Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12256 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 00:07

Эмбер Хёрд спонсировал в кампании против Деппа ее бывший любовник Илон Маск, мужик с состоянием 178 миллиардов долларов. есть слухи, что Эмбер украла его сперму и заморозила, и шантажировала ею Маска, что заделает из его украденной спермы себе ребеночка. короче Маск оплатил большую часть ее кампании против Деппа. она победила в прошлом году суде благодаря купленным возможностям. Маск и деньгами и связями помог ей. а кто проспонсирует нашу Элизабет Чемберс в ее кампании против Хаммера? ее киттены и Фро со своим отцом  с сырным заводом?


если бы у Хёрд не было мощнейшей поддержки со стороны богатейшего Маска - она бы давным давно проиграла Джонни.


богатые друзья Чемберс, обретенные в свое время путем "лов ю моо!" забыли поздравить ее с днем рождения. или не захотели поздравлять.


неизвестно, считают ли они ее все еще своим другом или нет...


Эштон как будто специально всех поздравляет с днем рождения, после того, как королеву никто не поздравил  :smex:

gthrYn0CANg.jpg?size=750x1334&quality=96

 

5W4cGcGedMY.jpg?size=1334x750&quality=96


клыки

em2wzrRvZLQ.jpg?size=750x1028&quality=96


  • 1

#12257 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 00:14

это ее отец или нет? пишут, что он менеджер по продажам
.


Нет.однофамилец.отец у нее Пламен Стоянов Ангелов. Мать Ефросина Николаева Ангелова.
Сама Фро - Ефросина Пламенова Ангелова :rofl:
Бабуля ее
90f002d4efee.jpg

604aa0784b60.jpg

https://www.facebook...100008804014038
  • 1

#12258 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 00:16

короче, прошлась я по комментам к посту о ДР с просьбой о поздравлениях. и вы не представляете насколько у нее там все плохо... в плане падения по социальной лестнице... из прежней жизни отписались только Ирена и Эрин Фостер. я имею в виду из тех людей, которые с ней часто тусили. остальные люди в комментах одни ноунеймы. людей с галочкой кот наплакал. и они тоже ноунеймы. хоть и с галочкой. из друзей никого! из друзей-селебрити ни души! из друзей Арми тоже ни души, хоть и неудивительно. одним словом, у нее там НИ ДУШИ! по сравнению с тем, что было раньше, до развода, просто ПОЛНЫЙ НОЛЬ!

 
Очень красноречивая тишина  :whistle3:  
И всё это она устроила для себя собственными руками. Никто её не изгонял из общества, она сама всё разрушила и сама себя унизила, и продолжает унижать в своей любимой инсте. Интересно, её пиарщица всё ещё с ней?
 
Ирена могла поздравить из жалости, а остальные сговорились, игнорируют нарцисса ))
 

мне страшно представить, какая это жесть для ее ЭГО...  10 лет она изо всех сил поднималась по социальной лестнице с помощью Арми и элитного круга вокруг него, агрессивно лезла вперед него, пытаясь подняться как можно выше, нализывала ДИКО всей элите! и да, поднялась, тусила с элитой, тусила в элитных мероприятиях, в элитных местах. в прессе была на слуху. красовалась на красных дорожках. полный кайф для ее потребностей. но что в итоге? развод и лестница обрушилась до основания...

 
В том-то и дело, что она не сама поднималась по социальной лестнице изо всех сил, а пользовалась Арми как лифтом. И за 10 лет брака особых талантов у неё не проявилось, кроме лизоблюдских способностей, но всё равно весь язык зря истёрла :yazyk:
 

совместная юридическая опека лишь для галочки. она сама будет решать все юридические вопросы касательно детей. и никакой суд ее не заставит слушаться второго родителя.

 
Да, совместная юридическая опека это не значит, что родители могут совместно решать все вопросы, часто есть перевес в пользу того, с кем живут дети. Но если пиявка будет препятствовать желанию Арми участвовать в воспитании детей, есть рычаги, чтобы повлиять на неё через суд, да так, что она сама может лишиться прав на опеку.
 
И какой выбор у Арми из известных нам вариантов?
Если они договорятся и подпишут документы о совместной опеке без обращения в суд, пиявка, скорее всего, всё равно продолжит манипулировать детьми, что плохо скажется на их психическом здоровье.
Если Арми откажется от борьбы, пиявка будет орать на всю инсту, что он не интересуется детьми, что он плохой отец, и опять она будет негативно влиять на детей и манипулировать Арми размещая их фото с чужими мужиками в инсте.
Либо все вопросы по опеке решать только через суд, и стремиться к тому, чтобы пиявке достались только временные встречи с детьми, и то под присмотром третьей стороны.
Что ещё есть?

 


  • 1

#12259 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 00:25

Девочкой,которой она прикрывается и давит на человечность типа, мне кажется это ее племянница ( не точно )

883eeffb26b6.jpg
324a8b30e94d.jpg


батя у нее простой, хоть и с сырным заводом. :smex:


Они вообще максимально простые, из задрипенского города, зато Ефросина строила из себя элиту, и ей не нужны деньги и привилегии:rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 23 августа 2021 - 00:17

  • 1

#12260 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 00:27

Джессика опять шантажирует, пишет, что у нее есть скриншоты, доказательства. используй эти доказательства и разоблачи того, кого хочешь разоблачить. зачем сидеть как чокнутая и бесконечно угрожать ими в соцсетях?

hwxu1te8icA.jpg?size=750x1334&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 23 августа 2021 - 00:28

  • 0

#12261 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 00:42

J+A? :rofl:
2bf2b2d3830c.jpg
С ней мужик какой-то, это опять друг гей или она наконец нашла ёбыря, у нее же год целибата был :rofl:

Это ноги гея из мотеля :rofl: и его имя точно не на А)
40b103a92155.png


9601a032491f.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 23 августа 2021 - 00:43

  • 0

#12262 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 01:09

сейчас у меня появилась мысль, что все эти фетиши, БДСМ и т. д. он использовал специально для бунта против матери... а не потому что, у него искренний сильный интерес ко всему этому... если так, то неудивительно, что у него все там лайтово.

 
Как тебе такое объяснение?
 
 
Недавно общался с одной довольно дальней знакомой, и в разговоре случайно всплыло, что она довольно давно и с удовольствием практикует БДСМ в роли нижней. Когда я не удержался и поинтересовался, в чем прелесть таких практик, она мне дала ответ, который заставил серьезно задуматься и посмотреть на БДСМ совсем с другой стороны.
 
Для начала расскажу один из случаев в моей работе менеджером по продажам. Мой коллега допустил серьезный промах и наш общий руководитель довольно долго его распекал. Причем не ругал, не повышал голос — нет, просто грузил чувством вины, причем делал это умело и с чувством. Минут через десять коллега не выдержал и сказал: «Лучше оштрафуйте меня и давайте на этом закончим разговор». На что шеф сказал: «Мне не нужно, чтобы ты откупился, мне нужно, чтобы на будущее ты запомнил этот случай так хорошо, чтобы он больше не повторился». Насколько был прав руководитель, оставлю за скобками, но ключевой момент здесь во фразе коллеги — чтобы быстро избавиться от чувства вины, нужно понести наказание.
 
Чувство вины — это очень простой и очень любимый многими мамами способ манипуляции своими детьми. Причем он хорошо действует как в детстве, так и со взрослыми отпрысками и бороться с такими манипуляциями очень тяжело, поскольку найти повод для обвинения очень легко (сразу скажу, что в таких случаях лучший способ защиты — нападение, поэтому, если чувствуете, что вас хотят нагрузить за что-то виной, ни в коем случае не объясняйте, почему или зачем вы что-то делали, а сразу нападайте в ответ). В итоге среди нас живет множество людей с грузом вины, который часто не осознан и от которого непонятно, как можно избавиться.
 
Ранее была довольно популярная практика — называлась она исповедь. Проходить ее нужно было регулярно. Многие считают, что ключевой момент исповеди — это рассказ о том, как и в чем нагрешил, а после этого священник отпускал грехи. Но это в православной исповеди, где раскаяние служит достаточным основанием для прощения. А, допустим, в католической церкви после каждой исповеди кающемуся назначалась епитимья — то есть наказание.
 
Сейчас исповедь даже для верующий — процедура не самая распространенная. Но психика человека — штука довольно адаптивная и нашла выход.
 
Наверняка каждый из вас может вспомнить случай, когда кто-то (или даже вы сами) неосознанно или как минимум не специально спровоцировали невыгодный для вас конфликт или ссору. Самый, наверное, простой пример — это опоздание на работу, особенно, если ваш шеф не любит опоздания. То есть вы (ну или не вы, а про кого вы вспомнили) гарантировано получал «люлей», практически без возможности сопротивляться.
 
Как ни странно, такие люли часто заряжают людей более активно работать и жить, поэтому многие хорошие руководители периодически вынуждены «бодрить» подчиненных, находя причины для придирок. Я хотел бы назвать такое напрашивание на получение негатива социальным мазохизмом, но этот термин уже занят и по контексту он не совсем совпадает с тем, что я бы хотел в него вложить.
 
А альтернатива — то, что мне сказала моя знакомая. Она сказала так: «Когда меня наказывают во время секса, я чувствую облегчение. Даже если я в чем-то была виновата, то после порки я точно знаю — чтобы это ни было, меня уже наказали».
 
Я думаю, что именно в этом причина довольно серьезного распространения садомазохистских практик в последние годы. Ранее это было удел очень-очень избранных людей, сейчас большинство либо попробовало что-то из БДСМ, либо имеет планы или мечты по этому поводу. БДСМ — это определенная форма психотерапии (в очень-очень узком смысле), быстрый способ избавиться от чувства вины, не становясь при этом неудачником в социальной жизни.
 
© Константин Бурсаков

 


  • 1

#12263 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 01:14

Мда..сентябрь 2019( вроде ) , она внушила Харпер, что будет третий? Или заставила нарисовать. А папка уже был одной ногой за порогом :rofl:
c720f61e1e1c.png
  • 2

#12264 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 01:58

Мда..сентябрь 2019( вроде ) , она внушила Харпер, что будет третий? Или заставила нарисовать. А папка уже был одной ногой за порогом :rofl:

 

помню этот рисунок, шармисты его подробно разбирали. да, она намекала на третьего ребенка. и это не единственный раз. она делала намеки МНОГО РАЗ!


еще она когда-то написала: вот бы уговорить Арми на третьего ребенка. она этим выдала то, что он не хочет третьего ребенка. а она хочет очень.


а еще Арми говорил, что Элизабет постоянно говорит ему, что ей безумно нравится быть беременной, что она счастлива, когда беременна. это были попытки уговорить его?  :scratch_one-s_head:


:rofl:

RueqDQOJJzs.jpg?size=750x1334&quality=96

 

она внушила Харпер, что будет третий? Или заставила нарисовать.

 

мне жаль этих детей. их мать патологическая манипуляторша и всегда будет промывать чем-то им мозги...

 

она этим выдала то, что он не хочет третьего ребенка. а она хочет очень

 

она с ним жила. хоть и не спала, если каждый жил своей жизнью задолго до развода. она могла выкрасть его сперму или заманить его на секс и заполучить третьего ребенка, которого так хотела. уверена, попытки были. но они не увенчались успехом. это говорит о том, что Арми осторожен в этом плане. после этого трудно поверить в "случайную" беременность Джессики за пару свиданий.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 августа 2021 - 01:59

  • 1

#12265 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 02:16

 

оу, Лиляна Арсова.

 

она выложила это фото 3 апреля 2019. она уже тогда сотрудничала с конторой RAINN? я заходила зимой в разгар скандала на эту ее страницу. тогда этой рекламы RAINN на фото не было. она добавила ее потом?

https://www.facebook...456550554576844

 

И всё это она устроила для себя собственными руками. Никто её не изгонял из общества, она сама всё разрушила и сама себя унизила, и продолжает унижать в своей любимой инсте. Интересно, её пиарщица всё ещё с ней?

 

полностью согласна! уверена, люди наоборот хотели мира в отношениях с ней. и Арми тоже. но она как будто отказалась от любых попыток найти компромисс. отвернулась от всех сама. как будто думала, что люди после этого будут извиняться перед ней и умолять ее не отворачиваться от них. нарциссам такие мысли вполне свойственны. но она обломалась, когда узнала, что никто не собирается умолять ее.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 августа 2021 - 02:18

  • 1

#12266 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 02:47

В том-то и дело, что она не сама поднималась по социальной лестнице изо всех сил, а пользовалась Арми как лифтом. И за 10 лет брака особых талантов у неё не проявилось, кроме лизоблюдских способностей, но всё равно весь язык зря истёрла :yazyk:

 

:rofl:  вот именно. в конце осталась ни с чем. прямо как в сказке о золотой рыбке  :smex:


она от него даже алименты теперь не заполучит. осталась у разбитого корыта королевушка.


Да, совместная юридическая опека это не значит, что родители могут совместно решать все вопросы, часто есть перевес в пользу того, с кем живут дети. Но если пиявка будет препятствовать желанию Арми участвовать в воспитании детей, есть рычаги, чтобы повлиять на неё через суд, да так, что она сама может лишиться прав на опеку.

 
И какой выбор у Арми из известных нам вариантов?
Если они договорятся и подпишут документы о совместной опеке без обращения в суд, пиявка, скорее всего, всё равно продолжит манипулировать детьми, что плохо скажется на их психическом здоровье.
Если Арми откажется от борьбы, пиявка будет орать на всю инсту, что он не интересуется детьми, что он плохой отец, и опять она будет негативно влиять на детей и манипулировать Арми размещая их фото с чужими мужиками в инсте.
Либо все вопросы по опеке решать только через суд, и стремиться к тому, чтобы пиявке достались только временные встречи с детьми, и то под присмотром третьей стороны.
Что ещё есть?

 

вряд ли она даст ему шанс заполучить третий вариант. она и совместную опеку не хочет ему давать. даже если он каким-то чудом получит третий вариант, она до самого совершеннолетия детей  будет судиться с ним, подавая на апелляцию, как Джоли.



Они вообще максимально простые, из задрипенского города, зато Ефросина строила из себя элиту, и ей не нужны деньги и привилегии:rofl:

 

плюс грин-карта. как у Кимберли. она ей завидует. сама через Арми не смогла заполучить.


Это ноги гея из мотеля :rofl: и его имя точно не на А)

 

как этот гей ее терпит? мне кажется, она это красное сердечко с J+A сделала сама, а не нашла случайно.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 августа 2021 - 02:40

  • 1

#12267 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 03:02

Как тебе такое объяснение?

 

 

интересно! если про Эрику правда, то он сомещает роли дома и саба. но все указывает на то, что дома в разы чаще. спасибо за ссылку!  :give_rose:


хотя, в том инсайде про Эрику говорилось, что он принимает роль саба с женщинами старше себя. и Эрика была одной из его доминатрикс. так что, возможно у него 50 на 50. женщины, которые доминировали над ним не выйдут с обвинениями. вряд ли мы о них когда нибудь узнаем. про Эрику узнали только, потому что она селебрити.

 

9d9e54f35606057b9d6d496980f68a7b9b41c1f7

 

кстати, у Эрики там плохи дела с обвинениями. у ее мужа оказывается болезнь альцгеймера и деменция. поэтому суд может признать, что он не мог совершить то мошенничество с хищением денег у жертв авиакатастрофы. если так, то вся вина ляжет на Эрику. короче ей грозит реальный срок. в Твиттере некоторые фаны ее реалити-шоу называют Арми ее напарником по отмене  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 23 августа 2021 - 03:18

  • 1

#12268 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 03:05

плюс грин-карта


Так это он должен был жениться на ней. Ну как раз после развода
  • 0

#12269 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 03:05

J+A


Она думает, Арми читает ее акк?
  • 0

#12270 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 03:27

 

плюс грин-карта


Так это он должен был жениться на ней. Ну как раз после развода

 

не обязательно это. вариантов много. он гражданин США и у него много знакомых. она могла попросить его найти для нее мужика, который согласится оформить с ней фиктивный брак.


 

J+A


Она думает, Арми читает ее акк?

 

уверена, что именно так и думает. иначе для чего все эти намеки? плюс куча твитов, где она типа обращается к нему.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика