Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12391 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 02:54

почему же? можно логично объяснить, тем, что судебные психологи посоветовали такую опеку ради благополучия детей. ибо они с Элизабет не уживаются. он согласился уступить опеку бывшей жене ради детей. люди поймут.   "не послушали советов психологов, установили совместную опеку при не уживающихся родителях и превратили жизнь детей в ад" - гораздо хуже! это будет означать, что они оба эгоистичны и поставили свои хотелки выше благополучия своих детей.

 

Так все и поверят, особенно хейтеры Арми, скажут что это предлог, что у него серьёзные проблемы, но пиявке такой вариант понравится, она подобные комменты с удовольствием отлайкает :girl_g:

И есть ведь вариант с параллельным воспитанием.
 
Если она прекрасная мать, то да конечно, ему надо уступить, и засунуть подальше свой эгоизм, а то ишь чего захотел, принимать участие в воспитании детей... нет уж, пусть пиявка и дальше бесконечно эксплуатирует детей в инсте, они уже как обезьянки по команде принимают позы и корчат рожицы. А когда дочурка подрастёт, мамаша научит её как нафотошопить сочную жопку :smex:
 
Заполучив полную опеку пиявка сможет добиться внушительных алиментов и будет настраивать детей против отца. Если Арми сам пострадал от её манипуляций, он осознаёт какой вред она может принести детям. Она и встречи может запретить, или как-то влиять, чтобы он совсем с ними не виделся.
 
И многое ли можно будет исправить после их совершеннолетия, когда они выйдут из под опеки?

 

 

значит с декларацией она нарушила закон. не исполнив требование во время.

 

Точно не помню, вроде там есть лазейки, кажется есть возможность заранее уведомить о задержке.


  • 1

#12392 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 02:58

It is truly hard thing to witness..то есть он ничего делать не будет.
 

а может она так написала из за незнания?

Обычно так пишут, имея в виду, что за чем-то тяжело наблюдать - hard thing to witness, мне кажется, она просто имела в виду, что ей тяжело наблюдать за этим скандалом. То, что она пишет, что он умный и сильный, мне кажется, значит, что они все-таки верят в него и поддерживают хоть как-то (я просто очень на это надеюсь). Насчет Лиз, она не подтвердила, но все-таки и не стала ее защищать. Наверное, они ему рехаб оплачивают?
  • 2

#12393 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 03:00

 

вот таких полным полно в Голливуде. и не только мужчин. но и женщин. просто о женщинах принято молчать. точнее нельзя их обвинять в домогательствах к актерам.


К нему точно не один такой домагивался, хорошо если только этим ограничилось.а то если еще и такая травма там.

 

без его разрешения никто его не тронет. уж в этом я уверена.)) а вот вымогать различными способами легко. "услуга за услугу" всегда и везде актуальный метод. для таких, как Пейдж например - согласиться на такое раз плюнуть. а вот для таких, как Арми такой опыт после себя оставит след в виде еще большего падения и без того сломленной самооценки... уверена, обычные приставания для него ерунда. никто от них никогда не умирал. а женщины, которые получили от обычных приставаний вселенскую травму врут.  :smex:  а вот спать вынужденно с кем-то, кто тебе физически несимпатичен или еще хуже неприятен, исключительно в обмен на помощь - это совсем другое дело. это сильно опускает достоинство и уверенность в себе. особенно для мужчины.

 

но мне почему-то кажется, что таких предложений Арми получает немало в своей жизни. женщин он точно цепляет. например поведение Эрики Джейн наводит на мысли... и даже про Лили Джеймс был инсайд в прошлом году, о том, что она какое-то время преследовала его в 2019-м. о прошлогодних бабах вообще молчу.

 

а еще Фро говорила о богатых женщинах, преследующих Арми. хотя, это же Фро. а значит фанфик  :biggrin3:  но все указывает на то, что Арми цепляет женщин. и я почему-то уверена, что мужчин тоже. классические геи больше всего предпочитают красивых, но имеющих при этом во внешности маскулинность парней. а такое сочетание крайне редко встречается. в Арми это сочетание есть!


Сообщение отредактировал Уитни: 25 августа 2021 - 04:03

  • 1

#12394 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 03:30

Обычно так пишут, имея в виду, что за чем-то тяжело наблюдать - hard thing to witness, мне кажется, она просто имела в виду, что ей тяжело наблюдать за этим скандалом. То, что она пишет, что он умный и сильный, мне кажется, значит, что они все-таки верят в него и поддерживают хоть как-то (я просто очень на это надеюсь). Насчет Лиз, она не подтвердила, но все-таки и не стала ее защищать. Наверное, они ему рехаб оплачивают?

 

Спасибо!  :give_rose:  очень логичное объяснение! оно меня успокоило! все это время я думала, что она имеет в виду доказательства. все это из за незнания языка.

 

Наверное, они ему рехаб оплачивают?

 

или он получил наконец доступ к своим собственным деньгам.


деньги на лечение - уважительная причина. а вот на шлюх тратить деньги из общего бюджета, который предстоит делить нельзя во время бракоразводного процесса. вот поэтому прошлогодние бабы платили за себя сами  :smex:

 


Так все и поверят, особенно хейтеры Арми, скажут что это предлог, что у него серьёзные проблемы, но пиявке такой вариант понравится, она подобные комменты с удовольствием отлайкает :girl_g:

 

пусть эти ебанаты пойдут куда подальше. они возможно после выхода Дюны у Тима оставят Арми в покое. они же все фанаты Тима. может они в касте Дюны найдут новый объект для хейта, нового ненавистного коллегу Тима, которым заменят Арми? но в любом случае, если Арми будет что-то делать на публику - это что-то будет направлено в первую очередь на удовлетворение потребностей широкой публики, а не отдельных групп, как хейтеры. или фаны.

 

И есть ведь вариант с параллельным воспитанием.

 

ты принесла столько разных вариантов опеки, что я уже не успеваю запоминать  :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 25 августа 2021 - 03:36

  • 1

#12395 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 04:05

Если она прекрасная мать, то да конечно, ему надо уступить, и засунуть подальше свой эгоизм, а то ишь чего захотел, принимать участие в воспитании детей... нет уж, пусть пиявка и дальше бесконечно эксплуатирует детей в инсте, они уже как обезьянки по команде принимают позы и корчат рожицы. А когда дочурка подрастёт, мамаша научит её как нафотошопить сочную жопку :smex:

 
Заполучив полную опеку пиявка сможет добиться внушительных алиментов и будет настраивать детей против отца. Если Арми сам пострадал от её манипуляций, он осознаёт какой вред она может принести детям. Она и встречи может запретить, или как-то влиять, чтобы он совсем с ними не виделся.
 
И многое ли можно будет исправить после их совершеннолетия, когда они выйдут из под опеки?

 

просто у меня иногда ощущение, что против этой ЗМЕИ невозможно бороться. я уже скоро поверю в то, что она способна даже заказать киллера для убийства Арми, если без этого будет никак получить то, что она хочет. или реально упрятать в тюрьму, путем подставы с помощью ложного обвинения. она из одного теста с героиней Розамунд Пайк в Исчезнувшей.  :_nedovolen_:


по крайней мере мне так кажется...  :scratch_one-s_head:


кстати, как она заполучит алименты, если Арми лишился всех работ? не всегда алименты получает тот супруг, который получил полную опеку над детьми. например Келли Кларксон и ее мужз. полную опеку получила Кларксон, но при этом алименты будет получать муж, она ему будет выплачивать. и там размер алиментов ппц огромный. Элизабет рискует попасть в такую ситуацию.


она же предприниматель (целых два бизнеса!), журналист, телеведущая и так даже и так далее, целая куча профессий и работ. а значит и походов полно  :rofl:  а Арми отменён в своей единственной профессии. так что, пусть платит алименты.  :smex:

 

Точно не помню, вроде там есть лазейки, кажется есть возможность заранее уведомить о задержке.

 

а ты можешь про алименты там посмотреть, а именно как определяется, кто будет платить?


Сообщение отредактировал Уитни: 25 августа 2021 - 15:07

  • 1

#12396 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 04:20

кстати, на счет кризисной команды: в "Исчезнувшей" герой Аффлека нанимает для своей защиты дорогого звездного адвоката, и тот, как только включается в дело, подключает к поискам Эми (жены) двух своих лучших частных детективов. и тут я подумала о Бреттлере и блайнде о том, что Арми нанял детектива и дорогостоящую кризисную пиар-команду для защиты от этого скандала. в общем, Бреттлер - аналог адвоката из "Исчезнувшей". дорогостоящий, влиятельный адвокат, работающий не только по защите от обвинений, но и по восстановлению публичной репутации клиента. среди услуг Бреттлера "защита репутации (а это работа по связям с общественностью, пиар-команда)" указана среди основных. так что, у Бреттлера точно есть своя собственная кризисная пиар-команда, и свои собственные частные детективы. он представляет услуги целой команды, а не только свои. так что, кризисную пиар-команду и частного детектива Арми получил, когда нанял Бреттлера.


короче, кризисная команда по любому есть. 


  • 1

#12397 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 06:02


без его разрешения никто его не тронет. уж в этом я уверена.))


Кастинг диваны никто не отменял.
  • 0

#12398 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 06:14


короче, кризисная команда по любому есть


Ну значит они не умеют работать.Вывалить новые отношения с Лисой, из серии "она меня спасла" это было явно провалом, а после отправиться в рехаб. :facepalm:
  • 0

#12399 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 06:33

без его разрешения никто его не тронет. уж в этом я уверена.))


Кастинг диваны никто не отменял


Думаете, поэтому ему давали мало ролей?
И как Уитни уже говорила, непонятно, почему он ни разу не сыграл в романтической комедии, как все актеры его типажа.
Я расстроилась, что проект с Джей Ло накрылся, так как этот жанр мог бы принести ему популярность
  • 0

#12400 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 11:07

70077f9f6e2b.jpg
8e7656d7cb8a.jpg
8d488e4e165b.jpg
cd2be50a0287.jpg
4505645dd275.jpg
  • 0

#12401 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 12:06

Ник

8dd6fb4dddc0.png
https://www.instagra...edium=copy_link
e33cc5ff9c1f.png
https://www.instagra...edium=copy_link
  • 1

#12402 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 13:20

Январь 2017.Чемберс.
https://www.success....true-to-myself/

Я справляюсь с разочарованиями ...

Через веру. Если что-то разочаровывает, значит, на это есть причина. Я считаю, что у всего есть причина; это часть большего плана Бога

:facepalm: ппц, как она подыгрывает Дрю. нализывает ппц. для Дрю "поместить ее в семью Хаммеров, чтобы она исправила этих грязных евреев" - тоже было частью большого плана Бога. ну а если Чемберс реально так думает, то вот ей: твой развод с Арми - это тоже часть большого плана Бога. так что, отпусти его и живи дальше!

тем более она здесь рассуждает именно о разочарованиях. как и ее развод для нее.
Вот это она постила дня за 2 до развода.
Цитату английского кардинала.
https://ru.wikipedia...г,_Генри_Эдуард

А через 2 дня после развода, она лайкает" пусть покается и вернётся :facepalm:


40b3b52c6a88.jpg
04155dc725a2.jpg
У нее дата в документах, 6 июля. Это после того, как Дрю пыталась демонов изгнать.Она реально думала Дрю поможет остановить развод? :rofl:
А потом она пихает детей в эту Христианскую школу Майкла. Боюсь, шанс невелик,что эти дети вырастут не травмированными, как Арми.(

Сообщение отредактировал Sky: 25 августа 2021 - 13:18

  • 2

#12403 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 14:52

 

короче, кризисная команда по любому есть


Ну значит они не умеют работать.Вывалить новые отношения с Лисой, из серии "она меня спасла" это было явно провалом, а после отправиться в рехаб. :facepalm:

 

я уверена, что Бреттлер не имеет никакого отношения к истории с Лисой. историю вылили в самые дешевые таблоиды. Бреттлер с ними не работает. я думаю, историю о Лисе вылили ее друзья, которые ранее связывались с Лорен еще, и идентифицировали ей ее личность. не знаю, какую цель они преследовали, но после того слива в прессу Арми порвал с ней.

в общем это не была работа команды Бреттлера. работа команды Бреттлера вот:

статья на серьезном издании, в которой четко намекается на то, что обвинения против Хаммера не соответствовали действительности, перед рехабом:

https://www.hollywoo...mer-1234958769/


Сообщение отредактировал Уитни: 25 августа 2021 - 14:53

  • 1

#12404 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 15:01

короче, кризисная команда по любому есть

Ну значит они не умеют работать.Вывалить новые отношения с Лисой, из серии "она меня спасла" это было явно провалом, а после отправиться в рехаб. :facepalm:

я уверена, что Бреттлер не имеет никакого отношения к истории с Лисой. историю вылили в самые дешевые таблоиды. Бреттлер с ними не работает. я думаю, историю о Лисе вылили ее друзья, которые ранее связывались с Лорен еще, и идентифицировали ей ее личность. не знаю, какую цель они преследовали, но после того слива в прессу Арми порвал с ней.
в общем это не была работа команды Бреттлера. работа команды Бреттлера вот:
статья на серьезном издании, в которой четко намекается на то, что обвинения против Хаммера не соответствовали действительности, перед рехабом:
https://www.hollywoo...mer-1234958769/
Ок.тебе не кажется странным, почему все бабы сливают его в таблоиды? Кортни его так же слила в таблоид. Лиса туда же. Он что не может им объяснить, почему тогда без нда? Когда он под lapd.ему что настолько на все наплевать было?
А эти все бабы хотят пиара, и быть связанным с ним в таблоидах.
  • 0

#12405 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 15:03

 

Кастинг диваны никто не отменял


Думаете, поэтому ему давали мало ролей?

 

ну нееет! я уверена, что он никогда через кастинг-диваны не проходил. можете назвать меня наивной, но я в это искренне верю! он как-то раз в интернвью, когда речь зашла о ролях заявил: я абсолютная шлюха. я возьму любую роль.

так может шутить только тот, кто никогда не был шлюхой в Голливуде. 


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика