Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12886 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 02:12

Она считает норм такое пацану мелкому писать. А представь бы его фото в статью с фото Арми про дейтинг :rofl:


норм когда такое в Инсте пишет Пейдж своему поросёнку. но для Элизабет это... в общем неловко читать от нее такое... хотя, чему удивляться, если женщина реально безмозглая...? :scratch_one-s_head: :facepalm:

Причём она всё это специально напоказ,написала. Еще может и пацана заставила написать.
  • 1

#12887 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 02:17

64Q8FeqAYKQ.jpg?size=812x601&quality=96&



Причём она всё это специально напоказ,написала. Еще может и пацана заставила написать.

 

ДНО! просто ДНИЩЕ!

 

у Арми столько баб было после развода. он ничего ни разу не написал в соцсетях ни одной из них. а когда писали сами бабы - игнорировал.


Элизабет, твой уровень как женщины - это ДНО!  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:


  • 1

#12888 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 02:23

Лол, он уже комментил

https://www.instagra...edium=copy_link
1fbde58f7d4e.jpg
  • 1

#12889 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 02:25

пацан: Скучаю по твоей красивой улыбке! ❤️

 

Элизабет: Тогда возвращайся домой ко мне и возьми её!

0fb556fc0f6c.jpg

 

пацан, ну ппц ты лжец! у мадам Чемберс совершенно точно не красивая улыбка. а отталкивающая, злобная, сучья улыбка. хотя, подожди, у нее даже не улыбка, а неприятная лыба. или жуткий оскал с жуткой пастью.


  • 1

#12890 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 02:28

7782ed636082.jpg
d8d8199c319c.jpg
:rofl: :rofl: :rofl:

Ну она же хотела третьего ребёнка,вот.

Сообщение отредактировал Sky: 03 сентября 2021 - 02:30

  • 3

#12891 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 02:29

697b69aea67b.jpg

 

2eea883c0e52.jpg

 

ну он ростом выше Мартина. но примерно как Тим. до Арминых 196 ему далеко. так что и тут он не двойник Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 сентября 2021 - 02:34

  • 0

#12892 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 02:57

И родителей заценила
d76028384983.jpg

 

оу. а родители заценили невесту сына мадам Чемберс?  :scratch_one-s_head:


7782ed636082.jpg

d8d8199c319c.jpg

 

в Арми феминность напрочь отсутствует. имхо!

 

Ну она же хотела третьего ребёнка,вот.

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


омг! он хочет на меня подписаться.

IL4QOP7-TBw.jpg?size=750x888&quality=96&


вот так выглядел для него мой акк, когда он зашел и отправил запрос на подписку

MFCamEXnM8M.jpg?size=916x434&quality=96&

 

-kZBcjB9Ias.jpg?size=750x818&quality=96&

https://www.instagram.com/aruba2000/

 

так что, возможно он нас уже читает.


он хочет подписаться, а ДжоДжо, увидев ссылку на Дютик заблокировала меня.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 сентября 2021 - 02:55

  • 1

#12893 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 03:13

Тётя Лиза ищет такого Армашу.
da26d1adf5dd.jpg
Я еще ого-го.

e8b6004d6b7c.jpg
  • 1

#12894 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 03:59

Я еще ого-го.
e8b6004d6b7c.jpg

 

блин  :rofl:  :rofl:  :rofl:


6a451b693041.jpg

 

на этой фотке он похож на Остина Батлера, с которым сейчас Лили Роуз Депп встречается. Батлер меня бесит давно!  :strashno:  потому и этот любовник бабы Лизы тоже будет бесить!

 

Эта Нелли была в ЛА одновременно с фроськой, она с ней на фото мелькает рядом, когда та около Арми вьётся. Может быть, она знает, где была и что делала фроська в те апрельские дни?

 

думаю, что знает. возможно они жили вместе в ЛА, снимали жилье.

 

Арми может общаться с детьми, когда они бывают у Майкла, например по skype.

 

думаешь они у Майкла бывают? сушеный таракан может не разрешать...

 

У неё нет увлекательной информации, чем она могла бы цеплять аудиторию, её фото унылые и однообразные, даже просто для вдохновения не годятся. Одно бесконечное самолюбование :spruce_up:  Часть подписчиков продолжает следить за ней из любопытства, хотят увидеть как она окончательное деградирует.

 

Пейдж тем временем набирает подписчиков. сиськами и жопой берет. у бабы Лизы нет ни того, ни другого. Пейдж увеличила себе грудь, но и до у нее был хороший размер. зря напихала силикона. грудь была красивая. и размер был нормальный.


а Адам вот вот наберет 1 млн.

https://www.instagram.com/adam_demos/


и все благодаря дешевенькому второсортному сериальчику.

 

Если фото пиявки с навязчивыми губищами соединить с фото просящей жопы доминасти, то получится коллаж... кстати, они теперь почти коллеги, могут делиться опытом в маркетинге :biggrin3:

 

о чем ты? о том, что им обоим нравятся юные пацанчики?  :smex:

 

Куда она денется, нет такого закона, чтобы не дать ему развод  :fucking:

 

а может там давно все уже давно решено и по приезду в Калифорнию всё вступит в силу для нее?

 

Представляешь как ржут его друзья увидев это  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

мдаа уж... а когда фотки от очевидцев будут? хочется посмотреть на них вместе.  :hands:


Сообщение отредактировал Уитни: 03 сентября 2021 - 05:14

  • 1

#12895 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 05:11

опять про ужасных Хаммеров

Vanity Fair:

Почему так много членов королевской семьи отправляют своих детей в «Хиппи Хогвартс»?
United World College of the Atlantic, школа в валлийском замке, связанная с принцем Чарльзом, показывает, какое влияние оказала британская королевская семья за пределами своей страны.

https://www.vanityfa...princess-leonor

 

Несмотря на разочарование по поводу своих лет в Гордонстоуне, Чарльз все еще восхищался Ханом и в 1975 году произнес речь, восхваляющую его веру в то, что «мальчик должен бросить вызов самому себе и открыть свой собственный уровень выносливости и силы воли». Когда Маунтбеттен решил отойти от своей роли президента, он передал ее Чарльзу, который с энтузиазмом путешествовал по сбору средств в течение следующих нескольких десятилетий. Он также познакомился с одним из первых крупных спонсоров UWC, нефтяным бароном Армандом Хаммером, и когда UWC открыла филиал на юго-западе США и назвал его в честь Хаммера, Чарльз был рядом, чтобы отпраздновать это событие в Лас-Вегасе.

 

В предисловии к книге Петерсона Чарльз объяснил, почему он так увлечен миссией школы. «Проблема, на которую ответили эти две группы, заключалась во взаимозависимости человечества, Севера и Юга, богатых и бедных, индустриальных и сельских жителей после Второй мировой войны», - написал он. «Для группы United World College он призвал к созданию школы нового типа, в которой молодые люди всех наций могли бы жить и учиться вместе в самый формирующий период их отрочества и таким образом формировать те узы дружбы и понимания, которые будут для них долгими. через свою жизнь».

 

Но, несмотря на риторику, по словам биографа Салли Беделл Смит, его знакомство с UWC и его сбор средств также показали, насколько тесно связана его жизнь с богатыми. «Хитрость Чарльза в получении денег от нетерпеливых благотворителей была опасно связана со слабостью к компании и привилегиями сверхбогатых - качество, отсутствующее у обоих его родителей, - без лишних вопросов», - пишет она в книге «Принц Чарльз: страсти и парадоксы». невероятной жизни. «Время от времени его покровители оказывались своенравными, и Чарльз оказывался замазанным таблоидами». После его смерти деловая практика Хаммера оказалась под подозрением, и в 2003 году Daily Mail раскритиковал Чарльза за ассоциацию, включая время, которое он провел в хорошо оборудованном частном самолете Хаммера. (Больше вопросов о Хаммере возникло после того, как против его внука, актера Арми Хаммера были выдвинуты обвинения в жестоком обращении. Младший Хаммер отверг все обвинения.) UWC в Америке все еще существует, но, похоже, больше не использует имя своего первого благодетеля.

напомнили об обвинениях. вставили ссылку на статью Джули Миллер. 

VrgXFyx3akU.jpg?size=814x402&quality=96&


Мелисса Риверс ищет гостя в «Kink Expert» для своего подкаста после скандала с Арми Хаммером: «Я не знала, что с каннибализмом было целое дело»

JsCdZhp44eE.jpg?size=1087x925&quality=96

https://okmagazine.c...lism-grouptext/


поздравляет Рэйчел с ДР. а Рэйчел ее с ДР не поздравляла.  :smex:

CAjYj8S8SIo.jpg?size=750x1334&quality=96


Баки

3OXilSxMQ78.jpg?size=750x1334&quality=96


Q8WyfVq05Mw.jpg?size=750x1334&quality=96

 

PxlbqavjpfI.jpg?size=750x1334&quality=96


Вульфи

ARCq4XBWoLw.jpg?size=750x1334&quality=96


а папа Вульфи красивый мужик!

U1Vg07mr0ps.jpg?size=750x1334&quality=96


как бы я хотела, чтобы она была новой женщиной Арми! 

hyaFhd1Y6uI.jpg?size=750x1334&quality=96


Рэймонд

WDWUhcEYT6I.jpg?size=750x1334&quality=96

 

BlJz9z3KbXc.jpg?size=646x935&quality=96&

 

Рэй, научи Арми справляться с чувством вины.


в мотеле Эша снова снимается музыкальный клип

1IfswunGJlQ.jpg?size=750x1334&quality=96

 

rEB3YFfumqY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

кстати, у меня есть давнее желание, чтобы Арми снялся в каком нибудь музыкальном клипе. чтобы были сюжет и атмосфера. чтобы было красиво, но необычно и мрачно. 


есть много актеров, которые снимались в музыкальных клипах.

 

Розамунд Пайк

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Уитни: 03 сентября 2021 - 04:49

  • 1

#12896 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 05:22

Тварина
e03d7734399f.jpg

 

убрала лайк

mUzkc3mp1-E.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#12897 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 05:24

Арми был молоденьким блондином, когда она его встретила. и ему было 19 лет. в 2006 году, до августа, т. е. до его 20-летия.

А другие девушки были еще раньше? Потратил на нее всю жизнь, она знала его лучше, чем кто-либо и вот такой итог((
  • 0

#12898 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 05:25

январский инсайд снова попался.

QxGUNy0J9_c.jpg?size=750x1168&quality=96

 

qGbI_4o9TJk.jpg?size=732x608&quality=96&

 

Арми пытался съесть руку Генри.


  • 1

#12899 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 05:27

как бы я хотела, чтобы она была новой женщиной Арми!

Помните, они там что-то снимали для своей фирмы матчи, когда Пейдж откомментила фотку "best youtuber", а потом удалила. Я тоже тогда подумала, почему Пейдж, а не она
  • 1

#12900 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 05:42

 

Арми был молоденьким блондином, когда она его встретила. и ему было 19 лет. в 2006 году, до августа, т. е. до его 20-летия.

 

А другие девушки были еще раньше? Потратил на нее всю жизнь, она знала его лучше, чем кто-либо и вот такой итог((

 

да, Димитра была. а еще в одном очень старом интервью, еще в самом начале карьеры говорил о своей жизни после того, как ушел от семьи. сказал: были девушки. очень много девушек. из семьи ушел в 18 лет примерно. у него была своя квартира в ЛА, купленная за 900 тыс. долларов. я так поняла, что до Элизабет у него были просто интрижки (секс-интрижки). а Димитра была совсем в юности. еще до ухода из семьи.


короче, до Элизабет у него никаких отношений не было. он не знал, что такое серьезные отношения.


во время брака были тоже лишь секс-интрижки. даже любовницы нормальной не было. так что на данный момент жизни, Элизабет - его единственные романтические отношения.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 сентября 2021 - 05:48

  • 2





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика