Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12376 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 00:40

Ну ясно, потому и тишина.Максимум извинится перед женой публично. :facepalm:
Ожидаемо, что ничего не будет делать.

 

он вроде Насте еще в далеком 2017-м писал, что при разводе он потеряет все. ну вот и потерял - карьеру и и всю свою команду в Голливуде, детей, и похоже, что все свои деньги (которыми завладела Чемберс).


хотя, на счет денег непонятно, ибо он нанял дорогостоящих Васер и Бреттлера.


если все обстоит именно так (в конце концов мы можем ошибаться, ибо Чемберс наехала на семью Хаммеров все таки), то Арми лучше бросить все и отделиться полностью от прежней жизни. детей ему уже не отдадут. им там уже Иисусом мозги второй год промывают. развестись. уйти. и начать жизнь с чистого листа. 

 

Ну ясно, потому и тишина.Максимум извинится перед женой публично. :facepalm:
Ожидаемо, что ничего не будет делать.

 

что он будет делать на публику - мне неважно. что бы он ни делал на публику - среди толпы недовольные всегда найдутся. мне важно то, что он будет делать ИРЛ...


в том последнем блайнде blindgossip.com (а их блайнды не то, что у Энти, а гораздо более правдивые) говорилось, что произошло вмешательство, Арми сказали, что его карьера будет окончена, если он не ляжет в рехаб. и он лег. речь шла именно о карьере. кто же был этим человеком, который вмешался? это точно не кто-то из семьи. ибо его семье плевать на его карьеру. Майкл называет его актерскую карьеру "тупой", и изначально вся семья была против того, чтобы он шел в актерство. они скорее всего только рады тому, что его карьера разрушилась. значит это был человек из Голливуда. или кто-то из друзей. возможно у него есть помощь со стороны.


 только надеюсь на то, что это не кто-то, кто предложил ему помощь взамен на что-то... если вы понимаете, на что я намекаю...


Сообщение отредактировал Уитни: 25 августа 2021 - 00:58

  • 1

#12377 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 00:47

Харпер поет про Бога в церкви, 10 декабря.



c59496d06e36.jpg


Здесь она поёт

Our humble Christ was born
And God send us salvation
That blessed this Christmas morn

Наш смиренный Христос родился
И Бог послал нам спасение
Это благословило это рождественское утро
  • 0

#12378 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 00:53

только надеюсь на то, что это не кто-то, кто предложил ему помощь взамен на что-то... если вы понимаете, на что я намекаю...

 

вот таких полным полно в Голливуде. и не только мужчин. но и женщин. просто о женщинах принято молчать. точнее нельзя их обвинять в домогательствах к актерам.

a219b916bca6.gif

 

883b48a2f430.gif


Здесь она поёт


Our humble Christ was born
And God send us salvation
That blessed this Christmas morn

Наш смиренный Христос родился
И Бог послал нам спасение
Это благословило это рождественское утро

 

блин... в современном мире в жизни людей так много проблем, так много ударов на психику, что пичкать ее религией, да еще и вот таким агрессивным образом - это просто дикость! 


Сообщение отредактировал Уитни: 25 августа 2021 - 00:58

  • 1

#12379 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 00:55

80323f354e95.jpg
db0ef57537c9.jpg

Шрам вроде чуть видно

159423523db6.jpg
  • 1

#12380 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 01:12

Наш смиренный Христос родился
И Бог послал нам спасение
Это благословило это рождественское утро

 

Элизабет совершенно не похожа на человека, который искренне любит и поддерживает религию. именно поэтому меня тошнит от ее конформизма... от того, что она готова продать и себя и своих детей религиозной семье Арми, притворившись приверженцем религии взамен на плюшки. это просто отвратительно! 



Шрам вроде чуть видно

 

думаю, ко взрослому возрасту он полностью исчезнет.


засосы с элементами укусов на шее у парня, как у Фро



это не синяки. синяки выглядят по другому. у Фро на шее были не синяки!


Сообщение отредактировал Уитни: 25 августа 2021 - 01:05

  • 0

#12381 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 01:14

Вот здесь она говорила,что каждое воскресенье они ходят в церковь
https://www.texasmon...hambers-hammer/

"При поиске семейного времени:
Каждое воскресенье мы ходим в церковь, а потом обычно ходим на обед или на фермерский рынок. Это хороший способ начать неделю, потому что сейчас приятно провести время вместе. Наши субботы полны спорта и вечеринок по случаю дня рождения, но в воскресенье семья всегда на первом месте."

:rofl:
  • 1

#12382 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 01:18

т. е. требование предоставить декларацию по доходам в течение 60 дней после подачи документов на развод, требование с момента подачи документов не тратить деньги из общего бюджета до завершения бракоразводного процесса (ибо предстоит впереди делёж) и все остальные требования на Чемберс не действуют, пока она находится на Кайманах? я правильно поняла?

 

 

Это только детей касается, если она их вывезла в другой штат или другую страну до подачи иска о разводе.

 

ATROS запрещает ОБЕИМ сторонам делать следующее:

 

1. Вывоз несовершеннолетнего ребенка или детей сторон, если таковые имеются, из страны без предварительного письменного согласия другой стороны или постановления суда.
 
Это не применяется в ситуациях, когда ребенок уже проживает в другом штате на момент подачи петиции, а также не требует, чтобы ребенок был возвращен в Калифорнию, если он или она не проживает здесь во время подачи петиции.
 
По остальным моментам, вроде, есть правило, что если на момент подачи иска действие уже предпринято, то запретительный приказ не останавливает его. И ещё можно каждый приказ оговорить дополнительным уведомлением или отменить отдельным постановлением. У меня где-то в закладках про ATROS ссылка была, завтра поищу.

  • 1

#12383 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 01:33

Sky, как это все душно! я люблю делать то, что я хочу делать, когда хочу и сколько хочу. а любые обязаловки (кроме работы и других необходимых обязательств) меня заставляют впадать в стресс. и мне плевать, традиция это или что-либо еще. воспитание и весь внутренний мир человека не зависят от традиций и от того, сколько раз ты сходил в церковь. можно ни разу в жизни не сходить в церковь, но при этом быть лучше человека, который каждое воскресенье ходит в церковь. человека делает счастливым свобода. 

а Арми они доебывали религией, к которой он совершенно равнодушен. ну не его это. что делать? только отпустить и не заставлять.

жить свою жизнь строго по графику в календаре, как у Чемберс - это жесть!

 

но в воскресенье семья всегда на первом месте."

 

можно быть с семьей в любые будние дни. тем более у них работа не пятидневная.

 

Вот здесь она говорила,что каждое воскресенье они ходят в церковь
https://www.texasmon...hambers-hammer/

 

статья от 19 марта 2019. в июне 2019 на съемках Ребекки Арми уже говорил о том, что разводится с женой. через 2,5 месяца после этой статьи. но и этот срок только из тех инсайдов, что стали известны публике. он мог говорить  о разводе еще раньше.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 августа 2021 - 01:39

  • 1

#12384 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 01:36

а Арми они доебывали религией, к которой он совершенно равнодушен. ну не его это. что делать? только отпустить и не заставлять


А теперь они доебывают Харпер и Форда.Фордик скоро поджигать начнёт.
  • 1

#12385 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 01:47

мерзкая рожа

OTT-Elizabeth-Chambers-2.jpg



Это только детей касается, если она их вывезла в другой штат или другую страну до подачи иска о разводе.

 

значит с декларацией она нарушила закон. не исполнив требование во время.


 

ATROS запрещает ОБЕИМ сторонам делать следующее:

 

1. Вывоз несовершеннолетнего ребенка или детей сторон, если таковые имеются, из страны без предварительного письменного согласия другой стороны или постановления суда.
 
Это не применяется в ситуациях, когда ребенок уже проживает в другом штате на момент подачи петиции, а также не требует, чтобы ребенок был возвращен в Калифорнию, если он или она не проживает здесь во время подачи петиции.

 

теперь понятно, почему в октябре 2020 иск Арми с требованием вернуть детей в США не помог. она его спокойно проигнорировала и ей за это ничего не будет, ибо по закону она имеет право. но а что, будет если она вернется с детьми в США, она еще раз сможет уехать с ними или требование вступит в силу и уже не сможет?


скорее всего требование вступит в силу и она уже больше не сможет вывезти из Калифорнии детей.


  • 1

#12386 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 01:51

Это вот эту песню она поет, христианскую.

https://www.lyrics.c...on the Mountain
  • 0

#12387 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 01:52


It is truly hard thing to witness..то есть он ничего делать не будет.

 

а может она так написала из за незнания? может Арми их вообще не ставит в известность о том, как проходят у него дела со всем этим? уверена, Бреттлер обеспечивает ему высокую конфиденциальность.


  • 0

#12388 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 01:57

вот таких полным полно в Голливуде. и не только мужчин. но и женщин. просто о женщинах принято молчать. точнее нельзя их обвинять в домогательствах к актерам.


К нему точно не один такой домагивался, хорошо если только этим ограничилось.а то если еще и такая травма там.
  • 0

#12389 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 02:10

Январь 2017.Чемберс.
https://www.success....true-to-myself/

Я справляюсь с разочарованиями ...

Через веру. Если что-то разочаровывает, значит, на это есть причина. Я считаю, что у всего есть причина; это часть большего плана Бога
  • 0

#12390 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 02:44

Январь 2017.Чемберс.
https://www.success....true-to-myself/

Я справляюсь с разочарованиями ...

Через веру. Если что-то разочаровывает, значит, на это есть причина. Я считаю, что у всего есть причина; это часть большего плана Бога

 

:facepalm:  ппц, как она подыгрывает Дрю. нализывает ппц. для Дрю "поместить ее в семью Хаммеров, чтобы она исправила этих грязных евреев" - тоже было частью большого плана Бога. ну а если Чемберс реально так думает, то вот ей: твой развод с Арми - это тоже часть большого плана Бога. так что, отпусти его и живи дальше!


тем более она здесь рассуждает именно о разочарованиях. как и ее развод для нее.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 августа 2021 - 03:06

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика