Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12331 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 19:10

Она не организовывала, она просто воспользовалась его шлюхами. Он ей сам помог, устроив их выгул осенью.

Sky, в эту теорию мне трудно поверить, потому что, если бы она их боялась, она бы не организовала кампанию по травле против их сына и всей их семьи.


Тем не менее, она сидит в дорогом Ритце, который платит явно не она.Еще год,похоже,минимум сидеть.
Мне кажется, перед рехабом они к чему-то пришли ( временно ).

Сообщение отредактировал Sky: 24 августа 2021 - 19:06

  • 0

#12332 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 19:21

О чём это она, ей можно искать себя и экспериментировать в сексе, а другим только по любви что ли? А как же секс ради удовольствия, а бодрящее разнообразие?

 

И как всегда никакой ответственности за то, что сама как взрослый человек вступила в добровольные отношения

 

она требует, чтобы мужчины брали на себя ответственность за все, и за себя, и за нее. но при этом она не хочет брать на себя ответственность никогда, ни за себя, ни за что-либо вообще. в целом у #MeToo там у них именно такая политика. "МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЁ И ВСЕГДА! А МЫ ЖЕНЩИНЫ НЕ БУДЕМ БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НИКОГДА! НИ ЗА СЕБЯ САМИХ, НИ ЗА ЧТО-ЛИБО ЕЩЕ!".  и вот с такой политикой #MeToo хочет равноправия для женщин и борется за него. но они не понимают, что их политика звучит так, будто они хотят отправиться жить в Саудовскую Аравию, где женщины действительно не несут никакой ответственности ни за что и ни за кого, в том числе за себя, всю ответственность за них несут мужчины,  которые по закону страны назначены их опекунами. Джессика Сенсин Энрикес не понимает, что на самом деле ей нужно поехать в Саудосвкую Аравию и жить там. там она будет наконец-то счастлива. ибо там исполнится ее желание - она не будет нести никакой ответственности никогда! за нее ответственность всегда будет нести ее опекун - мужчина. 


женщины #MeToo, вот мужчины, которые понесут за вас любую ответственность  :girl_yes:

maxresdefault.jpg

 

езжайте туда жить. там вы наконец-то будете счастливы!  :skakalka:

date-sellers-in-saudi-arabia-s-heartland


Сообщение отредактировал Уитни: 24 августа 2021 - 19:31

  • 1

#12333 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 19:27

Мне его вид вообще не нравится в ноябре-декабре, надо было тогда в рехаб идти и без огласки. Но он предпочел кататься по роад трипам с Пейдж итд., времени полно было.А потом на карантине, он не смог взять себя в руки, и слал аудио бабам, где говорит,что пьяный :facepalm:,даже посидеть 2 недели не смог без этого, и это все перед опекой.Ну кто так делает, полное отрицание.

Сообщение отредактировал Sky: 24 августа 2021 - 19:28

  • 1

#12334 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 19:42

У Фроси в подписчиках много мамаш с маленькими детьми :facepalm: им что заняться нечем.
  • 0

#12335 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 19:47

Мне его вид вообще не нравится в ноябре-декабре, надо было тогда в рехаб идти и без огласки. Но он предпочел кататься по роад трипам с Пейдж итд., времени полно было.А потом на карантине, он не смог взять себя в руки, и слал аудио бабам, где говорит,что пьяный :facepalm:,даже посидеть 2 недели не смог без этого, и это все перед опекой.Ну кто так делает, полное отрицание.

 

в итоге именно этот скандал и отмена в Голливуде заставили его лечь на лечение. и то не сразу. а только спустя почти полгода отрицания. в последнем блайнде от blindgossip.com говорилось, что произошло вмешательство, после которого он осознал, что пора лечь на лечение.


это единственная польза для него от этого скандала. но возможно как раз именно это и спасло его от полного саморазрушения.


поэтому я иногда шучу: может в будущем он бабам спасибо скажет?  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 24 августа 2021 - 19:48

  • 0

#12336 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 19:55

У сына Шило сегодня первый день школы на Кайманах, другая школа.Ну вот и Харпер с Фордом,скоро пойдут..
У нее постоянно в постах про Исуса :facepalm:
  • 0

#12337 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 20:03


Нет.если бы она была не такая, она бы не слила Арми и не переобулась 10 раз на ходу.

 

это про беспринципность и подлость. а я говорю о ее уверенности в себе, высоком самомнении. они у нее не такие грандиозные, как она выставляет в своих текстах в соцсетях публично.


 

в чем заключается смелость Насти

--
Кардинально измененный круг общения - это ее сестры Эффи и Лиз?

 

похоже, что да.



Она не организовывала, она просто воспользовалась его шлюхами. Он ей сам помог, устроив их выгул осенью.

 

неважно, речь о том, что она бы не пошла против них, если бы боялась их.



Мне кажется, перед рехабом они к чему-то пришли ( временно ).

 

хорошо бы, если так. у них там в законе есть такая вещь - договор (или ордер, не знаю, как правильно называется) перед судом. документ, который закрепляет соглашения и в суде они не оспариваются вообще. надо подробнее погуглить про этот документ.


  • 0

#12338 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 20:25


она сидит в дорогом Ритце, который платит явно не она.Еще год,похоже,минимум сидеть.

 

мдаа уж. для нее Кайман стал тюрьмой Алькатрас

1xg3jql8ftj4w8kg0wo4o0o0c.jpg



Ну кто так делает, полное отрицание.

 

давно сломленный человек после серьезного срыва. уйти в отрицание - самый распространенный способ защиты, которую. выбирает психика.


и человек не понимает, что это еще больше разрушит его.


мне кажется, он знал, что ему нужна помощь. но думал, что обычной терапии достаточно. а в его случае ее было далеко недостаточно. ибо проблема была куда серьезнее.


  • 0

#12339 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 20:41

в чем заключается смелость Насти


Да, сливать личные переписки и фото и хайпиться на этом - это не смелость, а просто подлость

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 24 августа 2021 - 20:41

  • 1

#12340 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 20:52

 

в чем заключается смелость Насти


Да, сливать личные переписки и фото и хайпиться на этом - это не смелость, а просто подлость

 

и наоборот трусость.


У сына Шило сегодня первый день школы на Кайманах, другая школа.Ну вот и Харпер с Фордом,скоро пойдут..
У нее постоянно в постах про Исуса :facepalm:

 

если она религиозна, то как она согласилась на это?

Скрытый текст

  • 0

#12341 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 20:58

если она религиозна, то как она согласилась на это?


Помолилась после :smex:
  • 0

#12342 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 21:40

У сына Шило сегодня первый день школы на Кайманах, другая школа.Ну вот и Харпер с Фордом,скоро пойдут..


Хорошая школа - CIS, судя по отзывам и дорогая. Может, лучше Лиз своих бы туда отправила.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 24 августа 2021 - 21:43

  • 1

#12343 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 21:44


Хорошая школа - CIS, судя по отзывам и дорогая. Может, лучше Лиз своих бы туда отправила.

 

а эта школа тоже христианская? Шило же мать-одиночка, как она сможет оплачивать дорогую школу? или ей отцы детей алименты платят?


  • 0

#12344 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 21:56

Уитни,
Нет, школа светская, она под брендом международных школ
https://www.caymanin...uition-and-fees
Стоит 15-20 тысяч долларов в год, наверное, отец платит. Не знаю, зарабатывает ли она сама и кто ее родители.
  • 1

#12345 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 22:02

Год назад, она радовалась,что библия в плане.
ebb2366487ec.jpg
6c7f27acd1ba.jpg
  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика