Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12271 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 03:33

она могла попросить его найти для нее мужика, который согласится оформить с ней фиктивный брак.


В ее мечтах был не фиктивный мужик )
  • 1

#12272 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 10:15

3e346d0dd86e.jpg
3d18da385134.jpg
Пейдж single

cd1477bdb111.jpg

она выложила это фото 3 апреля 2019. она уже тогда сотрудничала с конторой RAINN? я заходила зимой в разгар скандала на эту ее страницу. тогда этой рекламы RAINN на фото не было. она добавила ее потом?
https://www.facebook...456550554576844.

Она просто скрыла все посты, а после пресс-конференции эту открыла.видимо, она уже тогда себя жертвой считала, в ее больном мозгу.
А в феврале 2020, эта жертва поперлась в Лондон сталкерить :rofl:
fd85e0072ef1.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 23 августа 2021 - 10:09

  • 1

#12273 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 10:41

Похоже на Фро или нет?

a08431277145.jpg
Это ее родители

ad6b2635f278.jpg

f3e14bdfb8b3.jpg


Вот здесь ей 9 вроде, 2005, Пекин.


6d30a3240ae7.jpg
  • 0

#12274 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 11:58

58ae723b76c9.png
5d6ba8c8bc19.jpg
  • 0

#12275 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 12:37

У Джессики брат Александр.так что А это типа он :rofl:
https://www.instagra...edium=copy_link
А мама Элизабет :rofl:
https://www.instagra...edium=copy_link
Они втроем тату делали, получается.
  • 1

#12276 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 12:57

2 бокала ? Романтика при луне с ДжоДжо?:rofl:

9b79c891959f.jpg
  • 0

#12277 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 18:18

CUVpztQsESU.jpg?size=733x883&quality=96&

 

00BmRiKwlHU.jpg?size=417x473&quality=96&


Боже! НУ ДО ЧЕГО ЖЕ МЕРЗКАЯ ЖЕНЩИНА!


А в феврале 2020, эта жертва поперлась в Лондон сталкерить :rofl:

fd85e0072ef1.jpg

 

а какую киттен он имел в виду? другую?


2 бокала ? Романтика при луне с ДжоДжо? :rofl:

 

она в конце жизни останется одна. дети тоже от нее сбегут, как только обретут совершеннолетие. друзей у нее нет. от своей семьи она тоже отдаляется. скоро будет 2 года, как она их в живую не видела.


она останется со своим Инстаграмом. ради которого пожертвовала всем в жизни.

62c7280a3033640370a478fcd1d0b9d7735d496c

 

01f7907f67ed220c12cf8870f45e1aeef343acca

 

112565228f9172114bcbefdc12d34bbb58f550d7


Пейдж обогнала ее

6vebpRPJFNc.jpg?size=750x1242&quality=96

 

J5ToeNn09U8.jpg?size=750x1175&quality=96


а почему королева не почистит свой Инстаграм от фоток Тэда Банди?


БОЖЕ! какая же она ебанашка!


толпа селебрити на одном фото (вроде за кулисами мет гала). Арми нет на фото, но зато есть его бывшая жена ебанашка. хоть и половина лица

97d16c2cd2f501baff7d9e9189ac2ef514dba4e7


RFhU63ZvyTc.jpg?size=750x1334&quality=96


Избранным оружием нарциссиста часто является словесная клевета, ложь, разыгрывание жертвы в фальшивых историях о том, кто был жертвой и кто был абьюзером, сплетни, гнев, словесные оскорбления и намеренное причинение эмоциональной боли. Это систематическое разрушение отношений, репутации, эмоционального, физического и духовного здоровья, жизни и самой души другого человека. Вот почему нарциссов так часто называют "эмоциональными вампирами".

 

uXPxPhxSVSk.jpg?size=1080x1080&quality=9

https://www.instagra.../p/CS51MSvMTDh/


Арми делал что-то из этого списка? нет.

а Элизабет делала? да. причем все, что перечислено здесь. просто сделала это чужими руками.


она выставила его абьюзером, а себя жертвой. она организовала масштабную клеветническую кампанию против него. сделала из него Тэда Банди на глазах общества. она разрушила его репутацию, карьеру, жизнь, психическое здоровье.


она навредила жизни Харпер и Форда. женщины, принявшие участие в клеветнической кампании также навредили жизни этих детей. Настя не раз с умилением говорила, что он любит своих детей до невозможности. наверное она сейчас счастлива от страданий его и его детей.


Настя прекрасно знала, какого ему будет без детей, и она прекрасно знала, кто такая Элизабет. сама мне писала лично в ВК.


я верю в бумеранг. все, что они сделали может когда-нибудь вернуться, но тронуть не их, а их детей. ибо они этой клеветнической кампанией тронули детей Арми.


они прекрасно знают, знали с самого начала, что за этой кампанией стоит Элизабет, и что ее цель - лишить Арми опеки над его детьми. пусть даже не притворяются, что они этого не знают и не понимают.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 августа 2021 - 18:19

  • 1

#12278 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 18:19

Арми повез Лоренц, как и Вучекович, знакомиться с матерью. Ей понравилась поездка, ведь это было нормально для отношений.

 
Всё-таки не понимаю, зачем он возил этих баб знакомиться со своей матерью, учитывая, что отношения с ними были полиаморными? Чтобы они потом озвучили, что у него сложные отношения с ней? Чтобы позже затронуть тему религиозной травмы?
 

если Элизабет сейчас его обвиняет во всем, в том, что бросил детей, в том, что из за него дети будут страдать в будущем, в том, что он плохой отец и так бесконечно, как это делают нарциссисты, то страшно представить, в каком он состоянии внутри...

 
Если он решился на развод, значит готов ко всему этому, он знает, что на самом деле представляет из себя пиявка, как она будет действовать. Возможно, Арми общался с психологом индивидуально и ещё задолго до развода.
 
 

я думаю, что Элизабет знала обо всех любовницах Арми. они изменяли друг другу взаимно. да, возможно у Арми просто высокое либидо из за избытка энергии, а не зависимость. думаю, в рехабе они там разобрались с этим и определили точно, в чем дело.

 
О некоторых, виртуальных типа фроськи, он сам ей рассказывал, и он никого не преследовал, ни к кому не приставал, они сами ему навязывались. И, возможно, пиявка предлагала ему открытые отношения закрепить договором, лишь бы в браке остаться.
 
Стало любопытно, погуглила как проходит восстановление в рехабе. В основном, в программу входят групповые и индивидуальные терапевтические сеансы, также могут включать медитации и йога-терапию, музыку или арт-терапию, фитнес-мероприятия. В общем, не стоит опасаться, что либидо пострадает  :klever:
 

J+A она выложила специально. ибо ее уже так много раз ловили на намеках на Арми, что невозможно поверить в то, что это совпадение и случайность.

 
Может быть, она ему знаки подаёт, как и Пейдж. Кстати, она уже снова свободна и её постель, видимо, тоже  :lazy:  Они обе его обвинили в абьюзе, теперь готовы выступить в качестве поддержки, каждая сможет подтвердить как он изменился после рехаба. В общем, они там могут биться за роль его "спасительницы", если пиявке это уже не светит.
 

  • 1

#12279 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 18:20

а какую киттен он имел в виду? другую?

Она же писала, что каждый раз когда он ее куда-то приглашал, она тратила деньги, ехала, а там он ее избегал. Я только сомневаюсь, что он приглашал, скорее всего, просто так ездила. Настю в ЛА он тоже избегал?
  • 0

#12280 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 18:32

на этом скрине подтверждение. "мы выступим против Арми (ибо он нам врал), чтобы ты выиграла максимально после разводе". месть Арми за ложь важнее благополучия маленьких детей. им все равно, что  с ними будет. их отец любит их в разы сильнее, чем их мать. поэтому им любящий отец был просто необходим в их жизни. короче эти женщины навредили детям.

6f4a37731a635eff2ed1eefb3e1851452f2e1211



Она же писала, что каждый раз когда он ее куда-то приглашал, она тратила деньги, ехала, а там он ее избегал. Я только сомневаюсь, что он приглашал, скорее всего, просто так ездила.

 

она же сама пишет на этом скрине, что она неправильно поняла его слова. она ошибочно решила, что он ее приглашает в Лондон. раз так, тут ее собственная вина.



Настю в ЛА он тоже избегал?

 

это не имеет значения, ибо Настя сама призналась, что ездила в ЛА тогда не из за него.



Всё-таки не понимаю, зачем он возил этих баб знакомиться со своей матерью, учитывая, что отношения с ними были полиаморными? Чтобы они потом озвучили, что у него сложные отношения с ней? Чтобы позже затронуть тему религиозной травмы?

 

думаю, просто чтобы позлить Дрю. он ей мстит за насилие над собой.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 августа 2021 - 18:25

  • 1

#12281 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 18:36

плюс грин-карта. как у Кимберли. она ей завидует. сама через Арми не смогла заполучить.

 

Может быть фроська была в США тот единственный раз по приглашению своей подруги Nelly Radeva, она вроде в ЛА живёт?

 

но все указывает на то, что дома в разы чаще.

 
Ну ещё бы, похоже в реальной жизни ему удаётся доминировать меньше чем хотелось бы, то мать его подавляла, затем пиявка.

кстати, у Эрики там плохи дела с обвинениями.

 
Может её выход в халате и с молотком в руках был криком о помощи, она нуждается в хороших адвокатах и ждёт, что Арми ей посодействует уладить это дело.
 

а еще Арми говорил, что Элизабет постоянно говорит ему, что ей безумно нравится быть беременной, что она счастлива, когда беременна. это были попытки уговорить его?

 
Возможно, это были попытки его удержать, как минимум ещё на три года.
 

еще она когда-то написала: вот бы уговорить Арми на третьего ребенка. она этим выдала то, что он не хочет третьего ребенка. а она хочет очень.

 
Скорее всего, он категорически против иметь третьего ребёнка именно от неё.
 
 

она с ним жила. хоть и не спала, если каждый жил своей жизнью задолго до развода. она могла выкрасть его сперму или заманить его на секс и заполучить третьего ребенка, которого так хотела. уверена, попытки были. но они не увенчались успехом. это говорит о том, что Арми осторожен в этом плане. после этого трудно поверить в "случайную" беременность Джессики за пару свиданий.

 
Она что угодно может говорить на публику, и о любви быть беременной, и о своём желании родить третьего ребёнка, но всё это может быть враньём и манипулированием. Возможно, она пыталась выкрасть его сперму, но может быть она не хотела сама рожать, а собиралась воспользоваться услугами суррогатной матери, а для этого необходимо всё документально оформить, и конечно нужно было согласие второго родителя.
 


вряд ли она даст ему шанс заполучить третий вариант. она и совместную опеку не хочет ему давать. даже если он каким-то чудом получит третий вариант, она до самого совершеннолетия детей  будет судиться с ним, подавая на апелляцию, как Джоли.

 
Мне кажется Арми не отступится. Если она добровольно не согласится на совместную опеку, то, скорее всего, будут разбирательства в судебном порядке, а значит ей и детям придётся общаться с психологами. И вот тут её шансы на опеку могут стремительно иссякнуть, в таком случае ей судиться надо будет не с Арми, ей нужно будет оспаривать заключение психологов, если они подтвердят у неё наличие психологических проблем. Либо ей придётся наведаться в рехаб.
 

  • 1

#12282 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 18:45

Стало любопытно, погуглила как проходит восстановление в рехабе. В основном, в программу входят групповые и индивидуальные терапевтические сеансы, также могут включать медитации и йога-терапию, музыку или арт-терапию, фитнес-мероприятия. В общем, не стоит опасаться, что либидо пострадает  :klever:

 

:smex:

 

Может быть, она ему знаки подаёт, как и Пейдж. Кстати, она уже снова свободна и её постель, видимо, тоже  :lazy:  Они обе его обвинили в абьюзе, теперь готовы выступить в качестве поддержки, каждая сможет подтвердить как он изменился после рехаба. В общем, они там могут биться за роль его "спасительницы", если пиявке это уже не светит.

 

как же они все меня достали. хочется, чтобы они исчезли. они не имеют к Арми больше никакого отношения. 

 

Может быть фроська была в США тот единственный раз по приглашению своей подруги Nelly Radeva, она вроде в ЛА живёт?

 

а Нелли Радева точно живет в ЛА? я думала, что она живет в Болгарии.

 

Может её выход в халате и с молотком в руках был криком о помощи, она нуждается в хороших адвокатах и ждёт, что Арми ей посодействует уладить это дело.

 

вряд ли это. наверняка она и сама сможет найти адвокатов. более того, они у нее уже давно есть скорее всего, с прошлого года еще. ведь скандал с обвинениями со стороны родственников жертв катастрофы начался осенью прошлого года. и ее сразу же втянули.

так что, мои вопросы к Эрике остаются: почему она в ноябре 2020 во всем огромном ЛА сняла именно дом через забор от Арми? почему вышла к папарацци с молотом в халате как у Арми?


Сообщение отредактировал Уитни: 23 августа 2021 - 18:47

  • 1

#12283 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 18:47

она же сама пишет на этом скрине, что она неправильно поняла его слова. она ошибочно решила, что он ее приглашает в Лондон. раз так, тут ее собственная вина.


В ее словах сарказм, она считает, что он виноват.
  • 0

#12284 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 19:01


плюс грин-карта. как у Кимберли. она ей завидует. сама через Арми не смогла заполучить.


Может быть фроська была в США тот единственный раз по приглашению своей подруги Nelly Radeva, она вроде в ЛА живёт?



Нет, она же участвовала в каком-то конкурсе по зарубежному обучению, там скорее всего учебная виза. И она в Ла с июля 2015 по 2017
  • 0

#12285 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 19:01

думаю, просто чтобы позлить Дрю. он ей мстит за насилие над собой.


Интересно, она пыталась препятствовать его уходу от Элизабет? Может, он таким путем ставил точку в этом вопросе. И да, согласна, что это протест против ее абьюза в детстве
  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (3)
Яндекс.Метрика