Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12346 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 22:04

у собаки Зендера оказывается есть свой Инстаграм-аккаунт. его зовут Волк, или Вульфи. там есть видео, где Вульфи играет с Баком - с собакой Эштона. Эш и Зендер друзья.

https://www.instagra.../p/CS7Q6l2Jz5w/

 

https://www.instagra.../p/CP9bEqaBRT1/

 

может Арми тоже нужно взять себе собаку? Арчи очень стар уже, к тому же он семейный пес, а не личный.

 

для Инсты контент с животными - это самый лучший и безопасный контент. животные рады поиграть, попрыгать, побегать на камеру. а публика смотрит на них и отдыхает. никто не страдает. у Генри Кавилла например в Инсте самый лучший контент - это контент с его псом Кэлом. все его обожают! Элизабет тоже смогла бы животных снимать. того же Арчи. но нет. она животных не очень любит. по ней это видно. никогда не видела, как она с Арчи гуляет. с ним всегда гулял Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 августа 2021 - 22:09

  • 1

#12347 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 22:12

Шило же мать-одиночка, как она сможет оплачивать дорогую школу? или ей отцы детей алименты платят?

Писали,что на алименты. Один отец - женатый обеспеченный хирург, второй певец с Ямайки что ли.( не знаю насколько правда).



:rofl: она причина?
69ecc5e703cb.jpg
Она - причина, а он так и не выбрал ее,ок.

Сообщение отредактировал Sky: 24 августа 2021 - 22:12

  • 0

#12348 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 22:12

Уитни,
Нет, школа светская, она под брендом международных школ
https://www.caymanin...uition-and-fees
Стоит 15-20 тысяч долларов в год, наверное, отец платит. Не знаю, зарабатывает ли она сама и кто ее родители.

 

в этой школе когда-то учился и Арми. а еще Харпер ходила какое-то время в прошлом году.


  • 0

#12349 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 22:13

Нет.Харпер ходила в Грейс.
  • 0

#12350 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 22:14

Нет.Харпер ходила в Грейс.

 

может тогда Форд на какие-то дошкольные занятия? Элизабет же вроде выкладывала контент из этой школы....


  • 0

#12351 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 22:15

https://www.instagra...edium=copy_link
Они оба в Грейс ходили.
https://www.instagra...edium=copy_link
  • 0

#12352 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 22:20

Sky, это многое меняет... я эту информацию пропустила совсем...  :scratch_one-s_head:  если они оба ходят в Грейс  - а это школа Майкла, которую к тому же яростно поддерживает Дрю, уверена. так может это и есть причина по которой Чемберс там сидит?

все это время я думала, что они оба ходят в CIS. она тоже христианская.

школу Грейс ведь в свое время Майкл основал по просьбе Дрю. уверена в этом.


  • 0

#12353 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 22:21

CIS. она тоже христианская.


CIS разве христианская? У них на сайте ничего об этом нет
  • 0

#12354 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 22:22

ой, блин... не решили ли они там всей семьей с поддержкой Чемберс Харпер и Форду мозги промыть религией?  :scratch_one-s_head:  что если Арми был против и протестовал. а Элизабет наоборот за, ибо ей на детей все равно. и после этого возник конфликт между ней и Арми, и между Арми и Майклом, после чего он чуть не подрался с отцом в прошлом году на карантине и покинул остров...?

 

здесь логично можно было бы объяснить и "родители мужа встанут на сторону жены" в прошлогоднем блайнде...


Сообщение отредактировал Уитни: 24 августа 2021 - 22:28

  • 1

#12355 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 22:29

Sky, это многое меняет... я эту информацию пропустила совсем... :scratch_one-s_head: если они оба ходят в Грейс - а это школа Майкла, которую к тому же яростно поддерживает Дрю, уверена. так может это и есть причина по которой Чемберс там сидит?
все это время я думала, что они оба ходят в CIS. она тоже христианская.
школу Грейс ведь в свое время Майкл основал по просьбе Дрю. уверена в этом.

У меня есть плохая теория.Джулиан был "бракованным", Арманд переключился на внука ( Майкла) , что если Майкл так же с Фордом хочет. Привить ему эту веру итд.



Сколько темных детей у Харпер в классе.
https://www.instagra...edium=copy_link
И она с такими не дружит.Может Чемберс реально расистка :rofl:

Только эта девочка политика была, и у Форда был мальчик друг, но его тоже уже давно не видно

Сообщение отредактировал Sky: 24 августа 2021 - 22:29

  • 0

#12356 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 22:35

так Мисти там работает или посещает просто? она тоже религиозна?

 

У меня есть плохая теория.Джулиан был "бракованным", Арманд переключился на внука ( Майкла) , что если Майкл так же с Фордом хочет. Привить ему эту веру итд.

 

Лорен говорила на подкасте Хизер, что женщина (вроде Кейт), которая раньше дружила с Майклом, сказала, что Майкл называет актерскую карьеру Арми "тупой".


Сообщение отредактировал Уитни: 24 августа 2021 - 22:42

  • 0

#12357 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 22:37

так Мисти там работает или посещает просто? она тоже религиозна?
".


Вот здесь было написано,что она входит в правление Grace Christian Academy

https://911aei.org/board/misty-hammer/
  • 0

#12358 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 22:37

если эта теория верна, то получается, что Элизабет пожертвовала Харпер и Фордом ради того, чтобы заполучить поддержку семьи Арми во время бракоразводного процесса и после, или для того, чтобы заставить его вернуться. это прямо фууу. не знаю, что и сказать... она тупо продала своих детей.

 

дети для нее разменная монета...


Сообщение отредактировал Уитни: 24 августа 2021 - 22:41

  • 0

#12359 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 22:41

У меня есть плохая теория.Джулиан был "бракованным", Арманд переключился на внука ( Майкла) , что если Майкл так же с Фордом хочет. Привить ему эту веру итд.


Но у них же еще Виктор есть
  • 0

#12360 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 22:45

 

CIS. она тоже христианская.


CIS разве христианская? У них на сайте ничего об этом нет

 

ой, сорри. я перепутала ее со школой Арми в ЛА, с баптистской школой.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика