказной статье The Sun все инсайды ложные.


добралась Чемберс и до Лисы. как до нее добралась до предыдущих баб. не просто так Лиса тусила рядом с отелем Палм, не просто так ходила рядом с Чемберс на параде.


одно ясно как день: Чемберс безбожно сливает в прессу ложные инсайды об Арми. и о себе.


поддерживающий Арми человек никогда не выдал бы такого инсайда для прессы:

«Пока никто не знает, что произойдет с полицейским расследованием, или что это значит для его карьеры, но он ненавидит думать о том, что его занесли в черный список Голливуда.


я слышу завуалированные слова Чемберс. человек ведет себя так, будто он со стороны Арми, но при этом завуалированно гадит ему.


это любимая тактика Чемберс. гадить завуалированным образом.

 

А как он нашёл твой акк, ему кто-то дал наводку?
Может быть его специально к тебе подослали, чтобы ты соблазнилась юной версией Арми и перестала поддерживать настоящего :smex:

 

:smex:  нет. я подписалась на него. и он увидел мой акк после этого. я подписываюсь на всех, чтобы быть в курсе событий просто.


автор новой завуалированной разгромной статьи:


Сообщение отредактировал Уитни: 04 сентября 2021 - 02:25

  • 1

#12947 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 02:39

Ну вот и дождались новостей... хотя, не верится, что расследование всё ещё продолжается  :think:

 

это не новость. это очередная заказная статья от Чемберс. в статье пишут про июльский инсайд из deuxmoi. а deuxmoi - это площадка Чемберс. и заказные статьи - это тоже ее тактика. и статья эта с выдуманными инсайдами появилась через день после статьи о ее новых отношениях. думаешь совпадение? прочти заголовок. он агрессивно напоминает об обвинениях и расследовании полиции. Чемберс решила снова полностью поднять обвинения. она находит повод, чтобы заказать новую статьи, где она снова поднимет все обвинения. ее проверенная тактика. вчера она использовала как повод свои новые отношения, сегодня Лису. что дальше? в новых статьях про саму новость две строчки, все остальное 95% - агрессивный повтор обвинения. цель этих статей абсолютно понятна.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 сентября 2021 - 02:41

  • 1

#12948 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 03:21

Просто пиздец
Он точно забил на все. Я не знаю уже как все это обьяснить
Опять эта Лиса пиздец
А грязная блядь, конечно будет подавать иск.
Он похоже просто тупой. Это мое обьяснение
Всему,что происходит.
2022 год освободил, судиться со шлюхой будет за миллионы.
Сидеть за юбкой, это все,что он может.Печаль.
Четвертый месяц в рехабе - это плохо для него.Никто столько там не сидел, только дает спекуляции, что у него гигантские проблемы.
Кто-то верит, что будет иск о клевете? Смешно.

Сообщение отредактировал Sky: 04 сентября 2021 - 03:20

  • 0

#12949 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 03:35

1322900115fb.jpg
  • 0

#12950 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 03:48

Да никуда Чемберс не добралась.Мисти подписалась после "расставания", они ее завербовали,возможно за контракт,что она балласт Хаммера.
А сам Хаммер тупой.У меня всё.
На ее месте могла быть любая,переждать "бурю",этот чел не может быть один, не верю ни в какие чувствв.
Чемберс всегда впереди него на шаг, невозможно уже.Нужно сваливать, ждать тут нечего.
  • 0

#12951 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 10:25

Фрося опять почистила свои шлюшские фото. Когда она так делает, всегда какое-то говно выходит..


2ab2237c503f.jpg
0d5ac9f2095f.jpg
e178e4ae4f84.jpg
b1f576b33004.jpg
b3eb968ea59f.jpg
a2bb6cbc47d8.jpg
9dee85b29eed.jpg
На Кайманах психиатры закончились, похоже.
3f2a0db3b07f.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 04 сентября 2021 - 10:05

  • 0

#12952 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 10:48

4й месяц рехаба - это уже явно стратегия адвокатов, не думали,что lapd так долго, чтобы когда были результаты, у него был рехаб.
Вот пришлось "продлить".
  • 0

#12953 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 12:11

d3cc959fc092.png
Я dating around, а вы нет.
a42d2d0a7146.png
32374f88974e.jpg
a2b97ddf1241.jpg
Как же она себя фейстюнит, у других она - старый,злобный, заколотый,засушенный таракан. Она думает если худая и мини, то молодая. Но нет, она выглядит возрастной теткой,котрая пытается молодиться.

4d18c562398e.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 04 сентября 2021 - 12:13

  • 0

#12954 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 12:29

Эта сука почистила оба акка и чему-то радуется.

Дерьмо..3..2..1..
fd1a143f0cde.jpg
Почему ноунейм экс-жена актера, сидящая на острове второй год имеет средства и связи заказывать себе статьи, обеляя свою сучность, а голливудский актер нихера ничего себе не заказывает, как будто он полный ноль. :facepalm:

Сообщение отредактировал Sky: 04 сентября 2021 - 12:29

  • 0

#12955 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 12:39

4й месяц рехаба - это уже явно стратегия адвокатов, не думали,что lapd так долго, чтобы когда были результаты, у него был рехаб.
Вот пришлось "продлить".

 

я не верю в продление. инсайдер в этой статье явно человек Чемберс. он говорит: Арми не знает, что происходит с расследованием полиции. он плачет, думая, что его занесли в черный список в Голливуде.

 

второе предложение звучит как: надеюсь его занесли в черный список. просто это завуалировано.

первое звучит как абсолютный маразм. главный фигурант расследования не знает, что там происходит? и его адвокат тоже ничего не знает? 


"Арми не знает, что происходит с расследованием полиции. никто не знает." - это было сказано с целью придать серьезности расследованию.

 

инсайд о продлении рехаба тоже только вредит Арми, придавая серьезности его проблемам. этот инсайдер точно не от Арми. в этой новой статье The Sun нет НИЧЕГО, что могло бы играть в его пользу.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 сентября 2021 - 12:45

  • 1

#12956 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 12:42

Ок,где он?? Его явно на Кайманах нет. Продление рехаба - это чтобы не доебывались, почему он не едет к детям.Может он вообще в ЛА уже, с адвокатами что решает.

Сообщение отредактировал Sky: 04 сентября 2021 - 12:42

  • 0

#12957 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 12:43

Мне уже кажется,это Лиса сама покупает статьи.не вернешься ,я тоже тебя продам. Те первые,купила она 100%. Журналист ее фолловил.А она никого тогда не пускала.

Сообщение отредактировал Sky: 04 сентября 2021 - 12:43

  • 0

#12958 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 12:54

Мне уже кажется,это Лиса сама покупает статьи.не вернешься ,я тоже тебя продам. Те первые,купила она 100%. Журналист ее фолловил.А она никого тогда не пускала.

 

Кто такая Лиса Перейма? Девушка Арми Хаммера продолжает поддерживать его

https://www.sportske...bal-controversy

 

да. похоже, что она пиарится за счет него. еще одна, которая хочет вернуть его и угрожает заняться шантажом, если нет.


Ок,где он?? Его явно на Кайманах нет. Продление рехаба - это чтобы не доебывались, почему он не едет к детям.Может он вообще в ЛА уже, с адвокатами что решает.

 

думаю, в ЛА. а исчезновение целенаправленное. я помню, как в январе-феврале после скандала выходили статьи, где опытные публицисты высказывали свои мнения о ситуации Арми, о том, как можно ее решить. так вот, первое условие - это исчезнуть на время. без этого никак. как правило исчезновение подразумевает 1-2 года.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 сентября 2021 - 12:54

  • 1

#12959 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 13:17

Почему ноунейм экс-жена актера, сидящая на острове второй год имеет средства и связи заказывать себе статьи, обеляя свою сучность, а голливудский актер нихера ничего себе не заказывает, как будто он полный ноль. :facepalm:

 

ноунейм экс-жена заказывает тупые статьи, на которых всем насрать. статистика гугл-тренды четко это показывает. Арми от них ни холодно ни жарко. на счет средств: все их деньги из семейного бюджета находятся в ее руках, под ее контролем. а Арми не имеет к ним доступа после подачи документов на развод. Элизабет имеет доступ из за детей, плюс из за того, что требования калифорнийского суда по семейным делам не имеют над ней силы, пока она не в Калифорнии. так что, возможно Арми ждет развода. сначала хочет оформить его и опеку. а потом браться за возвращение карьеры и репутации.

 

но у меня ощущение, что с репутацией уже все давно решено, его адвокаты знают, как разоблачить Фро, как снять обвинения, как организовать пиар-кампанию по возвращению, т. е. у него есть гарантия того, что всё это возможно. у Бреттлера есть на руках все доказательства. в статье THR в мае перед рехабом он это четко дал понять. и в своих заявлениях до тоже. они ждут только развода. плюс тот период для исчезновения, который необходим. а отчаявшаяся бывшая жена может делать, что хочет. пусть развлекается в желтушной прессе, пока может. главное Арми чист и у нее на него ничего нет.


наоборот у него на нее есть что-то, из за чего она через силу сидит 2 года на далеком острове и не может вернуться домой. а сейчас уже показывает все признаки отчаяния.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 сентября 2021 - 13:15

  • 1

#12960 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 13:19

Я думаю они ждут результатов lapd,и от Глории ему прилетит иск, скорее всего. Глория просто так не отвалит.


на счет средств: все их деньги из семейного бюджета находятся в ее руках, под ее контролем. а Арми не имеет к ним доступа после подачи документов на развод

На дорогущих Бреттлера, Вассер и рехаб у него есть деньги.кто платит? Майкл? Так че статьи не купят? Это явно дешевле.
  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика