Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12421 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 19:41

 

Ник
8dd6fb4dddc0.png

 

какой же Ник красивый парень все таки! и как же сильно напоминает Арми!  :girl_pink:


Стелла Максвелл вертится с сестрой Дри, Лэнгли Фокс (Хемингуэй)
https://m.whosdatedw...ing/langley-fox

 

лесбухи)) то, что Стелла лесба знаю давно. вот кстати, этот момент указывает на то, что на той вечеринке в августе 2019, Чемберс сосалась с ней, а не с Лили Роуз Депп. Лили не лесби, и даже не би. слухи о ее ориентации вызвал друг Эмбер Херд (еще когла была с Деппом), который использовал Лили ради своих собственных целей.


Стелла, я не знаю, какой ты человек, но все равно у меня ощущение, что ты заслуживаешь кого-то получше, чем насквозь прогнившая Чемберс...


Вот здесь Том Форд говорит с Арми,а Чемберс перебивает и лезет :rofl: :facepalm: она лезла абсолютно везде.

https://www.facebook...82814348436982/

 

как некрасиво она соревнуется с Арми за внимание Форда. в наглую лезет, разговаривает одновременно с Фордом. это проявление неуважения и к Арми и к Форду. лезла лезла, и добилась таки того, что он к ней лицо повернулся.


Арми стоит и слушает Форда, не перебивая его. а Элизабет перебивает и речь Форда, и мысли Арми, который слушает его речь. т. е. обоих перебивает ради заполучения внимания Форда себе. форменная эгоистка. и невоспитанная женщина.


и шлюха внимания!


Сообщение отредактировал Уитни: 25 августа 2021 - 19:29

  • 1

#12422 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 20:12

бляяяя.... как тошно на это смотреть! эти ее манера двигаться, как подхалим, мимика, которая показывает безудержное желание нализать элите (Форду) и заполучить его внимание.

f171d606b21d4662cd738cc3472c72e86f436492


как она его еще руками по плечу обхаживает.


ладно бы Том Форд сам на нее внимание перевел. но нет же. она выпросила у него его внимание, наглым образом перебив их с Арми разговор.


как же она купалась в элитном кругу общества, наслаждаясь всем и всеми вокруг. насыщая свое просто безудержное ТЩЕСЛАВИЕ!


вот это сообщение на фоне всего этого выглядит таким глупым...

6f4a37731a635eff2ed1eefb3e1851452f2e1211

 

киттены, и вот этой абсолютно мерзкой, бессердечной, тщеславной, наглой, алчной суке и выскочке вы помогли добиться победы в суде после развода? добиться больше денег? чтобы она жила шикарно? и продолжила насмехаться над вами за вашими спинами? смотреть на вас свысока? считать себя нереально крутой и важной элитой? вы помогли заполучить больше денег человеку, который абсолютно не заслуживает ни помощи какой-либо, ни тем более больше денег.


я просто хочу сказать, что была бы Элизабет достойной женщиной, которая действительно незаслуженно была жертвой мужа-изменника и мудака все годы брака, страдала и т. д. то помощь киттенов выглядела бы даже красиво. ибо они бы действительно установили справедливость для хорошей женщины, которая не заслужила мерзкого к себе отношения. но ведь все это абсолютно не так...


Сообщение отредактировал Уитни: 25 августа 2021 - 20:28

  • 1

#12423 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 20:17

8abdadbe5584.jpg
7dcbe76ab08d.jpg
Она бы хотела с такими геями дружить, ав итоге дружит с сербскими парикмахерами :rofl:
  • 0

#12424 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 20:29

киттены, и вот этой абсолютно мерзкой, бессердечной, тщеславной, алчной суке вы помогли добиться победы в суде после развода? добиться больше денег? чтобы она жила шикарно? и продолжила насмехаться над вами за вашими спинами? смотреть на вас свысока? считать себя нереально крутой и важной элитой? вы помогли заполучить больше денег человеку, который абсолютно не заслуживает ни помощи какой-либо, ни больше денег.

 

вы помогли добиться больше денег женщине, которая изменила мужу первая

 

Инстаграм-стори @houseofeffie от январь 2021:

a7f9ede3d7a036f711626cb32672988083e3bf8b

 

df33ab8042200be87702fce22ea20619ec7b97f2



Она бы хотела с такими геями дружить, а в итоге дружит с сербскими парикмахерами :rofl:

 

:rofl:

 

Форд сидит спокойно. а она во всю его обхаживает.



вы помогли заполучить больше денег человеку, который абсолютно не заслуживает ни помощи какой-либо, ни тем более больше денег.

 

от больше денег такие люди, как она только еще больше портятся...


Сообщение отредактировал Уитни: 25 августа 2021 - 20:22

  • 1

#12425 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 21:34

От злобы и отчаяния она могла что угодно предпринять. Клеветническая кампания против Арми не производит впечатления тщательно продуманной. Но, возможно, потом ей пришлось согласится на их условия, так как ей есть что терять.

 

только ее злоба и отчаяние разрушили карьеру Арми и она это не сможет исправить. бабы ни за что не смогли бы раскрутиться без поддержки Чемберс. вон, Белла Девис - обвинитель Киннамана не раскрутилась. тема утихла сразу.



Может ли человек ушедший в отрицание не просто прислушиваться к советам адвокатов, но и следовать им? Арми не нарушал запретительные приказы, не тратил деньги на этих баб, но при этом по какой-то причине выгуливал их.

 

он прислушался к совету молчать сразу. но к совету пойти в рехаб прислушался только спустя почти полгода.


но я надеюсь за кулисами разборок он прислушивается ко всем советам адвокатов.



Вот! Помнишь, ты видео приносила, где женщины охали "ах, Арми", и одна из них тоже советовала новую собаку показать :mishka:

 

ага. это была женщина-адвокат, которая рассказывала о том, что ему нужно сделать для восстановления репутации.

 

вот тут женщины очень забавно ахают и охают от Арми

по мере его приближения к ним: Ах ах ах! Ох ох ох! Ооох!

https://bitchyhideou...st/186585563003



Думаю, что начитавшись столько инфы про развод, я успешно смогу выйти замуж за американца и ещё успешнее развестись с ним :rofl:

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:



Будет зависеть, есть ли у них брачный контракт или нет, встречала комменты, что там какой-то жёсткий контракт в пользу пиявки.

 

это просто слухи и теории фанов. не было брачного контракта. эта инфа появилась после подачи документов в суд. если бы контракт был, от от суда эту информацию не смогли бы скрыть.


Моя жизнь полностью изменилась ...
Зарядным устройством для чехла iPhone. В отличие от других случаев, вам не нужно использовать другой шнур, поэтому вы просто вставляете в него свой телефон, и он заряжает его до 200 процентов.

https://www.success....true-to-myself/

 

ну еще бы эта штука не изменила жизнь Инста-одержимой бабы, которая для Инсты щелкает всех и всё вокруг в радиусе километра.


делает по 1000 фото с одной вечеринки.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 августа 2021 - 20:58

  • 1

#12426 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 22:12

я только сейчас обратила на заголовок. Арми был для нее Инстаграм-мужем  :facepalm:

The Bird Bakery CEO talks Texas cravings and rates Armie Hammer as an “Instagram husband.”

----------------------

Генеральный директор Bird Bakery говорит о техасских пристрастиях и называет Арми Хаммер «мужем в Instagram».

https://www.texasmon...hambers-hammer/

 

Оценка Арми Хаммера как мужа в Instagram:
Он не очень терпелив, когда фотографирует меня слишком часто, поэтому я бы поставил ему 7 из 10 [смеется]. Он великолепен, но мне просто нужно немного больше разнообразия. На самом деле я иногда немного завидую своим подругам, чьи мужья действительно увлечены этим, и это так глупо.

 

Арми не любит делать по 1000 фото за вечер, чтобы у нее было разнообразие. поэтому он так себе "Инстаграм-муж". и поэтому она завидует своим подругам, у которых мужья соглашаются щелкать их по 1000 раз за вечер.  :rofl:


Арми ни в одном плане ее не устраивал.


какой маразм, Элизабет! и вот как раз этим маразмом ты и разрушила свой брак!


для тебя Инстаграм - главный смысл жизни. для Арми нет.


"Арми недостаточно увлечён фотками для Инстаграм! ах тыж никчемный муженек!".


А ЭТО ВООБЩЕ УБИЛО!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  КАКАЯ ЛЮТАЯ ЛОЖЬ!

О поддержании ЗДОРОВЫХ отношений с социальными сетями:
мне нравятся социальные сети, но я думаю, что они действительно легко могут засосать тебя. Для меня важно установить для них временной лимит, а не бездумно прокручивать, когда я с детьми. Должно быть время и место, потому что так легко взять телефон, если вы не хотите о чем-то думать. Это может сильно отвлекать, если вы не будете осторожны.

 

мне принести снова цитаты Арми о ее "здоровых" отношениях с Инстой?  :rofl:


о да! ее жизнь по праву можно было назвать раньше "вихрем". круглый год элитные мероприятия, красные дорожки, путешествия через полмира. сволочь Арми её всего этого лишил, не спросив её разрешения. сказочно увлекательной жизни с вихрем пришел конец после развода с ним. и она его за это уничтожила.

Взгляните на ее Instagram, и Элизабет Чемберс Хаммер обычно либо попадает на очередное мероприятие по красной ковровой дорожке со своим мужем, актером Арми Хаммером, либо летит через полмира в Англию, Индию или на Карибы со своими детьми. В перерывах между поездками бывшая модель, генеральный директор и мать двоих детей часто возвращается в Сан-Антонио, чтобы зайти в Bird Bakery, где большая часть угощений основана на ее семейных рецептах. Для Хаммера все кажется вихрем, но вот что она делает в Texas Time:

https://www.texasmon...hambers-hammer/


Сообщение отредактировал Уитни: 25 августа 2021 - 22:14

  • 1

#12427 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 22:26

круглый год элитные мероприятия,

 

где она перебивала в разговоре и мужа, и его собеседников, из за своей безудержной жажды внимания, потому что она просто самая жуткая шлюха внимания.

f171d606b21d4662cd738cc3472c72e86f436492

 

красные дорожки,

 

где она лезла вперед мужа-актера, и даже вперед его коллег, сыгравших в фильме главную роль. из за своей безудержной жажды внимания, потому что она просто самая жуткая шлюха внимания.

ssw9FzDdATM.jpg?size=738x1024&quality=96

 

путешествия через полмира.

 

в которые она таскала своих маленьких детей, а когда не таскала - оставляла их с Ником в ЛА (ибо Арми был на съемках).


Сообщение отредактировал Уитни: 25 августа 2021 - 22:32

  • 1

#12428 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 22:58

не понимает, каким она со стороны выглядит клоуном-выскочкой

05e752d6097dc2974c261674d517ff1bdba3a1fc

 

3ef112f908b36b686f4155ac6024badfbd3c5bdb

 

c69e44c89665374659ff411db6e7cbd3d1ab0cd3


  • 1

#12429 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 23:14

Взгляните на ее Instagram, и Элизабет Чемберс Хаммер обычно либо попадает на очередное мероприятие по красной ковровой дорожке со своим мужем, актером Арми Хаммером, либо летит через полмира в Англию, Индию или на Карибы со своими детьми.

 

а теперь она сидит в алькатрасе на Каймане вынужденно из за развода 2 года. вместо того, чтобы продолжить свою сказочную жизнь с вихрем и выкладывать её в Инстаграм. вместо элиты тусит с геями из Сербии, студентами из Йордании и школьниками из Каймана. тут конечно же без вариантов. её бывший муж заслуживает полного уничтожения за то, что забрал у нее её сказочную прежнюю жизнь!

 

1xg3jql8ftj4w8kg0wo4o0o0c.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 25 августа 2021 - 23:18

  • 1

#12430 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 23:32

Вот еще претензия, за то,что бросил в Лондоне 15 февраля 2020

:rofl:
64bb3a0b0052.jpg
Вначале никакого рейпа.

не понимает, каким она со стороны выглядит клоуном-выскочкой
05e752d6097dc2974c261674d517ff1bdba3a1fc

3ef112f908b36b686f4155ac6024badfbd3c5bdb

c69e44c89665374659ff411db6e7cbd3d1ab0cd3


1c4c63eaa226.jpg
  • 2

#12431 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 августа 2021 - 00:17

58edea286833.jpg
5542a18eb41e.jpg
О нет, она опять хочет лайв ног из ванны :rofl:

6a11eb816e89.jpg
  • 1

#12432 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 августа 2021 - 00:39



Статья за декабрь, и у нее, монограмма ЕHC, еще не знает,что экс - Тед Банди.
https://thethirty.wh...morning-routine
297e1efa8e96.jpg
Я очень благодарен, что мои дети сейчас ходят в физическую школу без масок и социального дистанцирования, поскольку в настоящее время мы являемся эмигрантами с COVID на Большой Кайман. Это потрясающая школа, чувствуется одной большой семьей.
  • 1

#12433 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 26 августа 2021 - 01:18

Вот ещё немного информации про запретительные приказы.

 

Что такое стандартные запретительные судебные приказы по семейному праву

 

Что происходит, если супруг(а) уже подал иск до того, как вступили в силу стандартные запретительные судебные приказы по семейному праву?
Это зависит от фактов и от того, о каком «старте» мы говорим. Как правило, стандартные запретительные судебные приказы по семейному праву не предназначены для прекращения поведения, которое уже началось до подачи петиции. Это область, которая очень богата фактами, и совет опытного семейного юриста очень важен. Лучше не делать предположений.
 
Действуют ли стандартные запретительные судебные приказы по семейному праву на протяжении всего развода?
Стандартные запретительные судебные приказы по семейному праву остаются в силе до тех пор, пока не будет вынесено постановление суда, изменяющее его или их, пока ходатайство не будет отклонено или не будет вынесено окончательное решение. Таким образом, они могут быть прекращены раньше, чем будет вынесено окончательное решение, но для этого требуется постановление суда. Помните, что судебные приказы могут быть оговорены (согласованы).
 
Стандартные запретительные судебные приказы по семейному праву запрещают высылку детей из Калифорнии.
Стандартные запретительные судебные приказы по семейному праву предписывают отцу и матери не вывозить детей из Калифорнии. Они также проинструктируют родителей, что ни один из них не может подавать заявку на получение нового или нового пароля для детей. Конечно, родители могут дать письменное согласие на иное, и любой из родителей может обратиться в суд.
 
Почему они препятствуют вывозу детей из Калифорнии?
Законы об опеке над детьми в Калифорнии ориентированы на интересы ребенка. Эти наилучшие интересы включают, насколько это возможно, поддержание стабильности в жизни ребенка. Детей, вывезенных из штата или США, особенно маленьких, может быть трудно найти, если родитель захочет их спрятать. Это может вызвать всевозможные проблемы, включая вопросы похищения детей в стране или за рубежом, а также участие национальных и иностранных судов или правоохранительных органов. Стандартные запретительные судебные приказы по семейному праву не рискуют и говорят обоим родителям, что их применение является нарушением постановления суда.
 
 

а ты можешь про алименты там посмотреть, а именно как определяется, кто будет платить?

 

На этом же сайте есть много статей про алименты, например Калифорнийские законы, правила и расчет алиментов, в общем нужно много прочитать, чтобы найти как определяется, кто будет платить.

 

 

  • 1

#12434 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 26 августа 2021 - 02:09

 
 
Вычисление «дохода» для расчета алиментов
Суд основывает алименты на «чистом располагаемом доходе родителей». Это означает доход родителя после уплаты налогов штата и федеральных налогов и других необходимых вычетов. Суд может назначить поддержку, частично основанную на бонусах, комиссионных, сверхурочных и других дополнительных или не связанных с заработной платой доходах, если суд установит, что этот доход происходит регулярно.
 
Расчет «таймшера» для расчета алиментов
Суд рассчитает «разделение времени» для родителей (сколько времени каждый родитель проводит с детьми) путем сравнения количества времени, в течение которого каждый родитель несет основную физическую ответственность за ребенка. Как правило, это означает, что суд будет считать количество часов или других частей дня, которые родитель проводит со своим ребенком.

 

Примеры «тайм-шера»:
Дети большую часть времени живут с одним из родителей. Родитель, который большую часть времени имеет детей, обычно получает алименты. Бывают ситуации, когда родитель, который большую часть времени имеет детей, должен будет платить другому родителю алименты (например, когда существует очень большая разница в доходах родителей), но это очень необычно. Причина в том, чтобы гарантировать, что потребности ребенка будут удовлетворены независимо от того, в каком родительском доме проживает ребенок. Родитель, который большую часть времени не имеет детей, обычно является платящим родителем.
 
Дети живут с каждым из родителей примерно одинаковое количество времени. Совместное воспитание - это когда дети проживают с каждым из родителей примерно одинаковое количество времени в течение года. Содержание алиментов зависит как от дохода каждого из родителей, так и от времени, которое они проводят с ребенком. Даже если у каждого родителя есть ребенок примерно одинаковое количество времени, может потребоваться некоторая поддержка в зависимости от разницы в доходах каждого из родителей.
 

  • 1

#12435 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 августа 2021 - 03:41

d5072067c99c.jpg
Эта мразь написала его имя
ebb285cef647.jpg
Скрытый текст

9cabdde2897c.jpg
c54140f5f4f3.jpg

a673724875cc.jpg
79ffd58865f9.jpg
90815997ecc1.jpg
092cdce1a5b9.jpg
Тварь вообще ничего не боится. 8 месяцев, и она опять пишет имя. Конца вообще не видно,жесть просто

Сообщение отредактировал Sky: 26 августа 2021 - 04:20

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика