Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12301 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 00:27

она что собирается давать подробное интервью, большую пресс-конференцию с Глорией?

Глория в этом деле видит перспективу? Не будет же она просто так что-то устраивать.

значит он не вернется в кино.

Если он хотя бы вылечит психику, уже будет хорошо.
  • 1

#12302 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 00:46

Я не очень понимаю ,как он собирался совместную опеку.на 2021 4 роли, 3 из которых не в Ла, если не 4. Весь 2021 не дома, 2022 - полгода в НЙ.
Может хватило бы просто визитов? А теперь за последний год он их и так видел почти ничего.

 

раньше я думала, что совместная опека - это лучшее для детей после развода. но потом Danielle принесла кучу статей, в которых специалисты утверждают, что совместная опека при не уживающихся родителях - это ад и для бывших супругов и для детей. я то не знала об этих моментах. теперь и правда начала думать, что может Чемберс и правда нужно просто дать полную опеку?

 

Глория в этом деле видит перспективу? Не будет же она просто так что-то устраивать.

 

для нее в этом деле перспектив мало. у насильника и абьюзера ее клиентки Эффи нет широкой популярности, а значит интереса к истории будет мало, самый интересный момент истории они уже рассказали (каннибализм). все остальное скука смертная. БДСМ по согласию и абьюз по переписке. вот был бы их абьюзером Ди Каприо - было бы совсем другое дело и другие перспективы для жадной хайпожорки Глории. тогда, даже скучный абьюз можно было бы раскрутить хорошенько. так было с Деппом. короче для Глории нет перспектив.


у обвинителя Шайи Лабафа был абьюз ИРЛ со всеми прилагающими для абьюза моментами. история не обрела широкой популярности. 


а Фро хочет выехать на "он говорил мне, что я уже была травмирована. он такой плохой!". пусть прочитает рассказ обвинителя Лабафа о том, что он ей говорил.


Лабаф ее словесно жестко оскорблял, унижал, высмеивал.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 августа 2021 - 00:46

  • 1

#12303 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 00:55

Я не очень понимаю ,как он собирался совместную опеку.на 2021 4 роли, 3 из которых не в Ла, если не 4. Весь 2021 не дома, 2022 - полгода в НЙ.
Может хватило бы просто визитов? А теперь за последний год он их и так видел почти ничего.

Я еще не понимаю как он хотел совмещать полиаморию с опекой, если бы дети жили с ним половину времени.
  • 0

#12304 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 01:43

Я еще не понимаю как он хотел совмещать полиаморию с опекой, если бы дети жили с ним половину времени.

 

если бы дети жили с ним, то никакой пилиамории не было бы. и скорее всего всех прошлогодних баб тоже не было бы. а была бы одна нормальная.

 

Видео переписки, где он просит не приезжать к нему, а девка все равно приехала.там не Мисс Хилл, а вторая, которая ордер в 2020 делала против него.Вашингтон Пост про нее писали.

 

может Арми вернется в социальные сети со своими скринами, со словами: "теперь моя очередь выкладывать скриншоты, чтобы вы увидели всю ту часть истории, которую обвинители удобно скрыли". и шокирующие сообщения от Ефросины Ангеловой.


к тому времени LAPD завершит расследование и обвинения будут сняты.


и никто не сможет его осудить за то, что сливает личную переписку. ибо когда сливали обвинители, никто не сказал, что это плохо.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 августа 2021 - 01:44

  • 1

#12305 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 01:46

а Нелли Радева точно живет в ЛА? я думала, что она живет в Болгарии.

 

В её профиле в фейсбук указан город проживания ЛА, а так она из болгарского Пловдива https://www.facebook.../nelly.radeva.3
только нужно в фейсбук зайти, чтобы посмотреть инфу полностью.

 

 

Пока Арми нет, скоро вообще ничего не останется от его влияния,сплошные Чемберские рожи делают, научились.

 

Да, уже очень заметно её единоличное влияние, они как марионетки в её руках, а их ужимки выглядят искусственными по сравнению с другими детьми на общем фото.

 

 

честно говоря, я не знаю, сколько я еще выдержу. в этой истории нет света в конце туннеля...

 

Мне тоже уже хотелось несколько раз отдохнуть от этой истории, наверное не смогу наблюдать если Арми придётся изображать воссоединение "счастливой" семьи, даже если всё это только ради детей, на это смотреть невозможно.

 

 

может Арми вообще решил уйти в никуда и даже не собирается защищаться от этих обвинений, решил, что бесполезно? а мы напрасно тратим на него свои время и нервы?

 

Думаешь, пиявка продолжала бы сидеть на Кайманах, если бы Арми ничего не предпринимал? 


  • 1

#12306 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 02:07

Если он хотя бы вылечит психику, уже будет хорошо.

 

если наши теории о его положении верны - то да, прежде всего ему нужно пожелать вернуть здоровье и наладить жизнь. требовать от него возвращения и новых фильмов эгоистично с нашей стороны. но фаны уходят, из за того, что нет надежды. дали они нам хотя бы инсайды.


 

а Нелли Радева точно живет в ЛА? я думала, что она живет в Болгарии.

 

В её профиле в фейсбук указан город проживания ЛА, а так она из болгарского Пловдива https://www.facebook.../nelly.radeva.3
только нужно в фейсбук зайти, чтобы посмотреть инфу полностью.

 

это скорее всего старая информация. просто потом она не отредактировала. в ее публикациях в Инсте Болгария.

 

Думаешь, пиявка продолжала бы сидеть на Кайманах, если бы Арми ничего не предпринимал? 

 

я уже не знаю, что думать. просто хочется уже наконец хоть каких-то хороших новостей. но ощущение, что они не придут никогда.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 августа 2021 - 02:09

  • 1

#12307 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 02:23

то, что Джонни терпел от Херд - это просто лютая ЖЕСТЬ! она реально его физически избивала.


  • 0

#12308 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 07:08

057627bcf3fd.jpg

dd759c99c805.jpg

9dc8b9ba50f7.jpg
Мда..

7a430b461c05.jpg


Мразь постит кучу сообщений, что это нормально жить с рэпистом, трахаться и испытывать чувства после рейпа.они это продвигать собираются что ли с Глорией.
Это травмааааа.

Сообщение отредактировал Sky: 24 августа 2021 - 07:13

  • 0

#12309 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 07:25

404c04db042f.jpg
  • 0

#12310 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 12:28

645af005a166b9ce57cb810411f837c1a8f65793

 

tumblr


  • 1

#12311 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 16:03

:bad:
46de3182fb3b.jpg
  • 0

#12312 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 16:14

8cad8fa28226.jpg
  • 0

#12313 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 17:15

Джессика накатала очередную простыню об Арми  :facepalm:


сексуальный опыт, который привел к самому длительному в ее жизни целибату. это Арми.


thewriterjess

Let’s talk about sex.
.
Most of my life I believed that sex was about power. I believed that I could withhold it and give in to it and that allowed me to have the upper hand with men. In my early 20’s, I believed that promiscuity was power because if I was the one who got to choose which man hurt me this time, then I was in control. Because I held the match while I burnt down my life, it falsely felt like empowerment. But what I was doing back then was nothing more than searching for a place to sooth my pain. I was so desperate to feel wanted and loved and valued that I was outsourcing that responsibility to other people.
.
I searched in other bodies and in other beds for a sense of worth only to find a culture of disposability. Meet people, try them on, try them out, lose interest, disappear, keep going.
.
I always believed that if a man had sex with me it was because he loved me or at least liked me or at the very least cared. I didn’t ever consider that he might just be looking for a place to sooth his own pain and mine was the body he chose.
.
I am writing this from what marks the longest period of celibacy I’ve been in and I can speak only my truth which is this: I have found my power in my decision to say no.
.
No, to men who don’t love me or like me or care. No, to someone using temporary pleasure to sooth past pain. No to disposability. No to going back to what doesn’t serve me. No to moving forward before I’m ready. No to toxic patterns and unhealthy boundaries. No, no, no. .
And in saying ‘no’ to so many destructive things, I’ve reestablished the power of my ‘yes.’
.
These are my beliefs and they don’t have to be yours. If this post does anything, let it remind you that you are loved, you are worthy, and you are allowed to heal at your own pace.❤️

 

-------------------------------------------------------------------

 

Поговорим о сексе.
.
Большую часть своей жизни я считала, что секс - это сила. Я верила, что смогу сдержать это и уступить этому, и это позволило мне одержать верх над мужчинами. Когда мне было 20, я верила, что распущенность - это сила, потому что, если я была той, кто должна была выбирать, какой мужчина причинит мне боль на этот раз, то я все контролировала. Поскольку я держала спичку, когда сжигала свою жизнь, это ложно казалось мне расширением возможностей. Но то, что я делала тогда, было не чем иным, как поиском места, где можно успокоить мою боль. Я так отчаянно хотела чувствовать себя нужной, любимой и ценной, что перекладывала эту ответственность на других людей.
.
Я искала в других телах и в других постелях чувство собственного достоинства только для того, чтобы найти культуру одноразового использования. Встречайтесь с людьми, примеряйте их, пробуйте, теряйте интерес, исчезайте, продолжайте идти.
.
Я всегда считала, что если мужчина занимается со мной сексом, это потому, что он любит меня или, по крайней мере, симпатизирует мне или, по крайней мере, заботится обо мне. Я никогда не думала, что он может просто искать место, чтобы успокоить свою боль, и мое тело было выбрано им для этого.
.

Я пишу это из того, что знаменует самый длительный период безбрачия, в котором я была, и я могу говорить только свою правду, которая заключается в следующем: я нашла свою силу в своем решении говорить "нет".
.
Нет, мужчинам, которые не любят меня, не симпатизируют мне или не заботятся обо мне. Нет, тем, кто использует временное удовольствие, чтобы успокоить прошлую боль. Нет возможности выбрасыванию. Нет тому, чтобы вернуться к тому, что мне не служит. Нет тому, чтобы двигаться вперед, пока я не буду готова. Нет токсичным образцам и нездоровым границам. Нет нет нет. .
И, сказав «нет» стольким деструктивным вещам, я восстановила силу своего «да».
.
Это мои убеждения, и они не обязательно должны быть вашими. Если этот пост что-то делает, пусть он напомнит вам, что вас любят, вы достойны и можете исцеляться в своем собственном темпе.

 

cckZOffYOUI.jpg?size=1080x1079&quality=9

https://www.instagra.../p/CS66UHPnISL/


Сообщение отредактировал Уитни: 24 августа 2021 - 17:42

  • 1

#12314 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 17:32

т. е. она сама в прошлом грешила тем же самым (спала с мужчинами без обязательств, лишь для того, чтобы успокоить свою собственную боль). но себе она не уничтожает жизнь и карьеру из за этих грехов. а вот стоило кому-то поступить с ней таким образом (спать с ней без обязательств, только с целью успокоить свою собственную боль), то она считает, что этот человек должен быть уничтожен!


как удобно, Джессика...


Сообщение отредактировал Уитни: 24 августа 2021 - 17:31

  • 1

#12315 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 17:39

как удобно, Джессика...


И как всегда никакой ответственности за то, что сама как взрослый человек вступила в добровольные отношения
  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика