Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12286 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 19:27

Она его делала хэппи и фри :facepalm:

Пытался справиться с сексуалити нездоровым путём.
Что у него там такое.
7607336b2098.jpg

думаю, просто чтобы позлить Дрю. он ей мстит за насилие над собой.


Интересно, она пыталась препятствовать его уходу от Элизабет? Может, он таким путем ставил точку в этом вопросе. И да, согласна, что это протест против ее абьюза в детстве
Кстати,да. Доказать Дрю, что ему не нужна ее любимая доча ин лав Элизабет и назад пути нет :rofl:

а почему королева не почистит свой Инстаграм от фоток Тэда Банди?


Ну она же ждёт,что он покается и приползет обратно. Фотки еще могут пригодиться :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 23 августа 2021 - 19:24

  • 0

#12287 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 19:53

Пока Арми нет, скоро вообще ничего не останется от его влияния,сплошные Чемберские рожи делают, научились..
5e61c1e68ad2.jpg
  • 0

#12288 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 20:00


Интересно, она пыталась препятствовать его уходу от Элизабет?

 

я даже в этом не сомневаюсь! Элизабет ее дочь, которую она обожает  в разы больше родного сына. она чистая, хорошая, а в сына демоны вселились.


  • 0

#12289 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 20:25

честно говоря, я не знаю, сколько я еще выдержу. в этой истории нет света в конце туннеля... в Твиттере пишут, что Тиффани и Ко открещиваются от Смерти на Ниле. и мол Дисней точно похоронит фильм.


может Арми вообще решил уйти в никуда и даже не собирается защищаться от этих обвинений, решил, что бесполезно? а мы напрасно тратим на него свои время и нервы?



в соцсетях, количество акков поддержки тоже уменьшается. люди уходят из за бесконечной безнадеги...


  • 2

#12290 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 21:49

Sky, не знаешь, какую опеку Джессика получила после развода с Джошем Лукасом? физическую? что-то с ребенком она мало проводит время... может Лукас получил полную физическую опеку, а у нее только дни посещения? 


  • 0

#12291 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 22:02

339d27494353.jpg
Верх жополизства :bad:

0c2d7aaa4ace.jpg
9a54964515c5.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 23 августа 2021 - 22:00

  • 0

#12292 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 22:33

Sky, не знаешь, какую опеку Джессика получила после развода с Джошем Лукасом? физическую? что-то с ребенком она мало проводит время... может Лукас получил полную физическую опеку, а у нее только дни посещения?

Она просила совместную,и они жили в одном доме в Нью-Йорке, co-parenting, и когда Лукас на Бали жил, она тоже там жила.
Сейчас не знаю.

https://time.com/518...sica-henriquez/
И когда на Бали жили, в 2019, у нее несколько сториз было, на мопеде и Лукас со спины, и это при том,что она его засирала в сети :facepalm:

в соцсетях, количество акков поддержки тоже уменьшается. люди уходят из за бесконечной безнадеги...

Потому что люди разочарованы.он исчез как все мужики, которых обвиняли.крикнул буллшит и исчез, точнее еще прикрылся гигиенисткой, как он счастлив и здоров, а через пару недель рехаб и как жена провожала. :facepalm:это такой бред.

может Арми вообще решил уйти в никуда и даже не собирается защищаться от этих обвинений, решил, что бесполезно? а мы напрасно тратим на него свои время и нервы?

Каким образом защищаться? Иск о клевете? Это бесконечные суды, и рожа мрази, ты думаешь он хочет ее видеть? Он ее избегал с 2017 в реале. Я сомневаюсь. И суды эти проигрышами заканчиваются, как у Деппа. Обычная тактика залечь на дно , и типа все само рассосётся ( нет ). Он и так 2022 освободил, отказался от театра.

мы напрасно тратим на него свои время и нервы?


Суровая правда.

Сообщение отредактировал Sky: 23 августа 2021 - 22:41

  • 2

#12293 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 22:37

9a54964515c5.jpg

 

и снова нестыковка в ее описании личности Арми. она утверждает, что он монстр, психопат, нарцисс, эгоист. но такой человек никогда бы не стал в первую очередь переживать о здоровье другого человека, чувствовать ответственность за то, что потенциально может навредить другому человеку. а переживал бы за себя. он переживал за здоровье Элизабет, а не за себя. и это были лишь симптомы, а не точный диагноз. т. е. он очень переживал за Элизабет из за нанесения ей потенциального вреда от потенциального ЗППП у него. это указывает на то, что он ответственный человек, который прежде всего думает о других, а не о себе.

монстр, психопат, нарцисс, эгоист паниковал бы и переживал за себя любимого и срать хотел на жену и на всех других, кому он потенциально может передать болячку. 


Ефросина, в твоем рассказе миллион дыр! логики мало!


  • 1

#12294 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 22:42

твои рассказы и скрины из раза в раз наоборот подтверждают то, что Арми Хаммер хороший человек.


которого ни одна из вас не заслужила!


  • 0

#12295 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 23:01

Белла обьявилась и рекламирует очки, сейчас реклама попрёт и раскрутит акк, как и мечтала.a568dd3ce88d.jpg

c831ada1ca7c.jpg


Бауэр же запостил переписку, после статьи Washington Post.получается,ему адвокаты разрешили, ведь он же под следствием.
И у него все хуже.
  • 0

#12296 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 23:44

36e22e1d1687.jpg
  • 0

#12297 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 00:17

она что собирается давать подробное интервью, большую пресс-конференцию с Глорией? про травму в детстве, может он сказал ей, что у нее до него было много травм и она возможно переносит их всех на него? а вообще, я думаю, что она после двух красочных лет в США (секс-клуб, Арми, и уверена много чего еще) вернулась в свою родную Болгарию, где нет всех тех красок, что были в США. жизнь в Болгарии была невыносимо серой и унылой. и из за этого она впала в сильное разочарование и депрессию. и она начала сходить с ума. и обвинила во всем Арми. и присосалась к нему со своими обвинениями в том, что он полностью испортил ее жизнь. в одном из скриншотов она писала ему: я была такой классной и веселой, а теперь я потеряла интерес к жизни, я впала уныние и не могу двигаться дальше.


она сама говорит, что у нее было травматичное детство, у нее были несколько абьюзивных отношений до встречи с Арми. короче огромное количество травм. но при этом во всем она винит Арми. откуда она знает, что в ее травме виноват именно он, а не то, что было до него?


целая куча травм до Арми и одна травма от Арми. но виноват во всех несчастьях ее жизни один Арми.


так что, даже если он сказал ей, что она была травмирована до него, с его стороны это было бы логично предположить, что она переносит на него свои травмы до него. я бы на его месте тоже предположила это.


она любит переиначивать смыслы всех слов и выставлять все в другом виде.


Она просила совместную,и они жили в одном доме в Нью-Йорке, co-parenting, и когда Лукас на Бали жил, она тоже там жила.

Сейчас не знаю.
https://time.com/518...sica-henriquez/
И когда на Бали жили, в 2019, у нее несколько сториз было, на мопеде и Лукас со спины, и это при том,что она его засирала в сети :facepalm:

 

тут она, к сожалению пишет правду. ибо психологи тоже утверждают, что когда родители не уживаются друг с другом совместная опека превращается в ад, и от этого страдает ребенок. 

 

Потому что люди разочарованы.он исчез как все мужики, которых обвиняли.крикнул буллшит и исчез, точнее еще прикрылся гигиенисткой, как он счастлив и здоров, а через пару недель рехаб и как жена провожала. :facepalm:это такой бред.

 

а может нет никакой кризисной пиар-команды? Эвелин ушла, и он с тех пор один и не знает, как вообще действовать.



Бауэр же запостил переписку, после статьи Washington Post.получается,ему адвокаты разрешили, ведь он же под следствием. И у него все хуже.

 

а какие скрины он запостил?



Каким образом защищаться? Иск о клевете? Это бесконечные суды, и рожа мрази, ты думаешь он хочет ее видеть? Он ее избегал с 2017 в реале. Я сомневаюсь. И суды эти проигрышами заканчиваются, как у Деппа. Обычная тактика залечь на дно , и типа все само рассосётся ( нет ). Он и так 2022 освободил, отказался от театра.

 

значит он не вернется в кино.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 августа 2021 - 00:10

  • 0

#12298 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 00:19


а какие скрины он запостил?


Видео переписки, где он просит не приезжать к нему, а девка все равно приехала.там не Мисс Хилл, а вторая, которая ордер в 2020 делала против него.Вашингтон Пост про нее писали.


  • 0

#12299 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 00:21

Обычная тактика залечь на дно , и типа все само рассосётся ( нет ).

 

да. не рассосется. ибо Фро публичное преследование его сделала смыслом своей жизни. больше ее ничего не интересует. она 8 месяцев сидит и у нее полно сил и желания продолжать это преследование до бесконечности. она абьюзер, и это публичное преследование человека подписывает ее. она получает удовольствие и этим живет.


для нее публичное преследование Арми стало наркотиком. 


Сообщение отредактировал Уитни: 24 августа 2021 - 00:21

  • 1

#12300 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 00:26



Я не очень понимаю ,как он собирался совместную опеку.на 2021 4 роли, 3 из которых не в Ла, если не 4. Весь 2021 не дома, 2022 - полгода в НЙ.
Может хватило бы просто визитов? А теперь за последний год он их и так видел почти ничего.
  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика