Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12316 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 17:52

 

как удобно, Джессика...


И как всегда никакой ответственности за то, что сама как взрослый человек вступила в добровольные отношения

 

вот именно! и самое смешное - это то, что она сама перекладывала на мужчин ответственность в прошлом, когда сама так поступала с ними. спала только с целью использовать. в чем она сама признается в этой простыне.


лицемерие просто ПОРАЖАЕТ!

 

Большую часть своей жизни я считала, что секс - это сила. Я верила, что смогу сдержаться этому и поддаться этому, и это позволило мне одержать верх над мужчинами. Когда мне было 20, я верила, что распущенность - это сила, потому что, если я была той, кто должна была выбирать, какой мужчина причинит мне боль на этот раз, то я все контролировала. Поскольку я держала спичку, когда сжигала свою жизнь, это ложно казалось мне расширением возможностей. Но то, что я делала тогда, было не чем иным, как поиском места, где можно успокоить мою боль. Я так отчаянно хотела чувствовать себя нужной, любимой и ценной, что перекладывала эту ответственность на других людей.

вся ее травма от Арми - это использовал для собственных целей и выбросил. но он же ей жениться не обещал. с самого начала поставил в известность, что это секс без обязательств. так в чем его вина тогда? не он виноват в том, что у нее возникли чувства к нему. этого он предвидеть не мог, чтобы предотвратить ее травму.


у Кортни то же самое. такая же травма. ибо тоже возникли чувства.


секс без обязательств не травмирует, когда нет чувств. не оставляет чувство, что тебя использовали. ибо ты тоже использовала мужчину для физического удовольствия. вот у Пейдж к нему чувств не было, и травмы никакой не наблюдается.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 августа 2021 - 17:54

  • 1

#12317 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 17:56

а может нет никакой кризисной пиар-команды? Эвелин ушла, и он с тех пор один и не знает, как вообще действовать.

 
Думаю, пиявка не постеснялась бы подбросить инсайды об этом ))
 
 

раньше я думала, что совместная опека - это лучшее для детей после развода. но потом Danielle принесла кучу статей, в которых специалисты утверждают, что совместная опека при не уживающихся родителях - это ад и для бывших супругов и для детей. я то не знала об этих моментах. теперь и правда начала думать, что может Чемберс и правда нужно просто дать полную опеку?

 
Если бы он вдруг отказался от опеки, это сильно бы ударило по его репутации, тем более после рехаба. Общественность может решить, что он настолько плох, что даже после обращения к специалистам не в состоянии бороться за опеку. Нет, думаю, такой вариант для него не выход. А уж как пиявка ликовала бы, как издевалась бы в инсте на ним, она только этого и ждёт, чтобы он сдался.
 
А ведь пиявка могла оставаясь в ЛА точно также указать на проблемы Арми и его непригодность для опеки, но ей почему-то потребовалось сбежать на Кайманы. Там на неё не распространяются временные запретительные судебные приказы, автоматически вступающие в силу после подачи иска о разводе. И, возможно, она не была уверена, что предпримет Арми в ответ, согласится ли на рехаб, или может быть предаст огласке её собственные проблемы?

 

 

Джессика накатала очередную простыню об Арми

 

О чём это она, ей можно искать себя и экспериментировать в сексе, а другим только по любви что ли? А как же секс ради удовольствия, а бодрящее разнообразие?

 

В рехаб ей надо, пусть полежит тётка, расслабится  :crazy:

 


  • 1

#12318 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 18:02


И как всегда никакой ответственности за то, что сама как взрослый человек вступила в добровольные отношения

 

все бабы ведут себя так, будто важны только их травмы. то, что Армми травмирован неважно. его можно травить, уничтожать. а Джессика вообще... когда сама использует мужчин - перекладывает ответственность на других, когда мужчины используют ее - не берет на себя ответственность за то, что будучи взрослым человеком добровольно согласилась. т. е. для нее и так и сяк виноваты другие.


ее нельзя трогать, ее боль очень важна! ее здоровье очень важно! а вот боль и здоровье других неважны совершенно! их нужно уничтожать за то, что причинили боль ей.


  • 1

#12319 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 18:07

e0e80971e96f.jpg

d3868b0e04c0.jpg

Лица из-за забугорья? Ты не охуенная, ты убогая.
Боже, какое самомнение :facepalm:
Brave girl :rofl:
c73e7124489e.jpg
  • 0

#12320 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 18:12

а в чем заключается смелость Насти?


уверена, Ефросина когда-то точно так же нализывала своей подруге Кимберли.


  • 0

#12321 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 18:12

Ооо бегемот сталкерит своих хейтеров, ну и кто еще сталкер :rofl:
d99484a631c6.jpg
  • 0

#12322 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 18:21

скажу честно. я общалась с Настей в прошлом году. до всех эти обвинений и скандала. и она не такая. я о ее самомнении. мне ее тексты больше видятся троллингом.


  • 0

#12323 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 18:23

Какая лицемерка гнилая.
Хайпилась на скандале, а теперь у нее хейтеры-кровососы, что она ожидала? :rofl:
c5285e37a6ae.jpg

скажу честно. я общалась с Настей в прошлом году. до всех эти обвинений и скандала. и она не такая. я о ее самомнении. мне ее тексты больше видятся троллингом.


Нет.если бы она была не такая, она бы не слила Арми и не переобулась 10 раз на ходу.
  • 0

#12324 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 18:25

в чем заключается смелость Насти

--
Кардинально измененный круг общения - это ее сестры Эффи и Лиз?
  • 0

#12325 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 18:32

6d4587cfc3f8.jpg
  • 0

#12326 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 18:40

Если бы он вдруг отказался от опеки, это сильно бы ударило по его репутации, тем более после рехаба. Общественность может решить, что он настолько плох, что даже после обращения к специалистам не в состоянии бороться за опеку.

 

почему же? можно логично объяснить, тем, что судебные психологи посоветовали такую опеку ради благополучия детей. ибо они с Элизабет не уживаются. он согласился уступить опеку бывшей жене ради детей. люди поймут.

 

"не послушали советов психологов, установили совместную опеку при не уживающихся родителях и превратили жизнь детей в ад" - гораздо хуже! это будет означать, что они оба эгоистичны и поставили свои хотелки выше благополучия своих детей.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 августа 2021 - 18:44

  • 1

#12327 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 18:42

Sky,
Это он с Кайман приехал бы в Коста-Рику ради мести и сидел бы каждый раз карантин?))

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 24 августа 2021 - 18:42

  • 1

#12328 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 18:58

Мда..
7a430b461c05.jpg

 

Элизабет подает это так, будто Харпер сама все это на себя напялила и пожелала сфоткаться в такой позе, а не мать ее попросила все это сделать, чтобы она заполучила контент для своей Инсты.



А ведь пиявка могла оставаясь в ЛА точно также указать на проблемы Арми и его непригодность для опеки, но ей почему-то потребовалось сбежать на Кайманы. Там на неё не распространяются временные запретительные судебные приказы, автоматически вступающие в силу после подачи иска о разводе.

 

т. е. требование предоставить декларацию по доходам в течение 60 дней после подачи документов на развод, требование с момента подачи документов не тратить деньги из общего бюджета до завершения бракоразводного процесса (ибо предстоит впереди делёж) и все остальные требования на Чемберс не действуют, пока она находится на Кайманах? я правильно поняла?


Сообщение отредактировал Уитни: 24 августа 2021 - 18:53

  • 1

#12329 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 19:00

Может это решение Майкла,чтобы дети жили на Кайманах, были у него под боком и ходили в эту христианскую школу, которую он основал? И куда ей ехать, в ЛА они продали 2 дома. Может он как-то пригрозил, что внуки будут рядом с ним или он отберет их у нее (теория из рода фантастики), потому она там сидит и будет еще сидеть непонятно сколько.

Сообщение отредактировал Sky: 24 августа 2021 - 19:00

  • 0

#12330 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 19:04

Sky, в эту теорию мне трудно поверить, потому что, если бы она их боялась, она бы не организовала кампанию по травле против их сына и всей их семьи.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика